Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю что делать. Этот незавершённый гештальт не даёт мне жить, сейчас прошли все обиды, вся гордость, все мои выебоны и я просто понимаю, что моя жизнь без неё не имеет никакого смысла. Мне уже похер с кем она что она там, я хочу быть с ней, эти три года пролетели как один день их будто и не было вовсе. Я блять как будто в кошмаре и всё пытаюсь проснуться. В голове крутится, что я сорвусь к ней в отпуске на её день рождение и дальше хз. Просто хочу в глаза ей посмотреть. Как она говорит в счастливые глаза...
МММ а как она сейчас поживает, в отношениях ли она или замуж вышла?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю что делать. Этот незавершённый гештальт не даёт мне жить, сейчас прошли все обиды, вся гордость, все мои выебоны и я просто понимаю, что моя жизнь без неё не имеет никакого смысла.

Общался бы ты с другими, тебе на бывшую было бы глубоко похуй.
Тебя потому и щемит, что нет баб, секса, эмоций. А у неё с этим нет проблем.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
МММ а как она сейчас поживает, в отношениях ли она или замуж вышла?
Я не знаю, думаю ебарь есть
[DOUBLEPOST=1563312550][/DOUBLEPOST]
Общался бы ты с другими, тебе на бывшую было бы глубоко похуй.
Тебя потому и щемит, что нет баб, секса, эмоций. А у неё с этим нет проблем.
У меня были другие с которыми всё пошло по пизде
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня были другие с которыми всё пошло по пизде

Учись, набирайся опыта.
Думаешь, с женщинами всегда все легко и гладко?

В том что у тебя нет тёлок, это в первую очередь твой косяк и твоя ответственность.

А тем, что ты бывшей пишешь спустя 3 года и кидаешь ей предъявы. Ты лишь себя с дерьмом мешаешь.
Поверь, она явно того не испытывает, что ты испытываешь к ней
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учись, набирайся опыта.
Думаешь, с женщинами всегда все легко и гладко?

В том что у тебя нет тёлок, это в первую очередь твой косяк и твоя ответственность.

А тем, что ты бывшей пишешь спустя 3 года и кидаешь ей предъявы. Ты лишь себя с дерьмом мешаешь.
Поверь, она явно того не испытывает, что ты испытываешь к ней

Да что мне твое "найди яйца, полюби себя,поеби телок" я хочу снова её в себя влюбить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, все наши советы ему скорей всего не помогут.
Есть такой тип людей - страдальцы. Они страдают всю жизнь, им так удобно, потому как для того что бы быть жертвой делать ничего не нужно.
Не вижу смысла помогать в теме где автор делать ничего не хочет и просто ноет. Пусть сидит один и плачет, а всем предлагаю идти в темы где есть прогресс и стремление стать лучше.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, все наши советы ему скорей всего не помогут.
Есть такой тип людей - страдальцы. Они страдают всю жизнь, им так удобно, потому как для того что бы быть жертвой делать ничего не нужно.
Не вижу смысла помогать в теме где автор делать ничего не хочет и просто ноет. Пусть сидит один и плачет, а всем предлагаю идти в темы где есть прогресс и стремление стать лучше.
Да что я мог бы сделать? Вот опиши меня сейчас и после прокачки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да что я мог бы сделать? Вот опиши меня сейчас и после прокачки.
Можно я двумя примерами сейчас покажу как я это вижу)))

Ты сейчас:
Ты после прокачки:
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно я двумя примерами сейчас покажу как я это вижу)))

Ты сейчас:
Ты после прокачки:
Спасибо Сань, правда после работы буду изучать. Я сейчас без сменщика работаю две недели с 8:30 до 22:30)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дам тебе свое собственное упражнение совершенно бесплатно, которое тебя поставит на место, не благодари. оно поможет тебе снять твой просто зашкаливающий уровень тревоги. упражнение мегасложное, но если выполнишь тебя отпустит. сядь на поезд и поедь куда нибудь(желательно купить билет подороже и с собой денег не брать), выйди на станции где стоянка минут 40-50, например поезд прибыл в 21-30 отправление в 22-10, иди от вагона 10 минут куда глаза глядят, главное маршрут запомни, потом находись там примерно до 21-55, если хочешь еще сильнее эффекта то до 22-00, ровно в 22-00 таким же шагом иди обратно(не ускоряясь, не беги, а точно таким же шагом) вот тут то самый трэш будет, вот где будут твои яйца закаляться, самое главное не позволяй себе бежать, торопиться и тд, точно таким же шагом(расчитай примерно свой темп ходьбы) если поезд уедет, значит не повезло тебе, вещи потом сможешь забрать, главное все там оставь, вещи, можешь что то ценное на стол выложить и уйти, выполни, после выполнения ты прям охренеешь от того насколько ты даун :D (кстати в прямом и переносном смысле)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуйня вас просто убивает эго, да и меня, но я контролю)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно я двумя примерами сейчас покажу как я это вижу)))

Ты сейчас:
Ты после прокачки:

Бля Сань ну ты пиздец обо мне мнения. Дементора жалко. Хуй знает что с ним теперь будет.
Хоть мы с ним и разные, но оленья прошивка у всех одинаковая.
Ну по самоанализу. Штырит меня потому что я ебнутый на всю голову романтик и бля у меня было хорошее образование( как я думал) идеальная девушка ( как я думал) и я видел своё идеальное будущее с этим человеком.
Меня и кроет в большей степени из-за этого, потому что блять просто "ожидание- реальность".
Написал я ей потому, что моё эго задето. Но если так подумать меня задевает это во всех девушках, на работе у меня две девушки и я не в их вкусе и меня задевает когда я вижу еблана на которого у них "стоит". Хотя сложно назвать их нормальными девушками. У одной два неудачных брака, старая и двое детей от разных мужиков. По идее я даже не должен в их сторону смотреть, но её безразличие задевает. Вторая ебабельная 18 летняя пиздючка которая "дружит" с парнями. Не знаю ебется она с ними или нет, но с парнями ей не везёт, а меня она вообще как мужчину не воспринимает.
[DOUBLEPOST=1563486788][/DOUBLEPOST]Надо теперь время найти на вторую тему.
Я кстати прочитал в его теме что есть какой то мужик который приехал на встречу к бывшей, спустя три или четыре года, увидел что она жирная и съебался:D вот это я буду. Она не особо внешкой выделялась, так ещё она и прическу поменяла, короткую сделала, "каре" кажется называется. Короче на типичную феменистку теперь смахивает:D
[DOUBLEPOST=1563487119][/DOUBLEPOST]
дам тебе свое собственное упражнение совершенно бесплатно, которое тебя поставит на место, не благодари. оно поможет тебе снять твой просто зашкаливающий уровень тревоги. упражнение мегасложное, но если выполнишь тебя отпустит. сядь на поезд и поедь куда нибудь(желательно купить билет подороже и с собой денег не брать), выйди на станции где стоянка минут 40-50, например поезд прибыл в 21-30 отправление в 22-10, иди от вагона 10 минут куда глаза глядят, главное маршрут запомни, потом находись там примерно до 21-55, если хочешь еще сильнее эффекта то до 22-00, ровно в 22-00 таким же шагом иди обратно(не ускоряясь, не беги, а точно таким же шагом) вот тут то самый трэш будет, вот где будут твои яйца закаляться, самое главное не позволяй себе бежать, торопиться и тд, точно таким же шагом(расчитай примерно свой темп ходьбы) если поезд уедет, значит не повезло тебе, вещи потом сможешь забрать, главное все там оставь, вещи, можешь что то ценное на стол выложить и уйти, выполни, после выполнения ты прям охренеешь от того насколько ты даун :D (кстати в прямом и переносном смысле)
Мне просто нужно съебаться от родителей, в Москву, там друзья. Видеться с ними. Я сейчас не заебан учебой, как раньше. Раньше я зависим был финансово, сейчас тоже зависим, но не так. Потому что спрашивают куда бабки деваю. А там никто контролить не будет. Там и можно будет тратить на развитие и всякие там тренинги и саморазвитие. А сейчас я просто коплю.
[DOUBLEPOST=1563487530][/DOUBLEPOST]Что ещё рассказать. Ну я когда написал ей вложился эмоционально, ну короче накрыло меня пиздой. Хотел к ней сорваться, у неё др 7 августа. Но щас отдернул себя и вспомнил, что это загонит опять меня в минус.
Как я и говорил у меня незавершенный гештальт. Думаю если я её всё таки верну, то она станет мне не нужна. Короче я просто тупо трачу время.
[DOUBLEPOST=1563487711][/DOUBLEPOST]Короче у меня есть в голове планы как должно быть, но нет идей как всё реализовать.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вторая ебабельная 18 летняя пиздючка которая "дружит" с парнями. Не знаю ебется она с ними или нет, но с парнями ей не везёт, а меня она вообще как мужчину не воспринимает.
Может она просто видит, что ты как тряпка носишься и все еще пускаешь сопли по бывшей, спустя столько времени, не задумывался об этом?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может она просто видит, что ты как тряпка носишься и все еще пускаешь сопли по бывшей, спустя столько времени, не задумывался об этом?
Никто этого не видит, потому что этого и нет.
Для неё я типо скучный.
[DOUBLEPOST=1563521806][/DOUBLEPOST]Ах да ещё она увидела мои фотки, когда я был качком и потекла, меня даже замотивировало, отжимаюсь теперь по утрам.:D
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1563562907][/DOUBLEPOST]
Там и можно будет тратить на развитие и всякие там тренинги и саморазвитие. А сейчас я просто коплю.
дак чтобы прокачаться деньги и не нужны, если с поездом не получается, то тупо в маршрутке сядь и жди пока бабушка какая нибудь зайдет и тупо не уступай ей место, пусть на тебя все смотрят и тд и тп, твоя задача выдержать это, ты после этого хотя бы начнешь понимать кто ты вообще и делать так как считаешь нужным, ты охренеешь от этого упражнения , это еще сложнее чем к бывшей не метнуться, это самое блять сложное что вообще было в твоей жизни, но только ты эту сложность не прочувствуешь, потому что даже не попытаешься, твоя психика так и осталась на том же месте, нисколько не изменилась
[DOUBLEPOST=1563563013][/DOUBLEPOST]если этого не сделаешь все нахер, не слежу за твоей темой, помог как смог
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1563562907][/DOUBLEPOST]
дак чтобы прокачаться деньги и не нужны, если с поездом не получается, то тупо в маршрутке сядь и жди пока бабушка какая нибудь зайдет и тупо не уступай ей место, пусть на тебя все смотрят и тд и тп, твоя задача выдержать это, ты после этого хотя бы начнешь понимать кто ты вообще и делать так как считаешь нужным, ты охренеешь от этого упражнения , это еще сложнее чем к бывшей не метнуться, это самое блять сложное что вообще было в твоей жизни, но только ты эту сложность не прочувствуешь, потому что даже не попытаешься, твоя психика так и осталась на том же месте, нисколько не изменилась
[DOUBLEPOST=1563563013][/DOUBLEPOST]если этого не сделаешь все нахер, не слежу за твоей темой, помог как смог
Так я и так не уступаю место. Одно дело когда на меня орет кондуктор хуйли я сижу, а тетка стоит. Тогда пришлось уступить) Хотя блять она наверное на жопе весь день сидела, а я в 5 утра на завод хуячил.
[DOUBLEPOST=1563567061][/DOUBLEPOST]Какие то странные у тебя задания. Мне нужно с чего то простого начинать)
[DOUBLEPOST=1563567344][/DOUBLEPOST]И вообще с чего моя психика должна измениться? Я всё так же зависим от родителей эмоционально. Мне будто лет 16 если смотреть на наши отношения в семье)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одно дело когда на меня орет кондуктор хуйли я сижу, а тетка стоит. Тогда пришлось уступить)
ни при каких обстоятельствах ты не должен уступать если не хочешь
Какие то странные у тебя задания. Мне нужно с чего то простого начинать)
эти задания помогут тебе начать понимать себя
И вообще с чего моя психика должна измениться? Я всё так же зависим от родителей эмоционально. Мне будто лет 16 если смотреть на наши отношения в семье)
вот ты от родителей и зависим потому что уступил место когда кондуктор попросила, тут нет никакой разницы между родителями и кондуктором, ты точно так же зависим от кондуктора как и от родителей
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ни при каких обстоятельствах ты не должен уступать если не хочешь

эти задания помогут тебе начать понимать себя

вот ты от родителей и зависим потому что уступил место когда кондуктор попросила, тут нет никакой разницы между родителями и кондуктором, ты точно так же зависим от кондуктора как и от родителей
Ну я понимаю к чему всё это. Я зависим от чужого мнения и для этого это упражнение. А вот про поезд я не понял. Ну залезу я в жопу проебу все вещи и окажусь хуй знает где. Буду решать как выбраться из этой жопы и в итоге выберусь. Это типо меня должно так закалить, что я потом ничего бояться на буду так чтоль?
[DOUBLEPOST=1563657420][/DOUBLEPOST]Блин прочитал я две темы rollikson и в конце типо, у"меня всё збс я слушал эксперта" не понятно с кем он остался. С РСП или БЖ или он там гарем устроил.
Забавно то, что он делал одни и те же ошибки с бабами. Поэтому я и не закрываю тему.
Я сейчас понял что это пздц. Это же нужно знать все от соблазнения до грамотного построения отношений + в постели нужно уметь себя показать. И именно перепрошить свою башку. Потому что я как и говорил. Новый материал быстро забывается и включается опять оленья прошивка.
Этим мне и нравится форум. Точнее когда я забиваю на возврат бывшей я забиваю на форум и на развитие. Да я читаю там пикаперские каналы в телеге и прочую хрень. Но все же там больше про фасты и инфы всен равно хорошей нет. Но пока не перейду к практике ничего в жизни не поменяется.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот про поезд я не понял. Ну залезу я в жопу проебу все вещи и окажусь хуй знает где. Буду решать как выбраться из этой жопы и в итоге выберусь
суть в том чтобы твою тревогу начать ломать, чтобы ты не метался и не боялся что поезд уедет, а если он все таки уедет и ты не успеешь тогда да, не повезло, но зато от тревоги избавишься, по другому никак, чем экстримальнее ситуация будет тем больше целительного эффекта она несет, к девушкам я бы тебе не советовал сейчас подходить, знакомиться, ну подойдешь ты а дальше то что? - ничего, с собой надо сначала разобраться, а потом лезть к другим людям
[DOUBLEPOST=1563658884][/DOUBLEPOST]
Это же нужно знать все от соблазнения до грамотного построения отношений
вот как раз бабы таких и не любят - сложных , сложность = неуверенность, проще надо быть, для этого нужно не бояться
[DOUBLEPOST=1563659107][/DOUBLEPOST]почему на пикаперов ведутся такие же неуверенные, как и сами пикаперы, девушки? да потому что настоящие чувства намного страшнее,ответственнее что ли, а пикаперство, соблазнение и тд это все трусость, неуверенность, но ладно, хотя бы не вставай когда бабуля заходит или кондуктор попросит встать :D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сядь на поезд и поедь куда нибудь(желательно купить билет подороже и с собой денег не брать), выйди на станции где стоянка минут 40-50,
если с поездом не получается, то тупо в маршрутке сядь и жди пока бабушка какая нибудь зайдет и тупо не уступай ей место,
Что за бред вообще?
Автор не вздумай творить такую херню, это для слабоумных.

Хочешь научиться подавлять страхи и тревожность? - вперед к прокачке.
Во первых находи точки соприкосновения с другими людьми, больше общения - больше результат.
Не обязательно ходить и знакомиться с девушками на прямую, для начала научись вливаться в компанию через общие интересы.
Расширяй круг общения на столько , на сколько возможно.
Со временем ты заметишь что знакомиться становится всё проще и проще.
Это тактика психологов, которая нацелена на постепенное ломание себя, без последствий.

А то что написал товарищ выше, это маразм, да еще и велик шанс что человек вообще забьется в своих страхах если у него не получится.

Делай всё очень мелкими шагами, так ты не навредишь себе, да и двигаться будет удобней.
Прочти про технику 1й минуты, эта очень старая практика обучения чему то новому и преодоления барьеров.

Есть более радикальные способы.
Например бокс, ММА или другие единоборства.
В спарингах страхи разрушаются просто по щелку пальцев. Походи год позанимайся, к девушкам потом будет подкатывать намного легче. Да и в целом жизнь приобретет новые краски.

почему на пикаперов ведутся такие же неуверенные, как и сами пикаперы, девушки? да потому что настоящие чувства намного страшнее,ответственнее что ли, а пикаперство, соблазнение и тд это все трусость, неуверенность, но ладно, хотя бы не вставай когда бабуля заходит или кондуктор попросит встать
Рука - лицо. Раньше gimp мне казался адекватным, и тут такой пиздец...
Единственное с чем согласен, это то что пикаперы в 90% случаев действительно сильно неуверенные в себе людю. Они собственно потому и пикаперы. Есть небольшой процент которые пикапят просто ради веселья или каких то иных целей, но это капля в море.
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за бред вообще?
Автор не вздумай творить такую херню, это для слабоумных.

Хочешь научиться подавлять страхи и тревожность? - вперед к прокачке.
Во первых находи точки соприкосновения с другими людьми, больше общения - больше результат.
Не обязательно ходить и знакомиться с девушками на прямую, для начала научись вливаться в компанию через общие интересы.
Расширяй круг общения на столько , на сколько возможно.
Со временем ты заметишь что знакомиться становится всё проще и проще.
Это тактика психологов, которая нацелена на постепенное ломание себя, без последствий.

А то что написал товарищ выше, это маразм, да еще и велик шанс что человек вообще забьется в своих страхах если у него не получится.

Делай всё очень мелкими шагами, так ты не навредишь себе, да и двигаться будет удобней.
Прочти про технику 1й минуты, эта очень старая практика обучения чему то новому и преодоления барьеров.

Есть более радикальные способы.
Например бокс, ММА или другие единоборства.
В спарингах страхи разрушаются просто по щелку пальцев. Походи год позанимайся, к девушкам потом будет подкатывать намного легче. Да и в целом жизнь приобретет новые краски.


Рука - лицо. Раньше gimp мне казался адекватным, и тут такой пиздец...
Единственное с чем согласен, это то что пикаперы в 90% случаев действительно сильно неуверенные в себе людю. Они собственно потому и пикаперы. Есть небольшой процент которые пикапят просто ради веселья или каких то иных целей, но это капля в море.
Так я второй год в магазине работаю. Там с людьми надо постоянно общаться и мне сейчас это стало легче даваться. Единственные мои тормоза это мелкий город, постоянная работа и родители .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я второй год в магазине работаю. Там с людьми надо постоянно общаться и мне сейчас это стало легче даваться.
Это совсем разные вещи.
Как бы к симпатичной кассирше тоже любой может подойти, а ты попробуй к этой же кассирше только на улице и не с вопросом о товаре , а с предложением пойти поужинать...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы к симпатичной кассирше тоже любой может подойти, а ты попробуй к этой же кассирше только на улице и не с вопросом о товаре , а с предложением пойти поужинать...
Кстати, к девушкам таких профессий, подойти не сложно, сложно зацепить, т.к. в день к ним таких предложений ну очень много поступает.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых находи точки соприкосновения с другими людьми, больше общения - больше результат.
Не обязательно ходить и знакомиться с девушками на прямую, для начала научись вливаться в компанию через общие интересы.
Расширяй круг общения на столько , на сколько возможно.
ты пишешь все правильно но конкретно он блять не знает что значит вливаться в компанию и тд(он будет пытаться угодить, понравиться, вот он и вливается типо, только это не работает, да и зачем вообще это) у него много неосознанных страхов, я же пытаюсь сделать так чтобы он на конкретных примерах, в реальной ситуации начал понимать чего он боится, ну и соответственно начал понимать себя, тогда уже и с людьми будет общаться проще потому что не будет этих вопросов "что говорить?" "как говорить?", человек который знает себя не задает таких глупых вопросов
А то что написал товарищ выше, это маразм, да еще и велик шанс что человек вообще забьется в своих страхах если у нег
а где гарантии что он точно так же в ситуации описанной тобой не забьется в своих страхах если у него не получится
Рука - лицо. Раньше gimp мне казался адекватным,
ахах, слабо вести себя максимально искренне с девушкой, открыто, предсказуемо, прозрачно что ли, при знакомстве, ухаживаниях и в отношениях? конечно же нет, а это и есть чувства которых ты боишься, не можешь выразить их максимально искренне, ведь вдруг опрокинет, откажет, уйдет, вдруг кто то статуснее появится, я же должен контролировать все, рулить, техники применять чтобы удержать и тд, подумай еще раз, а потом говори про мою адекватность
[DOUBLEPOST=1563710073][/DOUBLEPOST]
Есть небольшой процент которые пикапят просто ради веселья или каких то иных целей, но это к
ну короче х..йней занимаются, как и те 90%
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз, на меня телки ведутся только после того как я с ними поговорю, расскажу о себе, они как будто заново меня узнают. А первое впечатление я не умею хорошее производить и меня тупо не воспринимают.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А первое впечатление я не умею хорошее производить и меня тупо не воспринимают.
да потому что несерьезный ты, если девушка тебе действительно понравилась , возьми, блять, придумай какую нибудь крутую хрень, вырази чувства свои, тогда она увидит что ты серьезный и тд и тп, а с твоим унылым "привет" или что ты там говоришь, конечно смешно становится и говорить о каких то чувствах бессмысленно, а если желания не возникает ничего делать по отношению к этой девушке значит не твоя она вовсе, когда влюбишься, ахахаха, я над тобой поржу от души, будешь бегать такую херню творить, но приятную херню))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же пытаюсь сделать так чтобы он на конкретных примерах, в реальной ситуации начал понимать чего он боится,
Так он поломается вообще. Ты ему даешь такие задания которые не каждый уверенный в себе человек пройдет, да еще и с риском отхватить пиздюлей в автобусе от какого нибудь мужика заступника.
Начинать нужно с мелочей, иначе панцырь вообще закроется, так невростениками и становятся, резкая встряска психики и всё... пиши пропало.
а где гарантии что он точно так же в ситуации описанной тобой не забьется в своих страхах если у него не получится
Потому что там на него нет давления.
Приходишь ты такой на вечер фотографии например, ходишь смотришь, там своя тусовка, парни, девушки, с одними постоял - если духа хватило влез в разговор, пообщался, потом к другим подошел, и так далее.
Или если есть машина, то можно поехать на какую нибудь сходку по авто теме, там тоже самое, с кем то заообщался, бла бла бла, даже не обязательно с девушками, подходишь для начала к мужской компании, там познакомился, потом уже легче будет.
Вот так постепенно, маленькими шагами выбираешься из своих страхов и предубеждений.
ахах, слабо вести себя максимально искренне с девушкой, открыто, предсказуемо, прозрачно что ли, при знакомстве, ухаживаниях и в отношениях? конечно же нет, а это и есть чувства которых ты боишься, не можешь выразить их максимально искренне, ведь вдруг опрокинет, откажет, уйдет, вдруг кто то статуснее появится, я же должен контролировать все, рулить, техники применять чтобы удержать и тд, подумай еще раз, а потом говори про мою адекватность
Пикап не нацелен на всё это. Пикап это быстрый съем девушки любыми способами. Если ты по натуре альфа, то пикап происходит естественно, если нет, то придется нацепить маску.
То что ты приводишь в пример нужно для отношений, а не для пикапа.
ну короче х..йней занимаются, как и те 90%
Ну почему хуйней , может парню просто в кайф трахать каждый вечер новую бабу и ничего длительней он вообще не хочет. Не всем нужны отношений, кому то просто достаточно ебли на один - два раза.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так он поломается вообще. Ты ему даешь такие задания которые не каждый уверенный в себе человек пройдет, да еще и с риском отхватить пиздюлей в автобусе от какого нибудь мужика заступника.
Начинать нужно с мелочей, иначе панцырь вообще закроется, так невростениками и становятся, резкая встряска психики и всё... пиши пропало.

Потому что там на него нет давления.
Приходишь ты такой на вечер фотографии например, ходишь смотришь, там своя тусовка, парни, девушки, с одними постоял - если духа хватило влез в разговор, пообщался, потом к другим подошел, и так далее.
Или если есть машина, то можно поехать на какую нибудь сходку по авто теме, там тоже самое, с кем то заообщался, бла бла бла, даже не обязательно с девушками, подходишь для начала к мужской компании, там познакомился, потом уже легче будет.
Вот так постепенно, маленькими шагами выбираешься из своих страхов и предубеждений.

Пикап не нацелен на всё это. Пикап это быстрый съем девушки любыми способами. Если ты по натуре альфа, то пикап происходит естественно, если нет, то придется нацепить маску.
То что ты приводишь в пример нужно для отношений, а не для пикапа.

Ну почему хуйней , может парню просто в кайф трахать каждый вечер новую бабу и ничего длительней он вообще не хочет. Не всем нужны отношений, кому то просто достаточно ебли на один - два раза.
У всего две стороны. С одной стороны если бы я научился делать так чтобы засыпать каждый день с новой девушкой было бы офигенно, с другой стороны семью хочется, быть нужным, но я так понимаю без правильного построения отношений, ну и не говоря уже о статистике разводов, очередной раз думаешь нахрен это нужно.
Вообще мне нужно найти себя, я бы хотел музыкой заниматься я хотел репером стать) но рифмование да и стихи не выходят, начинаешь что то придумывать а рассказать нечего, зато в инструменталках продвинулся, сведение немного осваивал, но в итоге из-за нехватки времени и постоянных проблем с компом и программами, откинул в долгий ящик, а ещё я вообще охерел есть блогеры которые рассказывают истории своих хуевых отношений с бывшими ( девушки в основном) и я вот думаю чем я хуже. Расскажу историю своих косяков, люди с такими же проблемами это схавают, а потом сиди ебало торгуй рекламу принимай. Может потом что то ещё в голову придет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной стороны если бы я научился делать так чтобы засыпать каждый день с новой девушкой было бы офигенно
Да ничего офигенного. Это только на словах звучит красиво, а на деле даже те кто имеют возможность каждый день засыпать с новой , всё равно этого не делают, потому что бред.
Но вот сам факт прокачки до такого уровня конечно очень многое даст в жизни. В том числе для построения отношений.
с другой стороны семью хочется, быть нужным
Вот тут у тебя прогиб. Я примерно понимаю о чем ты говоришь, и да когда есть понимание, поддержка, человек который ждет тебя дома каждый вечер и встречает с улыбкой - это всё хорошо. Но сам факт отсутствия этого не должно вгонять тебя в крайности и мечтания. Самодостаточность - вот ключ к успеху. Когда тебе комфортно одному - вот тогда и стоит заводить отношения.
есть блогеры которые рассказывают истории своих хуевых отношений с бывшими ( девушки в основном) и я вот думаю чем я хуже. Расскажу историю своих косяков, люди с такими же проблемами это схавают, а потом сиди ебало торгуй рекламу принимай.
Ты поменьше говори и побольше делай.
А то на словах у всех планы наполеоновские, а на деле пол страны в дерьме, а вторая половина в моче - и все только выкрикивают из этого общественного туалета, а делать ни кто ничего не собирается.
 
Сверху