Совершил много ошибок. хочу исправить ситуацию и себя. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Совершил много ошибок. хочу исправить ситуацию и себя.

outline

Автор темы
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Моя история такая.
В июле 2014 отдыхали с другом в Турции, в отеле у нас была большая компания из разных городов и даже стран.
Было там 2 подруги, одна из них была очень общительная, она мне понравилась, я ей, как мне показалось, тоже.
Правда курортного романа не получилась. Они были с бабушкой, которая очень сильно за ними следила. Потом мне эта девушка сказала, что она против таких интриг, как курортные романы.
На тот момент мне было 25, ей 20.
После приезда домой добавили друг друга в социальные сети. Почти 1,5 года просто общались на разные темы, был и флирт, бывало не общались неделями, часто она сама писала мне.
Я не думал про какие-то отношения, потому что живём в разных городах.
Но в декабре 2015 что-то во мне поменялось. Я зохотел увидеться с ней, она мне вдруг начала очень сильно нравиться.
Я позвонил ей в скайп и сказал, что хотел бы приехать. Она сказала, что будет рада меня видеть, но про какие-то отношения не стоит говорить, т.к. мы живём в разных городах.
Тем не менее я настоял и приехал в марте 2016. Мы провели 2,5 дня у неё в городе, гуляли, иногда спорили по мелочам, поцелуи и объятия были только в последний день.
Тогда же она мне сказала, что мы разные, что мы спорим, что мы не подходим друг другу.
Я уехал и через несколько дней написал ей письмо, в котором сказал как она мне нужна, что расстояние не проблема и тд.
Она прочитала и согласилась со мной, мы начали общаться уже более близко.
Во время этого общения я допускал много ошибок.
Я был всегда доступен для неё, я часто говорил о каких-то бытовых вещах, ревновал её к танцам, она ими занималась тогда.
Я договорился прилететь в мае. Прилетел на 4 дня. И если первый день прошёл хорошо, то дальше что-то пошло не так.
Она меня спросила про мои планы, чего я хочу от жизни. Я сказал, что карьера, что серьезные отношения с девушкой, спорт, путешествия.
Ей не понравилось выражение "серьезные отношения". Она считает, что если начинать жить вместе, то только после свадьбы. Что очень странно.
По поводу карьеры она тоже не особо впечатлилась, сказала, что лучше делать что-то своё (её родители занимаются бизнесом и делают это успешно).
Мы спорили по этим вещам с ней весь вечер.
В конце моего пребывания она сказала ещё раз раз, что мы разные, что мы спорим, что у нас нет романтики, кроме того, я так и не познакомился с её родителями.
Я уехал и дальше мы общались просто по инерции, но я как будто сошёл с ума. Я начал ей постоянно писать про то, что хочу приехать, что всё можно решить и тд.
Она кинула меня в ЧС. Это было в конце июня. Я понял, что писать дальше бесполезно. Попытался отвлечь себя, встретился с другими девушками.
В середине июля у неё был ДР. Я позвонил и поздравил. Я даже особо не рассчитывал ни на что. Но внезапно разговор пошёл в очень позитивном русле.
В итоге она меня разблокировала, мы начали вновь общаться. Она была очень позитивна настроена. Через пару недель она начала говрить, что ей скучно, она не знает чем себя занять.
Начала намекать, чтобы я приехал. В итоге мы договриились, что я приеду в конце августа.
Я приехал на 4 дня, их мы провели очень неплохо. В конце она меня спрослиа про мои планы по поводу наших отношений.
А я не смог ей полностью дать ответ, я был тогда не готов перехеать к ней. По многим причинам.
Я уехал и через несколько дней она мне написала, что ей не нравится то, как у нас всё происходит.
Я опять так не познакомился с её родителями. Я приезжаю и уезжаю когда захочу, а ей надоело ждать. Я так и не решил вопрос расстояния.
Ещё сказала, что у нас нет буйств эмоций, а знчит нет никаких чувств.
Я уехал в отпуск в Испанию с друзьями. Думал как приеду - она остынет.
Но нет, она сказала, что всё кончено. Я пытался её убедить, но тщетно.
Через неделю (это было в середине октября) я написал ей, спросил как дела. Мы разговорились, дальше продолжили общаться.
Тем не менее общение было живое, весёлое, она говорила, что доверяет мне. Я отправил ей по почте сувениры, которые привёз из отпуска. Ей было очень приятно.
Она потом тоже мне отправила подарок.
Перед НГ я написал, что хочу приехать на НГ каникулах. Она написала, что относится ко мне как к другу, но будет рада видеть.
Но без романтического поддекста.
Я согласился, хотя сейчас понимаю, что не надо было.
Я приехал на 4 дня. Первый день получился хорошим. Нам было весело, мы ходили за руку, была кинестетика, в кафе я сидел рядом с ней.
Я думал, что надо дожать и на следующий день попытался поцеловать, но она не далась. После этого она вела себя очень вредно. Постоянно была недовльна по мелочам.
Постоянно говорила мне какие-то претензии. А я на них реагировал.
В конце я всё-таки познакомился с её родителями. Также мы сходили в гости к её бабушке. Причем это знакомство прошло хорошо.
Перед уездом она сказал мне, что мы могли бы лучше провести то время по отдельности. В общем ей не понравилось.
Затем мы не общались несколько дней, после чего она написала мне, что нам нужно перестать общаться. Я предложил не торопиться и не общаться месяц.
Она согласилась. Я ей написал в конце февраля и с тех пор мы общаемся как обычные знакомые.
Секса у нас не было. По сути было подобие отношений на расстоянии.
Хочу сказать несколько слов о девушке.
У неё не было никогда серьезных отношений с мужчинами. Она мне сказала, что девственница. Она считает, что у женщины должен быть только один мужчина.
Также она отрицает любые интриги и короткие романы.
Мне кажется, она ждёт идеального мужчину. Критерии у неё очень высоки, но возможно, она просто сама не знает, чего хочет, поэтому всем и отказывает.
У неё очень сторогое воспитание от родителей. Ей не позволяют гулять после 11 вечера, её сильно контолируют. У неё бывает капризный характер и она очень переменчива.
Также у неё строгий отец и в семье у них он главный. Как я понял его слово - закон.

Теперь смотря на всё это немного протрезвевшим взглядом вижу, что совершил все возможные ошибки и по нескольку раз.
Я явно завысил её значимость, не делал крышесносов, часто спорил по мелочам, часто пытался что-то ей доказать, ревновал к танцам.
Я не решил проблему расстояний, не показал ей серьезности своих намерений, поздно познакомился с её родителями.
Я не показал себя сразу мужиком и попал в классический ДОД, что мне очень не нравится.

Несмотря на это она интересуется моей жизнью, во время моего пребывания у неё в городе она постоянно пыталась прочитать СМС на моём телефоне, недавно спрашивала к кому-то это я на ДР собрался.
Спрашивала про бывших и тд. Я не понимаю зачем ей это надо если я ей неинтересен. Хотя пытаться понять женщин дело сложное, да и может ненужное.

В конце прошлого года решил для себя, что многое в жизни поменяю.
Я нашёл более высокооплачиваемую работу, где кроме денег можно прокачать свои навыки и английский. Работа по удалёнке, поэтому я могу сам планировать свой день.
Есть идея для собственного дела.
Начал заниматься по новой спортивной программе. Бассейн + фитнес. Пересмотрел принципы питания.
Стараюсь постоянно куда-то выбираться: выставки, кино и тд. Обновил соцсети.
Встречаюсь с девушками, сделал пока Т2Д, но думаю, что больше не за горами.
Наткнулся на этот форум. Почитал истории парней, советы от экспертов, статьи Романа Винилова.
Прочитал "Женщина. Учебник для мужчины", "Любимые бывшими не бывают", "Мужчина всегда прав".
Узнал много нового, понял свои ошибки. Стал уверенне в себе.
Но я также хочу получить развитие в плане соблазнения и постороения отношений. Здесь мне есть куда расти.
Поэтому хотел бы получить ведение темы от кого-то из экспертов или Романа. Я хотел бы попробовать соблазнить эту девушку и построить с ней отношения.
Заранее понимаю, что шансов немного.
Если не получится, то я просто прокачаю навыки, получу советы от знающих людей и применю их на практике.
Для меня сейчас нет большой проблемы в переезде. Меня в моём городе мало что держит. Также она меня хорошо знает и мы общаемся на позитивный лад.
Даже воспоминания о моих приездах не вызывают в ней негатив.
Это я считаю за плюсы.

Я наверно сейчас получу порцию критики и критики заслуженной. Но если уж заварил кашу, то и расхлёбывать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Привет! Начинаю разбор темы...

Правда курортного романа не получилась. Они были с бабушкой, которая очень сильно за ними следила. Потом мне эта девушка сказала, что она против таких интриг, как курортные романы.
сей факт очень настораживает... видны матриархальные замашки и тараканы. такого отношения к курортным романом не должно быть.
это явная манипуляция. это всё равно, что девушка говорит - до свадьбы секса не будет и глупые парни ведутся.
На тот момент мне было 25, ей 20.
По возрасту скажу сразу. Она молода и ей гулять да гулять. Никакого контроля в отношениях. никакой ревности и т.п. Больше тусовок, приключений, эмоций.
После приезда домой добавили друг друга в социальные сети. Почти 1,5 года просто общались на разные темы, был и флирт, бывало не общались неделями, часто она сама писала мне.
за это время надеюсь у тебя был секс с другими и возможно отношения. я надеюсь очень, что ты не ждал её 1,5 года...
Я не думал про какие-то отношения, потому что живём в разных городах.
конечно, отношения на расстоянии очень сложно и строить и удерживать
Но в декабре 2015 что-то во мне поменялось. Я зохотел увидеться с ней, она мне вдруг начала очень сильно нравиться.
очень сильно меня расстраивают ситуации, когда парни не контролируют свои чувства
как это понял что она сильно понравилась тебе? а других девушек видимо и не было на тот момент
плохо что есть зависимость у одной девшуки.. тут сразу пишипропала

Я позвонил ей в скайп и сказал, что хотел бы приехать. Она сказала, что будет рада меня видеть, но про какие-то отношения не стоит говорить, т.к. мы живём в разных городах.
она опять манипулирует отношениями. какие отношения если у вас не было секса..
хотя какой смысл тогда встречаться если речи про отношения не будет
Тем не менее я настоял и приехал в марте 2016. Мы провели 2,5 дня у неё в городе, гуляли, иногда спорили по мелочам, поцелуи и объятия были только в последний день.
то что не было секса очень плохо
она ждала 1000%
и после уезда записала тебя в "не парня", "тормоза" и т.п.
мол не смог трахнуть её

Тогда же она мне сказала, что мы разные, что мы спорим, что мы не подходим друг другу.
когда ты умудрился с ней спорить если у вас было всего несколько дней? плюс не было секса и отношений...

Я уехал и через несколько дней написал ей письмо, в котором сказал как она мне нужна, что расстояние не проблема и тд.
Она прочитала и согласилась со мной, мы начали общаться уже более близко.
показал зависимость и ведомость явно
ты в её руках, она управляет тобой как хочешь
типично и банально. страшно и ужасно всё это...
нельзя до такого доходить НИКОГДА!

Я был всегда доступен для неё, я часто говорил о каких-то бытовых вещах, ревновал её к танцам, она ими занималась тогда.
секса не было какая ревность? на 99% что у неё был секс с другими парнями...
Она меня спросила про мои планы, чего я хочу от жизни. Я сказал, что карьера, что серьезные отношения с девушкой, спорт, путешествия.
Ей не понравилось выражение "серьезные отношения". Она считает, что если начинать жить вместе, то только после свадьбы. Что очень странно.
1. она тебя проверяет и твои ответы не эффективны и не правильны
2. нет перспективы будущего как мужчины уверенного и самодостаточного
3. она опять манипулирует свадьбой и т.п.
и зря говоришь про сербьёзные отношения... ей 21-22 лет блин) ей гулять да гулять

По поводу карьеры она тоже не особо впечатлилась, сказала, что лучше делать что-то своё (её родители занимаются бизнесом и делают это успешно).
конечно бизнес важен думай о нём и делай уже
и девушкам рассказывай)

Мы спорили по этим вещам с ней весь вечер.
зачем спорить та??? какая цель? что ты ей пытался доказать?

В конце моего пребывания она сказала ещё раз раз, что мы разные, что мы спорим, что у нас нет романтики, кроме того, я так и не познакомился с её родителями.
1. споры лишнее
2. романтику надо делать
3. эмоции очень важны
4. где секс???
5. почему с родителями не познакомился? она предлагала?

Я уехал и дальше мы общались просто по инерции, но я как будто сошёл с ума. Я начал ей постоянно писать про то, что хочу приехать, что всё можно решить и тд.
Она кинула меня в ЧС. Это было в конце июня. Я понял, что писать дальше бесполезно. Попытался отвлечь себя, встретился с другими девушками.
попал в ЧС... пора уже остановится.. и задуматься. какие делал ошибки, и исправить их.
ну теперь мы с тобой вместе будем всё исправлять)

В середине июля у неё был ДР. Я позвонил и поздравил. Я даже особо не рассчитывал ни на что. Но внезапно разговор пошёл в очень позитивном русле.
даёт тебе второй шанс
В итоге она меня разблокировала, мы начали вновь общаться. Она была очень позитивна настроена. Через пару недель она начала говрить, что ей скучно, она не знает чем себя занять.
пошли проверки

Я приехал на 4 дня, их мы провели очень неплохо. В конце она меня спрослиа про мои планы по поводу наших отношений.
А я не смог ей полностью дать ответ, я был тогда не готов перехеать к ней. По многим причинам.
опять 25-ть
ну было же подобное
ну зачем повторять ошибки???
1. зачем поехал?
2. где романтика?
3. где знакомство с род-ями
4. почему не подготовился к ответу на вопросы - где развитие??
5. зачем тебе она на расстоянии, если ты сам не можешь к ней переехать...

Тем не менее общение было живое, весёлое, она говорила, что доверяет мне. Я отправил ей по почте сувениры, которые привёз из отпуска. Ей было очень приятно.
Она потом тоже мне отправила подарок.
даёт третий шанс
В конце я всё-таки познакомился с её родителями.
ну неужели))

Секса у нас не было. По сути было подобие отношений на расстоянии.
отношений не бывает без секса. никаких и никогда.
[DOUBLEPOST=1491910606][/DOUBLEPOST]
У неё не было никогда серьезных отношений с мужчинами. Она мне сказала, что девственница. Она считает, что у женщины должен быть только один мужчина.
это стоит принимать в расчёт, но не стоит придавать много значения
секс она в любом случае хочет
и ей нужно его получить
просто нужен мужчина который её возмёт во что бы то ни стало!
Также она отрицает любые интриги и короткие романы.
только на словах.
соглашайся, но делай по своему как эффективно
Мне кажется, она ждёт идеального мужчину. Критерии у неё очень высоки, но возможно, она просто сама не знает, чего хочет, поэтому всем и отказывает.
У неё очень сторогое воспитание от родителей. Ей не позволяют гулять после 11 вечера, её сильно контолируют. У неё бывает капризный характер и она очень переменчива.
Также у неё строгий отец и в семье у них он главный. Как я понял его слово - закон.
так ей явно нужен сильный мужчина
а не слюньтяй и тормоз.
понимаешь каким нужно быть. к чему стремиться. развитие решает!
Теперь смотря на всё это немного протрезвевшим взглядом вижу, что совершил все возможные ошибки и по нескольку раз.
Я явно завысил её значимость, не делал крышесносов, часто спорил по мелочам, часто пытался что-то ей доказать, ревновал к танцам.
Я не решил проблему расстояний, не показал ей серьезности своих намерений, поздно познакомился с её родителями.
Я не показал себя сразу мужиком и попал в классический ДОД, что мне очень не нравится.
уточни какие города, какое расстояние
как ты можешь её к себе забрать
или приехать к ней
это важно.
Несмотря на это она интересуется моей жизнью, во время моего пребывания у неё в городе она постоянно пыталась прочитать СМС на моём телефоне, недавно спрашивала к кому-то это я на ДР собрался.
Спрашивала про бывших и тд. Я не понимаю зачем ей это надо если я ей неинтересен. Хотя пытаться понять женщин дело сложное, да и может ненужное.
а я понимаю. любая девушка так проверяет парня. ей важны все эти нюансы чтобы понять сильный ты или слабый, успешный или нет, какое с тобой может быть будущее. она же хотела или хочет с тобой отношений. надо уже сделать всё грамотно!
В конце прошлого года решил для себя, что многое в жизни поменяю.
Я нашёл более высокооплачиваемую работу, где кроме денег можно прокачать свои навыки и английский. Работа по удалёнке, поэтому я могу сам планировать свой день.
Есть идея для собственного дела.
Начал заниматься по новой спортивной программе. Бассейн + фитнес. Пересмотрел принципы питания.
Стараюсь постоянно куда-то выбираться: выставки, кино и тд. Обновил соцсети.
Встречаюсь с девушками, сделал пока Т2Д, но думаю, что больше не за горами.
Наткнулся на этот форум. Почитал истории парней, советы от экспертов, статьи Романа Винилова.
Прочитал "Женщина. Учебник для мужчины", "Любимые бывшими не бывают", "Мужчина всегда прав".
Узнал много нового, понял свои ошибки. Стал уверенне в себе.
Но я также хочу получить развитие в плане соблазнения и постороения отношений. Здесь мне есть куда расти.
Поэтому хотел бы получить ведение темы от кого-то из экспертов или Романа. Я хотел бы попробовать соблазнить эту девушку и построить с ней отношения.
Заранее понимаю, что шансов немного.
Если не получится, то я просто прокачаю навыки, получу советы от знающих людей и применю их на практике.
Для меня сейчас нет большой проблемы в переезде. Меня в моём городе мало что держит. Также она меня хорошо знает и мы общаемся на позитивный лад.
Даже воспоминания о моих приездах не вызывают в ней негатив.
Это я считаю за плюсы.

Я наверно сейчас получу порцию критики и критики заслуженной. Но если уж заварил кашу, то и расхлёбывать.
Это всё хорошо. Соблазнению и отношениям я научу. Не проблема.
Будем работать. Сегодня готовься к скайпу. Расскажу план по решению проблемы.
 

outline

Автор темы
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да конечно и секс и свидания с другими девушками проводил. Жил полноценной жизнью в этом смысле.
[DOUBLEPOST=1491914115][/DOUBLEPOST]
то что не было секса очень плохо
она ждала 1000%
Теперь понимаю, что да, но реально она меня тогда подпустила к себе только на третий день.
 

outline

Автор темы
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
когда ты умудрился с ней спорить если у вас было всего несколько дней?
Есть у меня такой минус в характере - всем доказывать, что я прав. Да и она тоже любительница поспорить.
[DOUBLEPOST=1491914699][/DOUBLEPOST]
показал зависимость и ведомость явно
ты в её руках, она управляет тобой как хочешь
типично и банально. страшно и ужасно всё это...
нельзя до такого доходить НИКОГДА!
Я эту зависимость много раз показал, сейчас понимаю.
[DOUBLEPOST=1491914813][/DOUBLEPOST]
и зря говоришь про серьёзные отношения... ей 21-22 лет блин) ей гулять да гулять
Эмоций ей точно не хватает. Особенно учитывая то, как её контролируют родители.
[DOUBLEPOST=1491914907][/DOUBLEPOST]
почему с родителями не познакомился? она предлагала?
Да, она говорила про это. Не прямым текстом, но намекала. Я обычно не так быстро знакомлюсь с родителями девушки.
[DOUBLEPOST=1491915193][/DOUBLEPOST]
1. зачем поехал?
2. где романтика?
3. где знакомство с род-ями
4. почему не подготовился к ответу на вопросы - где развитие??

1. Думал, что остыла.
2. Гуляли по паркам, дарил цветы, ну и всё довольно стандартно делал.
3. Я хотел познакомиться, но они уехали по делам в тот день, потом опять не смогли, а потом я уже сам улетел.
4. Не могу сказать, согласен надо было. А то получилось, что ничего не поменялось во мне.
[DOUBLEPOST=1491915243][/DOUBLEPOST]
отношений не бывает без секса. никаких и никогда.
Согласен.
[DOUBLEPOST=1491915348][/DOUBLEPOST]
так ей явно нужен сильный мужчина
а не слюньтяй и тормоз.
понимаешь каким нужно быть. к чему стремиться. развитие решает!
Понимаю, пример у неё перед глазами каждый день.
[DOUBLEPOST=1491915513][/DOUBLEPOST]
уточни какие города, какое расстояние
как ты можешь её к себе забрать
или приехать к ней
Расстояние около 1000 км. Её вряд ли можно будет забрать, у неё у родителей здесь семейный бизнес.
Да к тому же как они отпустят свою единственную дочь жить в другой город, если они её после 11 вечера из дома не отпускают, я не представляю.
Тут вариант только мой переезд.
 
Последнее редактирование:

outline

Автор темы
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажу ещё следующее: ей очень не нравится, что её все пытаются контролировать. Что все ей говорят, как ей жить и что делать. Она хочет большей самостоятельности.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Есть у меня такой минус в характере - всем доказывать, что я прав. Да и она тоже любительница поспорить.
1. с девушками нельзя спорить
2. нужно развиваться и менять характер на эффективный
Расстояние около 1000 км. Её вряд ли можно будет забрать, у неё у родителей здесь семейный бизнес.
Да к тому же как они отпустят свою единственную дочь жить в другой город, если они её после 11 вечера из дома не отпускают, я не представляю.
Тут вариант только мой переезд.
1. вначале соблазнение
2. потом секс и отношения уже. точнее разговор про переезд и т.п.
 

outline

Автор темы
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. с девушками нельзя спорить
2. нужно развиваться и менять характер на эффективный
1. теперь я уже это понял.
2. конечно нужно, считаю, что предпосылки у меня есть.
[DOUBLEPOST=1491917059][/DOUBLEPOST]
1. вначале соблазнение
2. потом секс и отношения уже. точнее разговор про переезд и т.п.
Я тоже так считаю, переезжать просто так в никуда я не хочу. Это глупо.
 
Сверху