Дайте совет как вести себя с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет как вести себя с девушкой

paxaN

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Решил написать . Надеюсь что сможете подсказать как следует поступить
История короткая. Работаю два года на новой работе. В общем девченок там хватает. Но особо ни на кого внимания не обращал, делал все чтобы преуспеть в офисе. Чисто разговоры с женщинами только по делу.
Немного чаще общался только с одной девушкой. Общались по деловому ну и так немного о жизни. Разговоры всегда были легкие. Симпатии я к ней не испытывал,ну и она ко мне тоже. В общем так получилось,что в начале декабря,когда она вышла из отпуска, и мы сблизились. Я набрался смелости и стал ее аккуратно обнимать под разным предлогом,здоровался за руку. То есть отношения стали более телесные. Она меня не отталкивала. Сам не мог в это поверить,так как знал что у нее есть парень(периодически он ей звонил на работу,либо она сама иногда о нем напоминала). В конце концов перед новым годом я нашел момент и поцеловал ее. Она была не против и как показалось давно ждала этого.
В общем после этого у меня сорвало крышу. Таких экстремальных отношений на работе у меня еще не было.
На новый год я под градусом написал что ее люблю. Она ответила смайликом сердечко. Еще через пару дней я предложил ей встретиться и намекнул что она мне нравится. Она это поняла. И дальше ее понесло: стала говорить что официально она встречается, но у них какие то определенные проблемы в отношениях. Сказала что есть ко мне симпатии,но уйти от него не может. Сказала что должна разобраться сама. Я не стал вникать и расспрашивать что да как. После новогодних праздников встретились на работе. Я не стал ее встречать как обычно и словом не обмолвился по поводу переписки. Так сухо переговорили не о чем и стали работать. Я понимал что отношения охладели,у меня пропал к ней интерес. Потом я ушел в отпуск на месяц. Месяц я ей не писал и она мне тоже. Вся эта тупая ситуация не выходила из головы,и я месяц пытался как мог заниматься разными делами.
В общем завтра я выхожу на работу. Дайте пожалуйста совет как дальше вести себя. Для себя я наверное решил что разбор полетов не буду устраивать по поводу переписки. А вот если она спросит первая что стоит говорить? Да и как себя вести когда увижу ее. Сделать вид что никакого разговора не было, и сразу с ней поздороваться за руку и обнять(это у нас стало традицией). Или сделать вид что она мне не интересна.
В их отношения с парнем вроде влезать и не хочется(это неправильно и все может аукнуться),но в тоже время
хочется тех же отношений что были ранее на работе,с возможным продолжением.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про люблю и прочую лабуду не пиши, вернись к изначальным отношениям, дружеским разговором, легкому флирту, про переписку забудь, будто её и не было.
Про парня и прочее не спрашивай, она только загрузиться, будет думать, это нам не поможет.
Понимаешь, есть сознательное и бессознательное, сознательно она встречается, есть парень, и то сё. Даже если у них плохие отношения, всеравно она привязалась, ей сложно уйти будет.
И есть бессознательное - её тело, её чувства, да даже природный инстинкт.
Поэтому просто общайся, откатись к точке возврата, дай ей забыть, а потом просто пригласи её куда нить в кафешке посидеть "по дружески" или ещё куда нибудь вместе сходить. А там уже легкий флирт, кинестетика, трогай её, следи за её реакцией, возбуждай.
И второе - не показывай что она твоя единственная и неповторимая, дай ей понять, что ТОБОЙ интересуются другие девушки, что у тебя планы уйти и создать свой бизнес, или что ты в качалку ходишь. Короче дай ей понять что ты такой ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, клёвый, крутой, и ждать её не будешь и предложение строго ограничено.
 
Сверху