Помогите вернуть жену, появился ухажер. двое детей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену, появился ухажер. двое детей!

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересно, а как тут дела обстоят?
автор добился мощных успехов! Это, вполне вероятно, один из результативных и успешных людей с Флирта
Но пусть он сам пишет
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы подробностей))) Только автор не активен на форуме уже много времени
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж. У автора экстранеординарное поведение. Как у тебя обстоят дела на данный момент? Если всё ок, делись.
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Обязательно допишу. )
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет) Надо дописать тему! Сложно, столько времени прошло.
1. Васек слился))))
2. Не пью, не курю, правильно питаюсь, занимаюсь спортом(очень активно)
3. Ирония судьбы))) Васек ходит в то же заведение куда и я заниматься спортом)))(даже при том, что я изменил время посещения так как на работу потом не успевал, у него время посещения тоже поменялось)
4. Живу отдельно.(Езда туда сюда обратно надоела)
5. Понял про БЖ то, что она всегда агрессивно реагирует на мои решения и действия, сначала это пугало, теперь я понимаю, что потом это у нее проходит(в основном пару дней). Тем не менее терпеть больше нет сил.
6. Я не чувствовал себя в тылу, когда приходил домой к БЖ и детям(ощущение, будь то с работы на работу хожу, пыталась занять всё моё свободное время, а сама отдыхала за компьютером(играла в игрульки). Когда я спокойно ей объяснял, что жалеть себя не нужно, пойди сделай или поиграй с детьми..., реакция агрессия. Отвечал шутя или игнорчиком, но пару таких дел домашних и ее как будь то переворачивало(типа зачем ты мне нужен если я сама все могу сделать). Звоночек о том, что хочет жить как содержанка, а я типа слуга)))) Нет стоп, не проканает, подождал пока ее вновь взорвет и вуаля коронная фраза из ее уст не заставила себя ждать: Можешь собирать вещи и сваливать, ключи не забудь оставить.
7. Алименты. Пришлось повоевать и потратить много нервов и сил на то чтоб самому всё оформить и не вмешивать ее в эти дела, сделал всё по уму и по закону. (БЖ просила очень много и говорила , что я финансово вообще не помогал, хотя я почти все денежки вкладывал в семью). Благо сохранились чеки) Вы бы видели ее лицо когда пришли первые АЛИМЕНТЫ))))) ЕЕ просто взорвало), выкатила на меня бочку говна, хотела переподать документы просила их у меня вернуть обратно, но все доки хранятся у моего работодателя и все отчисления по закону. После того , как прошло 2 дня ее отпустило и она снова стала норм. общаться со мной.
8. Дети. Очень скучаю, переживаю. Есть мысли забрать сына, попробовать с ней поговорить об этом, но это чуть позже, когда всё в моей душе утихомирится и наладится. Понимаю, что ее воспитание ничего хорошего детям не дает, а как она их кормит...,это ваще ппц., каждый день практически в МакДаке или КФС. Сыну было 2 года при Ваське(толком говорить не умел), сейчас сын всё помнит и вспоминает Васька, представляете ему скоро 4 года, а говорят , что дети , они еще дети и ничего не понимают. Так вот всё они понимают, они такие же люди как и мы просто ростом маленькие. Это ужасно..., поэтому хочу забрать сына и нормально воспитать, понимаю, что БЖ из него вырастит только подкаблучника.

Потерял мысль.... еще напишу позже...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет стоп, не проканает
Дополню тебя, бро, чтобы всем понятно было. @Алексий(zip) вернул и жену , и семью, воссоединившись , обозначив свои правила. Снова стали жить вместе
Вы бы видели ее лицо
Ну, как я тебе и говорил, она осознала себя стороной проигравшей, затаила обиду и жаждет реванша. А так как она баба (ну, как есть), то всегда остаётся шанс, что она натворит такого, за что ей в конечном счете будет стыдно, но перманентно чувство удовлетворения / отмщения / сделанной гадости (нужное подчеркнуть) согреет её изнутри ! Потом, конечно, будут последствия ...
А вот тут я тебя заклинаю !! Действуй, ппц, как аккуратно, холодно и расчетливо !!! Она же понимает, сын - то единственное, чем она может манипулировать !! Сам подумай - зайдешь в лоб, получишь много проблем на долгие годы!! Я бы рекомендовал сделать ход конем - пободаться за дочь. Прям серьезно , показать, что вцепился мертвой хваткой. И когда накрутишь ситуацию, идти в суд, чтобы отсудить дочь! Мотивируя - она уже взрослая, у тебя не будет вообще никаких проблем с ее воспитанием - ты из неё вырастишь правильную девушку и хорошо воспитаешь её !!;) А .. Сын, тебя не забудет никогда все равно - подростет - сам к отцу убежит. Таким образом, создашь в её голове перспективу потери всего потомства! Ей захочется ... Ну ты понял
Ты меня знаешь, я бываю циничен ...
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дополню тебя, бро, чтобы всем понятно было. @Алексий(zip) вернул и жену , и семью, воссоединившись , обозначив свои правила. Снова стали жить вместе

Ну, как я тебе и говорил, она осознала себя стороной проигравшей, затаила обиду и жаждет реванша. А так как она баба (ну, как есть), то всегда остаётся шанс, что она натворит такого, за что ей в конечном счете будет стыдно, но перманентно чувство удовлетворения / отмщения / сделанной гадости (нужное подчеркнуть) согреет её изнутри ! Потом, конечно, будут последствия ...

А вот тут я тебя заклинаю !! Действуй, ппц, как аккуратно, холодно и расчетливо !!! Она же понимает, сын - то единственное, чем она может манипулировать !! Сам подумай - зайдешь в лоб, получишь много проблем на долгие годы!! Я бы рекомендовал сделать ход конем - пободаться за дочь. Прям серьезно , показать, что вцепился мертвой хваткой. И когда накрутишь ситуацию, идти в суд, чтобы отсудить дочь! Мотивируя - она уже взрослая, у тебя не будет вообще никаких проблем с ее воспитанием - ты из неё вырастишь правильную девушку и хорошо воспитаешь её !!;) А .. Сын, тебя не забудет никогда все равно - подростет - сам к отцу убежит. Таким образом, создашь в её голове перспективу потери всего потомства! Ей захочется ... Ну ты понял
Ты меня знаешь, я бываю циничен ...
Бро*))) все верно. Я ее вернул и все было по моим правилам! Мое решение расстаться с ней это осознанный выбор подкрепленный логикой и без всяких эмоциональных всплесков.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле, это не редкость - во многих темах такое
это осознанный выбор
Понимаю! Очень хорошо понимаю. Но самого результата ты достиг - факт ! Возврат состоялся в полной мере. А вот что делать с этим результатом - тебе одному решать. Ты сделал свой выбор и в нем я тебя полностью поддерживаю! Ну не продолжать же постоянно так усердно контролировать баланс, игру, значимость, вложения, ... Саму жену! Семья - тихая гавань для корабля, вернувшегося из плавания! А если гавань кишит крысами ... ?! Поднимать паруса и уходить в поисках другой ...
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и подтверждение. Пр ехал с детьми прогуляться. Дома она и ее подруга РСП . Прогулялся с детьми, побегал. Сын все время со мной на турниках) Дочь жалуется , что БЖ с ними не играет а только в компе сидит и им приходится тихо мирно играть на планшете, ревет дочька. Сын маленький, но он рад меня видеть очень активно повторяет за мной. Пиишел домой оставить ей детей.... кпртина маслом: РСПи БЖ курят кальян дома... При детях(рсп тоже с ребенком пришла). Сын просится ко мне и дочь тоже. Спрашивают когда ко мне в гости пойдем. Я БЖ сказал, что очень плохо что они курят при детях дома. На что в отчет получил: ну а че.... Вот так товарищи. Деградация...
[DOUBLEPOST=1529243966][/DOUBLEPOST]Офигенный пример для детей преподносит.. просто топ деградации 80го уровня)))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А может, сразу обоих детей тогда забрать ? Она подбухивает ? :p
Дети к тебе тянутся - ты для них глоток свежего воздуха! БЖ это, конечно, бесит. Но вот парадокс - по своей бабьей природе она будет пытаться сыграть с тобой в разноцвет - стать твоим антиподом! Для детей, для своего бабьего эго. Продолжай быть активным, позитивным!!! Так же - здоровый образ жизни, даже можешь включить его пропоганду !! :D Это её зацепит! Ты же понимаешь не хуже меня . Как следствие, она усилит степень деградации
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может, сразу обоих детей тогда забрать ? Она подбухивает ? :p

Дети к тебе тянутся - ты для них глоток свежего воздуха! БЖ это, конечно, бесит. Но вот парадокс - по своей бабьей природе она будет пытаться сыграть с тобой в разноцвет - стать твоим антиподом! Для детей, для своего бабьего эго. Продолжай быть активным, позитивным!!! Так же - здоровый образ жизни, даже можешь включить его пропоганду !! :D Это её зацепит! Ты же понимаешь не хуже меня . Как следствие, она усилит степень деградации
Да она попивает вискарик с колой)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да она попивает вискарик с колой)
Есть , конечно, циничный в своем .. короче, указывая на БЖ , говори детям "смотри, мама пьет водку, это же плохо, да?"
Смех смехом, но направление ты , я уверен, понял. Детей же тоже "спросят" в свое время
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она давно дружит с этой рсп? Давно ли эта рсп разведена? Кажется нашёлся ключик.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дык! Ключик давно был, камрад! Автор давно свой Ж / БЖ говорил "посмотри, кто твои советчицы - разведенки и шалавы"
Но, ты прав - окружение будет всегда влиять на человека
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дык! Ключик давно был, камрад! Автор давно свой Ж / БЖ говорил "посмотри, кто твои советчицы - разведенки и шалавы"
Но, ты прав - окружение будет всегда влиять на человека
У моей бж правая рука рсп, а левая шлюха деревенская, помогли подруге жизнь устроить)
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дык! Ключик давно был, камрад! Автор давно свой Ж / БЖ говорил "посмотри, кто твои советчицы - разведенки и шалавы"
Но, ты прав - окружение будет всегда влиять на человека
Конечно. Есть такая теория(на самом деле правда жизни) посмотри на свое окружение, в частности на 5 человек с которыми ты часто общаешься. Дк вот ты это среднее статистическое этих людей.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У моей бж правая рука рсп, а левая шлюха деревенская, помогли подруге жизнь устроить)
Зависть, глупость, бабская логмка , ... Делают свое дело
вот ты это среднее статистическое
Конечно!
Как говорил Гебельс - ложь, сказанная сто крат , становится истиной. Вот и всякие Б своей гнилью и заражают других
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чума. твоя история полна позитива, аж прям подзарядился лучами солнца.
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет)
[DOUBLEPOST=1555360586][/DOUBLEPOST]я вернулся
[DOUBLEPOST=1555360762][/DOUBLEPOST]Создам новую тему.!!! Будет много интересного, жаль конечно, что сразу не создал, много значимых моментов не смогу вспомнить)... и это очень грустно и в первую очередь для меня!!!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Создам новую тему.!!! Будет много интересного, жаль конечно, что сразу не создал, много значимых моментов не смогу вспомнить)... и это очень грустно и в первую очередь для меня!!!
давай, ждем.

в процессе написания, еще много чего вспомнишь.
 
Сверху