Подскажите пожалуйста, как действовать дальше? возврат мч - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите пожалуйста, как действовать дальше? возврат мч

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
знает не знает - я про другое писал. как надо себя вести, а не спрашивать его планы.
это зависимость называется и повышенная ценность.
тоже касается и звонка.
он все это знает.
ты не меняешься в его глазах, а это плохо


_________


я поняла.
Завтра возможно будет встреча, не знаю увидимся или нет, но вероятность есть.
Завтра еду на кп (красная площадь) там репетиция парада будет, поеду к друзьям с которыми я общаюсь)
так как будет там поряка 10000 тыс человек вероятность пересечься есть, но небольшая.

естественно, будет образ ,который он не видел , что-то новое будет

__
во мне очень многие видят изменения , особенно внешние, написала об этом пост и выложила в интернет + добавила фото,
новые фотки к тому моменту не выкладывала около 2х недель, было такое затишье так как заболела и никуда не ходила.
комментарии оставили парни с офиса мол изменилась похорошела и в шутку написал один друг "мол влюбилась что ли?"

это видели его друзья, все так же продолжают смотреть сториз в вк и в инст.

Вчера мои сториз в инст смотрел его "лучший " друг ( на самом деле он предатель)
было неожиданно, так как он ничего не смотрел вообще никогда.
___
после концерта, где выступал бывший ( не тот которого возвращаю) , были фото // видео, для многих это был неожиданный поворот так как не общалась я с этими ребятами (которые в группе) около 2х лет
он обалдел когда увидел меня там, его девушка начала очень сильно паниковать,
он не смог со мной поговорить из-за девушки)))

___
поймала можно сказать откат, успокоилась через минут 10 ,
начала переживать из-за завтра и плюс на пару минут показалось, что возврат бесполезен и мол все бессмысленно ))
эти мысли уже ушли, успокоилась

___
до сих пор в чс, звучит смешно
на счет вещей так и не встретились, и сестра его не позвонила что б мы с ней сами встретились...


_____


разговаривала с его другом недавно.

буквально через несколько дней после встречи,,,

до встречи с Мч, тоже общалась с ним, сам набрал, но он был выпивший, и при встрече с МЧ , мч произнес такую фразу которую я говорила только этому другу.
спустя дня 4 поняла что они созванивались , набрала ему говорю мол , вы что общались? он такой да ,и вообще как ты это узнала?
говорю что Мч сказал ту фразу которую я говорила только тебе , друг начал паниковать и такой ладно, говорили мы с ним часа два, он сам набрал я не ожидал, все рассказывать не буду, на счет сим -карты он тебе позвонил ,потому что побоялся что ты просто возьмешь ее и заблочишь так как я это сделал своей бывшей. потом говорит такой, вообще все рассказывать не буду, так как не красиво будет. потом он сменил тему и в конце разговора он сказал, мол кать, он не хочет отношений, он все, разлюбил , прошла любовь завяли помидоры, и потом он добавляет , мол но Мч не против , если летом ты приедешь к нам и будешь жить либо у него либо у меня, несколько дней и потом он не против поехать на море как и планировали зимой...

в тот момент я немного офигела и сказала, хорошо, ближе к лету это будем обсуждать.. договорились связаться позже ...
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра возможно будет встреча

ты снова ищешь встречу.
зачем?
любишь быть навязчивой и хочешь поскорей надоесть?

естественно, будет образ ,который он не видел , что-то новое будет

в соцсети выложишь как раз

написала об этом пост и выложила в интернет + добавила фото

о чем?!
о том, что ты изменилась?
этого делать нельзя. все должны сами это увидеть и понять

это видели его друзья, все так же продолжают смотреть сториз в вк и в инст

потому что такие "друзья" хуже баб.
следят, смотрят, подкатывают.
отказываешь или не обращаешь внимание - они начинают рассказывать сплетни всем вокруг.
либо просто сплетничают и 100% при возможности доложат твоему БП в красках.

на пару минут показалось, что возврат бесполезен и мол все бессмысленно ))

это нормально.

мч произнес такую фразу которую я говорила только этому другу.

я ж говорил, что все друзья с подругами будут рассказывать БП все, что ты расскажешь им, еще и приукрасят.
по-этому со всей этой командой надо общаться коротко и на позитиве.
у меня все отлично, замечательно и вообще прекрасно после расставания я зажила новой, увлекательной жизнью.
всё. больше ни слова.

говорили мы с ним часа два

если ты ищешь поддержки и утешения в этом парне, то ее не будет.
а вот проблем он тебе подкинуть может передав ваши задушевные часовые беседы БП. причем так, как нужно ему, а не как было на самом деле.
и уж тем более не стоит расспрашивать у него про БП, его отношении к тебе и вообще как-то интересоваться.
но ты видимо задавала некие вопросы, раз получила ответ:

кать, он не хочет отношений, он все, разлюбил , прошла любовь завяли помидоры

даже если твой БП скажет тебе это в лицо, развернется и уйдет - это ничего не значит.
ведь раньше он тебя тоже не любил, потому что не знал тебя. потом встретил и влюбился.
значит встретит новую тебя, без тех косяков которые были и которые его оттолкнули и снова влюбится. а ты сделаешь все, что бы именно так и было.
да и не стоит верить всему, что говорят его друзья (и неправильные мужчины в принципе))
если я кого-то разлюбил из бывших - я в жизни не пойду с ними гулять, сидеть в кафе и тратить свое время на варианты которые мне не интересны в дальнейшем. даже из-за жалости.
помни об этом, и никому не рассказывай. а просто занимайся собой, меняйся, кайфуй и радуйся жизни.
не забывая показывать это всем вокруг.
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ты снова ищешь встречу.
зачем?
любишь быть навязчивой и хочешь поскорей надоесть?


у меня есть друзья , которые учавствую в параде , и я не виновата что он тоже учавствует, друзей встретила,его нет. Побывать на репетиции парада, это не по тв посмотреть и уж явно не для встречи
[DOUBLEPOST=1493368310][/DOUBLEPOST]
потому что такие "друзья" хуже баб.
следят, смотрят, подкатывают.
отказываешь или не обращаешь внимание - они начинают рассказывать сплетни всем вокруг.
либо просто сплетничают и 100% при возможности доложат твоему БП в красках.



всех друзей послала которые подкатывали, они пустили слух что у меня уже кто-то есть
[DOUBLEPOST=1493368376][/DOUBLEPOST]
я ж говорил, что все друзья с подругами будут рассказывать БП все, что ты расскажешь им, еще и приукрасят.
по-этому со всей этой командой надо общаться коротко и на позитиве.
у меня все отлично, замечательно и вообще прекрасно после расставания я зажила новой, увлекательной жизнью.
всё. больше ни слова.


общалась на позитиве и наоборот там без преукрашиваний , я просто сказала , что вернулась к спорту и начала заниматься вновь)
[DOUBLEPOST=1493368421][/DOUBLEPOST]
сли ты ищешь поддержки и утешения в этом парне, то ее не будет.
а вот проблем он тебе подкинуть может передав ваши задушевные часовые беседы БП. причем так, как нужно ему, а не как было на самом деле.
и уж тем более не стоит расспрашивать у него про БП, его отношении к тебе и вообще как-то интересоваться.
но ты видимо задавала некие вопросы, раз получила ответ:



да не я говорила с ним часа два, а этот друг разговаривал с ним часа два

я не задавала вопросы , он сам все рассказал, даже то что не спрашивала .
[DOUBLEPOST=1493368462][/DOUBLEPOST]
даже если твой БП скажет тебе это в лицо, развернется и уйдет - это ничего не значит.
ведь раньше он тебя тоже не любил, потому что не знал тебя. потом встретил и влюбился.
значит встретит новую тебя, без тех косяков которые были и которые его оттолкнули и снова влюбится. а ты сделаешь все, что бы именно так и было.
да и не стоит верить всему, что говорят его друзья (и неправильные мужчины в принципе))
если я кого-то разлюбил из бывших - я в жизни не пойду с ними гулять, сидеть в кафе и тратить свое время на варианты которые мне не интересны в дальнейшем. даже из-за жалости.
помни об этом, и никому не рассказывай. а просто занимайся собой, меняйся, кайфуй и радуйся жизни.
не забывая показывать это всем вокруг.



это да
 
Последнее редактирование:

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
друзей встретила,его нет

отлично

они пустили слух что у меня уже кто-то есть

отлично

я не задавала вопросы , он сам все рассказал, даже то что не спрашивала

отлично

что с группой? ты какой-то сюрприз для всех неожиданный готовила.
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сегодня была жесть, не знаю как это еще объяснить.

поехала гулять со своим другом - Миша, погуляли, договорились с нашим общим другом ( юра_) встретиться в ПГ , он там играть собрался.
приехали в пг и происходит такая ситуация, идем с мишей, тут навстречу проносится муз группа бывшего Мч, они бежали , пока их миша не позвал, поздоровались они с мишей, я же просто кивнула всем головой. как оказалось, их вызвали в училище, военная тревога, мише эти ребята успели сказать, мол Юра , с нашими инструментами около фонтана. когда дошли до места назначения, выяснилось, что юра теперь играет в этой группе.. миша этого не знал...

Из этой группы там было два человека, которые официально ушли в увал, пришла очень мило пообщались,
покушали, сидели отдыхали и слушали как играет юра..
через какое то время ушла в туалет, возвращаюсь, вся группа в сборе,начали выступать.
ужасно злые взгляды в мою сторону. было не очень комфортно,
Бывший очень странно посмотрел на меня.
минут через 10 ко мне подошел миша и сказал, кать тут происходит хрень, ребята негодуют почему мы общаемся и они не хотят что бы ты тут была,,, я спросила в смысле? он говорит, пока ты ходила в туалет, подошли друзья бывшего и сказали мол , делай что хочешь, она не приятна нам, пусть уходит, как сказал миша, это говорили именно те, кто нас и поссорил....
(те Бывший просто даже не подходил и не знаю знает ли об этом разговоре или нет)

Минут через 5 ушли с мишей гулять...


и по возвращению, естественно, все ребята из группы начали мониторить мои акк и смотреть сториз
____

не ожидала вот такой встречи , это прям как гром среди ясного неба,,,
обалдела от негатива, и такого двуличного отношения, еще раз убедилась что в этой группе, все слушают того парня, которого я отшила года два назад.
он всех настраивает против меня.


насчет своего бывшего ничего не могу сказать .
не общались , не здоровались , просто взгляд..

из колеи не выбило, все гуд, но дико не приятны некоторые вещи(;
[DOUBLEPOST=1493503235][/DOUBLEPOST]уходила веселой, с улыбкой и по английски , хаха
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня узнала такую вещь, друзья бывшего , начали писать людям с которыми я общаюсь
( а сейчас у меня достаточно большой круг общения, и конечно же в нем большая часть парней)
начали писать такие вещи: мол почему ты с ней общаешься? она с тобой встречается? не общайся с ней, она плохая и тд и тп,
конечно мои друзья их на место поставили, но боже, как это по детски

друг ответил тому кто написал: Может вы перестанете заниматься ;;;;; ? вы чего на девочку наезжаете ? вы зачем с ней воюете?
вам делать больше нечего ?
на что последовал ответ : - " Да никому это не нужно раздувать, нам то вообще на неё теперь п+++й
друг ответил- завязывайте, или в дальнейшем будем разбираться по другому
______
поржала над тем что пишут друзья бывшего - это реально детский сад какой-то

ну , а на счет того , что им пофиг, я бы так не сказала, все действия об обратном говорят ...


____
прям как личный дневник, поспорили с другом, что если смогу вернуть бывшего напишу книгу для девушек по возврату, аахах

и я ловлю кайф от того что я одна, это прям вауууууу.. главное не привыкнуть к этому:Biggrin:
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо было устроить им там по месту.
просто встать, подойти и громко задать вопросы какого хрена происходит и у кого есть претензии к тебе - пусть выскажет их тебе в лицо, а не за твоей спиной и в соцсетях. напомнить еще что кое кто подкатывал, но не подкатил, и не это ли причина негатива к тебе?
это утерло бы многих, показало бы твою стойкость и решительность.

ps: бывший которого ты возвращаешь был там и молча смотрел на это все?!
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
надо было устроить им там по месту.
просто встать, подойти и громко задать вопросы какого хрена происходит и у кого есть претензии к тебе - пусть выскажет их тебе в лицо, а не за твоей спиной и в соцсетях. напомнить еще что кое кто подкатывал, но не подкатил, и не это ли причина негатива к тебе?
это утерло бы многих, показало бы твою стойкость и решительность.

ps: бывший которого ты возвращаешь был там и молча смотрел на это все?!



как я поняла да,молчал , я не видела происходящего, мне сказали что он был в стороне, может даже и не знал о том что ребята говорят.


мне кажется, что мое спокойствие их взбесило еще больше

они меня знают , я обычно прямо говорю и поднимаю вопрос, а тут повела себя так как никто не ожидал
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тут повела себя так как никто не ожидал

значит в данной ситуации так правильней.

сейчас тебе нужно больше новых друзей, встреч, каких-то увлекательных приключений + фотки всего этого в СС.
всех этих миш со всеми друзьями в игнор. это не мужчины и не друзья, а хрень какая-то.
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
значит в данной ситуации так правильней.

сейчас тебе нужно больше новых друзей, встреч, каких-то увлекательных приключений + фотки всего этого в СС.
всех этих миш со всеми друзьями в игнор. это не мужчины и не друзья, а хрень какая-то.



я не знаю , что делать,,, просто ад.. походу началась война, скажем так..
сейчас , мне мой друг показал то что ему писал друг моего бывшего

Рома-мой друг, я ему нравлюсь, с друзьями бывшего он не общается , а если и общается то разговор обычно не долгий.

в скобочках (друг) это друг БМЧ
  • ( друг ) - Здорова, братуха)ты с Пурахиной заобщался?
Здарова братка, Ну только заобщался
друг) П++++ц )

  • Че? Только братан не надо говорить мне что вы с ней все там очень х+++о общаетесь и все такое, я никакого отношения к этому не имею, и не хочу даже вникать в эту хрень, расскажи мне конкретно что за х+++я у вас происходит?

Друг) Да ладно, ничего я тебе не хочу объяснять и пояснять, ты ж самостоятельный человек)просто хочу сказать, что она мразь первосортная

  • Нуу почему? Расскажи почему?
  • друг) Начнём с того, что она е+++сь со всеми, потом Жеку охмурила)затем ломанула инсту нашего ансамбля и стала кидать туда наши фотки по форме, потом отправила чупракову письмо на почту, что кравец в увольнении оскорблял её нецензурной лексикой)потом жека наконец образумился, избавился от ее чар и кинул ее)
    • Я так понял, теперь она на тебя переключилась)
    • И вообще, ты уже будешь 5 или 6 с нашего курса в ее интимном списке)

    А+++ть
    • А н+++й Женя с ней встречаться начал ?
    (друг) Она его п+++ц охмурила, он вообще за ней как под гипнозом ходил

    Понятно . А че с кем она спала то из наших?
    (друг) Ну женя, Ваня и Миша точно
    • Ещё не знаю, как там семенищев и дрыга

    Дрыга с Семенищевым нет
    • ( Друг ) С курса, который на год старше нас был, там человека 4 тоже

    Она говорит что Жеку п++ц как любит
    (друг) Ахах, жесть)


    Я сначала вообще хотел что бы они вместе остались, даже хотел побазарить с ним,но потом все узнал, и подумал пусть лучше сюда ездит
    (друг БМЧ) Тоже верно)


    Так что скажи Ване пусть не раздувает всю х__ю эту

    (друг БМЧ) Да никому это не нужно раздувать, нам то вообще на неё теперь п___й

    Ну хорошо

___________
[DOUBLEPOST=1493842339][/DOUBLEPOST]сказать, что я в шоке -это ничего не сказать.

Не знаю, в курсе ли бмч в том, что его друзья такое пишут и делают такие вещи.


на счет того , что я там с кем-то переспала, я вообще в шоке, когда то давно Бмч спрашивал что и как , я ему расскзала , что всех его друзей отшила, и честно призналась что до него у меня был молодой человек с которым я встречалась 4 года и с ним мы были помолвлены.

и все....

то , что я околдовала кого-то это вообще... и смешно и грустно...


что делать не знаю, либо писать бмч и рассказывать все это, либо молчать .
вообще моя тетя которая работает в военной сфере, когда я ей сказала ,что такое сейчас делают, сказала не медлить, идти в полицию с распечатками и писать заявление на них по статье ук рф 128.1 - за клевету
[DOUBLEPOST=1493842526][/DOUBLEPOST]когда я это узнала, появилось дикое желание разрушить военную карьеру , каждого человека из этой группы. и конечно же что б самому главному в этой банде,
( это один из парней, которого я просто отшила и сказала я никогда с тобой не буду встречаться)
немного подправили лицо, и отправили в больницу.



____
я искренне не понимаю, зачем это все делается
[DOUBLEPOST=1493843461][/DOUBLEPOST]на счет начала отношений с бмч, он был инициатором, написал мне стихотворение с признанием.

познакомились мы весьма странно, до дня знакомства , я его игнорила и все время представлялась чужими именами, хотя он знал как меня зовут и знал кто я , но стабильно раз в две недели он со мной знакомился. ( хотя я этого не помнила, он мне это рассказал чуть позже , после того как начали встречаться, прям все в деталях, рассказал дни, в чем я была одета, что я в тот момент делала и тд)

потом , у нас был какой -то праздник мы сидели нашей большой компашкой и мы с ним разговорились и тогда я сама ему сказала, меня зовут катя, тебя как?
вот с этого и началось, потом общались примерно месяц, этот месяц я была в другой стране, улетела сразу после того , как познакомились. когда вернулась, он лежал в больнице, и я предложила ему придти и навестить его ( больница через три остановки от моего дома)
приехала, привезла ему домашней еды. после возвращения в москву , мы еще около месяца, может недели 2-3 просто общались и редко виделись.

потом, он признался мне в симпатии прочитав стихотворение, которое для меня написал, и в стихотворении была фраза что-то вроде я хочу быть с тобой , а ты?
после того как он прочел его, я где то на 15 секунд ависла и просто поцеловала его.

через месяц где то он написал еще одно стихотворение, где признался в любви и раскрыл душу
 
Последнее редактирование:

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Утром, посидела подумала над всей ситуацией набрала бмч, трубку не взял, не успела заблокировать телефон, как тут же звонок от него, говорит доброе утро, что такое? спросила может ли он говорить , сказал да.
рассказала все то,что произошло. сказать что он в шоке ничего не сказать..
он понял кто это сделал и сказал, я поговорю с этим человеком что бы решить ситуацию мирным путем, говорю хорошо, спасибо.
Сказал ,что ситуация ему эта так же не приятна, тем более то что это делают его друзья.
  • Я ему ещё сказала , Жень как мне кажется когда вы в одном коллективе , такое не должно происходить из подтишка, это разрушает , тем более клевета
  • Вот , сказала если это не прекратится , говорю ты меня знаешь, я буду действовать немного по другому.
  • Он завис на секунд 10. И такой я понял тебя.
    Ещё ему сказала , что Жень, я вашей группе в развитии не мешаю , я за ваше развитие и что б у вас все было хорошо, зло вам делать не хочу поэтому пытаюсь решить мирным путём , он такой , я знаю Кать это)
предложил встретится в субботу, спросил могу ли я, спросила для чего? он сказал что б вещи передать до конца, я такая, хорошо. время выберем чуть позже. он такой, ладно.

поблагодарила его и попросила что б как разберется с ситуацией дал знать мне.
__
голос был сонный, к концу разговора взбодрился и стал милым,
В в конце говорю спасибо, Жень, удачи тебе , играете хорошо)
Он такой спасибо) и тебе удачи ( и голос звучал так , как будто он улыбнулся)
__
на счет встречи с друзьями, той неожиданной в парке, что писала выше, он сказал что он попросил увезти меня, что бы не было негатива и неприятных высказываний в мою сторону. отреагировала спокойно. поблагодарила.
[DOUBLEPOST=1493889795][/DOUBLEPOST]после разговора, пошла в душ ,вышла минут через 15, смотрю, пропущенный, перезвонила минут через 5 .
  • такой милый голос с заботой, Говорит , кать, я все решил, извини пожалуйста , впредь такое больше не произойдет, миша дебил, написал какую-то хрень не подумав, больше он такое не сделает
  • сказал на счет анонимных писем ( мне кто то пишет письма с угрозами и его ансамблю тоже) , говорит нам они тоже приходят. он говорит, кто-то конкретно вставляет палки в колеса, кандидатур на этот счет много, и говорит , не думай, что они приходят только тебе, говорит , я знаю что это делаешь не ты
  • и видимо он хотел со мной еще поговорить и я такая ,так документы не забыть бы, он такой , ладно извини, отвлекать тебя не буду больше, удачи тебе) до встречи ) Сказала ему, спасибо Жень, что решил эту проблему, удачи, пока пока
. ___
мне кажется я ему самооценку чуть подняла, так как обычно у мужчин так и бывает если они решают проблему.
плюс спало напряжение.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушай, если ты хочешь делать так как решила ты - я не буду мешать.
если тебе нравится участвовать в склоках между друзей подключая туда БП и всех кого надо и не надо вместо того, что бы возвращать бывшего - пожалуйста - мне похер. это твой выбор.
только об этом надо было написать сразу, что бы не тратить мое время и время тех кто будет читать всю эту херню.
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
слушай, если ты хочешь делать так как решила ты - я не буду мешать.
если тебе нравится участвовать в склоках между друзей подключая туда БП и всех кого надо и не надо вместо того, что бы возвращать бывшего - пожалуйста - мне похер. это твой выбор.
только об этом надо было написать сразу, что бы не тратить мое время и время тех кто будет читать всю эту херню.


Стоп.
В чем плохого, то что я ему рассказала , что вытворяют ЕГО ДРУЗЬЯ за его спиной?

Когда они подкатывали, рассказывать надо было ему , а сейчас не надо значит ?
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Стоп.
В чем плохого, то что я ему рассказала , что вытворяют ЕГО ДРУЗЬЯ за его спиной?

Когда они подкатывали, рассказывать надо было ему , а сейчас не надо значит ?

Мне кажется у него должен быть свой мозг и реакция на эту ситуацию.
Вот моему хорошо нашептали, как круто живётся без жены, а мне сказали, что он летал не к друзьям, а к бабе. И все это в своих целях и интересах у так называемых друзей. Понимаю тебя, как это не приятно и странно, но мы же не можем вечно вставлять свой мозг другим и разъяснять кто есть кто. Это их выбор, а правда все равно выльется наружу.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Мне кажется у него должен быть свой мозг и реакция на эту ситуацию.
Вот моему хорошо нашептали, как круто живётся без жены, а мне сказали, что он летал не к друзьям, а к бабе. И все это в своих целях и интересах у так называемых друзей. Понимаю тебя, как это не приятно и странно, но мы же не можем вечно вставлять свой мозг другим и разъяснять кто есть кто. Это их выбор, а правда все равно выльется наружу.
Потому что вопрос отношений должны решать двое, а остальные (со своими советами, помощью) явно лишние. Исключение, если человек сам попросил о помощи или совете (как на этом форуме).
 
Сверху