Бросила девушка. как быть? что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. как быть? что делать?

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче решил, завтра крышеснос + секс.
Навеяло настальгией,решил замутить, типа мини пикник, возьму винишко,фруктов и костёр замучу, вид ахуенный. Не слишком? Но что-то навеяло,помню лет 5 назад,одну из БД на капоте жарил)))решил вспомнить молодость,когда мне пох на всё было
Если нет,то нахер.
По телефону общается положительно.
Еще 2 бабы были, типа отношения и потрахушки,их отбрил...чет слишком мой мозг делают. Аж бесит.
Никак насчет хаты не решу..жаба душит...в одной живу(не один) вторая через улицу,никак не достроят её и дом загородом(там родители)..жилья дохера,а ебать негде(
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дело в шляпе господа:Hi:
Прошло всё отлично, я доволен, она еще больше:Biggrin:

P.S в чпокусе чпокаться не удобно ((
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подробнее распишу, встретились поехали.
Спрашивала мол куда? Сначала кидал интригу,потом спросила, мол в лес? Говорю да,лопата уже готова и улыбаюсь,думала шутка:Biggrin:
Решил немного постебать, мол ты знаешь как маньяка отличить?и т.д. напряглась.

Свернули с дороги,говорит, что реально лес?
Я: а ты думала? Скидывай геопозицию друзьям быстрей. Скинула бля:FlagOfTruce:

Подъезжаем,начал открываться вид,гляжу,разулыбалась..приехали, радости полные штаны, дал задание,мол клади подстилки, ищи удобное место.
За это время успел 1 розу ей кинуть на сиденье.
Вышел с корзинкой (упаковал,не понятно что было) шампанское и фрукты положил, еще плед взял. Всё,тушите свет, приехали)))
Немного пообщались,поболтали, начал возбуждать, чет повыебывалась,руки убирала. Взял за руку,положил на свой болт и говорю, разве ты позволишь этому парню мучиться? (Че пришло то и спизднул:Biggrin:) вообщем дело пошло,потом какие то пидорасы приехали блять:Diablo:
Переместились в машину, продолжили.
Потом сама много чего рассказывала про себя, благодарила за вечер,что всё ей очень понравилось,сама лезла.

Уже перед фактом поставила,что есть лучший друг:Biggrin: чет хуйней попахивает:Help:
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гонял сегодня на обучение по работе. Понрвилась девушка одна (обслуживала нас, официантка кароч) выждал момент,когда народу и работырпо меньше,подошел,в итоге отказ. В беседе долго думала,тупила и кидала проверки. В какой то момент я забил и ушёл. Её тупка надоела.
БД тишина, с другими работаем. Чет захотелось одну из старых БД трахнуть, дело потихоньку идёт
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. У меня вопрос. Если у девушки есть друг(хз какой,типа близкий),как правильно себя вести?
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Есть вопросы, как действовать дальше...девушка уже 2 раз сливается ко мне ехать, в момент, когда я приехал за ней. На будних днчх не получается с ней куда сходить (из-за времени), в выходные уезжает к родителям..начинает бесить такой расклад дел.
Щас дома, болею. Изредка пишет спросить за здоровье, сегодня даже позвонила. Но бля, мороз идет. В игнор?
[DOUBLEPOST=1510760465][/DOUBLEPOST]При встрёчах все хорошо: весело болтаем, поцелуи, обнимашки и проч. Секс был. Всё вроде нормально...

У её сестры заболела мама,очень серьёзно. Операция и дни/месяцы жизни.
Может причина в этом?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если сливается из за дел и просто реально не получается, поддерживай общение и периодически спрашивай разобралась ли со своими делами если да, то назначай встречу. Если сливается и будет сливать - делай дальше, подзабей на нее и переключись на других девушек, поймет то теряет тебя сама объявится.
Не понимаю почему вы в "ближе дальше" с девушками не играете,это же ключ к успеху!!
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если сливается из за дел и просто реально не получается, поддерживай общение и периодически спрашивай разобралась ли со своими делами если да, то назначай встречу. Если сливается и будет сливать - делай дальше, подзабей на нее и переключись на других девушек, поймет то теряет тебя сама объявится.
Не понимаю почему вы в "ближе дальше" с девушками не играете,это же ключ к успеху!!
Я спокойно мог на 2 дня пропасть. Потом сама звонила. Б-Д практикую, но такая канитель как-то затянулась.
Да и трахаться ей что ли самой не хочется,блэт?))
[DOUBLEPOST=1510761521][/DOUBLEPOST]Так же, пыталась мне вскрыть мозг : "ты ж мужик, должен первым звонить" и "че ты в инсте лайки бабам ставишь?" :D всё спарировал
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Радуйся что они тебе не наебенивают на трубу, а то меня чет заебали . Я се даже симки левые запичужил и фейки в соц сетях, что б прятаться от этих прошмандовок .
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Радуйся что они тебе не наебенивают на трубу, а то меня чет заебали . Я се даже симки левые запичужил и фейки в соц сетях, что б прятаться от этих прошмандовок .
Не спорю.
Мне видимр от нехуй делать(болею), хочется разобраться в ситуации.
Вижу 3 варианта :
1 - Реально проблемы и не до этого ( не особо заметно)
2- Сливает. (Как то странно бля и нежно)
3 - Есть Васёк и она выбирает)

Голосуем епт)) и как вывести насчет Васька (если есть)?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут с какой стороны посмотреть хз, может васёк это ты . Ты не думал об этом ?
Нее. Стопудова нет. Типа недавно долгие отношения закончила и тут сразу я нарисовался.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Типа недавно долгие отношения закончила и тут сразу я нарисовался.

А закончила ли ? Тебе ли не знать как это бывает .
В целом если она тобой особо не интересуется и сливается, значит как вариант не особо заинтересовал.
Ну и сам знаешь, что после длительных отношений ни кого не хочешь впускать в свою жизнь, так потрахаться не более .
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А закончила ли ? Тебе ли не знать как это бывает .
В целом если она тобой особо не интересуется и сливается, значит как вариант не особо заинтересовал.
Ну и сам знаешь, что после длительных отношений ни кого не хочешь впускать в свою жизнь, так потрахаться не более .
Знаю, но вроде как полностью закончила ( бабы такие бабы)).
Ну и как правильнее поступить? В легкий игнор уйти?
[DOUBLEPOST=1510825055][/DOUBLEPOST]Ревность есть, заботу проявляет,подарок на др подарила (на прошлой неделе).
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занятся знакомствами с другими телками.И всегда в своем окружении держать больше женщин, чем одну.
Тогда все встанет на свои места.

Отправлено с моего A5 через Tapatalk
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Занятся знакомствами с другими телками.И всегда в своем окружении держать больше женщин, чем одну.
Тогда все встанет на свои места.

Отправлено с моего A5 через Tapatalk
Да с этим проблем нет. Так оно и есть.
Кстати пыталась мне мозг вынести, что я к ней не серьёзно отношусь и мне кроме поебушек ничего не надо...
Предложить в выхи встретиться, если нет, иду и фотки с другими, норм?)
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В четверг предложил ей воскресенье провести вместе. Говорит "посмотрим". Вчера вечером написала, что уехала к родителям.
Прочитал и не ответил. Заёбывает эта херня)
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Мужики,нужен Ваш совет. Я что-то хз как поступить..
Встретились с девушкой. Короче,ближе к делу. У неё в семье,реально случился какой то пиздец..(она не рассказывала,я не расспрашивал) И она решила,что пока ей ничего не надо и хз как всё будет и не хочет держать меня в ожидании. Ей реально эти слова тяжело дались.
Как поступить?
Я понимаю её поведение,мы не так давно знакомы. Наверное нет некого доверия.

В защиту: интуиция не подводит и я вижу реально,что человеку очень тяжело. Либо конечно она пиздец актриса,которых поискать надо. Действия и слова так же,сомнений не вызывают.

Реально зацепила,терять не хотелось бы.
Всё с холодной головой. Не упрашивал и т.д.
Думаю через пару дней написать сообщение, без соплей донести,как я к ней отношусь и что бывает пиздец в жизни. Мне кажется,это тупо по человечески будет..

Ваше мнение,господа?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Мужики,нужен Ваш совет. Я что-то хз как поступить..
Встретились с девушкой. Короче,ближе к делу. У неё в семье,реально случился какой то пиздец..(она не рассказывала,я не расспрашивал) И она решила,что пока ей ничего не надо и хз как всё будет и не хочет держать меня в ожидании. Ей реально эти слова тяжело дались.
Как поступить?
Я понимаю её поведение,мы не так давно знакомы. Наверное нет некого доверия.

В защиту: интуиция не подводит и я вижу реально,что человеку очень тяжело. Либо конечно она пиздец актриса,которых поискать надо. Действия и слова так же,сомнений не вызывают.

Реально зацепила,терять не хотелось бы.
Всё с холодной головой. Не упрашивал и т.д.
Думаю через пару дней написать сообщение, без соплей донести,как я к ней отношусь и что бывает пиздец в жизни. Мне кажется,это тупо по человечески будет..

Ваше мнение,господа?


Была похожая ситуация лет 10 назад. Тоже баба говорила у меня проблемы и это все из за меня, я пока не знаю что да как блабла. В итоге сказал ничего мы можем видится общаться и зашёл в дод))) до сих пор общаемся)

Поэтому думаю как то оставить отдалится я думаю точно. Сама писать будет или она сливается так) тоже вариант
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была похожая ситуация лет 10 назад. Тоже баба говорила у меня проблемы и это все из за меня, я пока не знаю что да как блабла. В итоге сказал ничего мы можем видится общаться и зашёл в дод))) до сих пор общаемся)

Поэтому думаю как то оставить отдалится я думаю точно. Сама писать будет или она сливается так) тоже вариант
На слив не похоже..реально видно,что человеку тяжело. И проблемы не из-за меня
Поэтому и спрашиваю.

Видиться/общаться постоянно не собираюсь,но поддержку готов дать. Баба тоже тянется:Help: но видимо эмоциями перекрыло
 
Сверху