Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь.

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пять лет назад я начал преподавать в институте, дополнительно к основной работе. Тогда был женат и была маленькая дочка. Буквально через год начались проблемы с женой из-за ее постоянной ревности, ее неуверенности в себе и постоянно растущими требованиями ко мне. В итоге все дело пришло к разводу и после я достаточно быстро замутил с одной из студенток, с которой уже через 4 месяца начали жить вместе (она как раз закончила институт). Все было отлично любовь, девушка-мечта - стройная, сексуальная, спортивная. В общем все устраивало. Отношения постепенно пришли к тому что сделал ей предложение. И хотели пожениться в июне 2016 года. Были у нее конечно и недостатки, но эта тема не о ней. В феврале 2016 она мне изменила и сказала что любит другого и у них это уже больше месяца и вообще она хочет чего-то нового и интересного. В общем - расстались. Начались жесткие страдания с моей стороны, желание вернуть и как-бы конец света настал. Так нашел этот форум, стал смотреть видео на youtube. Активно занялся претворением в жизнь всего изученного. Весь депрес в итоге длился недели 3. И сразу за работу.

Всё это время на вечернем отделении нашего института училась совсем неприметная девочка, такая милая тихоня, которую и я не замечал, да и она особо не выражала никаких симпатий ко мне ни как к преподавателю, ни как к мужчине. При этом на диплом она пошла именно ко мне. Осенью 2015 года начали с ней работать над дипломом и соответственно она пришла работать на практику в мою компанию. Со временем она стала мне во всем помогать по работе и стала отличным помощником во всех делах. Брал с собой ее на все деловые встречи, она была в курсе всех дел, а постепенно и личной жизни. Общались очень доверительно. И в момент когда началась личностная психотравма по теме измены и ухода любимой, она всегда была рядом и старалась поддерживать меня. Даже в момент когда решил закрыть один бизнес-проект в котором она также принимала участие она предложила помочь финансово, чтобы я вышел из него максимально без потерь. Сумма помощи была порядка 30тыс. рублей и я как мудак принял от нее эту помощь.

Постепенно наши дружеские отношения стали переходить в более близкие отношения. Хотя без жести не обошлось. Она прекрасно понимала что я люблю бывшую и хочу ее вернуть. Пыталась разобраться в себе. Мы писали друг другу много душераздирающих писем, настоящих бумажных. Часто говорили об этом и в какой-то момент она просто сказал что будет со мной до тех пор пока мне это нужно будет. Я еще и постоянно пытался из нее лепить образ бывшей. В апреле она должна была съезжать со съемной квартиры и не хотела ехать домой к родителям. Я предложил ей переехать ко мне, квартира большая, целая комната её. И мне спокойнее будет и попробуем всё же построить отношения. Она согласилась. И вот с апреля мы живём вместе. Я полностью занимаюсь работой, скорректировал сферу деятельности. И все начинает налаживаться... Кроме моих постоянных мыслей со временем вернуть БД. В новых отношениях с моей стороны был косяк на косяке: минимум цветов, минимум кафе и ни одного похода в кино. Вечера дома или как всегда таскаю ее с собой по рабочим делам, пусть даже и ей это нравилось. Много вечеров просто проводили на улице, катались вечерами на велосипедах по городу, гуляли в парке.

В июне она попала в больницу с легким сотрясением (съездила отдохнуть в деревню). Лежала дней 10, я же приходил всего пару раз. Созванивались и писали в интернете конечно очень много. В это время я делали большой проект и был сосредоточен на нем. В июле я делал 2 проекта, в которых участвовала моя бывшая (сбежавшая невеста). Мы с ней начали хотя бы общаться. И в итоге этого общения я понял что «а иди ты нахер» :) И всё внимание переключил на настоящую девушку. Но не тут-то было.

В августе начались проблемы с бизнесом, потому как решил оторвать бизнес-деятельность от работы с гос. структурами и на некоторых направлениях стал реально чувствоваться общий кризис. Я уже понимал что люблю эту девочку и все что она делает для меня и это стало захватывать меня все больше и больше. По бизнесу проблемы стали только умножаться со всех сторон, активировались все враги и конкуренты, типа «нужно добивать раненого льва». В итоге в сентябре пришли к тому что жили на 200-300 рублей в день. К октябрю ком проблем в бизнесе вырос до внушительных размеров, решили влезть в два судебных процесса с гос. органами. И собственно все доходы тут же превращались в расходы. В этот момент моя девушка уволилась с работы. И старалась помогать мне. Я почти все время проводил с ней, работал дома. Никаких мыслей о бывшей уже небыло. И я уже даже ни на секунду не сомневался что люблю её.

В общем со всех сторон летели рабочие проблемы, только успевали их отбивать. Конечно, это всё стало отражаться на отношениях. Постоянное напряжение по теме работы оказывало влияние на наш быт и на нее. В конце октября она предложила пожить отдельно. И уехала жить к родителям, с вещами. Я ей еще тогда сказал что раз с вещами, значит это на всегда. Она сказала - посмотрим. Я не пытался её остановить. Реально понимал что дома сейчас ей будет лучше. Общение продолжилось. Выходные она жила у меня. Потом она заболела, а я в этот момент затеял полную реструктуризацию бизнеса и практически круглосуточно работал с бухгалтером и юристом чтобы быстро решить все вопросы. Итог, за время пока она болела я ни разу не зашел к ней домой, не навестил ее, только поддержка по телефону и интернет.

Конечный итог, за пару дней до её дня рождения она пришла ко мне. И это уже был совсем другой человек. Холодная, нервная, обозленная. Сказала «какая же я была дура» и то, что «мы еще месяц назад как расстались, а ты так этого и не понял». Через пару дней у нее был день рождения - я купил большую охапку роз и пришел к ней вечером домой. Разговаривали в подъезде. Она сказала - «спасибо, пока, решай дальше свои проблемы, меня не трогай». На этом была поставлена окончательно точка.

Последний раз общались 25 декабря по моей инициативе и эта встреча нужна больше была мне, чтобы решить вопрос по одному бизнес-проекту, который делал специально для нее и старался успеть все сделать еще к ее дню рождения, никаких вопросов по теме возврата и отношений даже не поднимал. Итог встречи её слова — «я с радостью удалю тебя из всех соц. сетей и контактов, не хочу видеть и знать тебя и все это мне не интересно. Финансовые вопросы закрой как можно быстрее и нахер». После этого только холодное «С новым годом» - 31 декабря.
~
С её стороны за всё время: следила за тем как я одеваюсь, полностью помогла со сменой имиджа, следила за порядком и обустройством дома, секс - супер, по несколько раз в день. Любила, поддерживала меня во всем и верила в меня больше, чем я сам. Устраивала массу офигенных моментов. Отлично ладила с моей 10-летней дочкой, когда та оставалась у меня.
~
С моей стороны за всё время: постоянное занятие своими делами, не держание слова во многих жизненных моментах, долгое время попытки сделать из нее копию бывшей девушки и еще куча моментов за которые просто стыдно перед ней. Никаких измен за всё время общения небыло. Но это на фоне всего остального не добавляет мне ничего хорошего. Невнимание к ней в те моменты, когда был нужен ей.
~
Резюме, цель, действия:
Понимаю что речь идет уже не о возврате, а завоевании доверия, уважения и уже потом любви. Уже фактически месяц в полном игноре с обоих сторон. Удалили друг друга из друзей во всех социальных сетях. Общих друзей минимум. Мониторит она меня или нет - не знаю. Раз в неделю отправляю ей в vk чек оплаты возврата ее суммы, пишет спасибо и всё, и то не всегда.
Зная ее характер + то, что она еще и ярко выраженный скорпион - проставил для себя сроки - до февраля закрыть все спорные вопросы. За февраль - выйти из игнора. Саморазвитие и подъём бизнеса идут параллельно.

План Т10Д выполнен на половину и уже тошнит от них. Ни одна даже на треть не перекрывает БД. И нет желания заниматься перебором. Есть четкое и уверенное понимание и осознание - нужна именно она.
~
В последнее время часто стало «накрывать» по вечерам. Зная её - из игнора сама не выйдет и даже при всём моём старании будет стоять на своём. Если уйдет в отношения - тут вообще затык - верность у неё на первом месте.
Как со временем подвести её к пингам — без понятия. Потому как человек «закрылся» полностью и со всех сторон и любое неверное движение с моей стороны сведет шансы на восстановление отношений к полному минусу.
И еще немаловажный факт — мне 40, а ей 25.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, сейчас её не трогай и начинай читать литературу:

Денис Бурхаев "Другая химия"
Сугралинов Данияр "Кирпичи"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Роман Трахтенберг "Путь самца"

Позже придут эксперты и подробней распишут что делать.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, сейчас её не трогай и начинай читать литературу:

Денис Бурхаев "Другая химия"
Сугралинов Данияр "Кирпичи"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Роман Трахтенберг "Путь самца"

Позже придут эксперты и подробней распишут что делать.

Большинство книг прочитаны. Жесткий и прогрессирующий игнор с обеих сторон уже месяц. Что у неё происходит — вообще не в курсе. Внимательно слежу за некоторыми похожими темами на форуме, добавляет оптимизма и новых мыслей по технике возврата. Но принципиально хочу вывести её на то, чтобы позитивный пинг первый был именно от неё.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Прочитал твою тему. Что тут скажешь - ситуация у тебя похожая, может быть даже чуть сложнее, чем у меня.

Могу пожелать только мужества и всяческих успехов!)

Ну и еще читать темы с успешными возвратами почаще, там масса полезной инфы. Но это ты и так знаешь)

Будут конкретные вопросы - всегда рад помочь.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Прочитал твою тему. Что тут скажешь - ситуация у тебя похожая, может быть даже чуть сложнее, чем у меня.

Могу пожелать только мужества и всяческих успехов!)

Ну и еще читать темы с успешными возвратами почаще, там масса полезной инфы. Но это ты и так знаешь)

Будут конкретные вопросы - всегда рад помочь.

Слежу внимательно за твоей темой. Да, много пересекающихся моментов.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Прочитал твою тему. Что тут скажешь - ситуация у тебя похожая, может быть даже чуть сложнее, чем у меня.

Могу пожелать только мужества и всяческих успехов!)

Ну и еще читать темы с успешными возвратами почаще, там масса полезной инфы. Но это ты и так знаешь)

Будут конкретные вопросы - всегда рад помочь.

Вот перечитал всё что сегодня парни писали в теме @Bonik и на других форумах и прямо сложилась картинка полная как действовать по своей теме :) @Bonik, составляю порядок мыслей и действий в документ гугловский. Если интересно — могу скинуть потом в личку, может найдешь чего полезного для себя :) Можем потом здесь обсудить или в твоей теме...
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скидывай, буду признателен)

Как будешь готов - напиши в личку, напишу почту.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скидывай, буду признателен)

Как будешь готов - напиши в личку, напишу почту.

Договорились.

И ещё. Я например вариант проигрыша для себя исключил изначально. Пока не будут использованы все возможные варианты, или в процессе всей этой круговерти не появится та, которая просто запросто выбьет нахрен из головы БД — никаких даже мыслей о негативном исходе. Это позволяет постоянно держать положительный настрой.

Да, морально я готов к тому что БД может и дальше отсиживаться в глухой обороне. Но это еще больше подстегивает к развитию и изобретению тонких и совсем безумных вариантов возврата.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главно есть настрой на победу, значит все получится. Безвыходных ситуаций небывает.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, нужен совет. В жестком игноре уже больше месяца. На контакт планирую выходить не раньше второй половины февраля. Тут по работе подвернулась интересная тема: делаем большой материал о деревенской жизни для журнала и редакцией выбрали деревню моей БД (там у нее родственники и она сама очень любит туда приезжать). Когда были вместе я игнорировал все поездки туда и особо не поддерживал ее рвение туда ехать.

Так вот, в ближайшее время собираемся ехать туда командой фотографов и готовить большой красочный материал для журнала, на выходе будет много фото и видео материалов, дорожных подкастов и прочего визуального контента, который понятное дело пойдет в сеть.

Не сработает ли это на бывшую в негативную сторону, типа что я на её территорию лезу, хотя раньше ни ногой в сторону её деревни. Не вызовет ли ещё больше негатива.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На мой взгляд, наоборот - привлечет внимание. Особенно если будет понятно, что это не ты лично делаешь, а вы делаете всей командой.

Не вижу откуда там негатив возьмется.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я глав. ред. Она знает что последнее слово в выборе тем всегда за мной.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты уже больше месяца в ТИ. За это время негатив у нее должен уйти. Не переживай слишком много по этому поводу.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откаты оказывается дело неприятное. Первый раз за все время игнора накрыло так накрыло. Утром все-таки написал экспертам с форума в whatsapp, чтобы посмотрели тему. Вернулся «на землю» со всей своей активностью.

Просто в паре фраз услышал то, в чем сам себе же боялся признаться, что большую часть времени я просто игрался с девочкой. А когда пришла любовь и понимание — стало уже поздно.

Конечно много чего изменилось за прошедший месяц, но торопиться выходить из игнора точно не стоит, точнее делать это нужно четко, уверенно и надежно, а не второпях скорее скорее...

Хотя время увы работает не в мою пользу, а отсутствие хоть какого-то контроля над тем, что у нее происходит – вообще бесит.

Весь план возврата уходит на полную корректировку. Любые ошибки - непростительная роскошь.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно откат и начался потомучто ты слишком много думал по работе о ее деревне.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати ты отдал ей долг те 30 тысяч? Возможно это потом можно использовать для выхода из игнора.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати ты отдал ей долг те 30 тысяч? Возможно это потом можно использовать для выхода из игнора.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Осталась малая часть. Перевожу ей на карту. От этого хочется просто избавиться побыстрее и забыть. Она также будет рада что это всё закончилось и её со мной ничего вообще больше не связывает.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Осталась малая часть. Перевожу ей на карту. От этого хочется просто избавиться побыстрее и забыть. Она также будет рада что это всё закончилось и её со мной ничего вообще больше не связывает.
Это да. Чем быстрее отдашь, тем быстрее негатив уйдет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот перечитал всё что сегодня парни писали в теме @Bonik и на других форумах и прямо сложилась картинка полная как действовать по своей теме :) @Bonik, составляю порядок мыслей и действий в документ гугловский. Если интересно — могу скинуть потом в личку, может найдешь чего полезного для себя :) Можем потом здесь обсудить или в твоей теме...
Мне скинь тоже. Интересно почитать
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, цветы с доставкой анонимно на 14 февраля - первый этап, далее случайная встреча в ТЦ. Далее смотрю по ситуации.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, цветы с доставкой анонимно на 14 февраля - первый этап, далее случайная встреча в ТЦ. Далее смотрю по ситуации.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Удачи!
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звучит обреченно, хотя, спасибо :) тут нужно действовать. А тем более, когда на помощь приходят все твои друзья и сотрудники и все готовы помочь в реализации даже самой безумной авантюры :)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну почему же обреченно, на самом деле желаю тебе чтобы всё получилось у тебя и ты наладил отношения.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все откаты научился переводить в позитив. Отлично лечится работой, спортзалом, встречами с подругами :) и даже как-то больше энергии добавляет. И тут же со всех сторон начинают приходить приятные бонусы в виде новых знакомств личных и рабочих.

Кстати у меня до сих пор остались подарки для БД на день рождения и новый год, расстались же окончательно за пару дней до ее ДР. Вот думаю тоже можно как-то использовать, но позже конечно, уже после начала хоть какого-то общения. Только вот как, чтобы это реально не выглядело подкупом...
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак, цветы с доставкой анонимно на 14 февраля - первый этап

Воу воу. Это откуда такая идея пришла?) Не думаю, что это хороший вариант - с цветов начинать.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воу воу. Это откуда такая идея пришла?) Не думаю, что это хороший вариант - с цветов начинать.
Я ей за все время всего 2 раза дарил цветы. И то, второй раз это был ее ДР. Цветы исключительно анонимно. От меня она точно не ожидает такого, так что тут процентов на 90 я в не подозрений.

Сейчас я вообще не в курсе что у нее там происходит, с кем она, чем занимается и где работает. Она тоже наверняка ничего не отслеживает. Никаких лайков в соц. сетях, общих друзей и подруг.
 
Последнее редактирование:

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ей за все время всего 2 раза дарил цветы. И то, второй раз это был ее ДР. Цветы исключительно анонимно. От меня она точно не ожидает такого, так что тут процентов на 90 я в не подозрений.

Сколько раз ты ей дарил цветы в отношениях роли не играет - вы уже расстались.

Если она на тебя не подумает - то я вообще не понимаю чего ты хочешь этими цветами добиться. И да, уверен, что с процентовкой ты тоже ошибаешься.

Короче это плохой ход, с любой стороны.
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, цветы с доставкой анонимно на 14 февраля - первый этап, далее случайная встреча в ТЦ. Далее смотрю по ситуации.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Вроде по всем правилам - это будет означать, что ты пытаешься ее купить, и она попросту поймет, что ты снова на поводке. Вообще с подарков возврат не начинают же.
Я бы вышел на связь перед праздником, случайной встречей и на позитиве. А там уже по ходу событий, если она сама - то пригласить на 14 февраля под придлогом, мол все равно не с кем встречать (это если у нее никого нет. Я твой топик весь не перечитал).

Я сам сейчас в недоумении, скоро 14 февраля, а мы с моей то ли расстались, то ли жестко поругались. В общем от нее просто игнор и не отвечает на сообщения. Я решил, что поздравлять не буду, т.к. это она ушла в игнор.

Подожди кого из гуру, может что дельное подскажут. А так желаю удачи в возврате!
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где-то на форуме мы обсуждали тему якорей. Так вот все якоря остались у меня. А точнее один якорь — записочки, с которыми она устроила мне квест на мой ДР. Она уезжала в это время с родственниками на неделю в деревню, у ее отца ДР тоже в это время. Так она разложила дома в разных местах записки с разными своими мыслями о нас и шоколадки (на сладкое я ведусь легко) и каждый день утром присылала смс где искать следующую записку и шоколадку. Со стороны конечно может показаться упоротой милотой, но этим она и добила меня в свою сторону...

Если нечто подобное использовать в ее сторону, но без всяких там признаний и милоты. Просто ставить якоря там где она бывает. Не явные и ненавязчивые. Пусть додумывает сама. Тем более что моя работа сейчас позволяет эти якоря расставить хоть по всему любимому ей ТЦ и другим местам. Повторюсь, никаких даже явных намеков на возврат и отношения вообще. Просто устроить квест который в итоге выведет ее на меня.

P.S. Это просто надо было написать чтобы понять что хрень полная :) просто нашел эти записочки вчера на работе...

Идея с цветами родилась просто как маячок. Проверить и себя и ее реакцию. Тем более что тут уже не совсем возвратом придется заниматься, а вновь завоевывать. И @Bonik, как и у тебя есть понимание что тянуть игнор дальше и дальше не лучшая идея. Время работает против. А если еще и в отношения уйдет, ее оттуда вытащить будет практически невозможно. Девочка — типичный скорпион, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Последнее редактирование:
Сверху