Хочу построить новые отношения с бывшей но у нее другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу построить новые отношения с бывшей но у нее другой

SpencS

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Провстречался с девушкой 2,5 лет. После года отношений начались проблемы, говорила не любит, не знает что чувствует, часто ссорились и пытались расставаться но я ее возвращал всяким нытьем. Да и она жаловалась что на нее никто не смотрит, вообщем вспышки, то ссоры то любовь. Я задаривал Ее подарками, всегда как то заботился, она тоже более менее но не приезжала ко мне и старалась уехать раньше потому что дела якобы. Я бывало психовал и придирался, а так как секса у нас не было то жаловался на то что у нас ничего нет. Потом перестал это делать. Но были всякие ласки и вирт. Полгода назад из за Ее работы и учебы стали меньше видеться, она перестала как-то меня хотеть. Кстати с родителями она меня не знакомила, говорила что я не понравлюсь, что я буду стесняться. И всегда хотела чтобы я занялся собой и делал все для себя, качался итд. Так вот как мы расстались. Мы хотели пойти в театр 31 января она подарила билеты, но я улетал 25 по 8 к родителям. К ней в вк добавляется парень, я спрашиваю кто это? Она отвечает грубо что я достал со своей ревностью что это просто парень с учебы. Вообщем перед уездом происходит ссора, она просит меня перенести день встречи потому что хотела покататься с братом на машине. Я психую говорю что у тебя будет много времени Ещё покататься с ним. Мы ссоримся, я говорю что жаль что потратил на эти отношения столько времени. Она отвечает что ей обидно. Потом мы должны были все таки увидеться с ней перед моим улетом. Но утром она пишет что не готова меня видеть, я еду все равно в Москву( потому что живу в Подмосковье) и говорю ничего не знаю я уже выехал. Она тоже приезжает, я думал что мы посидим где то, помиримся. Но мы простояли на вокзале, она говорила что правда думает расстаться. И уходит. Я думал ну побесится и все. Улетаю. Потом несколько дней молчу. И решил посмотреть по карте где она. Смотрю а она в центре, с кем, не знаю, прошу позвонить Ей ее младшую двоюродную сестру. Девушка отвечает что по учебе. Я пишу девушке спрашиваю где она, и с кем. Она говорила не важно. Я называю имя того парня потому что догадывался кто это мог быть и она говорит да, что ей с ним хорошо. Что начала с ним общаться сразу как мы расстались. А это было все 31 числа. Я психую говорю как она могла поступить так как шалава. Потом вечером пишу ему и спрашиваю какого ты гулял с моей девушкой. Он говорит что ей от меня ничего не нужно и что он смотрит на неё серьёзно. Девушка приходит домой и блокирует меня везде. Я звоню ей вечером и спрашиваю что это за фигня, она сказала что просто пошла погулять. Что я не разобравшись сразу наехал. И что это не мое вообще дело, что мы расстались и она может делать что хочет. Пожелали удачи друг другу и счастья. Через три дня она снова с ним, с самого утра до ночи. Они выставляют одинаковые фото в Инстаграм, где она спиной на фоне вида. Потом что он что она закрывают Инстаграм. Короче после этого она часто с ним проводила время до ночи гуляя, а два дня назад была у него дома до ночи. Через несколько дней я пишу ей, спросить Типа по делу, она отвечает что раз по делу то говори. Отвечает холодно. На вопрос как дела отвечает - все нормально. На этом все. После очередного гуляния В телефоне пометила нового парня смайликом тигра. Я пишу на почту письмо.
"Кариша,
Я благодарен тебе за наши отношения. Я очень многому научился за эти 2 года. Ты открыла мне глаза на многие вещи и я смог поставить перед собой очень важные цели в жизни.
Я сожалею о фразе, которую я сказал о потраченном времени на эти отношения. Все это было сказано на глупых эмоциях.
Оставляю о тебе только самые лучшие воспоминания.
Желаю быть самой любимой и счастливой.
Женя"
(Ниже фотка нас)
Она прочитала это и сохранила письмо.
После этого я спустя время спрашиваю ее - ты с ним встречаешься? Игнор.
Сухо поздравил с 14 февраля. Игнор.
Отследил ее на карте там где она работает с мамой и решил утром рано пройти мимо них. Девушка смотрела в пол а мама мне в глаза. Потом девушка отключила отслеживание. Вечером я написал что видел ее с мамой утром. Вообщем что делать я не знаю. Тупик. Я разбит. Понимаю свои ошибки только сейчас но что я могу исправить если у нее другой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нашёл твою тему и хотел сказать, что у моей БД тоже новый парень, которому она дала уже через 4 дня после нашего расставания. Узнав это я вообще офигел, но это жизнь и я очень надеюсь что ты после того письма БОЛЬШЕ НЕ ПИСАЛ ЕЙ и не интересовался её жизнью. После любого расставания и даже после кучи косяков (нытья, просьб вернуться, ревности, оскорблений её, либо её нового парня, просьб дать шанс, глупых стихов, что отпускаешь и желаешь ей счастья(хотя сам понимаешь, что это не так), навязчивости и т.д.) очень ВАЖНО взять ИГНОР. Это значит не иметь НИКАКОГО контакта с ней, не обсуждать её с другими, не мониторить её СС и вообще забыть про её существование, хотя это невозможно.
С новым её парнем не факт, что ей действительно сейчас так хорошо, так как у неё еще есть чувства к тебе. Они не уходят за один день.
Я думаю появятся эксперты и ТОЧНО укажут тебе дальнейший план действий.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему хочешь удалить тему? И что произошло за год? Вернул нет?
 
Сверху