Помогите люди хочу вернуть жену (очень) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите люди хочу вернуть жену (очень)

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Владимир. Недавно я здесь зарегистрировался предварительно взяв онлайн консультацию у Романа Винилова и все делаю по его совету. Вот моя история. Мне 38 ей 31 год

Все началось 16 лет назад я познакомился со своей будущей женой мне тогда было 25 лет ей 16 Отношения начались сразу и очень бурные(ну вы меня понимаете) про встречались мы 9 месяцев и расстались она уехала в другой город, я про нее ничего не знал но иногда вспоминал Прошло 3 года и мы случайно встретились в моем городе Я ее пригласил поужинать мы разговорились и она рассказала мне что уже 2,5 года живет за границей (в Турции) и замужем. Я порадовался за нее и просто хорошо провел вечер без каких либо претензей и целей. Но в конце вечера она мне сказала что сейчас она подает на развод он ей изменяет, я тоже как раз расстался со своей девушкой. Мы попрощались разошлись.

Через месяц или два я не помню точно я ей позвонил и мы начали встречаться и жить вместе в моей квартире. Прожили полгода и она заявила мне что неготова снова к семейной жизни и уезжает опять за границу работать и уехала. Прошел месяц раздался звонок звонит она и говорит" приезжай ко мне я без тебя не могу будем здесь жить и начнем все сначала" Я не долга думая собрал монатки и полетел к ней. При встречи она заявила мне что не любит и я зря приехал. Я сказал что ей надо лечит голову и улетел домой. (кстати в последний день перед моим отлетом она пришла ко мне и мы переспали после чего я ей сделал предложение) Я прилетел домой и стал просто жить и забывать ее.

Через полгода она позвонила мне и попросила ее встретить в аэропарту.Я долго думал! поехал, встретил, привез и понял по дороге что она приехала ко мне. Через день она мне сделала предложение о браке. На что я сказал ей что я ее люблю и отпускаю, но она сказала что понял, что она любит меня и хочет быть вместе навсегда, через полгода у нас была свадьба и венчание и ровно через год в день свадьбы у нас родился первый ребенок наш сынок а за тем через 1 год и три месяца родился второй сынок.За это время я начал строить свой бизнес с нуля.Это было очень тяжело жили очень скромно сильно помогали родители (мои, "ее родители" о них позже) ) плюс маленькие дети кто через это прошел тот меня понимает. Были и ссоры и примерения мы достачно импульсивные люди вообщем по разному это жизнь. Детям сейчас 5 и 6 лет

Прошло пять лет после свадьбы она забрала детей и уехала жить к маме сказав мне, что меня интересуют только деньги она меня не любит и не хочет ничего. Я ОХРЕНЕЛ потому что такого не ожидал. Началась просто война мне недовали детей перевели их в другой садик не пускали даже на порог подала на развод .А теперь поговорим о Теще и Тесть
Тесть когда то был богатым чиновником но потом сильно проваровался и все потерял Лет 10 делал то что брал кредиты во одном банке и перекрывал их в другом, вообщем считает что он самый умный закончилось все тем что он оказался в долгах и продал все что у него было осталась только квартира 4 комнатная (их в семье 3 детей) Я его взял на работу но он ничего не делал и я еле от него отвязался кстати у меня работал ее младший брат но об этом я даже говорить не хочу Теперь ТЕЩА а вот это отдельная тема если бы я знал ее раньше ой (простая школьная медсестра без образования но стакими запросам и главное подлым характером вообщем сука редкая как говорится. Они выли столько на меня грязи, наняли адвоката от кудато деньги сразу появились вообщем был полный треш. Детки у меня очень ранимые, не контактные, скромные для них это был тоже кошмар.У старшего начались проблемы с психикой а младший просто все время плакал и хотел ко мне меня сильно любит.
Прошло 4 месяца войны и она поехала по старым связям за границу делать бизнес на одной из турецких фабрик заключила контракт на поставку тряпок Решила бизнес организовать.Но денег то нет на занимала где только могла И преползла ко мне со соплями и слезами мирится Я все простил решил вопрос с ее долгами ради семьи и всетаки ради нее потому что люблю.
И снова мы зажили хорошо у нас появились деньги хотя это относительно мы ездели отдыхать за границу я купил ей машину кольцо с бриликами ну всем понятно. Но выводы я сделал перестал подерживать отношения с ее родственниками и в ссорах когда они были всегда говорил ее если ее что не устраивает собрала вещи и по.....ла к маме.Летом 2016 года этим мы купили новую дорогую иномарку это было решение совместное и мы долго думали. денег стало не хватать но нажизнь все равно было достаточно начались обиды и упреки что это я себе сделал подарок, а мне нужен телефон за 50 тыс, мне нечего носить и т.д Я много стал работать уставал. Меньше проводил время с детьми и ней, но все равно мы гуляли ходили к друзьям в ночные клубы, с детьми на природу. Летом мы сильно поругались и я сказал ее что может быть ей стоит пойти работать если денег не хватает. (Она детский хореограф и летом не работает) на что она ответила что она отдыхает.Я стал вести семейный бюджет сам потому что считал что она не правильно тратит деньги и в конце октября произошло следующее она сказала мне, что никогда меня не любила, вышла замуж с уверенностью что полюбит но не полюбила, мы разные люди, она добъется всего сама, она со мной не счастлива и пока она молода она хочет найти свое счастье.
На все мои аргументы что у нас трудный период что мы столько вместе прошли и у на двое маленьких детей, что мы должны их вырастить семья это самое главное в жизни она только смеялась.
Она переехала к маме опять, единственное что я ее уговорил не переводить детей в другой садик. В этот раз о разводе она пока не говорит, детей я могу забирать когда хочу (а дают два раза в неделю с ночевкой я выбил три) Вот самое главное денег у нею нифига нет, за садик, за подготовительные занятие к школе за занятием в различных кружках и одежду детям плачу только я. и еще я вожу каждое утро из одного района города в другой (аргумент такой не хочешь я переведу детей в садик около моего дома а у старшего выпускной в этом году в садике я с психолагами говорил нельзя его переводить)Вообщем на детей похер.
Что произошло за эти два месяца. Я со всем согласился сильно не спорил. Забирал детей когда дадут и проводил с ними время мы конечно с ними очень сблизились они постоянно спрашивали когда мы снова будем жить все вместе. Единственное что я ее просил иногда вместе ходить в кино с детьми на что получал отрицательный ответ Я купил себе новый телефон начал активно вести себя в соц сетях купил себе новую одежу изменил имидж Начал учится готовить и много стал общатся с друзьями

. Близился новый год это же семейный детский праздник мы его всегда весело встречали с салютам и т.д. Я предложил вместе с детьми встретить новый год на что получил ответ забереш их 1 января и все, а еще 28 декабря у нее день рождение, я предложил куда нибудь сходит на что она посмеялась. Еще я предложил съездить в горы мы живем Крыму с детьми покататся на санках и она первый раз после нового года согласилась мы прекрасно провели время дети были в восторге младший от удовольсвия даже описился в машине на обратном пути во сне это было 6 января этого года. А вечером этого же дня наши друзья сделали мне сюрприз пригласили меня и ее в ночной клуб я об этом не знал она знала и пошла. Там было очень много текилы и я начал на нею давить. На что мне было сказано" не веди себя со мной как с девушкой своей, я к тебе не вернусь найди себе бабу и отстань от меня я пытаюсь жить своей новой жизнью" а потом еще полночи мы переписывались гневными СМСками.
Потом я включил игнор и она через 2-3 дня сама стала мне звонить и общатся только по детям. А еще почитал крсы за Это время Даниила Деличева И Инессы Власовой.
И последнее сегодня она мне позвонила и сказала что она была в больнице со старшим сынам и его надо серьезно лечит проблемы с позвоночником Нужен массажиси,т бассейн, лечебная физкультура. Мы встретились поговорили я сказал а когда ты будешь учавствовать в финнсах по детям, Она обиделась и сказала что я зарабатываю дафига покупаю себе дорогие телефоны и новые брендовые шмотки, а она не может себе даже трусов купить и когда у нее будет возможность она будет учавствовать. После чего я сказал что конечно детей я не брошу в такой ситуации но тебе помощи не будет потому что мы не вместе больше и если у тебя нет денег это твои проблемы теперь и решай их сама.
Ну вот как то так Подскажите что же мне делать Я хочу вернуть ее и своих детей домой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ЧТО за это время было сделано
Мою тему стал Вести лично Роман Я и здесь и в закрытом разделе. Здесь я создал потому что чтобы другие экперты со мной общались и другие пацаны тоже.
1. Рома разобрал мою тему
2. Я отпустил ситуацию в игнор не уходил потому что у меня дети.
3.Стал заниматься саморазвитием изменил имидж, накупил себе шмоток новых, стал активно вести себя в соц. сетях, почитал всю предложенную мне литературу.
4. ПО совету Романа встретился с женой презентовал себя нового и наладил с ней позитивное комфортное общение без негатива.
5. Познакомился с рядом девушек и общаюсь с ними очень аккуратно без палева жены.

Что происходит сейчас. Очень много и активно общаюсь с детьми. Жена их отдает без проблем. Мы очень с ними сблизились за это время( кстати детей полностью финансово тащу я ). Мило общаемся с женой даже вместе с друзьями ходим отдыхать но на личные темы у нас сразу мороз. Жена меня не в чем не упрекает даже перестала мне замечания делать по поводу и без повода хотя в соц сетях за мной наблюдает вобщем ей на меня похер. Жена активно ведет свою жизнь где то гуляет постоянно.Я чувствую что у нее есть или появляются отношения хотя она ведет себя в этом очень аккуратно я ее ни с кем не видел и ничего не от кого не слышал (я как запасной аэродром) Но все тайное становится явным.
Вот такая игра получается По поводу того что надо полностью меняться, уходит от ее зависимости, строить новые отношения с ней я это уже слышу не первый раз. Но это все исходит от меня она ничего не делает и не проявляет никаких эмоций. Я бешусь от того что ситуацией не владею и у нее нет никакой реакции. А еще я очень растроин, что блять мои дети страдают от этой ситуации. Дорогие друзья отпишитесь, что думаете по всему этому поводу. Пуду искренне вам признателен.
[DOUBLEPOST=1486981447][/DOUBLEPOST]Сейчас Рома советует разграничить общение с ней дать ее понять что ты с детьми но не с ней. Что бы она поняла что тебя теряет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мою тему стал Вести лично Роман Я и здесь и в закрытом разделе. Здесь я создал потому что чтобы другие экперты со мной общались и другие пацаны тоже.
Тебя ведет Рома, поэтому не стоит слушать советов от других экспертов, потому что мнения могут разделиться и к тому же у Ромы свой план действий по твоей ситуации, а у нас может быть свой, чтобы херню не наворотить слушайся одного человека.
А эту тему можешь вести как дневник, пусть другие ребята читают..
 

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Описываю ситуацию. Пошли с другом на концерт с нами были две знакомые девушки с йоги где мы занимаемся и еще один друг с женой (наш тренер по йоги) очень позитивно провели время. Послушали концерт поели попили пофоткались потанцевали я все выложил тут же в соц. сети. Жена зашла в соц. сеть в этот же вечер но не знаю смотрела или нет но скорее всего да.
На следующий день я должен был идти в кино с детьми Она позвонила с утра сказала во сколько ты приедешь я сказал в 11.30. В 11 она еще раз перезвонила и опять спрасила во сколько. Я снова спокойно ответил в 11.30 может минут на 10 задержусь. Приехал ее нет, у тещи спрашиваю а где она.Теща ушла по делам типа не знает сука. Я вышел с детьми перезвонил ее. Говорю я хотел с тобой поговорить.Она ну потом поговорим. Ты когда детей привезешь.Я вечером а что какая разница может в 5 может в 6 может в 7. Она хорошо.Сходили в кино дети мне говорят Пап поехали сейчас к бабушке и маме мы устали. Я набрал жену говорю дети хотят уже к вам. Она я буду дома только вечером. Мы поехали к моим родителям обедать и там остались до вечера. В 18 звонит жена. Привет вы когда будете, я говорю да вот собираемся скоро. Она я буду дома в течении часа.
В 18.45 я привез детей к ним домой, смотрю жены нет я еще минут 20 поигрался с ними. У тещи спрашиваю так когда жена будет. Она до скоро типа.Я оделся и уехал по пути вспомнил что забыл оставит подарок для дня рождения(дети идут сегодня на день рождения).Звоню жене она трубку не берет звонил 3 раза. Пришлось возвращаться обратно. Приехал Жены до сих пор нет. Опять набираю не берет. В 20.15. она перезванивает.У нас состоялся такой диалог.
Я привет. Не хочу ругатся но ты же сам сказала что будешь дома в 19.00 Сейчас уже 20 тебя нет.
Она я уже дома.
Я. Тогда зачем я детей привез так рано еще бы с ними побыл или вообще оставил бы у себя.Странно если ты занята то я мог с ними быть я же свободен. Че они сами колбасятся.
Она. Ничего не сказала че там ха ха или что то вроде.
Я.И я тебе звонил достаточно долго.
Она. Я не слышала.
Я. Ну понятно
Я. Подарок забыл пришлось возвращаться поэтому и звонил.
Она.понятно
Я. Пока.
Она пока
Ну вот и все сука делает то что ее надо и по моему нарисовывается Васек.

И последнее на сегодня я пришел на день рождение забрать детей потому что она едет на работу. Она со мной холодно холодно даже бутерброда не предложила за мной поухаживала другая женщина моя давняя знакомая.Сидит рожу кривит
 

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал на форуме и скопировал по моему очень здравая мысль.
Она не испытывает никакого гнева. Она знает, что ты ее любишь, что ты через 5 минут после того, как ей пингануть, как ты прилетишь по первому свистку. Если ты в течение пары недель не явишься пред светлы очи извиняться, она удивится, и начнет тыкать как в гавно палочкой. Сначала, чтобы убедиться, что ты там не сдох от любви к ней. Потом, чтобы ты уже начинал бегать. Если ты и после тыканья палочкой прыгать не начнешь, она станет забрасывать крючки, чтобы подтянуть тебя поближе, чтобы понять, ты там еще влюбленный и просто притворяешься или правда соскочил - пойдут всякий пинги либо с просьбами о какой-нибудь мужской помощи в быту/с ребенком, либо мысли в слух типа "ты мне снился, я иногда о тебе вспоминаю" и т.п.". Если ты на все это будешь реагировать правильно, то есть никак, то дальше будет попытка встречи, может быть случайной. Если ей понравится то, что она увидит, а ты по-прежнему не побежишь, то дальше может последовать попытка возврата тебя на место. Твоя задача - создать у нее информационный вакуум, чтобы она ничего про тебя точно не знала - любишь или не любишь, счастлив или погибаешь, один или с толпой баб. Ничего. И сделать так, чтобы пинги перешли в активные конкретные предложения с ее стороны. Параллельно меняй себя, свою жизнь. Потому что такого, как ты сейчас, она тебя не любит и не полюбит. Вернет, убедится, что те же яйца и сольет опять. Гарантий нет, но это твой единственный шанс. Больше ничего не работает.
 

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот еще вчерашняя ситуация.
Забрал детей вечером звонок от жены как все нормально. Я да все нормально. Через полчаса у младшего заболел живот. Я звоню жене трубу не берет я теще не берет, я тестю он взял и говорит они ушли типо в магазин (блять без телефонов) я говорю у ребенка живот болит вы думаете мне кто нибудь перезвонил хер там. Через час дети заснули я опять жену набираю а у нее телефон отключен вот так. С утра звоню и говорю ее ты чего телефон отключаешь. Она он у меня сел Заебись вот так они о детях думают
[DOUBLEPOST=1487247463][/DOUBLEPOST]Кстати читаю парадокс страсти ВСЕМ советую
 

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, дружище, не завидую тебе. Трудно тебе придётся. Дети крючок будь здоров, но духом не падай!:)
Зараза такая, умело крутит тобой с таким козырём.
 
Последнее редактирование:

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это еще что вот в первый раз когда уходила 3 года назад вообще детей не давала. А сейчас хитрая вроде все хорошо детей бери сука
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да через 4 месяца приползла руки целовала а я дурак не понял что это проверка была и отношения не поменял и все скатилось опять на прежний уровень только она стала умнее расчетливее и хитрее.Почитай мою тему
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да через 4 месяца приползла руки целовала а я дурак не понял что это проверка была и отношения не поменял и все скатилось опять на прежний уровень только она стала умнее расчетливее и хитрее.Почитай мою тему
Читал, читал. Но помоему она не к тебе а к твоим ресурсам приползла (как ты сказал). Помоему она уже тогда расчётливой была
 

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да наверно но я был счастлив и слеп все ради семьи и деток очень их люблю и не хочу что бы они выросли не в полной семье но чувствую что этого не избежать
 

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
от еще вчерашняя ситуация.
Забрал детей вечером звонок от жены как все нормально. Я да все нормально. Через полчаса у младшего заболел живот. Я звоню жене трубу не берет я теще не берет, я тестю он взял и говорит они ушли типо в магазин (блять без телефонов) я говорю у ребенка живот болит вы думаете мне кто нибудь перезвонил хер там. Через час дети заснули я опять жену набираю а у нее телефон отключен вот так. С утра звоню и говорю ее ты чего телефон отключаешь. Она он у меня сел Заебись вот так они о детях думают.
Ром думаю она пошла в отношения с кем то че мне делать
Ответ Романа
Пока не вижу причин и фактов её новых отношений
А чо с животом без них ты бы ничо не сделал? чот я не догоняю как бы они тебе помогли?
у меня есть ребёнок и я всё ему сделаю чтобы не случилось) я больше жены знаю что нужно
[DOUBLEPOST=1487361305][/DOUBLEPOST]Рома вот прикол подумал я обо всем и решил как вы все советуете забить не надолго.
Вчерашняя и сегодняшняя ситуация Вчера вечером звонок я в баре с другом в бильярд играю музон орет. Трубку с первого раза не взял со второго.
Я. Привет.
Она.У младшего тренировка завтра. И еще я форму забыла тебе передать
Я. Привези ее в садик завтра с утра.
Она. Я могу ее домой к тебе привезти
Я. Нет привози в садик пока и положил трубку.
Звонок с утра.
Она. Привет ты вчера трубку повесил быстро я не успела сказать что ты должен узнать во сколько тренировка в субботу у старшего.
Я. Хорошо узнаю сегодня.
Она. Я форму привезу в садик
Я. Хорошо.
Она пока.
Звонок днем.
Я. Привет.
Она. Привет. Я форму в садик не привезла я буду сегодня встречаться с соседкой твоей к ней заеду домой могу там форму оставить.
Я. Нет я домой заезжать не буду.
Она. Ладно я в садик заеду оставлю.
Я. заезжай.
Она пауза
Я пауза.
Она. А дети сегодня со мной.
Я. Ты же сама определила правила. Они у меня в среду и в воскресенье и раз в две недели по пятницам. Они в ту пятницу были у меня следовательно сегодня у тебя.
Она Хорошо.
Я ну все пока.
Она пока.
Прикол в том что тренировочную форму она в садик так и не завезла оставила на подготовительных курсах у старшего возле своего дома.
Я отвел младшего на занятия все узнал насчет субботы заплатил денег за занятия в субботу(в субботу они занимаются индивидуально с тренером) и привез ребенка к тещею Пошел на йогу я серьезно занимаюсь много лет.
Звонок я тренировке не взял трубу Через пол часа смс во сколько завтра занятие.
Я вышел с тренировки перезваниваюи говорю во столько то во столько.
Она. Хорошо.
Я. как малые.
Она нормально.
Я Спроси будут со мной говорить.
Она ты же их сегодня видел.
Я. Ну и что хочу с ними поговорить.
Она дала трубку младшему мы с ним поговорили он меня спросил где я я у него что он делает. Я пожелал ему и брату спокойной ночи мне пока не сказали и молча положили трубку. И еще она в фейсбуке выложила новый клип Тимоти и лепса про развод Ром посмотри этот клип.
Ну что скажите
 

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
рассказываю что произошло в субботу и воскресенье. Суббота звонок с утра Привет ты можешь сегодня забрать детей и голос такой убитый убитый. Я говорю могу только после 4 до этого я занят а что случилось. Она сегодня папу в 5 утра увезли на скорой в больницу в хирургию мы ночь не спали будем с мамой туда ездить еду ему возить.

Я забрал детей вечером съездил к тестю в больницу проведал. Тесть вроде оклимался живой. В субботу вечером обычно жена звонит спросить как дети звонка не было.В воскресенье с утра звонка нет мне на работу я тоже не звоню. Отвез детей к своим родителям приехал в районе 5 забрал поехали домой ко мне звонка нет я не звоню. Старший попросился в больницу к дедушке сходить (больница в 3 минутах от моего дома) Жена к тестю сегодня не приезжала (а мне пела песни что будет туда ездить). В 19 звонок от жены я трубу не взял купал детей. Через полчаса перезваниваю выключен телефон через минуту включился я перезваниваю. Как не в чем не бывало привет как дети. Я нормально купались. Я как папа. Она нормально ты заходил к нему он говорил. Ну ладно пака. Я пока. (а то что я два дня с детьми и у меня работа и дела похуй типа я вида не подаю.) Через час малой старший попросил позвонить поговорить с мамой соскучился. Набираю долго трубу не берет потом взяла тихо тихо в трубке как будто в лесу. Они поговорили малой сам трубу повесил.

Вот что я думаю по этому поводу рома советует и настаивает мне игнорить ее заниматься собой любимым я с этим согласен и согласен что ты мне последнее написал а еще все таки она гуляет и я это чувствую хотя пытается это делать аккуратно. А еще я вижу что дети ее по барабану в этой ситуации. Пиздец как страшный сон не такую жизнь я хотел детям да и себе.Попал так попал но ничего выкарабкаюсь
 

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет опишу вчерашний вечер.
Привез детей после их тренировки к ней домой. Она в субботу я работаю детей на танцы не могу привезти. Я тоже занят в субботу не могу. Она но я же в пятницу сделала выходной и перенесла свои занятия на субботу. Я это твои проблемы решай сама как сделать я занят у меня дела.Она ну ладно может мама привезет и вообще я в пятницу уезжаю. Я опять с друзьями аш смешно.Она улыбается. А я в это время с маленьким вожусь он меня обнимает целует что то рассказывает. Она а в среду они в школу не пойдут на подготовительные. Я почему. Она но они же у тебя. Я ну и что я их отвезу сам в школу и заберу. Она аа. Я ладно пока. Развернулся и ушел. Вечером приготовил блины САМ и сделал провакационное фото типо тарелка с блинами у меня дома а рядом 2 кружки с чаем с дорогого серванта для гостей. Мне столько народу написало в основном все знакомые бабы и все спрашивают ты один их есть будешь. Я ничего не ответил.
А еще я позвонил одной телке которая на сайте знакомств мне телефон дала набился на встречу вот так.
Сегодня утром приехал за детьми жена мне естественно ничего про блины не сказала. Ничего я ее провоцировать дальше буду
 

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот Рома вся правда и всплыла. Сегодня как я писал у моей тещи день рождения. Жена с утра позвонила говорит я работаю отвези младшего танцы пожалуйста я не успею. Я а старшего. Она ну у нас сегодня гости у мамы придут придут их двоюродные братики пусть поиграются. Я у нас в воскресенье конкурс после тренировки и поиграются. Она хорошо. Я не много задержался и приехал минут на двадцать позже. выходим с детьми во двор там около моей машины стоит моя жена (она типо на работе) с каким то Васей и мило беседуют я сразу все понял посмотрел на него так внимательно внимательно но это потом. Жена ой привет мальчики, а чего такие грустные я на тренировку не хотят идти МАМА после поговорим и сажусь в машину с детьми Только мы сели она раз к нему и поцеловались толи в щеку толи в губы прям у нас с детьми на глазах. Я тихо охуел прям при детях. вася походу тоже этого не ожидал и быстро начал съебывать.
Теперь непосредственно о Васе да я его внимательно рассмотрел. Высокий худощавый лысоватый херок в спортивных штонах и в черной замусоленой куртке на вид лет на 5 моложе меня светлые короткие волосы даже с рыженой немного ну навит похож на охраника или ППСника (мелкого мента) короче гапота с виду. самое смешное что он смотрел не на меня а на мою машину и на номер я даже хотел сказать тебе номер подарить но сдержался. Да он (ВАСЯ) стоял На машине примерно такой же по стоимости как я купил жене (у жены шевроле авео за 250 000 тыс. я купил год назад) против моих 2 миллионов (новый нисан экстрейл в полном фуле) Он быстро сел в машину и развернулся на против меня я тихо поехал прямо ни чего не сказав и не посмотрев в его сторону. Затем я набрал жену и говорю садись в машину и приезжай на танцы, она зачем. Я затем поговорим о твоем друге. Она нет и положила друбу. Я приехал на танцы дети притихли о все дорогу ехали молча. На занятиях я ей написал что забиру детей сегодня и завтра и вечером приеду поговорим. Она хорошо только мы уже поговорили. Да знаю не правильно сделал но вот так.
Приехал вечером как и обещал позвонил на пороге вся дружная семейка оборону держит я ее одевайся пошли. Она я только в подъезд я говорю хорошо в подъезд так в подъезд. Она вышла дверь не закрывает. Я все будут слушать или ты дверь закроешь. Она что ты хотел. Я у тебя что совсем мозгов нет при детях такое вытворять. Она а что ту такого. Я если у тебя чешится пизда то чеши ее чтобы дети этого не видели тебе понятно. Она если меня кто то подвез и я его в щечку поцеловала это не твое дело. Я ты все время врешь.Я да знаю я все про тебя целку то не строй из себя и вообще может ты мне детей отдашь а сама будешь свою личную жизнь устраивать. Она это не твое дело. А сама довольная как слон стоит лыбится и уже бухая. Так хотелось ее по морде врезать но сдержался.
Я говорю завтра заберу детей. Она чего это. Того мне так удобно и больше я тебя спрашивать не буду как мне надо так и будет а ты гуляй и развлекайся. она ты пр меня ничего не знаешь.Я то что я знаю мне достаточно. Ты меня поняла насчет при детях. Она это разговор не очем. Я все пока развернулся и прошел. Знаю много сделал не правильно, но я высказался и мне стало легче, а че там будет посмотрим. понял одно она меня побаивется и провацирует.
 

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще всем мужикам на этом форуме. Мужики херово очень от Василиев и измен и нет таблетки от этого и как бы нас не поддерживали и не говорили что делать лучше не станет. Да после моих 8 лет в браке и 16 знакомства мне очень больно до сих пор. и как пережить. Но есть два вариант или даже три. первый продолжать плакать и жевать сопли. Второй взять как здесь говорят яйца в кулак. И третий не хочу даже говорить... повесится. Херово так что хочется лесть на стену о лично мне хочется заснуть и проснутся ни помня этого. Но жизнь идет дальше с нами или без нас надо жить
 

Владимир 07041978

Автор темы
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет новая старая инфа. Да Вася есть встречаются не долго вся погружена в отношения с Васей. Он с моими детьми не знаком вроде какая то семья была у него Берет гулять ее только вечером.Ее сестра мне звонила она ее не понимает за меня короче говорит что Жена хочет быть кому то нужной сейчас на детей забивает хуй с ними теща. Ее это не хера не нравится.Настроена серьезна на развод.
Я разговаривал с женой. Она говорит что ее жизнь это ее дело и она с кем попало в постель не ложится (ХА ХА). Я но уже легла. Она сказала что уже как 3 года меня типо не любит (а раньше когда 3,5 месяца назад уходила говорила что вообще не любила не когда). И ко мне не вернется и что она монашкой быть не хочет Кстати у васи походу с баблом не очень и с хатой тоже не понятно хотя точно не знаю. С ее семьей не знаком пока Вася. А сестра еще ее говорила что со мной очень сложно жить и я жену постоянно оскорблял и унижал (обиженая типо). Это ее жена рассказывала про меня.
Вот так предлагайте
 
Сверху