Жена ушла долго не открывал тему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла долго не открывал тему

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всех с Днем Победы!
1,5 недели мягкого игнора
звонил пару раз, как дочка, поговорили и все : давай пока.

со стороны БЖ общение нейтрально, ближе к позитиву, с моей стороны : уверенно, позитивно.

Последний разговор БЖ явно не хотела заканчивать, ждала продолжения, но я как всегда оборвал первым.

готовлюсь к выходу из френдзоны.

Так по факту работы завал, скучать не приходится, иногда пропускаю тренировки. Для долбежки есть две клевые подруги, одна без отказа , другая через раз или два).
Практиковал с ними дальше ближе, работает на все 100.

для себя решил, что бы не случилось муай тай навсегда, это то что вернуло мне уверенность в себе.

Готов первый раз искупаться на море, хочу чтоб дочка тоже увидела, она должна гордиться своим папой.

Эмоционально спокоен, почти дзен.
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давно не писал!
В моей жизни большие перемены, всё только к лучшему. Давно искал работу, ту которая раньше вела меня к успехам, то чем я жил раньше,чем я занимался большую часть своей жизни, ту от которой я отказался из-за мозгоебства БЖ.
Позвонил старый старый приятель еще со школы говорит не хотел бы попробовать ещё раз, я согласился.

Неделю на новом месте работы чувствую себя как рыба в воде, все получилось и начало приносить свои плоды!
Давно я не чувствовал себя так, как сейчас.
Как же БЖ меня прогнула и я лоханулся и бросил дело своей жизни. Олень блять!
Я наверстаю всё упущенное и пойду дальше с БЖ или с другой ОЖП, бабы сами появляются из ниоткуда как только у тебя все налаживается, как только тебе реально хорошо. Так было всегда, но я никогда об этом не задумывался.

БЖ прислала фото дочери ни с того, ни с сего. Через час написал, что хорошо позирует и отправил одно из наших фоток с дочкой. Ответила быстро: клёво и сразу серия улыбочек, смайлов и т.д.
Общаемся чисто по ребенку, на все ее провокации у меня холодные ответы
Негатив переводишь в позитив, неважно что она говорит, никогда не вникай в слова женщины, это просто шум. В ответ твоя реакция всегда одинаковая -"давай не будем портить ребенку выходной.... дочь/сын не виновата, в наших разборках, моя цель это счастливый ребенок и т.д
Спасибо Лаки!
Комфортный диалог полностью налажен. Вчера нужен был номер зубного врача, в разговоре по телефону спросил у БЖ. Через 10 сек написала вотсап и продублировала смс, пускай старается.

Сегодня вез подругу домой тренировался раскачивать ее на эмоции, такого результата я точно не ожидал: на ходу пыталась стянуть с меня майку, бросилась обнимать меня и кусать за ухо, чуть не вылетел на обочину, вот дура ).
Отказал сказал занят у меня каждая минута на счету.
Приехал домой, сейчас от нее идет уже второй десяток смс, чего там только нет: любовь до гроба, я вся твоя на веки, а я молчу ). Пусть до субботы помучается.

Свободного времени почти нет зато голова на месте.
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет друзья! Месяц как пропал получается, время летит , жизнь продолжается.

Новая работа , муай тай , друзья и новая телка заняли все мое время. дома почти не бываю всегда где-то.
Дочку вижу раз в неделю по своему желанию всегда круто проводим время.

БЖ видел за месяц один раз , на днях , ничего у меня на нее не шевелится , не хочу я ее ХЗ.
Игрались с дочкой у них дома , БЖ находилась все время рядом, то вещи переберала , то кормила , то поила , показывала фотки ребенка. такого никогда не было она, не покидала комнату. не хочу я ее , что-то во мне перевернулось.

Мне хорошо без нее , я думаю что она не принесет комфорта в мою жизнь, а если это так то зачем возврат ??

У нас растет прекрасная дочка, ей нужен рядом отец, а постоянно быть рядом я могу только в условии совместного проживания с БЖ на которую у меня реакции меньше , чем на первую встречную.
Воскресный папа не есть хорошо для ребенка.

Стоит ли возвращать вообще??

так близко к возврату как сейчас не было , может просто на мой взгляд. Бывшая стала для меня такой сявой подругой которая уступает другим. Короче с возвратом я запутался.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли возвращать вообще??
Ну как решит кто-то кроме тебя ?
Мы можем попочь решится - но решить - только ты сам..
она, не покидала комнату. не хочу я ее , что-то во мне перевернулось.
Это хорошо!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как там у автора может эксперты в курсе? Интересно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто не знает :)
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот уже как полгода ч вернул бывшую.
[DOUBLEPOST=1553371670][/DOUBLEPOST]Все детади опишу
[DOUBLEPOST=1553371821][/DOUBLEPOST]Спасибо огромное форуму, огромное спасибо лаки, все просто как дважды два тормоз внутри нас
[DOUBLEPOST=1553371897][/DOUBLEPOST]
Никто не знает :)
Хаус тебе тоже большое спасибо
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не томи, рассказывай уже:mad:
 
Сверху