Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь.

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Да девчонок искать не приходится. Всё рядом. Эта просто интересная и реально цепляет. И с этой хочется строить долгие отношения.

В общем по плану сделать перерыв в общении на неделю или больше. Посмотреть на её реакцию и уже от этого двигаться дальше. Сама второй день не звонит, только скидывает в инсте картиночки интересные.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сути тема переходит в завоевание новой дамы :)) Бывшая-то со свои игнором никуда не денется. Хотя, с таким положением, когда тебе чётко понятно что ты не её вариант - будет не просто бороться.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хрен там перерыв :) По работе бываю в разных красивых местах. Она часто пишет, звонит, узнаёт как дела, чем занимаюсь. Сегодня работал в парк-отеле красивом. Звонит спрашивает "а могу к тебе приехать?". Ну в общем согласился с вероятностью того что всё же продинамит (это ей ехать километров 60).... однако ж приехала :) Отлично провели пару часов вместе. Наделали кучу совместных фоточек.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оочень странная дружилка, по крайней мере для меня. Говорит что она получает массу эмоций от наших встреч, событий, каких-то мелочей. Выкладывает фото с поездок в инсту с красивыми, эмоциональными текстами. Потом сама ограничивает общение (звонки, переписки). Но перед сном обязательно созвон, узнать как у меня дела, пожелать спокойной ночи. Не могу пока понять, или это игра такая или вот просто девушка так общается в дружеском формате и для неё это норм.

Есть ещё момент. Есть поклонник который прямо ну очень активно напирает на неё. По сотне сообщений в её вотцапе, какие-то фоточки, куча комментов к её фоткам в инсте. Везде она охотно отвечает. Моложе меня, статус условно выше (работает в крупной энергетической гос. компании).

В целом пока расслабился и смотрю что будет дальше. Сам никакие действия не предпринимаю. Но блин, то что мы видимся 2-3 раза в неделю явно не увеличивает мои шансы.
 

Said

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно)
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрел последние видео Романа на Youtube... Всё позитивно и воодушевляюще. Но в реальности, после уже 2х лет игнора, следования практически всем правилам и абсолютно тупых 2х недопингов с обеих сторон мы с БД никак не сблизились :) Всё же возврат возможен тогда, когда есть хоть какая-то связь, когда бывшая, хоть в какой-то степени реагирует на происходящее в твоей жизни. А вот когда человеку абсолютно пох... , то неважно насколько круто ты поднимешь и прокачаешь себя... именно для этого человека тебя просто не существует :)

Просто мысли вслух...
 

Bragoda

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так все. На возврат полный забив?
 
Сверху