Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Да хуйня это все, я вон тоже самооценку дропнул за последние несколько месяцев, почему и перешёл сюда, но выберемся, не ссы) Но с заливом работ есть такая тема, просто комиссия сети эфира скачет как шлюха по хуям. Но обрадую тебя есть площадки на сети Binance smart chain, есть крупнейшая площадка open sea, она добавила возможность заливки продажи через сеть polygon, где тоже комиссия ничтожная, но на open sea один момент, там первый раз нужно оплатить Смарт контракт для создания профиля, при низкой стоимости газа это баксов 300 наверное, я подцеплял когда эфир стоил 1800$ и потратил что-то в районе 220-250$ Но за то теперь любую работу грузить можно бесплатно, собственно сейчас и грузится у меня коллекция на 7777 штук картинок) вообще глубже копни, тема на пике, развивается интенсивно, вариантов и площадок уйма новых с различным порогом вхождения. Ну а купят или нет, тут от тебя зависит, в твиттере постоянно появляются твиты, типо - «покажите свой арт» и чем активней ты постишь свои работы тем выше вероятность продать что-то. Если сидеть и дрочить на работы в столе, ясень пень толку не будет)) Так что читай информацию, копи багаж знаний и пробуй, никто за это тебя не отпиздит же, у меня получилось и у тебя получится)
Подожди подожди, я правильно понимаю что чисто теоретически? могу тебе скинуть свой арт, ты его выставишь на продажу, а потом процент с продажи можешь забрать себе??
 

Kiper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подожди подожди, я правильно понимаю что чисто теоретически? могу тебе скинуть свой арт, ты его выставишь на продажу, а потом процент с продажи можешь забрать себе??
Чисто теоретически могу)) Но ты должен принять одну вещь, создавая свой собственный аккаунт на площадках ты автоматически начинаешь инвестировать в своё имя, ты начинаешь работать на собственным становлением как дизайнер и маркетолог. Сейчас ты хочешь пропустить очень важный момент и сразу получить выхлоп от части от моего имени, что не есть хорошо) ты должен сам сделать себя и своё имя если тебе это интересно. Ещё на некоторых площадках есть функция создания коллаборации двух художников\дизайнеров, этот вариант будет куда лучше. Моя нынешняя основная специализация это 3д, немного моушн графика. Cinema 4d + redshift + ae, можно будет придумать подобным образом и соответственно поделить прибыль пополам, причём на основных площадках она при этой функции распределяется автоматически на указанные кошельки. Но я бы для начала посоветовал тебе, поднять жопу и создать свой аккаунт в твиттере, почитать информацию и немного нарастить базу знаний, это в идеале ))
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Чисто теоретически могу)) Но ты должен принять одну вещь, создавая свой собственный аккаунт на площадках ты автоматически начинаешь инвестировать в своё имя, ты начинаешь работать на собственным становлением как дизайнер и маркетолог. Сейчас ты хочешь пропустить очень важный момент и сразу получить выхлоп от части от моего имени, что не есть хорошо) ты должен сам сделать себя и своё имя если тебе это интересно. Ещё на некоторых площадках есть функция создания коллаборации двух художников\дизайнеров, этот вариант будет куда лучше. Моя нынешняя основная специализация это 3д, немного моушн графика. Cinema 4d + redshift + ae, можно будет придумать подобным образом и соответственно поделить прибыль пополам, причём на основных площадках она при этой функции распределяется автоматически на указанные кошельки. Но я бы для начала посоветовал тебе, поднять жопу и создать свой аккаунт в твиттере, почитать информацию и немного нарастить базу знаний, это в идеале ))
Зачем мне делать имя, когда можно делать бабки? не всем быть часами, кто то и винтиком может быть.

Я щас не знаю за что хвататься включил видео про крипту. Немного не понимаю почему нельзя просто купить битка того же, подождать с месяцок и продать его подороже. Он один хрен то и дело растет. Не вырос, подождать ещё месяц. Я чё то не улавливаю похоже чего-то.
 

Kiper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем мне делать имя, когда можно делать бабки? не всем быть часами, кто то и винтиком может быть.

Я щас не знаю за что хвататься включил видео про крипту. Немного не понимаю почему нельзя просто купить битка того же, подождать с месяцок и продать его подороже. Он один хрен то и дело растет. Не вырос, подождать ещё месяц. Я чё то не улавливаю похоже чего-то.
Делать имя чтобы зарабатывать бабки))) есть такой парень Beeple он уже больше 10 лет каждый день делает какую-то картину в той же синиме, статичную, так вот за эти 10 лет у него набралась определенная база подписчиков и когда нфт выстрелил резко в этом году, он сделал обычный коллаж из своих первых 5000 работ и этот коллаж продали на аукционе Кристис, это аукцион где продают реальные картины, Ван Гога, Малевича и иже сними, так вот купили ее за 69 миллионов долларов в крипте по тогдашнему курсу в 1500-1800 за эфир. Вот для чего имя нужно)) Купить биток не так просто это во-первых, во-вторых волатильность крипты космическая и как раз умные люди на этом играют и зарабатывают, деньги должны работать, а не лежать, лежат пусть облигации и золото, но с криптой нужно, по уму, играть, но и играть с умом, а это куча времени, на изучение, на мониторинг событий в мире, твиты какого-то Илона Маска, короче это тоже работа по сути в которую нужно погружаться и вьебывать, конечно если ты в 2014 году не намайнил пару тысяч битков, но я что-то сомневаюсь в этом. Халявы не бывает, все что к нам приходит достаётся трудом, умом и движением в каком-то направлении, так вот работает наша жизнь в рыночно-экономических отношениях)
Чтобы ты понимал, я после армии 7 лет отхуярил пожарным, порвал кресты на колене из-за чего был списан в утиль, начал заниматься дизайном графическим - фотожоп, иллюстратор, визитки баннера, 3 года назад начал осваивать синиму 4д, сейчас чтобы зайти в нфт плотно, нужно понимать работу дефай, знать как работают смарт контракты, начал изучать языки программирования, чтобы писать макросы для автоматизации, чтобы создавать смартконтракты, чтобы отдуплять что такое API, почему ipfs а не http, но я обычный дизайнер же сука, просто любая информация заставляет двигаться вперёд и думать, ошибаться, переделывать и двигаться дальше, но я старше тебя на 10 лет и мое порванное колено уже ноет на погоду периодически, потому и говорю тебе, возьми себя в руки, выбери направление и долби пока не получится))
 
Последнее редактирование:

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Делать имя чтобы зарабатывать бабки))) есть такой парень Beeple он уже больше 10 лет каждый день делает какую-то картину в той же синиме, статичную, так вот за эти 10 лет у него набралась определенная база подписчиков и когда нфт выстрелил резко в этом году, он сделал обычный коллаж из своих первых 5000 работ и этот коллаж продали на аукционе Кристис, это аукцион где продают реальные картины, Ван Гога, Малевича и иже сними, так вот купили ее за 69 миллионов долларов в крипте по тогдашнему курсу в 1500-1800 за эфир. Вот для чего имя нужно)) Купить биток не так просто это во-первых, во-вторых волатильность крипты космическая и как раз умные люди на этом играют и зарабатывают, деньги должны работать, а не лежать, лежат пусть облигации и золото, но с криптой нужно, по уму, играть, но и играть с умом, а это куча времени, на изучение, на мониторинг событий в мире, твиты какого-то Илона Маска, короче это тоже работа по сути в которую нужно погружаться и вьебывать, конечно если ты в 2014 году не намайнил пару тысяч битков, но я что-то сомневаюсь в этом. Халявы не бывает, все что к нам приходит достаётся трудом, умом и движением в каком-то направлении, так вот работает наша жизнь в рыночно-экономических отношениях)
Чтобы ты понимал, я после армии 7 лет отхуярил пожарным, порвал кресты на колене из-за чего был списан в утиль, начал заниматься дизайном графическим - фотожоп, иллюстратор, визитки баннера, 3 года назад начал осваивать синиму 4д, сейчас чтобы зайти в нфт плотно, нужно понимать работу дефай, знать как работают смарт контракты, начал изучать языки программирования, чтобы писать макросы для автоматизации, чтобы создавать смартконтракты, чтобы отдуплять что такое API, почему ipfs а не http, но я обычный дизайнер же сука, просто любая информация заставляет двигаться вперёд и думать, ошибаться, переделывать и двигаться дальше, но я старше тебя на 10 лет и мое порванное колено уже ноет на погоду периодически, потому и говорю тебе, возьми себя в руки, выбери направление и долби пока не получится))
Вот опять, визитки, баннера где клиентов искать. Я не понимаю просто каких-то банальных вещей. Я вот как слепой, вы мне что-то говорите, а у меня темнота да и только.
Моя карьерная лестница сейчас в моем понимании это если там родаки чё то через хороших добрых людей намутят и пропихнут куда нибудь и то яблоко от яблони не далеко упадет.

"сейчас чтобы зайти в нфт плотно, нужно понимать работу дефай, знать как работают смарт контракты, начал изучать языки программирования, чтобы писать макросы для автоматизации, чтобы создавать смартконтракты, чтобы отдуплять что такое API, почему ipfs а не http" тут я к сожалению ни слова не понял.?

У меня знаешь мировоззрение на уровне, ну купил кто-то картину там за бешеные бабки, ну а я тут причем, мне на завод завтра.
Вы мне что то рассказываете, а для меня это на уровне фантастики какой то. Та же инфа, где её искать, вот ты мне сказал про криптоарт я пошел на Ютубе про него смотреть.

В том то и дело, что дело не в моем возрасте, что щас я мудак, что через семь лет буду мудаком. 4 года прошло и что изменилось?) Да я пришел щегол с универа ни кола ни двора. А щас меня родаки к себе на завод устроили и бабушка умерла и мне квартира досталась. Повезло повезло. Вот и весь мой рост за 4 года.

Лан это всё опять разговоры не о чём. Пойду видео смотреть.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Вот опять, визитки, баннера где клиентов искать. Я не понимаю просто каких-то банальных вещей. Я вот как слепой, вы мне что-то говорите, а у меня темнота да и только.
Моя карьерная лестница сейчас в моем понимании это если там родаки чё то через хороших добрых людей намутят и пропихнут куда нибудь и то яблоко от яблони не далеко упадет.

"сейчас чтобы зайти в нфт плотно, нужно понимать работу дефай, знать как работают смарт контракты, начал изучать языки программирования, чтобы писать макросы для автоматизации, чтобы создавать смартконтракты, чтобы отдуплять что такое API, почему ipfs а не http" тут я к сожалению ни слова не понял.?

У меня знаешь мировоззрение на уровне, ну купил кто-то картину там за бешеные бабки, ну а я тут причем, мне на завод завтра.
Вы мне что то рассказываете, а для меня это на уровне фантастики какой то. Та же инфа, где её искать, вот ты мне сказал про криптоарт я пошел на Ютубе про него смотреть.

В том то и дело, что дело не в моем возрасте, что щас я мудак, что через семь лет буду мудаком. 4 года прошло и что изменилось?) Да я пришел щегол с универа ни кола ни двора. А щас меня родаки к себе на завод устроили и бабушка умерла и мне квартира досталась. Повезло повезло. Вот и весь мой рост за 4 года.

Лан это всё опять разговоры не о чём. Пойду видео смотреть.
Чувак, столько текста и "познаний". Всех бы их в русло пустил. Такое чувство, что ты просто руки опускаешь всегда и быстро сдаёшься.
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Чувак, столько текста и "познаний". Всех бы их в русло пустил. Такое чувство, что ты просто руки опускаешь всегда и быстро сдаёшься.
Да не, я понял свою ошибку, я начинаю себя сравнивать с вами и из-за этого чувствую себя нулем. Вместо того чтобы сосредоточится на себе. Ведь завтра я уже буду лучше чем вчера.
 

Kiper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот опять, визитки, баннера где клиентов искать. Я не понимаю просто каких-то банальных вещей. Я вот как слепой, вы мне что-то говорите, а у меня темнота да и только.
Моя карьерная лестница сейчас в моем понимании это если там родаки чё то через хороших добрых людей намутят и пропихнут куда нибудь и то яблоко от яблони не далеко упадет.

"сейчас чтобы зайти в нфт плотно, нужно понимать работу дефай, знать как работают смарт контракты, начал изучать языки программирования, чтобы писать макросы для автоматизации, чтобы создавать смартконтракты, чтобы отдуплять что такое API, почему ipfs а не http" тут я к сожалению ни слова не понял.?

У меня знаешь мировоззрение на уровне, ну купил кто-то картину там за бешеные бабки, ну а я тут причем, мне на завод завтра.
Вы мне что то рассказываете, а для меня это на уровне фантастики какой то. Та же инфа, где её искать, вот ты мне сказал про криптоарт я пошел на Ютубе про него смотреть.

В том то и дело, что дело не в моем возрасте, что щас я мудак, что через семь лет буду мудаком. 4 года прошло и что изменилось?) Да я пришел щегол с универа ни кола ни двора. А щас меня родаки к себе на завод устроили и бабушка умерла и мне квартира досталась. Повезло повезло. Вот и весь мой рост за 4 года.

Лан это всё опять разговоры не о чём. Пойду видео смотреть.
Где искать клиентов для визиток листовок, ну самый простой способ, устроиться в студию junior’ом, там заодно тебя поднатаскают и чему-то научат, нет возможности попасть в студию иди на фриланс биржи, ну там хоть что-то можно вырулить, но опять же портфолио нужно и работа над аккаунтом, да и вообще кто ищет тот всегда найдёт, а ты только оправдания находишь, как бы это обидно не звучало, я сам это все проходил и работал за 15 тысяч в месяц и девушка, хорошая действительно, ушла от меня из-за моей прокрастинации и самобичевания и тогда меня переключило - ты сам творишь своё счастье. Да, в серьезных отношениях это для меня проблема, иначе не сидел бы тут, но с работой проще все - иди и делай! не получается что-то - повтори сто раз пока не сможешь и делай новое что-то, читай информацию, практикуйся, набивай руку, пиши в студии дизайна письма по вакансиям, за это тебя не побьют, займись спортом, он помогает лишние мысли убрать из головы, тебе только кажется это сложным, миллионы человек проходили через это и ещё столько же пройдут после, это нормально. Не нормально искать в себе причины своего разгильдяйства, причина одна ты ленивая жопа и не хочешь попытаться. Спроси тут у каждого и они все подобное переживали, но справились в основном все просто начав что-то делать)

ты ничего не понял, а я как и ты ещё 8 месяцев назад так же не понимал ничего, думаешь мой мозг как-то иначе устроен?)

я не говорю, что ты сможешь продать сразу за миллионы что-то, но ты не выцепил самую важную вещь, тот парниша 10 ЛЕТ, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, В БОЛЕЗНИ И ЗДРАВИИ, садился за комп и хуярил, да сначала было говно, но с каждым разом было лучше и то что он заработал это плоды его трудов и он не вопрошал где найти клиентов, он просто хуярил, делал имя, создал свой сайт делился с людьми, половину дня убивал на работы на сторонние компании, писал письма в студии на подработку и при этом занимался своим проектом. А сейчас вообще большинство студий ищут исполнителей на удаленку. Не ищи оправдания, ищи возможности)

По поводу нфт найди в телеге канал - NFTbustards, это русскоязычное комьюнити по всей этой движухе, там в шапке и статьи и работы ребят которые они выкладывают и стимулы к развитию.
 
Последнее редактирование:

Kiper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не, я понял свою ошибку, я начинаю себя сравнивать с вами и из-за этого чувствую себя нулем. Вместо того чтобы сосредоточится на себе. Ведь завтра я уже буду лучше чем вчера.
Не сравнивай себя с кем-то, всегда будет кто-то хуже и лучше тебя. Будь собой и живи для себя уже, лучше тебя никто не сделает твою жизнь насыщенной, просто соберись и начинай пробовать, будешь ошибаться, обещаю, будешь психовать, но просто продолжай и потом в один момент сам кайфанешь от результата да так, что все твои прошлые мысли испарятся и захочешь продолжать уже сам, а не через немогу))
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Нет не будешь. Неприятно это слышать, да? Поэтому меньше пустого пиздежа и больше действий
Слушай у меня тут был уже один такой, чем я ему так не нравился хз. Хотя может ты это и есть он. Или это такой способ мотивации. Понимаешь моя мать гнобит меня 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Если ты так хочешь смотивировать меня. Ну не работает это на мне. Ты лишь только подпитываешь мою нулевую самооценку из которой я и без тебя благополучно не могу выйти. Вот так. Как говорится Алмазы образуются под давлением, а тесто для хлеба поднимается когда вы даёте ему отдохнуть. Жизнь и так меня ебет, не надо ей помогать.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Да не, я понял свою ошибку, я начинаю себя сравнивать с вами и из-за этого чувствую себя нулем. Вместо того чтобы сосредоточится на себе. Ведь завтра я уже буду лучше чем вчера.
Чувак, у меня проблемы с терморегуляцие. Температуры под 41. Да, такое бывает. Тяжело было работать, т.к мышцы от температуры болят. Но начал бегать, начал чем-то увлекаться. Без разницы чем, только бы это приносило удовольствие. Была работа, работал удалённо на Польшу в разработке игр. Сейчас устал от удалённой работы, по причине с БД, т.к надо отвлечься и надо социальная работа. Устроился продавцом в магазин техники. Только что бы быть в коллективе. Пройдёт время - вернусь в свою сферу деятельности.
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Не сравнивай себя с кем-то, всегда будет кто-то хуже и лучше тебя. Будь собой и живи для себя уже, лучше тебя никто не сделает твою жизнь насыщенной, просто соберись и начинай пробовать, будешь ошибаться, обещаю, будешь психовать, но просто продолжай и потом в один момент сам кайфанешь от результата да так, что все твои прошлые мысли испарятся и захочешь продолжать уже сам, а не через немогу))
Спасибо)
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Все понятно. Продолжай сосать хуй
Хорошо
Сообщение автоматически объединено:

Чувак, у меня проблемы с терморегуляцие. Температуры под 41. Да, такое бывает. Тяжело было работать, т.к мышцы от температуры болят. Но начал бегать, начал чем-то увлекаться. Без разницы чем, только бы это приносило удовольствие. Была работа, работал удалённо на Польшу в разработке игр. Сейчас устал от удалённой работы, по причине с БД, т.к надо отвлечься и надо социальная работа. Устроился продавцом в магазин техники. Только что бы быть в коллективе. Пройдёт время - вернусь в свою сферу деятельности.
Вот опять куда не глянь, такое чувство, что все при бабках, один я нищий?
 

Kiper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо
Сообщение автоматически объединено:


Вот опять куда не глянь, такое чувство, что все при бабках, один я нищий?
Опять смотришь не в ту сторону, бабки придут когда делать начнёшь что-то, а не оправдывать себя, какой ты плохой, а остальные хорошие.
И на Флетчера не стоит обижаться, он прав совершенно и в моей теме так же грубо писал, но он прав, просто прими это, тут люди со схожими проблемами и многие как и ты все тоже самое переживали и все они понимают, что из этого говна их вытащила не жалость к себе или добрые посты от других, что ты сможешь и ты молодец. Тут только ты решаешь как тебе жить, ныть о проблемах или решать их это сугубо твой выбор, мы дали подсказки как решить вопрос, мягко или грубо - не важно это просто наше мнение исходя из нашего опыта. Но если тебе так тяжело принять это, обратись к специалистам с форума)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Хорошо
Сообщение автоматически объединено:


Вот опять куда не глянь, такое чувство, что все при бабках, один я нищий?
Смысл в том, что я ушёл более в социальную работу что бы о бабе забыть. А не о деньгах. Главное - не опускать руки.
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Опять смотришь не в ту сторону, бабки придут когда делать начнёшь что-то, а не оправдывать себя, какой ты плохой, а остальные хорошие.
И на Флетчера не стоит обижаться, он прав совершенно и в моей теме так же грубо писал, но он прав, просто прими это, тут люди со схожими проблемами и многие как и ты все тоже самое переживали и все они понимают, что из этого говна их вытащила не жалость к себе или добрые посты от других, что ты сможешь и ты молодец. Тут только ты решаешь как тебе жить, ныть о проблемах или решать их это сугубо твой выбор, мы дали подсказки как решить вопрос, мягко или грубо - не важно это просто наше мнение исходя из нашего опыта. Но если тебе так тяжело принять это, обратись к специалистам с форума)
Да что обижаться. Просто такое чувство, что когда я о себе говорю плохо или ною, он молчит. Когда я написал единственное что то хорошее, у видел свет в конце тоннеля он такой да нет, соси хуй. Это не жёстко. Это больше на троллинг похоже вот и всё. А на троллей лучше вообще не реагировать или соглашаться.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Да что обижаться. Просто такое чувство, что когда я о себе говорю плохо или ною, он молчит. Когда я написал единственное что то хорошее, у видел свет в конце тоннеля он такой да нет, соси хуй. Это не жёстко. Это больше на троллинг похоже вот и всё. А на троллей лучше вообще не реагировать или соглашаться.
Он - кто?
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Смысл в том, что я ушёл более в социальную работу что бы о бабе забыть. А не о деньгах. Главное - не опускать руки.
Да, вспоминаю славные деньки когда я работал в красно белом. Вот там со всем городом можно перезнакомиться, а ещё текучка кадров, так и тян какую нибудь занести может молодую, что в принципе у меня и было. Но на этом плюсы заканчиваются. Вечные переработки и жизнь на работе. Зарплата вроде и хорошая, но её не видишь, выкупай то выкупай это. А на заводе щас одни старперы, один я мальчик. И никакой движухи. Деградация.
Сообщение автоматически объединено:

Флетчер
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Да, вспоминаю славные деньки когда я работал в красно белом. Вот там со всем городом можно перезнакомиться, а ещё текучка кадров, так и тян какую нибудь занести может молодую, что в принципе у меня и было. Но на этом плюсы заканчиваются. Вечные переработки и жизнь на работе. Зарплата вроде и хорошая, но её не видишь, выкупай то выкупай это. А на заводе щас одни старперы, один я мальчик. И никакой движухи. Деградация.
Сообщение автоматически объединено:


Флетчер
Автор, не знаю твоего имени, но я Алекс/Шурик/Саша. Первые отношения, именно серьёзные. Продлились у меня почти 6 лет. Нигде не работал. Вполне хватало ставок и подобного. Да, была игромания, но на тот момент получал намного больше чем вкладывал. На ставках зарабатывал. Потом пошёл в разработку. А ты, такое чувство, что хочешь всё и сразу. Такого не будет. Ты и туда лезешь, и туда, и туда, и тудаааа. С таким толком ты руку не набьешь. Определись и действуй в чём-то одном. Когда в этом разберёшься, то думай о том как расширить свои взгляды в работе.
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Автор, не знаю твоего имени, но я Алекс/Шурик/Саша. Первые отношения, именно серьёзные. Продлились у меня почти 6 лет. Нигде не работал. Вполне хватало ставок и подобного. Да, была игромания, но на тот момент получал намного больше чем вкладывал. На ставках зарабатывал. Потом пошёл в разработку. А ты, такое чувство, что хочешь всё и сразу. Такого не будет. Ты и туда лезешь, и туда, и туда, и тудаааа. С таким толком ты руку не набьешь. Определись и действуй в чём-то одном. Когда в этом разберёшься, то думай о том как расширить свои взгляды в работе.
Тески значит, да я никуда пока не лезу, я делаю арты, это моё хобби вот и всё. Делаю в стол пока. Мне просто предложили в сторону криптоартов посмотреть.
 

Kiper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да что обижаться. Просто такое чувство, что когда я о себе говорю плохо или ною, он молчит. Когда я написал единственное что то хорошее, у видел свет в конце тоннеля он такой да нет, соси хуй. Это не жёстко. Это больше на троллинг похоже вот и всё. А на троллей лучше вообще не реагировать или соглашаться.
Нет ну он по делу как бы сказал, по сути не жизнь тебя ебет, а ты сам себя ебешь и с этим спорить глупо. У тебя руки-ноги на месте? Голова на плечах? В чем проблема то собственно, у кого-то и этого нету, просто подумай об этом. Живешь в мухосранске где-то? Ну так и я жил, перехал, страшно было? Страшно! Только вот если из своей конуры высунуться бояться постоянно, так и света не увидишь, а он есть, мир то огромный, в нем ой как много всего интересного, потому не жалей себя, а ебашь, читай информацию по специализации которая интересна, ищи варианты работы в сети и ебашь. Не смотри на других, они не ты и у них проблемы и похуже твоих бывают, как вон тема с парнем который 12 мультов в шкуру влил, а сейчас голову лечит. Пойми одну простую вещь кроме тебя самого никто в твоей жизни ничего не сделает и ничем тебе не обязан, миру в принципе поебать на любого из нас, как ты живешь и что делаешь - это твой выбор.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Тески значит, да я никуда пока не лезу, я делаю арты, это моё хобби вот и всё. Делаю в стол пока. Мне просто предложили в сторону криптоартов посмотреть.
На данный момент развивайся, работай. Найди близкое к душе дело. А после уж и о бабах думай.
Правда я сам лохонулся сегодня, почти 3 месяца как разошлись. Молчал, да и она игнорила. И БД написал,что хочу отдать телефон, который был купил ей на подарок когда были ещё в отношениях, но не отдал из-за расставания ? а продать в другие руки так и не смог...?
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
На данный момент развивайся, работай. Найди близкое к душе дело. А после уж и о бабах думай.
Правда я сам лохонулся сегодня, почти 3 месяца как разошлись. Молчал, да и она игнорила. И БД написал,что хочу отдать телефон, который был купил ей на подарок когда были ещё в отношениях, но не отдал из-за расставания ? а продать в другие руки так и не смог...?
Мне не дало расстояние что-либо сделать за эти четыре года. И я вроде как забил. Но
Сначала в марте прошлого года, где то, она сама объявилась говорит приезжай мне помощь нужна. Я ей говорю, а нахуя мне это надо и всё от неё обида. Не знаю чё это было проверка или заебы. Я спрашивал чё ей надо то, она говорит ну тебе же не надо вот я и не скажу. Збс логика. Помоги, а чем узнаешь как приедешь.
Потом фотка от неё в платье якобы свадебном. Ну тут я сорвался как сучка заныл ей типо, а как же я. Поржали над тем это тебе нужна была помощ платье подобрать? И всё я ушел в тотальный игнор. В тот момент я подумал ну пиздец. И как то легко это воспринял. Были конечно жёсткие загоны, я просто иногда блять так на ней зацикливаюсь что пиздец. Но ничего не произошло и я подумал это опять её проверки. И как то в голове уже устаканилось. Что она там я здесь. Но мы всё равно будем вместе ахах.

Прошел год. И в эти последние пол года смотрю цветы от кого то, поездки в другие города, переезд в квартиру и странная мужская рука на фото, на день рождение кольцо в Инстаграме и подпись "я сказала тебе да" ну я думаю опять хуйней занимается. А она 25 реально вышла замуж. И я просто такой чего? Я в таком шоке до сих пор.

И сука просто пиздец. Прошло сразу всё, прошли все обиды к ней. Вся ревность, злоба и т.д. Я этим очень грешил в начале. И всё она уже на пьедестале, самая лучшая на свете, но уже не моя. И сука даже после всего этого у меня мысли как же её блять вернуть. А уже всё.
Читал я где то тут на форуме, что тоже баба замуж вышла, но потом всё таки автор её вернул. Но все же понимают что я скорее себя иллюзиями тешу и нахуй оно мне не надо.
Сообщение автоматически объединено:

Я там Dim4s'у арты свои на почту скинул причем всё что есть и что то молчит. Либо всё так плохо, либо уже где то перепродает втихаря ахахах?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
могу тебе скинуть свой арт, ты его выставишь на продажу, а потом процент с продажи можешь забрать себе?
Есть даже сервисы уже которые продают твоё творчество по средством NFT аукционов за комиссию.

А ты пользуешься их софтом, что они предлагают на сайте?

Торгуешь на Бинансе?
Да, использую их терминал и иногда тайгертрейд.
Торгую на бинанс и ftx
Немного не понимаю почему нельзя просто купить битка того же, подождать с месяцок и продать его подороже.
Ну вообще можно, только не факт что он за месяц вырастет, может и упасть, а во вторых сколько с этого ты заработаешь?
Ну допустим биток стоит 40к, через месяц 45к. Ты купил 1 биток и продал потом, получается твоя прибыль 5к, неплохо, но это если у тебя было 40к зелени, а если ты вложил к примеру 3к , то выгода составит всего 380 баксов...
А главное даже 5к это херня, потому что занимаясь скальпингом я рассчитываю минимум на 100% в месяц. То есть имея на начало месяца 40, к концу у меня должно быть 80+.
Купить биток не так просто это во-первых
Это в каком смысле? Заливаешь фиат, покупаешь биток, куда уж проще...
"сейчас чтобы зайти в нфт плотно, нужно понимать работу дефай, знать как работают смарт контракты, начал изучать языки программирования, чтобы писать макросы для автоматизации, чтобы создавать смартконтракты, чтобы отдуплять что такое API, почему ipfs а не http" тут я к сожалению ни слова не понял.
Ой да херня это всё, просто куча умных слов, которые на самом деле ничего страшного из себя не представляют и всё это можно освоить за неделю...
Я не понимаю к чему он клонит, но залезть в крипту или nft не так сложно.
Флетчер всегда так пишет, он выполняет роль плохого полицейского.
Читал я где то тут на форуме, что тоже баба замуж вышла, но потом всё таки автор её вернул.
Был такой случай, но там ситуация совсем другая. Они разошлись, она через 2 месяц вылетела за муж, и еще через месяц он вернул. По сути свадьба была на первом встречном чисто ради прикола или мести...
У тебя всё иначе, прошло 4 года, баба влюбилась в нового мужика и надо полагать что вылетела за муж не просто так, и разводиться явно не намерена.
я скорее себя иллюзиями тешу
да
Я там Dim4s'у арты свои на почту скинул причем всё что есть и что то молчит. Либо всё так плохо, либо уже где то перепродает втихаря ахахах
Я посмотрел. Портреты есть неплохие, остальные работы требуют хорошей дороботке. Это же просто сценки слепленые из готовых модлей, такого на просторах интернета выше крыше. Зайди на тот же render.ru , там полно работ из daz.
Тебе нужно научиться это всё обрабатывать, например как это делает MaxTwain , посмотри его работы в инсте.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Прошел год. И в эти последние пол года смотрю цветы от кого то, поездки в другие города, переезд в квартиру и странная мужская рука на фото, на день рождение кольцо в Инстаграме и подпись "я сказала тебе да" ну я думаю опять хуйней занимается. А она 25 реально вышла замуж. И я просто такой чего? Я в таком шоке до сих пор.
Так а в чем проблема? Сделай что либо для начала. Научись что-то новое готовить, кататься на роликах или поедь в другой город, помоги питомнику или поубирай в парке, сделай дома ремонт или новый сериал, послушай новый жанр музыки или почитай новую книжку, даже такие мелочи уже сделают следующие твои полгода другими.
Надо просто работать. Сквозь откаты и провалы. Чем больше забита твоя жизнь - тем меньше ты пиздострадалишь. Соцсети у большинства это вершина айсберга. Это иллюзия успешной жизни. Ты не видишь картину их жизни, большинство сидит заебаных после работы, пьёт вечерами пивас что бы украсить свою жизнь.
Даже тот же Джиган в том году - семья дети, бабло, успех - все есть. Смотришь - пиздато живет, а потом стоит бреет брови и лежит в психушке.
Большинство людей которых ты в жизни встречаешь, внутри разбитые, и уходят от своих проблем, плывут по течению.
Некоторым повезло побольше, они родились в семье по богаче, видели многое, у них другой фундамент. Им стартовать легче, но на дистанции можно сделать многое.
Надо понимать, что когда кто-то стартует с Москвы, то ему условно поехать даже за границу - не проблема. Там другой уровень жизни.
Но если ты выбрался из своего куева-кукуева, скажем в Москву, нашел работу что бы хватало на условную аренду, питание, и условно накопить даже полететь в Турцию. Ты растёшь и улучшаешь свою жизнь. Надо собой гордится. Ведь ты уже что-то сделал и чето увидел, а мог бы сидеть на жопе, крутить хвосты коровам.
И научись держать удар)
Флетчер - он как жизнь. Говорит тебе - хуй что ты опять сделаешь кусок дерьма. И только тебе решать, согласен ты с ним или нет.
 

Kiper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть даже сервисы уже которые продают твоё творчество по средством NFT аукционов за комиссию.


Да, использую их терминал и иногда тайгертрейд.
Торгую на бинанс и ftx

Ну вообще можно, только не факт что он за месяц вырастет, может и упасть, а во вторых сколько с этого ты заработаешь?
Ну допустим биток стоит 40к, через месяц 45к. Ты купил 1 биток и продал потом, получается твоя прибыль 5к, неплохо, но это если у тебя было 40к зелени, а если ты вложил к примеру 3к , то выгода составит всего 380 баксов...
А главное даже 5к это херня, потому что занимаясь скальпингом я рассчитываю минимум на 100% в месяц. То есть имея на начало месяца 40, к концу у меня должно быть 80+.

Это в каком смысле? Заливаешь фиат, покупаешь биток, куда уж проще...

Ой да херня это всё, просто куча умных слов, которые на самом деле ничего страшного из себя не представляют и всё это можно освоить за неделю...
Я не понимаю к чему он клонит, но залезть в крипту или nft не так сложно.

Флетчер всегда так пишет, он выполняет роль плохого полицейского.

Был такой случай, но там ситуация совсем другая. Они разошлись, она через 2 месяц вылетела за муж, и еще через месяц он вернул. По сути свадьба была на первом встречном чисто ради прикола или мести...
У тебя всё иначе, прошло 4 года, баба влюбилась в нового мужика и надо полагать что вылетела за муж не просто так, и разводиться явно не намерена.

да

Я посмотрел. Портреты есть неплохие, остальные работы требуют хорошей дороботке. Это же просто сценки слепленые из готовых модлей, такого на просторах интернета выше крыше. Зайди на тот же render.ru , там полно работ из daz.
Тебе нужно научиться это всё обрабатывать, например как это делает MaxTwain , посмотри его работы в инсте.
Я клонил к тому, что осилить любую информацию не проблема, если поднять жопу и начать изучать вопрос. Про биток речь шла о его случае, когда ничего не делаешь и не зарабатываешь достаточно чтобы была возможность купить биток, о чем говорить вообще.
Сам механизм покупки прост, я не про это)
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Послушай, тебе только 25 лет. У тебя все впереди, при чем у тебя есть квартира, есть какая-никакая работа. Это уже нормально для старта. Тут тебе готовы помочь. Все что тебе надо это просто начать делать. Понятно, что 4 года пиздострадания дают о себе знать. Но надо отказываться от аддикции и начать новую жизнь.

Понятно, что проще сказать, чем сделать. Но начинай делать. Тут ребята накидал тебе идей. Сиди и разбирайся, что это и с чем это едят. Чем больше будешь погружаться в эту тему, так и сам заметишь, что БД тебе неинтересна уже будет.

Самый парадокс ситуации, что ты полностью отпускаешь девушку только когда она тебе паралелльна. Если ты ее любишь, то это чувства, если ты ее ненавидишь, то это тоже чувства.

Отпусти ее, посмотри вокруг сколько красивых девченок. Многие из них свободны. Общайся, набирайся опыта. Как только ты походишь на свидания, пообщается с ними, будешь заниматься дополонительным заработком, то тебя отпустит. Плюс деньги придадут дополнительную уверенность в себе.

Начинай делать. Сюда пиши вопросы, что сделал за определенный промежуток времени. Пусть будет твоим онлайн-дневником.
 
Сверху