Как восстановить отношения с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как восстановить отношения с девушкой

koba

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте, я из грузий и безпокою вас по поводу востоновление отношения с одной девушкой, хотя ее нелзя назвать любовной, ето история безотаетной любви. Мы познакомились 3 года назад в одном городе, она было очень дружелюбная и мы быстро полодили, после возращения в тбилиси мы продольжили отношение по интернету, ну пару раз встретились на улице и просто поговорили, но я заметил, что она избегает встреч и сама потом написала мне. у меня к ней появились чувства и я об етом ей написал, после етого она окончательно парвалa отношения, с перва игнорировола, но потом на улице холодно здорововались, редко по праздникам писаль поздравления и она отвечала. в прошлом году с февраля я по чаще писал ей так по дружеский и унас были маленькие диалоги, я подумал что у меня появилась шанс и летом, в день ее рождения я пошел к ней в клинике где она работает, чтобы просто поздравить, она встретила очень холодно, на второй день написал, что я просто ее увидел и решил поздравить, она нечего не ответила, я понель что совершиль ошибку, но потом еще хуже, через неделю опять написал, что я от нее токого не заслужиль, после 3 месяца я еи опять написал, но она не ответила, но когда я написал, что не хочу чтоб мы друг о друге думали плохое, она ответила, что обо мне у нее не плохое мнения. Через неделю я снова написал, но опять началa игнорировать.только один раз ответила, когда поздравил новый год. до 8 -го марта нечего не писал, я ей поздравиль, y нee есть автомобиль, я написал, что хочу купить ту же марку автомобиля и спросил сколько заплатила, Но онa не ответилa. Тогда я написал:- Забудь негатива, который существовал в наших отношениях, Это трудно для меня тоже, но я оставил все в прошлом, как урок жизни и тебе тоже советую ето делать-oнa снова ничего не ответилa. Теперь я не знаю, что делать, kак восстановить отношения, она как я знаю не скем не встречаеться. Вот такая история, извените за граматические ошибки. Спасибо заранее за советы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начало поставь аву и распиши всё подробно от начала знакомства до расставания, почитай соседние темы как там расписывают всё подробно и распиши так же подробно, а то я прочитал твоё обращение и у меня сложилось впечатление что это ты думал что у вас отношения а она просто избегала тебя
 

Максимиллиан

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала аватар поставь, такие правила
Затем уже будут идти советы
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
тут как бы не раздел вопросов, А тут пишет истории любви)
банить вас надо, не там темы создаёте ребята
 
Сверху