Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работаешь, сдаёшь квартиру, но не хватает денег, однако как-то смог купить комп для работы, но за ним играет брат, когда тебе надо работать, что это за бред вообще. Если ты даже брата не можешь урезонить, то про каких девушек вообще говорить.
66 страниц, чтобы автор понял, что он не хочет ничего делать и его устраивает его нынешний уровень и положение:18*:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работаешь, сдаёшь квартиру, но не хватает денег, однако как-то смог купить комп для работы, но за ним играет брат, когда тебе надо работать, что это за бред вообще. Если ты даже брата не можешь урезонить, то про каких девушек вообще говорить.
66 страниц, чтобы автор понял, что он не хочет ничего делать и его устраивает его нынешний уровень и положение:18*:
Даже у брата телка есть и он доминирует :rolleyes:
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже у брата телка есть и он доминирует :rolleyes:
Брату 18 в этом году, с него никто не спрашивает почему он с родителями живёт)
[DOUBLEPOST=1590216215][/DOUBLEPOST]
Ебушки воробушки . Ты работаешь . Ни за что по факту не платишь . И бабла нет . Хм . Стремная фишка получается .
А по поводу сказанного - ну я это потыкал пальцем , глазками посмотрел - а там оказывается надо ещё и думать . А потом ещё что то и писать ?!
Это же блин сложно шо писец .
Буду в 3Д тогда рисовать - вроде проще .
Херас два проще . Везде нужно будет садится и учить .
Я разобрался в Фотошопе, в музыкальных программах FL, Cubase.
Там есть визуальная составляющая, которую можно пощупать и выучить. Поэтому я и хотел визуальным программированием научиться, но не срослось.
[DOUBLEPOST=1590216484][/DOUBLEPOST]Кстати, в том же геймдейве, будь то игры для ПК или телефона, нужна музыкальная составляющая, но где разрабы покупают музыку хз.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Whale А себе самому комп собрать?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитал я 65 страницу, где меня разъебали, всё разжевали и где я сказал, что мне теперь стыдно нихуя не делать. В итоге я и про форум забыл и на всё как всегда забил. Сдал квартиру на несколько месяцев и думал что это пиздец какое достижение, плюс 10р к зарплате. Потом я вроде помогал в свободное время с ремонтом бате. Тратил время и энергию на баб с которыми нихуя не выходило и загорелся геймдейвом. И просто нравится и бабки можно заработать, например игру для телефона сделать и рекламу подрубить. Да и всё. Нихуя не вышло, потом вроде я обрадовался комп купили. Но он не мой, а брата. У меня ноут есть) Качаюсь тоже. То каждый день, то забрасываю, то бухаю. Ни питания, ни системы. Всё как всегда через жопу.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал я 65 страницу, где меня разъебали, всё разжевали и где я сказал, что мне теперь стыдно нихуя не делать. В итоге я и про форум забыл и на всё как всегда забил. Сдал квартиру на несколько месяцев и думал что это пиздец какое достижение, плюс 10р к зарплате. Потом я вроде помогал в свободное время с ремонтом бате. Тратил время и энергию на баб с которыми нихуя не выходило и загорелся геймдейвом. И просто нравится и бабки можно заработать, например игру для телефона сделать и рекламу подрубить. Да и всё. Нихуя не вышло, потом вроде я обрадовался комп купили. Но он не мой, а брата. У меня ноут есть) Качаюсь тоже. То каждый день, то забрасываю, то бухаю. Ни питания, ни системы. Всё как всегда через жопу.
Дак может пора делать выводы?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купили нормальный комп, но он постоянно занят задротом братом и забит играми под завязку.
Ну так пульни от туда брата, распределите время на крайняк.
Но сейчас всё что я делаю, это работаю, бухаю, на выходных ебанный бесполезный огород, либо ремонтные работы в новом доме.
Так ты уже определись что нужно именно тебе, бухать и заниматься не понятно чем, или сделать свою жизнь лучше. За тебя подобные решения ни кто не примет!
Писал ещё одной бывшей, тоже пытался вытащить, но у неё была какая то полная не заинтересованность и выебоны
Про бывших забудь.
Учителю надо платить, а денег и так нет.
Нахуй учителей, бери качай курсы по 3D max или Cinema 4D , их полным полно, например от VideoSmmile есть отличный курс "Супер Cinema", вот по нему и учись.
Но сразу говорю как человек который 14 лет уже занимается 3D графикой, дело это ни чуть не легче программирования , и комп там нужен еще мощнее чем для unreal и uniti
[DOUBLEPOST=1590257590][/DOUBLEPOST]
но где разрабы покупают музыку хз.
На стоках и у специализированных исполнителей. Например есть такой сервис AudioJungle , там многие разрабы покупают треки для своих проектов.
например игру для телефона сделать и рекламу подрубить.
Пздц ты простой, чтобы даже простейшую игру сделать в одно лицо, нужно несколько лет плодотворной работы, а что бы туда рекламу запихать нужно к тому же что бы игра получилась реально стоящая...
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так пульни от туда брата, распределите время на крайняк.

Так ты уже определись что нужно именно тебе, бухать и заниматься не понятно чем, или сделать свою жизнь лучше. За тебя подобные решения ни кто не примет!

Про бывших забудь.

Нахуй учителей, бери качай курсы по 3D max или Cinema 4D , их полным полно, например от VideoSmmile есть отличный курс "Супер Cinema", вот по нему и учись.
Но сразу говорю как человек который 14 лет уже занимается 3D графикой, дело это ни чуть не легче программирования , и комп там нужен еще мощнее чем для unreal и uniti
[DOUBLEPOST=1590257590][/DOUBLEPOST]
На стоках и у специализированных исполнителей. Например есть такой сервис AudioJungle , там многие разрабы покупают треки для своих проектов.

Пздц ты простой, чтобы даже простейшую игру сделать в одно лицо, нужно несколько лет плодотворной работы, а что бы туда рекламу запихать нужно к тому же что бы игра получилась реально стоящая...

Так я понял, что игру сделать идея хуйня полная. А вот обучиться 3д либо коду, либо анимацией. Это ещё куда не шло. С кодом не вышло)

Я вообще хотел blender или zbrush изучить
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так я понял, что игру сделать идея хуйня полная. А вот обучиться 3д либо коду, либо анимацией. Это ещё куда не шло. С кодом не вышло)

Я вообще хотел blender или zbrush изучить
Почему просто не пойти в геймдев работать? Разрабом или продюссером?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом вроде я обрадовался комп купили. Но он не мой, а брата.
Комп купил ты или родители?
Если ты, то отдай брату ноут и пусть играет на нём, а если родители, то он куплен брату или вам двоим? В любом случае можно же договориться, чтобы вы распределили время за компом, тебе то он для дела нужен, было бы желание, а пока это звучит как удобная отговорка чтобы ничего не делать, что-то типа "я не ленивый, просто комп вечно братом занят, вот я и не могу начать развиваться в интересной мне области, а так бы уже горы свернул, ух!"
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Комп купил ты или родители?
Если ты, то отдай брату ноут и пусть играет на нём, а если родители, то он куплен брату или вам двоим? В любом случае можно же договориться, чтобы вы распределили время за компом, тебе то он для дела нужен, было бы желание, а пока это звучит как удобная отговорка чтобы ничего не делать, что-то типа "я не ленивый, просто комп вечно братом занят, вот я и не могу начать развиваться в интересной мне области, а так бы уже горы свернул, ух!"
Родители купили брату на др
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал последних несколько страниц, проблема тут не в "С+", а исключительно в твоём подходе, если его не изменишь - будешь обсираться везде) нельзя профессии брать наскоком и по приколу ахах))

Пройдя путь С++ разраб -> бэкэнд разраб -> фронтенд разраб -> веб-дизайн -> 3д могу посоветовать очень хорошо подумать на берегу и понять, что тебе именно нравится, и чем ты готов заниматься на протяжении долгого времени без выхлопа) а то неизбежен путь подобно моему, а тут велик шанс обосраться)

А если не нравится может и нахой оно не надо? а лучше в вышку и в офис услов?

Нахуй учителей, бери качай курсы по 3D max или Cinema 4D , их полным полно, например от VideoSmmile есть отличный курс "Супер Cinema", вот по нему и учись.
Но сразу говорю как человек который 14 лет уже занимается 3D графикой, дело это ни чуть не легче программирования , и комп там нужен еще мощнее чем для unreal и uniti
присоединюсь, железо нужно серьёзное, и не всегда "игровое" хд
Самая низкая планка в плане железа в вебе, присмотрись)

Кстати, на форуме уже есть один геймдевер с аналогичными действиями и последствиями ахаха, привет @Empty_Space
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что значит просто?:D я же ничего не знаю
А ты думаешь: у продюссеров много навыков технических? Anyway, ищешь должность, подходящую под твои желания, прокачиваешь нужные навыки, делаешь портфолио, тестовые задания и получаешь работу. Ну и себе комп собираешь, на ноуте далеко не уедешь.

Давно пора понять, что халявы нет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал последних несколько страниц, проблема тут не в "С+", а исключительно в твоём подходе, если его не изменишь - будешь обсираться везде) нельзя профессии брать наскоком и по приколу ахах))

Пройдя путь С++ разраб -> бэкэнд разраб -> фронтенд разраб -> веб-дизайн -> 3д могу посоветовать очень хорошо подумать на берегу и понять, что тебе именно нравится, и чем ты готов заниматься на протяжении долгого времени без выхлопа) а то неизбежен путь подобно моему, а тут велик шанс обосраться)

А если не нравится может и нахой оно не надо? а лучше в вышку и в офис услов?


присоединюсь, железо нужно серьёзное, и не всегда "игровое" хд
Самая низкая планка в плане железа в вебе, присмотрись)

Кстати, на форуме уже есть один геймдевер с аналогичными действиями и последствиями ахаха, привет @Empty_Space

Ахаха вышка у меня есть и с ней я тоже обосрался. "Самая низкая в вебе" не понял. Я вообще думал о 3д моделировании, персонажах там, предметах, я думал для этого не нужен мощный комп. Или я чего то не знаю? И мы о разном 3д говорим?:D

Зашёл я значит на фл.ру полазил по заказам, нашел простенький, по Фотошопе. Зарегался. Сделал пример. Написал заказчику. Потирал ручки в ожидании шекелей. В итоге фл пишет, что без про аккаунта я могу только хуй на воротник повесить:D заказ 1100р, про акк 1224р:D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думал для этого не нужен мощный комп. Или я чего то не знаю? И мы о разном 3д говорим?
Zbrush жрет много ресурсов, конечно для самых простеньких моделей не нужен монстр за миллион, но если делать действительно стоящие модели всё равно придется раскошелиться.
Порог вхождения в эту сферу core i3, 4гб памяти и видюха не ниже gtx760 - это прям минимум что бы хоть что то делать.
В итоге фл пишет, что без про аккаунта я могу только хуй на воротник повесить:D заказ 1100р, про акк 1224р
Ну так про ак на месяц идет, за месяц можно 5-6 заказов мелких сделать без проблем, или один крупный взять.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Самая низкая в вебе" не понял.
железо в веб-разработке не роляет на любых этапах


я думал для этого не нужен мощный комп.
)))))))))))))))))


Зашёл я значит на фл.ру полазил по заказам, нашел простенький, по Фотошопе. Зарегался. Сделал пример. Написал заказчику. Потирал ручки в ожидании шекелей. В итоге фл пишет, что без про аккаунта я могу только хуй на воротник повесить:D заказ 1100р, про акк 1224р:D
сначала взял бабки от клиента потом пошел работать))

а вообще это норма, за один мини-заказ отбить про акк, а дальше целый месяц батрач в чём проблемс то?


p.s.: @Dim4s , моё уважение) шарящий парень)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если тебе лепка нравится, то вперед. Обучающих материалов по этим программам куча на ютубе.
Я очень долго зависал в daz3d. Ноут не очень её жуёт, но пойдет. И как то сама по себе прога бесполезная как по мне. Просто модельки раздевать, одевать. Качал там с торрентов ассеты или как там это назвать. Одежду короче. Игрался. Для неё тоже так то можно контент создавать, ту же одежду и продавать. Не знаю может ещё ей какое то применение можно найти.
[DOUBLEPOST=1590306644][/DOUBLEPOST]
железо в веб-разработке не роляет на любых этапах



)))))))))))))))))



сначала взял бабки от клиента потом пошел работать))

а вообще это норма, за один мини-заказ отбить про акк, а дальше целый месяц батрач в чём проблемс то?


p.s.: @Dim4s , моё уважение) шарящий парень)

В том то и дело он не видит, что я на заказ откликнулся. Мне пишет что чтобы заказчик увидел ваше сообщение купити про. Я чё то не пойму а бесплатно заказы вообще там нельзя брать без него? Я так поверхности погугил пишут что там 3 или 5 бесплатных заказов можно взять в месяц, чё то такое
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень долго зависал в daz3d.
Daz studio отличная прога для создания артов.
Вот например парень делает в daz рендеры девушек, а потом обрабатывает их в фотошопе:

Очень нормально на этом зарабатывает, от заказов отбоя нет, но такому нужно долго учиться.
Я так поверхности погугил пишут что там 3 или 5 бесплатных заказов можно взять в месяц, чё то такое
Там есть бесплатные заказы, но их очень мало, заказчик сам ставит галочку "только для про" или "для всех" и как правило все заказчики ставят "только для про".
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Daz studio отличная прога для создания артов.
Вот например парень делает в daz рендеры девушек, а потом обрабатывает их в фотошопе:

Очень нормально на этом зарабатывает, от заказов отбоя нет, но такому нужно долго учиться.

Там есть бесплатные заказы, но их очень мало, заказчик сам ставит галочку "только для про" или "для всех" и как правило все заказчики ставят "только для про".

Я учился обрабатывать фото в подобном стиле, аватарки в сс себе делал, потом подумал, что это всё ребячество для школьников какое то, так и быть эбало свое засвечу15903078194443643106499039420312.jpg
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это всё ребячество для школьников какое то
Это ребячество стоит от 3х тысяч за одну обработку, а времени занимает не больше одного дня если руку набить. Заказов просто уйма, хоть каждый день хреначь...
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ребячество стоит от 3х тысяч за одну обработку, а времени занимает не больше одного дня если руку набить. Заказов просто уйма, хоть каждый день хреначь...
Где их взять то эти заказы?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где их взять то эти заказы?)
Ну у всех источники разные, инста, ютуб, вк, фриланс.
Для того что бы заказы начали сыпаться, нужно сначала прокачаться.
Например мне куча заказов приходят из инсты, но для этого я сначала около 2х лет занимался её развитием.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну у всех источники разные, инста, ютуб, вк, фриланс.
Для того что бы заказы начали сыпаться, нужно сначала прокачаться.
Например мне куча заказов приходят из инсты, но для этого я сначала около 2х лет занимался её развитием.
Короче я окончательно запутался чем бы я хотел заниматься:D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я окончательно запутался чем бы я хотел заниматься
Ты хочешь заниматься тем что тебе принесет много денег, при этом хочешь всё быстро и сразу.
Но так не получиться, что бы ты не начал везде нужно много времени , усилий и терпения.
Нельзя бросать дело, только потому что на начальных этапах ничего не получается, иначе всю жизнь будешь бедным и никому не нужным.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блять 2 страницы ему опять разжовывают одно и тоже . И он все тупит .
Автор проверь свой IQ . Так тормозить просто не возможно .
И да , придётся жопу поднять и херачить .
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче я окончательно запутался чем бы я хотел заниматься:D
Тогда бери то, что понимаешь/представляешь лучше всего. Где меньше всего работы надо провести, но что тебя вывезет на другой уровень доходов и жизни.

Ну, т.е., распиши, хочу, мол, геймдев, заниматься первым, вторым, третьим. Дальше идёшь на hh и смотришь, что нужно по вакансиям. Параллельно уже сейчас начинаешь спамить по вакансиям, ходить удалённо по собеседованиям. Чем на большем количестве собеседований побываешь, тем лучше.

Я примерно когда прикидывал, у меня было больше 1000 откликов, пока работу искал. А у меня хуже ситуация была, чем у тебя, я вообще ничего не умел и специализацию менял. У тебя хотя бы какие-то навыки уже есть.

Постучись к @Dim4s , в конце концов, отвали трюндель за консультацию, может он тебе что подробно расскажет. Благо сейчас работаешь и деньги есть.

Ещё кроме этого, можешь к карьерным консультантам сходить, научат как резюме составлять, как презентовать себя, может, подскажут, что в тренде сейчас, что тебе больше всего подходит.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда бери то, что понимаешь/представляешь лучше всего. Где меньше всего работы надо провести, но что тебя вывезет на другой уровень доходов и жизни.

Ну, т.е., распиши, хочу, мол, геймдев, заниматься первым, вторым, третьим. Дальше идёшь на hh и смотришь, что нужно по вакансиям. Параллельно уже сейчас начинаешь спамить по вакансиям, ходить удалённо по собеседованиям. Чем на большем количестве собеседований побываешь, тем лучше.

Я примерно когда прикидывал, у меня было больше 1000 откликов, пока работу искал. А у меня хуже ситуация была, чем у тебя, я вообще ничего не умел и специализацию менял. У тебя хотя бы какие-то навыки уже есть.

Постучись к @Dim4s , в конце концов, отвали трюндель за консультацию, может он тебе что подробно расскажет. Благо сейчас работаешь и деньги есть.

Ещё кроме этого, можешь к карьерным консультантам сходить, научат как резюме составлять, как презентовать себя, может, подскажут, что в тренде сейчас, что тебе больше всего подходит.

Охренеть, я и не думал что на хх вообще такие вакансиии есть) там даже текстурщик нужен, а я по детству то и дело ретекстуром занимался, но там помимо Фотошопа ещё знание других програм нужно.
 
Сверху