Помогите продолжить знакомство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите продолжить знакомство

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
друзья, приветствую.

давно штудирую форум, изучил досконально тему возврата бывшей, на данный момент возвращать не хочу, изменились приоритеты и взгляды, поэтому сейчас прошу помощи по соблазнению.

есть девушка которой очень интересуюсь, увидел первый раз в конце декабря, работает в магазине ювелирки продавцом. полтора месяца вспоминал иногда, решил зайти еще раз: на вид 25 лет, на руке кольцо простенькое, коллеги-продавцы сказали что ей сделали предложение. я бы может на этом и не лез, если бы девочка не казалась мне какой то все время грустно и несчастной, незнаю от чего такое ощущение.

нашел в инсте и вк, нигде нет совместных фото, даже живут скорее всего не вместе, так мне кажется.
с работы идет домой пешком километра три.

зашел в магазин с сестрой, та покупала себе какую то безделушку, я постоял рядом, иногда вклиниваясь в разговор и что то советуя.

на следующей день (8го марта) купил айфон в подарок, туда симку и красивый стих, попросил сестру передать (передать самому было неловко - хрен бы она взяла на глаза у коллег, они ж знают что она замужем). сестра передала, говорит что взяла охотно но не видела что там внутри.

тут все налетят с критикой что я сильно вложился и все такое, а мне это показалось красивым нормальным поступком, в конце концов одно дело подарок а другое дело бегать и умолять, это разные вещи которые влияют на значимость по разному.

вечером того же дня после работы симка выходит в сеть, я пишу смс "мне жаль что не смог поздравить Вас лично", отвечает что она занята и как вернуть подарок, я говорю та ненадо возвращать оставьте себе, давайте просто общаться. сказала что просто общение не считает правильным и она счастлива.

интересный момент в том что симка до сих пор НЕ выключалась, она в сети. зачем и почему - не знаю. в такой ситуации уже третий день.

подскажите что делать дальше, а то совсем в голову ничего не лезет, а девочка запала в голову сильно да и время терять не хочется.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит уже покупать девушек!!!
Они вещи чтоли???

Тебе нужно было сразу подойти к ней, как только увидел и пообщаться. Просто ниочем пообщаться и в конце диалога предложить встретиться.

Походу у неё и вправду кто то есть если даже встречаться не хочет с тобой её слова "я счастлива" именно о том что она счастлива в отношениях, а не в фин.плане.

Симка доступна скорее всего потому что ждёт что ты позвонишь и заберешь подарок. Это логично.

Что то конкретное по ней я советовать не буду. Тебе итак ясно дали понять что у неё кто то есть и у неё все отлично лезть в чужие отношения и вносить туда разлад не стоит, в этом деле я пас.

Совет от меня: прекращай покупать девушек, иначе только спонсором сможешь быть и нормальных отношений построить не сможешь.

Выбирайся в люди и подходи к девушкам знакомься с ними, общайся, заодно и наработаешь навык в общение и соблазнение.
 

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Хватит уже покупать девушек!!!
Они вещи чтоли???

Тебе нужно было сразу подойти к ней, как только увидел и пообщаться. Просто ниочем пообщаться и в конце диалога предложить встретиться.

Походу у неё и вправду кто то есть если даже встречаться не хочет с тобой её слова "я счастлива" именно о том что она счастлива в отношениях, а не в фин.плане.

Симка доступна скорее всего потому что ждёт что ты позвонишь и заберешь подарок. Это логично.

Что то конкретное по ней я советовать не буду. Тебе итак ясно дали понять что у неё кто то есть и у неё все отлично лезть в чужие отношения и вносить туда разлад не стоит, в этом деле я пас.

Совет от меня: прекращай покупать девушек, иначе только спонсором сможешь быть и нормальных отношений построить не сможешь.

Выбирайся в люди и подходи к девушкам знакомься с ними, общайся, заодно и наработаешь навык в общение и соблазнение.

Здравствуйте, Александр.
Если честно, когда я пригласил вас в тему, я не ожидал от вас дельных советов, и мои ожидания полностью оправдались.
По опыту моего общения и работы с вами я до сих пор очень сильно удивляюсь тому что вы состоите в команде экспертов такого большого ресурса, ведь вы не можете слушать собеседника, не способны вести конструктивный диалог, да что там - вы не способны даже соблюдать элементарную культуру речи, ведь вы многократно хамили и нецензурно выражались при нашем с вами общении в Вайбере.

Что касается моей ситуации, как по мне - заключить что "симка включена потому что я должен позвонить и забрать подарок" это просто какой то бред сивой кобылы, уж простите.
А по поводу наличия отношения, я очень бы советовал Вам посмотреть как текущий форум, где многократно разбираются техники обхода таких возражений, в том числе даются советы от экспертов, так и, например, сторонние ресурсы, к примеру Шамшурина который предлагает рассматривать такие фразочки от девушек как простые проверки.
Ах да, еще я напомню вам самую первую книгу которую вы сами советуете всем читать - это "Мужик всегда прав" Амирана, а именно суть книги - про инстинкт еды у девушек и про то как финансовые аспекты влияют в их выборе.
Я безусловно на роль эксперта не претендую, но я за эти месяцы в доль и поперек выучил этот форум, прочитал множество литературы, а вот вы уже помоему забываете даже то что, что сами советуете читать.

Друзья, а если у кого то все таки есть дельные советы по моей теме - я с радостью прислушаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По опыту моего общения и работы с вами я до сих пор очень сильно удивляюсь тому что вы состоите в команде экспертов такого большого ресурса, ведь вы не можете слушать собеседника, не способны вести конструктивный диалог, да что там - вы н
У меня осталась вся переписка с тобой, я могу выложить все сюда! Пусть парни сами посмотрят и поймут кто из нас что из себя представляет.
Выкладываю? Ты согласен?

вы не способны даже соблюдать элементарную культуру речи, ведь вы многократно хамили и нецензурно выражались при нашем с вами общении в Вайбере.
Я очень требовательный человек! И если я сказал что это нужно сделать, поверь - тебе лучше это сделать, иначе получишь моральных пиздячек, вот ты их и получал.

Когда ты брал ведение темы, я тебе все условия продиктовал и прописал. Ты согласился, ты мне пообещал и скажи по факту ты сдержал своё слово?????!!!!

А по поводу наличия отношения, я очень бы советовал Вам посмотреть как текущий форум
За рекламу стороннего форума тебя могут забанить!
Мужик всегда прав" Амирана, а именно суть книги - про инстинкт еды у девушек и про то как финансовые аспекты влияют в их выборе.
Я тебе советовал её читать не для того чтобы ты начал покупать девушек. Тебе везёт что ты пока на меркантильную девушку не наткнулся, вот она бы тебя раскрутила....
Что касается моей ситуации, как по мне - заключить что "симка включена потому что я должен позвонить и забрать подарок" это просто какой то бред сивой кобылы, уж простите.
А ты что думаешь она симку оставила потому что ждёт когда ты пригласишь её на свидание?? )))))))
Она могла просто тупо выкинуть твою симку и вставить свою тогда бы ты хрен до неё дозвонился.
Это кстати ещё раз доказывает что она не меркантильная и ты неправильно начал себя вести с ней.
Хотел сделать приятное, произвести впечатление мог бы подарить букет цветов, коробку конфет, стаканчик кофе а не айфон. Дорогой подарок незнакомому человеку это звучит немного странно... Нормальная девушка не примет это, она будет понимать что от неё что то хотят, обязывает её к чему то.

Друзья, а если у кого то все таки есть дельные советы по моей теме - я с радостью прислушаюсь.
По факту выходит ты хочешь стать васьком и разбить пару. Это подло! Представь что в твои отношения влазит какой то парень и пытается увезти "купить" твою девушку. Тебе бы понравилось?
Есть хорошая поговорка "на чужом несчастье своё счастье не построишь"
Не думаю что кто то захочет тебе помогать в этом подлом деле....

Хочешь от меня услышать дельный совет держи:
Писать ей смс это детский сад. Как минимум тебе нужно было звонить ей и пообщаться.
Подойди к ней где она работает и скажи ей напрямую что это ты подарил ей телефон и решил подарить просто так, взамен не требуя что то. Но в процессе общения поймай момент и пригласи её в кофейню.

Но тут есть проблема, ты не сможешь к ней подойти, ты ссышь....
[DOUBLEPOST=1489205509][/DOUBLEPOST]
- я с радостью прислушаюсь.
И не прислушается он вашим советам, ребят.. )))) это пройденный этап.
Автор тебе надо было написать этими словами как ты мне писал: "учитывать вашу точку зрения"...
Есть разница между "услышать совет"
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на следующей день (8го марта) купил айфон в подарок
 

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
У меня осталась вся переписка с тобой, я могу выложить все сюда! Пусть парни сами посмотрят и поймут кто из нас что из себя представляет.
Выкладываю? Ты согласен?


Я очень требовательный человек! И если я сказал что это нужно сделать, поверь - тебе лучше это сделать, иначе получишь моральных пиздячек, вот ты их и получал.

Когда ты брал ведение темы, я тебе все условия продиктовал и прописал. Ты согласился, ты мне пообещал и скажи по факту ты сдержал своё слово?????!!!!


За рекламу стороннего форума тебя могут забанить!

Я тебе советовал её читать не для того чтобы ты начал покупать девушек. Тебе везёт что ты пока на меркантильную девушку не наткнулся, вот она бы тебя раскрутила....

А ты что думаешь она симку оставила потому что ждёт когда ты пригласишь её на свидание?? )))))))
Она могла просто тупо выкинуть твою симку и вставить свою тогда бы ты хрен до неё дозвонился.
Это кстати ещё раз доказывает что она не меркантильная и ты неправильно начал себя вести с ней.
Хотел сделать приятное, произвести впечатление мог бы подарить букет цветов, коробку конфет, стаканчик кофе а не айфон. Дорогой подарок незнакомому человеку это звучит немного странно... Нормальная девушка не примет это, она будет понимать что от неё что то хотят, обязывает её к чему то.


По факту выходит ты хочешь стать васьком и разбить пару. Это подло! Представь что в твои отношения влазит какой то парень и пытается увезти "купить" твою девушку. Тебе бы понравилось?
Есть хорошая поговорка "на чужом несчастье своё счастье не построишь"
Не думаю что кто то захочет тебе помогать в этом подлом деле....

Хочешь от меня услышать дельный совет держи:
Писать ей смс это детский сад. Как минимум тебе нужно было звонить ей и пообщаться.
Подойди к ней где она работает и скажи ей напрямую что это ты подарил ей телефон и решил подарить просто так, взамен не требуя что то. Но в процессе общения поймай момент и пригласи её в кофейню.

Но тут есть проблема, ты не сможешь к ней подойти, ты ссышь....
[DOUBLEPOST=1489205509][/DOUBLEPOST]
И не прислушается он вашим советам, ребят.. )))) это пройденный этап.
Автор тебе надо было написать этими словами как ты мне писал: "учитывать вашу точку зрения"...
Есть разница между "услышать совет"

Вот вам еще до кучи из книги Романа, к слову.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    82,4 KB · Просмотры: 13

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! загляни в личку.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если айфон последний то она твоя, а если нет - то слив))))
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@doniskd, Эх,что же ты так, тебя ни литература,ни советы ничему не научили
1.Девушки любят уверенных в себе, ты попросил сестру передать подарок-говорит о твоей не уверенности
2.Ты подарил дорогой подарок незнакомой девушке-уже ошибка, вместо того чтобы позвонить,ты написал смс-тебе 15 лет?)
3.Ты влазишь в чужие отношения, при том что девушка помолвлена, да и не флиртовала ,не шла первая на контакт-что означает что у нее все отлично в отношениях(о чем она тебе и сказала)- никогда не рушь чужие отношения, бумерангом к тебе и вернется
К твоим же словам в той же книги Амирана было написано по смыслу примерно такое, будь хоть ты трижды миллиардером,если от тебя не" бздит" мужиком, девушка тебя рассматривать как самца не будет, максимум как спонсора
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
будь хоть ты трижды миллиардером,если от тебя не" бздит" мужиком, девушка тебя рассматривать как самца не будет, максимум как спонсора
Вот!! Истинная правда! Автору много раз было сказанно что покупая девушек он только спонсором может быть, что бывшую он хотел купить, что эту девушку.
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предложи прямо и как есть
 
Сверху