Жена ушла долго не открывал тему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла долго не открывал тему

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем!
Долго не открывал тему, думал разрулю сам. 6 лет отношений 5 лет в браке, ребенок дочка в апреле 4 годика.
Мне 41 ей 32 познакомились на сайте. Написала ищу русского парня(нас здесь не много) этим зацепила. Это мой второй брак. Дальше как у всех все было хорошо.
Любовь , рождение ребенка, бытовуха, раслабил булки
Проблемы с финансами, онлайн игры, ни грамма не вкладывался в отношения.
Во всем виноват я сам. Сменил работу, работал до поздна, на семью забил, пил, курил. Пару раз изменил без палева. Не с того не с сего жена стала отдаляться. В сексе отказывает, каждый день маски на лицо. Короткие платья, говорит у на с все так ходят. Работает бухгалтером на фирме
Жили в моём доме с моей матерью.
Пару раз говорила зачем я с тобой живу, я отшучивался.
В июле ушла с ребенком к матере неожиданно так. Сказала я найду себе 30-ти летнего или спонсора.
Не люблю остыла и Всё.
Цветы подарки сопли было всё.
Я сам себе сейчас проивен за это.
Потом был игнор 3 недели, наладил контакт, дружеское общениеи на этом всё зависло.
С ребенком общаюсь, забираю из садика, гуляем, ходим в развлекательный центр.
С бж общаюсь только по ребёнку.
Отношения не выяснял.
Прочёл новосёлова, парадокс страсти, будь жесток, кирпичи 2, сейчас читаю игры в которые играют люди.
Вроде все четко осознал. Бег каждый день. Качалка присутствует. Даже бж сказала как то ты поздоровел. Новые шмотки парфум. Т3Д пока. Изменения замечают все кто общается со мной. Бывшая 0 эмоций. На пршлой неделе забрала свою мебель, страшно взбесились с тещей зачем поменял замки, ты еще не развелся. На что я ответил, что разведен стого дня, как мы не спим на одной кровате. Состояние ухудшилось. Откаты каждый день. Кажется что я вернулся опять в тот день, когда бж ушла.
Кто поможет советом буду рад.
Состояние жопа спорт не помогает (
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, сам уже все понимаешь, судя по тому, что описал.
БЖ пошла на новый брачный тур.
Начиталась, наслушалась. Ей этот путь пройти нужно. Понять.
Откаты будут. Терпи. Нужно еще время. Нельзя никому позволять настолько сильно воздействовать на свой внутренний мир. Тем более женщине.
Развивайся. Займись делом, хобби.
С ребенком общайся.
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ пошла на новый брачный тур.
Это ты хорошо сказал друг)
С ребенком общаюсь. Последнее время дикие откаты, а ведь ушла 8 месяцев назад. БЖ в игнор по любому.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы видно мужчина сильный. Но только 8 месяцев прошло и Т3Д и откаты у Вас сильные,очевидно где-то слабинку даете ? (волны да конечно всех захлестывают) ? Рецепты тут конечно как у Всех!, Надо готовиться сыграть на ревности.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это ты хорошо сказал друг)
С ребенком общаюсь. Последнее время дикие откаты, а ведь ушла 8 месяцев назад. БЖ в игнор по любому.
Привет!Судя по нику ты из Баку?если да, то зема)у меня откаты уже 2 года и ничего с этим поделать не могу ,как уезжаю от них после свидание так все писец душа наизнанку
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да из Баку. Зема и брат по несчастью)) Спасибо за поддержку!
[DOUBLEPOST=1488452186][/DOUBLEPOST]На ревность как только мне подруга с одноклассников прислала подарок "ты лучший" БЖ сразу удалилась из друзей)))
Откаты усилились в феврале. Возможно из-за манипуляций ребенком с её стороны.
Т3Х согласен слабо. Первое время на других и смотреть не мог. Буду описывать все события. Благодарю за поддержку!
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да из Баку. Зема и брат по несчастью)) Спасибо за поддержку!
[DOUBLEPOST=1488452186][/DOUBLEPOST]На ревность как только мне подруга с одноклассников прислала подарок "ты лучший" БЖ сразу удалилась из друзей)))
Откаты усилились в феврале. Возможно из-за манипуляций ребенком с её стороны.
Т3Х согласен слабо. Первое время на других и смотреть не мог. Буду описывать все события. Благодарю за поддержку!

Привет. Вот как ты опять словил откат спустя 8 месяцев? Ты до сих пор зависишь от неё, и значит не развиваешься внутренне. Надо понять что она ушла и забыть её, начать новую жизнь без неё, тогда она увидит что ты счастив без неё, и её это будет злить, но походу она этого не видит и поэтому такие отношения к тебе. А если она удалили тебя из друзей, после подарка подруги, то она сама словила откат.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Андрей Баку, замки сменил. молодец это по взрослому.

Откаты каждый день. Кажется что я вернулся опять в тот день, когда бж ушла.
Кто поможет советом буду рад.
Состояние жопа спорт не помогает (

тебе сейчас 41 или на момент знакомства? я не понял.


Откаты возникают только в одном случае. Если реагировать на якоря оставленные БЖ,
А это:
1) вещи БЖ/ заколки,лаки для ногтей, безделушки, и прочая хрень которая копится дома когда женат - выбросить всё нахрен.
2) общие фотки, распечатанные, на компе, на телефоне - что памятно. Ты от этого избавься, удали/выброси/сожги/закинь к корешу, но сделай так чтобы ты не мог к этим вещам в случае отката прикоснуться.
3) Соц.Сети. Это мощнейший источник откатов. Их мониторить строго настрого НЕЛЬЗЯ.

что помогает
-) свободное время. не оставайся один. всегда с кем то. с тёлочами, с друзьями, с родственниками. сделай так чтобы в графике твоём не было свободного времени. всегда занят.
-)спорт спорту рознь. чем занимаешься? если качался то это вафля.
Нужен контактный вид спорта, бокс/рукопашка/футбол/баскетбол. там где ты общаешься и прикасаешься к другим людям. Качалка только унылую грусть ловить.
-)тёлки. клин клином вышибают.





чё там за манипулции с ребенком? подробнее. я в этой теме собаку съел.
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так по порядку. Мне 41 сейчас.
На счет откатов
1. Можно сказать что нет, удалю остатки.
2. Несколько её фоток с ребенком на телефоне.
3. Только вотсап иногда перекидываемся вопрос-ответ только по ребенку. ОК-удалилась из друзей, её фейс, вк, маил не знаю и не ищу.
Бегаю утром и качалка. Собираюсь на кикбокс от дома близко. В неделю раз друзья ходят на баскебол в среду можно подключиться.
Последние время как против шерсти сразу ребенка больше не увидешь.
В воскресенье обменялись открытками прости прощаю.
На связь не выхожу и она тоже.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нене удалятся не надо из друзей.
Она так же тебя мониторит. Поэтому соц. Сети твое орудие возврата.
Фотки с телефона удали, как бы тяжко не было. Потом поймешь зачем. Перекинь на флешку если очень важные. У тебя сейчас новая жизнь и чистый лист.

Кикбоксинг и баскетбол +++++
Обязательно ходи.

Понял. С ребенком типичная манипуляция. Сколько лет ребёнку?
Ваще похуй что она говорит. Вы оба родители.
Я тебе ссыль на тему скину. С компа когда буду дома. Почитай и увидишь как продавливать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


вот тема этого автора. я с ним в личке общался плотно, и всё шло к возврату. потом он резко пропал с форума. надеюсь у него всё сложилось успешно.
читай как его жена манипулировала ребенком и как мы всё это исправили.
в итоге через ребенка пошёл возврат.
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нене удалятся не надо из друзей.
Она сама удалилась)
Фотки с телефона убрал.
Дочке 10 апреля будет 4 года.
[DOUBLEPOST=1488552122][/DOUBLEPOST]Еще хотел совет. С воскресенья я пропал и увидеться с дочкой не видя БЖ на выходных не получится. Выдти на связь поговорить с ребенком или подождать 8 марта, БЖ не поздравлю по любому.
[DOUBLEPOST=1488553042][/DOUBLEPOST]
Надо понять что она ушла и забыть её, начать новую жизнь без неё, тогда она увидит что ты счастив без неё, и её это будет злить, но походу она этого не видит и поэтому такие отношения к тебе
Привет! Все понимаю как только я её забываю она как-будто чует и сразу выходит на связь.То ближе а на моё ближе делает дальше. Качели короче - стараюсь держаться.
Сейчас от нее никаких пингов молчим оба. Знает позвоню по ребенку. 5-й день молчу.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще хотел совет. С воскресенья я пропал и увидеться с дочкой не видя БЖ на выходных не получится. Выдти на связь поговорить с ребенком или подождать 8 марта, БЖ не поздравлю по любому.

тему прочитай что я оставил выше. полностью.
Там наглядно показано как манипулируют ребенком.

По сути твоё поведение должно быть категоричным и жёстким.

Тут 2 пути. "Суровый" или "Заботливый отец". Оба варианта рабочие.

1)"Суровый".
Полностью уйти в игнор и не трогать жену с ребенком. Тем самым ты покажешь жене что тебе не интересен ребенок, и она (их сильно выводит из себя такое поведение, но это тоже нам на руку, она тебе ребенка родила, здоровье отдала а тебе похуй. это помогает создать нужные эмоции, ощущение потери, брошенности).
И заниматься собой. По итогу она не выдержит и сама начнёт тебе ребенка давать (2-3 месяца ребенок любого с ума сводить начинает если отдать некуда). И качели будут идти в твою сторону.
Тут главное полностью ей отказывать в помощи с ребенком. Тебе некогда. Забрать не можешь. Трубу не берешь. Денег не даёшь. Гасишься по полной.
По итогу она сама бегать начнёт (тут главное не показывать свою нуждаемость).

2)"Заботливый отец".
Категорично, и настойчиво видеться с ребенком. Показывать что тебе похуй на ее условия.

Например тебе удобно забрать ребенка в субботу в 10, пишешь БЖ (я заберу ребенка завтра в 10), в ответ она тебе например (иди нахуй), ты приезжаешь в 10, и начинаешь идти за ребенком.
В ответ или игнор от жены (дверь не открыла), или негатив. Негатив переводишь в позитив, неважно что она говорит, никогда не вникай в слова женщины, это просто шум. В ответ твоя реакция всегда одинаковая -"давай не будем портить ребенку выходной.... дочь/сын не виновата, в наших разборках, моя цель это счастливый ребенок и т.д"

При любом раскладе. Если она тебя сольёт первый раз, последующие твои АДЕКВАТНЫЕ шаги к ребенку приведут тебя к тому что ты сможешь брать/приходить за ребенком когда угодно.
Если она тебе не открывает дверь, то названивать ломится в дверь тоже не надо. АДЕКВАТНО реагируешь и уходишь. И пусть потом она сидит и объясняет ребенку почему не открыла папе дверь.
Суть такой модели поведения - всегда на своих условиях, без ругани, добиваться цели.
Ругаться, отвечать негативом на негатив, выяснять отношения - ЗАПРЕЩЕНО.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот за это уважаю Лаки. Всё по Мужицки.ни каких "няшных" советов,всё в глаз. Уважаю 1009%. А то есть Вася ты молчи,это потом затруднительно с возвратом и т.д.тфу.
Автору удачи и слушай что советуют,не совсем всё запущено.
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Прочитал тему, ситуация похожая, манипуляции ребенком просто жесть. Как они могут так поступать ??? Лишить ребенка отца, но использовать ребенка в своих корыстных целях. Бл@дское мышление нет слов.
Думаю и БЖ начала такую же игру.
2)"Заботливый отец".
Категорично, и настойчиво видеться с ребенком. Показывать что тебе похуй на ее условия.
Вот это мой вариант. Спасибо @luckybastard, все точно расписал и подметил. Вечером выхожу на связь и отпишусь).
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитал а что мне кроме того что брать детей когда мне надо еще делать
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Давно не выходил на связь. Выходные звонил БЖ
Я : Привет
БЖ : привет
Я : дочка рядом?
БЖ: Да
Позвала дочу пообщались)
БЖ: Она кушает(дочка)
Я: Приятного аппетита давай Пока
БЖ: Спасибо Пока
Вот и так и пообщались.
В воскресенье ездил на спортинг,
отстрелял 2 серии по тарелкам, вдохнул пороха, ощутил себя диким охотником, положительных эмоций выше крыши.
Сегодня весь день в работе, откатов нет и про БЖ даже забыл или забил скорее второе)
На завтра план такой: За 2-3 часа зарание в вотсап БЖ: дочку заберу из садика .
Сходим в макдональдс, потом в детский развлекательный .
Возможен вариант: Препятствия со стороны БЖ, главное не накосячить!
С утра бросаю курить. Я хочу это сделать для себя, может кто посоветует как забыть это г.
Все события завтра, я спокоен- это завтра проверится.
Кто что подскажет, буду только рад.
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На сегодняшний день все без изменений. Сам на позитиве, с головой ушел в спорт и работу. Вторая работа начала приносить небольшую прибыль, очень радует)
С бж 7 марта переписался по ребенку. Написал: заеду к дочке, ответила: сегодня не получится мы уходим.
С 8 марта не поздравлял) на душе легко, никаких откатов. Весь день провел в дороге, ездил в район 250 км. от города по работе. От бж никаких пингов ну и х. с ней.
Вечером позвоню пообщаюсь с дочкой. С другой стороны есть желание пропасть совсем на неделю или две, но ребенок меня останавливает.
У кого какие мысли поделитесь?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На сегодняшний день все без изменений. Сам на позитиве, с головой ушел в спорт и работу. Вторая работа начала приносить небольшую прибыль, очень радует)
С бж 7 марта переписался по ребенку. Написал: заеду к дочке, ответила: сегодня не получится мы уходим.
С 8 марта не поздравлял) на душе легко, никаких откатов. Весь день провел в дороге, ездил в район 250 км. от города по работе. От бж никаких пингов ну и х. с ней.
Вечером позвоню пообщаюсь с дочкой. С другой стороны есть желание пропасть совсем на неделю или две, но ребенок меня останавливает.
У кого какие мысли поделитесь?
Пропади,нужно рвать шаблон,а по поводу ребёнка я тебя понимаю тянет постоянно ,сам хочу тоже пропасть на пару недель или месяц,по себе чувствую что мне нужен игнор
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@luckybastard, друг очень интересно твоё мнение, пропасть или нет?
Шаблон надо рвать однозначно. Может эксперты чего посоветуют?
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@luckybastard, друг очень интересно твоё мнение, пропасть или нет?
Шаблон надо рвать однозначно. Может эксперты чего посоветуют?

Для самого себя нужен ТИ минимум на 2 недели, а за ребёнка не переживай, иначе ты дел наделаешь, и мы тут тебя даже не вытащим:)
 

Андрей Б

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток, Всем!
Сегодня позвонил на домашний бж, к телефону никто не подошел.
Я за мобильный, а он завис, пока кнопки понажимал, покрутил, перезагрузил, прошло минут 5. Звоню бж: привет- привет , как дочка- хорошо, рядом- нет, где-на кухне, позови-нет и понеслось ты общаешься, а я потом неделю объясняю где папа, ты своё эго удовлетворяешь, а я страдаю (негатив прям из жопы пёр) приходи на час смотри и всё.
Я: позови дочку папа хочет поговорить
БЖ: нет мне потом объяснять где папа
Я: и как ты объясняешь?
БЖ: на работе
Я: скажи папа с работы звонит
БЖ: тебе легко, а я с ребенком(недопер сказать: ты сама выбрала этот путь, тормоз блин) нет нет нет!
Я: глупо давай пока
Отбой
Получается меня загоняют в рамки на час и всё. С другой стороны приглашение домой, хочет меня увидеть. По любому проверка, манипуляция.
Опасаюсь накосячить, как мне правильно себя повести? Самое интересное, откат не поймал.
У кого какие мысли разберите. Посоветуйте.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток, Всем!
Сегодня позвонил на домашний бж, к телефону никто не подошел.
Я за мобильный, а он завис, пока кнопки понажимал, покрутил, перезагрузил, прошло минут 5. Звоню бж: привет- привет , как дочка- хорошо, рядом- нет, где-на кухне, позови-нет и понеслось ты общаешься, а я потом неделю объясняю где папа, ты своё эго удовлетворяешь, а я страдаю (негатив прям из жопы пёр) приходи на час смотри и всё.
Я: позови дочку папа хочет поговорить
БЖ: нет мне потом объяснять где папа
Я: и как ты объясняешь?
БЖ: на работе
Я: скажи папа с работы звонит
БЖ: тебе легко, а я с ребенком(недопер сказать: ты сама выбрала этот путь, тормоз блин) нет нет нет!
Я: глупо давай пока
Отбой
Получается меня загоняют в рамки на час и всё. С другой стороны приглашение домой, хочет меня увидеть. По любому проверка, манипуляция.
Опасаюсь накосячить, как мне правильно себя повести? Самое интересное, откат не поймал.
У кого какие мысли разберите. Посоветуйте.

Держи свою линию, ты занят, много работы, но её не вини ни в чём, она и сама всё прекрасно знает.
[DOUBLEPOST=1489180997][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток, Всем!
Сегодня позвонил на домашний бж, к телефону никто не подошел.
Я за мобильный, а он завис, пока кнопки понажимал, покрутил, перезагрузил, прошло минут 5. Звоню бж: привет- привет , как дочка- хорошо, рядом- нет, где-на кухне, позови-нет и понеслось ты общаешься, а я потом неделю объясняю где папа, ты своё эго удовлетворяешь, а я страдаю (негатив прям из жопы пёр) приходи на час смотри и всё.
Я: позови дочку папа хочет поговорить
БЖ: нет мне потом объяснять где папа
Я: и как ты объясняешь?
БЖ: на работе
Я: скажи папа с работы звонит
БЖ: тебе легко, а я с ребенком(недопер сказать: ты сама выбрала этот путь, тормоз блин) нет нет нет!
Я: глупо давай пока
Отбой
Получается меня загоняют в рамки на час и всё. С другой стороны приглашение домой, хочет меня увидеть. По любому проверка, манипуляция.
Опасаюсь накосячить, как мне правильно себя повести? Самое интересное, откат не поймал.
У кого какие мысли разберите. Посоветуйте.

У тебя должен быть игнор! Зачем ты ей первый звонил?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток, Всем!
Сегодня позвонил на домашний бж, к телефону никто не подошел.
Я за мобильный, а он завис, пока кнопки понажимал, покрутил, перезагрузил, прошло минут 5. Звоню бж: привет- привет , как дочка- хорошо, рядом- нет, где-на кухне, позови-нет и понеслось ты общаешься, а я потом неделю объясняю где папа, ты своё эго удовлетворяешь, а я страдаю (негатив прям из жопы пёр) приходи на час смотри и всё.
Я: позови дочку папа хочет поговорить
БЖ: нет мне потом объяснять где папа
Я: и как ты объясняешь?
БЖ: на работе
Я: скажи папа с работы звонит
БЖ: тебе легко, а я с ребенком(недопер сказать: ты сама выбрала этот путь, тормоз блин) нет нет нет!
Я: глупо давай пока
Отбой
Получается меня загоняют в рамки на час и всё. С другой стороны приглашение домой, хочет меня увидеть. По любому проверка, манипуляция.
Опасаюсь накосячить, как мне правильно себя повести? Самое интересное, откат не поймал.
У кого какие мысли разберите. Посоветуйте.
Я чет не пойму она вообще не хочет чтобы ты видел ребенка?чтобы не объяснять ничего
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы посоветовал в этой ситуации сделать так чтобы не видеть бж вообще.

Я понимаю у тебя ребёнок, но нужно делать так чтобы видеть бж только когда забераешь ребёнка.

Если ты не отошёл за такой достаточно долгий срок мне кажется только это может помочь.

Каждый раз как ты её видешь тебе тяжелее становится.

ИМХО.
[DOUBLEPOST=1489279203][/DOUBLEPOST]
в моём доме с моей матерью
Кстати вот это не самый крутой фактор
Тебе 41 и ты все ещё живёшь с матерью?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это:
1) вещи БЖ/ заколки,лаки для ногтей, безделушки, и прочая хрень которая копится дома когда женат - выбросить всё нахрен.
2) общие фотки, распечатанные, на компе, на телефоне - что памятно. Ты от этого избавься, удали/выброси/сожги/закинь к корешу, но сделай так чтобы ты не мог к этим вещам в случае отката прикоснуться.
3) Соц.Сети. Это мощнейший источник откатов. Их мониторить строго настрого НЕЛЬЗЯ.
Блять.
Вот это вся хуйня которую я советую людям, но они меня не слушают.
И все равно лезут в соц сети.
Как же ты прав братан.


Только обьясни почему когда я говорю людям не лазить а соц сети бывшей они все равно туда лезут?

Что их мотивирует то??

Я то это на своём опыте пережил.

Знаю что лезть нельзя и не лезу.
Знаю что вещи надо выкидывать - выкидываю.
Знаю что фотки надо стирать - нахуй все стёр.

Но почему другую люди меня не слушают и совершают одну и ту же ошибку из раза в раз.

И делают все это дерьмо: лезут в соц сети, боготворят носочки и трусики бывшей, и не выкидывают совместные фотки.

Они чо думают что они в 80 лет будут этими фотками настольгировать или чо????
[DOUBLEPOST=1489279594][/DOUBLEPOST]P.S.: ссори, что так импульсивность. Просто бесит что я даю советы на форуме а их не слушаю.
Стараюсь помочь людям и знаю что им от этого будет лучше, но они все равно сами себя опускают вниз.
 
Сверху