Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну просто ленивый паря антипрогрессивный супердепрессивный)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как я объясню на что я потратил круглую сумму?
Пошёл на курсы повышения квалификации.
Пошёл на курсы по саморазвитию.
Тебе же не 14 лет, можешь им объяснить что хочешь расти, саморазвиваться.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошёл на курсы повышения квалификации.
Пошёл на курсы по саморазвитию.
Тебе же не 14 лет, можешь им объяснить что хочешь расти, саморазвиваться.
В своем ауле да?)
[DOUBLEPOST=1551718298][/DOUBLEPOST]
В 23 года?????

Ситуация начинает проясняться от куда ноги растут...
Ну да я всё ещё не очень самостоятелен)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну просто ленивый паря антипрогрессивный супердепрессивный)
Ну да я старой закалки так сказать. У меня есть семья. И по сравнению с тем пиздецом с каким я сталкиваюсь у знакомых где каждый в разводе, я хочу семью и прочие старомодные ценности. Депрессии нет. Просто я не принимаю реальность в которой живу.
[DOUBLEPOST=1551718600][/DOUBLEPOST]
А что ты там в тайге живёшь? В радиусе 2000 км нету никаких районных центров?

В этом и кроется почти вся проблема.
Поэтому я настроен на Москву подальше от родителей. Пока я это не реализую. Ничего не поменяется.
[DOUBLEPOST=1551718739][/DOUBLEPOST]Я раньше увлекался херомантией, лол. Я отправил свои руки какому то спецу и он сказал что я ведомый. Я сначала посмеялся над этим и сказал что это всё бред. Но сейчас понимаю, что это так и есть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока я это не реализую. Ничего не поменяется.
А почему не можешь им сказать что решил пожить отдельно? И хочешь стать самостоятельным.
раньше увлекался херомантией, лол. Я отправил свои руки какому то спецу и он сказал что я ведомый. Я сначала посмеялся над этим и сказал что это всё бред. Но сейчас понимаю, что это так и есть.
Если бы тебе сказали что у тебя есть дар видения, то и в это бы поверил.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему не можешь им сказать что решил пожить отдельно? И хочешь стать самостоятельным.

Если бы тебе сказали что у тебя есть дар видения, то и в это бы поверил.
С моей зарплатой которая всё меньше с каждым месяцем я пока не могу жить отдельно. У друга сейчас расширение штата в Москве жду вакансию. Прогорит, крестной диплом отправил у неё муж тоже может меня на хорошую работу устроить. Поэтому сейчас я опять в ожидании как и с военником. Сейчас бабки коплю на первое время на своей работе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
моей зарплатой которая всё меньше с каждым месяцем я пока не могу жить отдельно
Че не можешь комнату квадратов девяти снять?
У меня в миллионом городе такие комнаты по 5-7 тыс сдают, у вас в ауле стопудово дешевле.
Поэтому сейчас я опять в ожидании как и с военником
Не надо надеяться на кого то и ждать с моря погоду, нужно самому суетиться.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че не можешь комнату квадратов девяти снять?
У меня в миллионом городе такие комнаты по 5-7 тыс сдают, у вас в ауле стопудово дешевле.

Не надо надеяться на кого то и ждать с моря погоду, нужно самому суетиться.
Так я и подсуетился. Люди решают, я нихуя не делаю:D
Да есть конечно, но нахуя мне это. Сидеть в выходные одному чтобы совсем кукушка поехала?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я и подсуетился. Люди решают, я нихуя не делаю
Ну ну.... надейся надейся..
есть конечно, но нахуя мне это.
Ну да верно, ведь лучше сидеть на шее у родителей и пусть сами за тебя все решают. Круто :)
Сидеть в выходные одному чтобы совсем кукушка поехала?
Я в 17 лет уехал в другой город учиться и соответственно жил отдельно от родителей. Что то я не помню чтобы я дома все выходные сидел... я днём и ночью где то лазил, учился, гулял, работал. Скучно мне совсем не было..

И то что я ранее писал только подтвердилось:
понял что он тот еще лентяй, ему по жизни на хуй ничего не надо. Он хочет плыть как гавно по течению и от этого он получает своё удовольствие. И я не удивлен что родители за него всё решают, потому что он сам не может и не умеет принимать решения
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ну.... надейся надейся..

Ну да верно, ведь лучше сидеть на шее у родителей и пусть сами за тебя все решают. Круто :)

Я в 17 лет уехал в другой город учиться и соответственно жил отдельно от родителей. Что то я не помню чтобы я дома все выходные сидел... я днём и ночью где то лазил, учился, гулял, работал. Скучно мне совсем не было..

И то что я ранее писал только подтвердилось:
Так я тоже уехал в 17. Появились друзья в универе. Появилась девушка. И мне не было скучно. Тут у меня ни друзей, ни девушки.
[DOUBLEPOST=1551721332][/DOUBLEPOST]Короче друг только что слился, говорит, что я нихуя не потяну по специальности. Собеседование не пройду). Да я и правда нулевой. Поэтому хуй знает, что делать.
[DOUBLEPOST=1551721525][/DOUBLEPOST]Ну короче я нихуя не могу) я нихуя не пригоден для жизни. 23 года и я нулевой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну короче я нихуя не могу) я нихуя не пригоден для жизни. 23 года и я нулевой.
Я в твои годы (как раз 23 мне было) с друзьями вскладчину открыли кафе, через год на вырученные деньги я купил хорошего заряженного японца за 250к. И кстати всё без кредитов тогда было, в кредиты я позже залез, когда другое дело открывал.
что я нихуя не потяну по специальности. Собеседование не пройду).
Это итак понятно было. Там на то место как минимум 5 человек стояло и те ребята более самостоятельны чем ты.
я нихуя не пригоден для жизни. 23 года и я нулевой.
Съезжай от родителей, снимай комнату и начинай мутить что то, либо так до 40 лет просидишь на шее у родителей и ничего в жизни не добьёшься.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в твои годы (как раз 23 мне было) с друзьями вскладчину открыли кафе, через год на вырученные деньги я купил хорошего заряженного японца за 250к. И кстати всё без кредитов тогда было, в кредиты я позже залез, когда другое дело открывал.

Это итак понятно было. Там на то место как минимум 5 человек стояло и те ребята более самостоятельны чем ты.

Съезжай от родителей, снимай комнату и начинай мутить что то, либо так до 40 лет просидишь на шее у родителей и ничего в жизни не добьёшься.

Ну опять же. Ты с друзьями. Я один. Единственная помощ это родители.
Не просижу. На шею петлю накину. Я вижу свое окружение и это пизда. Я и так знаю свое будущее, но я нихуя не могу изменить. Потому что вся хуйня в моей голове. Все рамки и преграды.

В пизду. Чем больше здесь пишу тем больше загоняюсь от безысходности. Я в тупике и не вижу выхода.
[DOUBLEPOST=1551723533][/DOUBLEPOST]Я видел таких людей. Мне 23 им по 31, по 40 и они на одном со мной уровне. Кто то даже ещё в хуже меня. И мне не на кого равняться. Я просто не знаю как по другому.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо тебе в Москву! !!
Ты там головушкой тронешся!)))
В тайгу тебе надо в глухую деревню, найдешь себе доярку и будешь жить счастливо!
Таким нытикам и лентяем не чего делать в столице!
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, ну Москва не резиновая, в самом деле. Езжайте в Питер, что ли ))
[DOUBLEPOST=1551730546][/DOUBLEPOST]
В пизду. Чем больше здесь пишу тем больше загоняюсь от безысходности. Я в тупике и не вижу выхода.
Я тебе уже два месяца назад говорил брать ведение. Ну придумай что-нибудь для родителей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну опять же. Ты с друзьями. Я один. Единственная помощ это родители.
Я бы и один смог, просто по финансам был ограничен, вот и пришлось складываться с кем то. Одному даже проще, прибыли больше.

И у меня помощи родителей не было, я никогда не просил и не занимал у них денег, а у тебя есть помощь родителей.

Ну а друзей найти можно, только вот если дома сидеть и плевать в потолок то они не появятся.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да я всё ещё не очень самостоятелен)
Жить с родителями это конечно не норма, но в наше время иногда по другому не получается. Тут я понимаю тебя.
Но каким образом в 23 года родители контролируют твои финансы? это что за пиздец?

Это ведь напрямую программирует тебя и твою жизнь. А что потом, будешь приносить ЗП и жене отдавать, оставляя себе 100 рублей на шоколадку?

Мужчина всегда сам распоряжается каждой заработанной копейкой!!!

ПЗДЦ, вот после такого воспитания мужики бесхребетные амёбы .
[DOUBLEPOST=1551746060][/DOUBLEPOST]
Я раньше увлекался херомантией, лол. Я отправил свои руки какому то спецу и он сказал что я ведомый. Я сначала посмеялся над этим и сказал что это всё бред. Но сейчас понимаю, что это так и есть.
Он так сказал потому что только ведомый может отправить руку какому то "спецу" для анализа... "естественно сука ведомый" - подумал он)
[DOUBLEPOST=1551746232][/DOUBLEPOST]
И кстати всё без кредитов тогда было, в кредиты я позже залез, когда другое дело открывал.
ору )
[DOUBLEPOST=1551747326][/DOUBLEPOST]
Съезжай от родителей, снимай комнату и начинай мутить что то, либо так до 40 лет просидишь на шее у родителей и ничего в жизни не добьёшься.
Не не , мне кажется ему всё же нужно съебывать в большой город.
Для этого нужно накопить бабла, а с низкой зп это можно сделать только вися на шее у родителей.
Пусть еще поживет пол годика, подкопить баблишка, подкопить знаний и вперёд на покорение мира.
Работы в Москве много, так что есть куда пойти.
[DOUBLEPOST=1551747510][/DOUBLEPOST]Автор, посмотри Бурхаева, может в его видео ты найдешь ответы.
Например это:
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера наткнулся на это видео. Узнал себя. Замотивировало.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему не можешь им сказать что решил пожить отдельно? И хочешь стать самостоятельным
потому что это не бойцовская собака, а комнатная болонка

Тебе надо что то с самооценкой своей делать, я бы предложил тебе к психологу сходить раз самому не получается
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что это не бойцовская собака, а комнатная болонка

Тебе надо что то с самооценкой своей делать, я бы предложил тебе к психологу сходить раз самому не получается

Да хватит на мне крест ставить) и с самооценкой у меня всё норм. Просто не те установки, приоритеты. Нет у меня голода. Одно нытье, отмазки и т.д. Просто мне надо понять что "не норма" и поставить себе цели и придти к "норме". Ещё нужно найти новое окружение. Потому что я понял что вся моя жизнь сейчас это деградация и рядом со мной люди стремящиеся к деградации. Стопорящие меня. Но я здесь я на этом форуме. Я ищу способы как всё изменить. Но вся проблема что я нихрена не делаю и жду какого-то удобного случая, который никогда не настанет. Есть понимание, есть осознания, но нет движения. Есть прострация, лень, нытье, желочь.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет кто следит за этой темой, может кому-то будет интересно как складывается моя жизнь особенно хейтерам;) мне же просто захотелось куда то это вывалить потому что больше не куда, зато есть мой любимый форум.

Не помню на чем история закончилась. Бд с кем то там мутила, я ей написал, она отшила. Прошло пару месяцев видимо там не сложилось, начала лить мне в уши что никого кроме меня не любит и т.д. и т.п детей там свадьбу. Всю херню. Даже позвала к себе в Москву жить первое время у неё, хотя всё время говорила что у неё и так места нет. Ну жизнь меня не учит и я её не промариновал а пошёл прямо в лапы и сразу же был слит, ну или сам слился хз. Я написал, что её хочу и её тараканы в голове взбунтовались. Типо вот я тебе для ебли нужна. Ты не хочешь меня увидеть а просто тупо выебать. Мне было так лень слушать её обвинения и оправдываться, что я просто подыграл ей и на всё отвечал положительно. Короче она сказала, что не ожидала от меня такого. Ну и больше мы не общались.

Шли месяцы, работа дом работа, девочка одна понравилась. Но как то понял что не она мне нравится, а то что она похожа на бд. Ну типаж такой. Она приходила ко мне на работу, ну точнее к подруге, мы переглядывались, общались, потом в сс, ну и короче мне было опять лень как то что то развивать. Ей 18 лет только исполнилось сейчас она свалит учиться в другой город и я подумал нахрен мне опять этот головняк. Про Бд я временно забыл. Проблемы на работе были. Хотел увольняться. Искал куда пойти. Была одна нормальная вакансия, по специальности, но конечно же меня не взяли, потому что у второго чувака был диплом по этой профессии, а у меня только косвенно. Ну да ладно. Работаю дальше в этом гребанном алкомаркете. Через две недели отпуск.
Так вот я как то отвлекся от бывшей, но эта сука мне взяла и приснилась и понеслись флешбеки в моей голове и давно никаких пингов и пора бы ей опять написать. Но нет.

Ну короче к сути, я опять по привычке зашёл на её страницу, у неё пропал кот, на местной подслушке объявление вывесила, я увидел что объявление не она делала, а её друг, точнее уже бывший парень или хуй знает кто он там ей. У меня случился триггер.
Если вы не понимаете почему у меня бомбит. Может кто-то смотрел сериал Кадетство, так вот я там Макаров или какой то ещё персонаж, но её "новый-старый-друг-бывший" это блять Перепечко. Одно лицо блятт. Ну и короче я написал что-то в стиле "ага я так и знал что ты с этим чмошником" Она мне написала типо ты ебанутый так много времени прошло(три года с расставания), а ты всё ещё меня мониторишь. У меня своя жизнь мы давно другие люди и типо я счастлива и тебе того же желаю( идинахуйманьяксука) ну что то там убеждала что я не могу её любить, что мне это кажется и что я всё равно далеко и т.д. и т.п.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это блять сейчас ты реально все описал ???
Помнить о бд через 3 года ???
Делать ей какие то предъявы ??
Ну ты блин вааащееее )))) .
Не нужно читать всю тему , что бы понять , что ты где был , там и остался . Это ооочень ооочень печально ..
удачи
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че-то я немного подохуел от прочитанного.

Вы расстались 3 года назад, и сейчас ты ей предъяву кинул, что она с кем-то встречается? Серьезно? Это что за бред?

Я же правильно все понял, да?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странная у тебя конечно ситуация. Но в целом, если не считать последнего косяка с БД, всё нормально. Работаешь, пытаешься соскочить с карусели, не бухаешь как черт.
С БД ты в любом случае не будешь, эту тему можно закрыть, но вот прокачать себя очень желательно. Сейчас тебе 23 и всё кажется пока не таким сложным. Но подожди лет 10 и если останешься на том же уровне , начнутся постоянные депрессии из за своей некчемности, а оно тебе надо?
Ебашь пока молодой, потом сил на эту херню не останется.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебашь пока молодой, потом сил на эту херню не останется.
Инфа сотка. Надо меняться вверх срочно.
давно другие люди и типо я счастлива
Вкинул негативно. Чотко было узнав, что она одна на нейтрале начать общения, не касаясь прошлого и отношений.
И ваще умные девочки на расстоянии выдумывают, что них не выйдет и смысл от таких отношений. Я ща обратку этого вызывают просто за 120 км)) а у тя думаю поболее
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Инфа сотка. Надо меняться вверх срочно.

Вкинул негативно. Чотко было узнав, что она одна на нейтрале начать общения, не касаясь прошлого и отношений.
И ваще умные девочки на расстоянии выдумывают, что них не выйдет и смысл от таких отношений. Я ща обратку этого вызывают просто за 120 км)) а у тя думаю поболее

Вообще тебя не понял
[DOUBLEPOST=1563164459][/DOUBLEPOST]А вообще из всего, что я понял она повторяла только одно- ты далеко. Всё остальное может быть как правда ,так и выдумка.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты всего боишься в общем поэтому прокачки ноль , над страхами начинай работу, плохо что бд вообще на тебя реагирует, так бы быстрее успокоился, тут с её стороны нужен тотальный игнор, вы поменялись ролями
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты всего боишься в общем поэтому прокачки ноль , над страхами начинай работу, плохо что бд вообще на тебя реагирует, так бы быстрее успокоился, тут с её стороны нужен тотальный игнор, вы поменялись ролями
Если бы мы поменялись то она бы за мной бегала)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю что делать. Этот незавершённый гештальт не даёт мне жить, сейчас прошли все обиды, вся гордость, все мои выебоны и я просто понимаю, что моя жизнь без неё не имеет никакого смысла. Мне уже похер с кем она что она там, я хочу быть с ней, эти три года пролетели как один день их будто и не было вовсе. Я блять как будто в кошмаре и всё пытаюсь проснуться. В голове крутится, что я сорвусь к ней в отпуске на её день рождение и дальше хз. Просто хочу в глаза ей посмотреть. Как она говорит в счастливые глаза...
 
Сверху