Вернуть парня после всего этого треша - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть парня после всего этого треша

Lili

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, юзеры форума. У меня такая история. Примерно 3 месяца назад я начала отношения с моим коллегой по работе, который, в свою очередь, состоял ещё в одних отношениях на тот момент, которые по его словам уже себя исчерпали. Он был мной очарован, влюблён, говорил, что не может не думать обо мне. В итоге бросает свою девушку и уходит ко мне. Уже через неделю мы начинаем жить вместе. На работе нас осуждали по началу, но мы справились, потом все привыкли. Месяц мы жили душа в душу, имели общий бюджет, строили планы, но от него я иногда чувствовала некий холод, например, он редко говорил о любви ко мне, часто вспоминал бывшую и мелочи из их жизни, меня это дико бесило, один раз я просто не смогла слушать и свалила из дома. Посидела часок в баре, он мне все это время названивал, но я не отвечала. Потом пришла и мы всё выяснили. Потом жили еще пару недель хорошо. У нас были планы на мой день рождения, а за 1 день до этого у него будто крышу снесло. Он накурился и начал задавать вопросы типа правда ли я его люблю, что будет, если у нас не станет денег, говорил, что боится, что я брошу его ради богатого мужика. Я его успокаивала сидела. Вроде все было ок, но на следующий день он мне заявляет:" я не могу так, нельзя любить 2х людей, все время в ком-то будет нравиться одно, в ком-то - другое". И он типа не знает, хочет он наших отношений или нет. Я чуть не умерла, поскольку это было очень неожиданно. Ещё он говорил, что у нас мало общего, разные интересы. Как выяснилось потом, он говорил это специально, чтобы обидеть меня. В итоге в этот день он пошёл и напился с другом до каши, написал мне смс "я хочу видеть тебя сейчас", пришёл домой и свалился спать. Следующий день был моим днём рождения, он не пришёл в место, где я праздновала. Ничего не подарил. Я пришла домой, он не спал. Сказал, что я красивая, что уходит от меня к бывшей, потому что любит её. Я была в таком бешенстве, что разнесла половину квартиры. Он пытался меня успокоить, за что сам нормально отхватил. В итоге у нас был бешеный секс. На другой день он убрался, мы покушали и пошли гулять. Потом нормально жили не колько дней, обсуждая, что делать дальше. В итоге он решил с ней увидеться. Я отпустила без проблем. Он был с ней буквально полчаса, пришёл домой растерянный, типа она про меня у него спрашивала, и он понял, что у него чувства ко мне, а с ней он быть не хочет. На другой день он задумал от меня съехать, я не рускала поначалу, потом отпустила. Оба мы были разбиты. Я решила, что нам нужна помощь специалиста, записала его к психологу, он пошёл. Вроде ему полегчало. Она прописала ему "диету", по которой наше общение должно быть минимальным. Мы сократили общение, это было дико мучительно для меня. Он начал скучать по мне. Ревновать. Потом он вернулся. Но всё уже было иначе - как -то холодно. Он был иногда груб со мной, дерзок. А я все равно вела с ним себя как собачонка. И так он уходил ещё 2 раза. Крайний раз, когда он бросал меня, я закатила истерику, чтобы он остался, но утром он всё равно ушёл. Позже мы по моей инициативе ещё пару раз проводили время вместе, но потом я, по совету друга, прекратила общение. Сейчас я ему не пишу, не общаюсь, не звоню, везде он у меня в чс. И я вижу, что он на работе особо не смотрит на меня, я боюсь, что ему плевать. Как мне зацепить его, как вести себя, чтобы он вновь мной "заболел"? Я хочу вернуть его и дико скучаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет
Примерно 3 месяца назад я начала отношения с моим коллегой по работе, который, в свою очередь, состоял ещё в одних отношениях
Я думаю , что и говорить не стоит, что нельзя быть заплаткой его эмоционального кризиса с другой женщиной
т, которые по его словам уже себя исчерпали. Он был мной очарован, влюблён, говорил, что не может не думать обо мне.
Свежо предание...
Уже через неделю мы начинаем жить вместе. На работе нас осуждали по началу, но мы справились, потом все привыкли.
На какой основе ты с ним строила отношения? На эмоциях и
, но от него я иногда чувствовала некий холод, например, он редко говорил о любви ко мне, часто вспоминал бывшую и мелочи из их жизни,
А какой смысл ты вкладываешь в слово любовь? Не было её.
Вспоминал бывшую...говоришь, если ты изучала мужские темы, то увидишь, что мальчики скучают по своим БД
. На работе нас осуждали по началу, но мы справились,
Ты - возможно. Но не он. Он инфантил, мальчик не способный взять ответственность за другого человека, живущий сиюминутным удовольствием, слабак, без принципов, не способный разрулить ситуацию
Одним словом - в поле ветер - в жопе дым.
я не могу так, нельзя любить 2х люде
Ахаха) о даёт...артист
не знает, хочет он наших отношений или нет
Нет.
Ещё он говорил, что у нас мало общего, разные интересы
Следующий день был моим днём рождения, он не пришёл
Он пытался меня успокоить, за что сам нормально отхватил. В итоге у нас был бешеный секс.
Животные инстинкты,
На другой день он задумал от меня съехать, я не рускала поначалу, потом отпустила. Оба мы были разбиты.
Вам обоим урок, запомните его на всю жизнь и сделайте выводы
И вообще, тебе бы задуматься, чего ты хочешь то от жизни. Для женщины и мужчины счастье в семье. На каком фундаменте ты его будешь строить.

Ты наверное сама без принципов, раз закрутила интрижку на работе и с тфн в отношениях
ь. Как мне зацепить его, как вести себя, чтобы он вновь мной "заболел"? Я хочу вернуть его и дико скучаю
1. Игнор и холодность в его адрес.
2. Ходить на свидания
3. Пересмотреть свои принципы. Подумать что хочешь от жизни. Какой мужчина тебе нужен.

Игнор позволит расставить на свои места ваш треугольник. Пока нужно время.

Мальчики подойдут, поправят меня и дадут более точные советы
 

Lili

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

“. На работе нас осуждали по началу, но мы справились,Ты - возможно. Но не он. Он инфантил, мальчик не способный взять ответственность за другого человека, живущий сиюминутным удовольствием, слабак, без принципов, не способный разрулить ситуацию
Одним словом - в поле ветер - в жопе дым.

Нет, он реально проявил себя молодцом в этой ситуации, переживал за меня.
[DOUBLEPOST=1489864036][/DOUBLEPOST]По поводу моих принципов - для меня это было дичью, конечно, завести отношения на работе, а и уводить кого-то. Но я была настолько влюблена, что наплевала на всё. По поводу его отношений, я даже не думала, что у него кто-то был, когда мы ещё общались только как коллеги, поскольку видела, что он после работы не спешит домой, а на каждой гулянке сидит со всеми до талого, даже в телефон ни разочка не посмотрит.
[DOUBLEPOST=1489864090][/DOUBLEPOST]Ну и, наконец, я хочу семью. Мне игрульки не нужны, я слишком стара для этого дерьма :)
[DOUBLEPOST=1489864892][/DOUBLEPOST]Я и так игнорю его, он со мной здоровается, а я молча мимо прохожу, на работе с коллегами смеюсь, общаюсь, у меня ухажер появился, один раз прямо при нём цветы мне домой прислал ( уже после расставания), потом на работу букет прислал. Ещё недавно в Москву ездила на выходные, там виделась с бывшим и он об этом знал, не знаю, что у него в душе, короче, но выглядит, будто ему насрать. За день до игнора писал мне в тг типа жалеет, что делал мне больно и ему плохо.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1489864892][/DOUBLEPOST]. За день до игнора писал мне в тг типа жалеет, что делал мне больно и ему плохо.[/QUOTE]
ему яички зажало, так как на двух седалищах ехать - седалища не хватит, но не настолько, чтобы приехать поговорить. Подумаешь нажал пару кнопок на телефоне, тоже мне труд
Я и так игнорю его, он со мной здоровается, а я молча мимо прохожу, на работе с коллегами смеюсь, общаюсь, у меня ухажер появился, один раз прямо при нём цветы мне домой прислал ( уже после расставания), потом на работу букет прислал. Ещё недавно в Москву ездила на выходные, там виделась с бывшим и он об этом знал,
отлично, продолжай в том же духе,
По поводу моих принципов - для меня это было дичью, конечно, завести отношения на работе, а и уводить кого-то. Но я была настолько влюблена, что наплевала на всё.
не ты первая ни ты последняя, кто заводит отношения на работе. я тебе о другом говорила....ты захотела быстрой сказки, а так не бывает, ты не думала, когда собиралась жить с ним вместе о фундаменте, об основе, на которой строятся отношения
Ну и, наконец, я хочу семью. Мне игрульки не нужны, я слишком стара для этого дерьма
вот. цель правильная.
отсюда и отталкиваться будем.
я например только недавно стала учиться отличать нормального мужика от ......от..от.....ненормального :Biggrin: Мои фильтры были настроены неправильно. А как правило, сразу видно, ху из ху
 

Бестия

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
читаю вторые сутки) свою тему пока создать не могу, поэтому нашла похожую . Есть девушка 4 года, и тут я- старше него , но дико хочется меня.Долго не описываю,сейчас затаилась, буду читать умные книжки . Как разрешат - все расскажу и ооооочень нуждаюсь в помощи, иначе -все...
спасибо местным мужчинам, все очень доходчиво пишите)
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты точно хочешь вернуть такого?)
тогда тебе нужно не просто вернуть его, а вернуть другого мужчину.
это будет не просто.
продолжай игнорить, принимать цветы от поклонников, размещай разные классные фото в СС о том как тебе хорошо без него и как у тебя много внимания от других. тебе нужно показать ему, что он дурак раз ушел от тебя.
поработай над внешностью и общем стилем. купи модных шмоток, стань выглядеть иначе, сексуальней, желанней, модней и т.д.
если есть вариант - продвинься по службе, покажи, что ты самостоятельно можешь зарабатывать на уровне, а лучше больше чем он.
съездий заграницу, на юга, какие-нибудь модные мероприятия в городе, выложи фотки в СС.
короче покажи ему, что тебе офигенно классно без него и он идиот раз пролюбил такую девочку.
про игнор повторю сотый раз: игнор это не только не звонить в телефон и не здороваться. это еще и игнор в сети, не лазить по его страницам, не пялить фотки, не говорить о нем с друзьями, подругами и коллегами. т.е. полностью. его нет для тебя в данный момент.
для всех остальных - ты очень рада что он ушел и кайфуешь без него.
это на пока.
потом придется сделать невозможное - заставить его измениться и принять обратно только обновленную версию мужика, а не тряпки, которая ноет и мечется между девочками.
да, чтоб было легче - позволяй парням подкатывать к тебе, ходи с ними на свидания, общайся, наблюдай, изучай поведение мужчин и т.д.
и главное: твоя ошибка в том что отношения разрушились это слишком много внимания. ты задрала его ценность для себя, тебя было слишком много, ты терпела весь этот бред никак не реагируя либо реагируя скандалами. это провальная стратегия. почитай статьи на тему отношений, баланса значимостей, ближе-дальше и т.д. многие вещи работают в обе стороны.

удачи
[DOUBLEPOST=1491588892][/DOUBLEPOST]
Ещё недавно в Москву ездила на выходные, там виделась с бывшим и он об этом знал, не знаю, что у него в душе, короче, но выглядит, будто ему насрать

конечно насрать. поездки к бывшим расцениваются как слабость или месть хз.
ездить надо к новым)
это дает понимание возвращаемому/возвращаемой, что ты в цене, что тебя хочет заполучить куча народа, а ты дурак раз бросил того, кто в цене.
чем выше спрос, чем круче во всех пониманиях люди которые тобой интересуются - тем сильней будут грызть его/ее мысли "а правильно ли я сделал?!"
 
Последнее редактирование:

April

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лили, как у вас дела, какие изменения произошли за 4 месяца? Кавалер забегал?
[DOUBLEPOST=1500335735][/DOUBLEPOST]
ты точно хочешь вернуть такого?)
тогда тебе нужно не просто вернуть его, а вернуть другого мужчину.
это будет не просто.
продолжай игнорить, принимать цветы от поклонников, размещай разные классные фото в СС о том как тебе хорошо без него и как у тебя много внимания от других. тебе нужно показать ему, что он дурак раз ушел от тебя.
поработай над внешностью и общем стилем. купи модных шмоток, стань выглядеть иначе, сексуальней, желанней, модней и т.д.
если есть вариант - продвинься по службе, покажи, что ты самостоятельно можешь зарабатывать на уровне, а лучше больше чем он.
съездий заграницу, на юга, какие-нибудь модные мероприятия в городе, выложи фотки в СС.
короче покажи ему, что тебе офигенно классно без него и он идиот раз пролюбил такую девочку.
про игнор повторю сотый раз: игнор это не только не звонить в телефон и не здороваться. это еще и игнор в сети, не лазить по его страницам, не пялить фотки, не говорить о нем с друзьями, подругами и коллегами. т.е. полностью. его нет для тебя в данный момент.
для всех остальных - ты очень рада что он ушел и кайфуешь без него.
это на пока.
потом придется сделать невозможное - заставить его измениться и принять обратно только обновленную версию мужика, а не тряпки, которая ноет и мечется между девочками.
да, чтоб было легче - позволяй парням подкатывать к тебе, ходи с ними на свидания, общайся, наблюдай, изучай поведение мужчин и т.д.
и главное: твоя ошибка в том что отношения разрушились это слишком много внимания. ты задрала его ценность для себя, тебя было слишком много, ты терпела весь этот бред никак не реагируя либо реагируя скандалами. это провальная стратегия. почитай статьи на тему отношений, баланса значимостей, ближе-дальше и т.д. многие вещи работают в обе стороны.

удачи
[DOUBLEPOST=1491588892][/DOUBLEPOST]

конечно насрать. поездки к бывшим расцениваются как слабость или месть хз.
ездить надо к новым)
это дает понимание возвращаемому/возвращаемой, что ты в цене, что тебя хочет заполучить куча народа, а ты дурак раз бросил того, кто в цене.
чем выше спрос, чем круче во всех пониманиях люди которые тобой интересуются - тем сильней будут грызть его/ее мысли "а правильно ли я сделал?!"

Где можно почитать про баланс значимостей?
[DOUBLEPOST=1500336196][/DOUBLEPOST]
Привет

Я думаю , что и говорить не стоит, что нельзя быть заплаткой его эмоционального кризиса с другой женщиной

Свежо предание...

На какой основе ты с ним строила отношения? На эмоциях и

А какой смысл ты вкладываешь в слово любовь? Не было её.
Вспоминал бывшую...говоришь, если ты изучала мужские темы, то увидишь, что мальчики скучают по своим БД

Ты - возможно. Но не он. Он инфантил, мальчик не способный взять ответственность за другого человека, живущий сиюминутным удовольствием, слабак, без принципов, не способный разрулить ситуацию
Одним словом - в поле ветер - в жопе дым.

Ахаха) о даёт...артист

Нет.



Животные инстинкты,

Вам обоим урок, запомните его на всю жизнь и сделайте выводы
И вообще, тебе бы задуматься, чего ты хочешь то от жизни. Для женщины и мужчины счастье в семье. На каком фундаменте ты его будешь строить.

Ты наверное сама без принципов, раз закрутила интрижку на работе и с тфн в отношениях

1. Игнор и холодность в его адрес.
2. Ходить на свидания
3. Пересмотреть свои принципы. Подумать что хочешь от жизни. Какой мужчина тебе нужен.

Игнор позволит расставить на свои места ваш треугольник. Пока нужно время.

Мальчики подойдут, поправят меня и дадут более точные советы
Очень мудро
 
Сверху