Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день всем!
Вот и я решил зарегистрироваться на форуме который читаю уже полгода. Следил очень за развитием темы от Бори GR (теперь экперта) У нас с ним очень похожие ситуации. Мужики выручайте, сам понимаю не могу справится. Постараюсь коротко, но в то же время более качественно описать проблему.
Мне 39 лет. Был женат, 12 лет. После развода были женщины, но долго отношения не держались. Пока через два года после развода не встретил её....
Она 36 лет, второй брак и двое детей от каждого мужа. Познакомился с ней в сс и с первых минут наше общение развивалось. Она сразу написала, что замужем. Через месяц общения решили увидеться и прогуляться. С того вечера и моя и её жизнь изменились. Она внешне очень хороша собой, даже не в этом дело, дело в том, что с того дня мы не мыслили день проведенный раздельно. Находили всегда темы для разговора и ни когда не было не удобных пауз. Даже когда молчали, нам просто было хорошо рядом. Конечно же не смогли удержаться от секса и понеслось.... Так продолжалось с сентября 2014 года и по сентябрь 2016 т.е. 2 счастливых года! Оговорюсь сразу, что женщины всегда меня окружали и большинство очень красивые, я ни кого не любил, а здесь как 17 летний пацан влюбился и не просто, а чувствовал каждый день взаимность. Она очень красива внешне и при этом очень умна, что я встречал редко в жизни. Но я отлекся....ближе к делу....
У неё муж достаточно обеспеченный человек имеет машину, строит дом правда живут в её квартире и строит дом на деньги мамы. От него у неё дочка которой 5 лет. Папу обожает.
Суть проблемы в том, что мы оба хотим быть вместе, но я после развода остался без ничего. Перед новым годом взял квартиру в ипотеку и конечно все деньги уходят туда и на погашение алиментов и ещё есть кредит. Моя любимая не может развестись, так как у неё нет уверенности во мне, что я не могу её сейчас обеспечить с детьми, а я не представляю как выбраться из безденежья.
Мы пробовали расстаться, но ни чего не получается, каждый день оба просыпается, проживает день и засыпаем с мыслями друг о друге. Я пробовал в прошлом году жить с женщиной, но каждый день мысленно был с любимой. В этом году ситуация повторяется. Любимая с сентября начала отстраняться от меня, говорит, что чувства угасли из-за того, что я жил с той женщиной и предал её. Секс у нас с ней был последний раз в ноябре. Сейчас старались не видеться друг с другом и у меня появилась женщина которая в меня влюблена и хочет со мной семью и ребёнка. Мне с ней тоже очень хорошо во многом, но есть одно но....сегодня встретился с любимой и она плакала, что не может без меня и как быть тоже не знает. Любит меня и уйти не может ради счастья дочки. Я в полной растерянности, так как сейчас рядом есть женщина которую люблю и с которой полная гармония и притяжение как будто мы друг друга знаем не одну жизнь, но уйти она не может от мужа, с другой стороны рядом со мной свободная женщина с сыном которая верит в меня и принимает таким как есть, но я её не люблю. Я боюсь сделать ошибку в жизни. Хочу семью, но семью с любимым человеком.
Наверное написал сумбурно, задавате вопросы буду отвечать. Устал морально и не знаю как поступить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РСП с двумя детьми? Я по тексту только про дочь понял.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
РСП с двумя детьми? Я по тексту только про дочь понял.
Да у неё сын от первого брака, а дочка от второго
[DOUBLEPOST=1484138416][/DOUBLEPOST]Дело в том, что осенью я сам наделал всевозможных ошибок, меня стало очень много в её жизни и я начал " душить" её своей любовью. Конечно она стала отстраняться и далее избегать встреч со мной (хоть раньше не выпускала телефон из рук и ждала моего звонка) Я тогда не понимал, что делаю и конечно начал ныть, ревновать и превратился в параноика от которого ей хотелось бежать. Потом я попал на этот форум и читал и понимал свои ошибки, смотрел видео Романа. Через ее ревность и отстраненность я её вернул, но не на долго.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная тема.
На данный момент мы имеем ЛТР не с любимой, и СО с любимой. А хочется наоборот.
Чтож, нужно думать...
Отпишу обязательно.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перед новым годом взял квартиру в ипотеку и конечно все деньги уходят туда и на погашение алиментов и ещё есть кредит. Моя любимая не может развестись, так как у неё нет уверенности во мне, что я не могу её сейчас обеспечить с детьми, а я не представляю как выбраться из безденежья.
Я думаю в этом ответ, пока она сомневается в том что ты "потянешь" в финансовом плане её и двоих детей она не решиться с тобой жить. Тем более у неё сейчас муж при деньгах.
А вторая женщина тоже РСП так получается?
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю в этом ответ, пока она сомневается в том что ты "потянешь" в финансовом плане её и двоих детей она не решиться с тобой жить. Тем более у неё сейчас муж при деньгах.
А вторая женщина тоже РСП так получается?
Вторая женщина разведена, у неё оди н 13ти летний сын и она очень хочет со мной семью и говорит, что ей не важно в каком я состоянии, главное чтоб любил её и вместе поднимимся.
Я вроде мозгом понимаю, что нельзя разрушать семью, а сердце разрывает. Сегодня произошла "случайная" встреча с любимой и разговор, что ей очень плохо без меня и она верит, что мы будем вместе. Но сейчас она должна оставаться в семье с дочкой. Меня это рвет на части
[DOUBLEPOST=1484139044][/DOUBLEPOST]Я в тупике!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю в этом ответ, пока она сомневается в том что ты "потянешь" в финансовом плане её и двоих детей она не решиться с тобой жить. Тем более у неё сейчас муж при деньгах.
Соглашусь с Nenoi. Это первопричина...
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соглашусь с Nenoi. Это первопричина...
Значит шансы мои почти нулевые?
[DOUBLEPOST=1484139534][/DOUBLEPOST]Мужики нам с ней хорошо во всем и мы словно созданы друг для друга. А на мой финансовый подъём могут уйти годы...
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация как мыльная опера! То есть конец х.евый и
поучительный. Ищи не РСП,или с одним прицепом хотя бы.
В этой ситуации встретил бабу которая дает но строить отношения с ней не рационально. Находишь вторую ОЖП.
Когда у тебя одновременно две ОЖП тогда легче все становится.

Я сомневаюсь что с двумя прицепами (+твой ребенок)=3,
и без особо денег ты вытянешь вообще ситуацию.
Нужен 4 ребенок =4 тем более.
Не вижу пункта РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ.
Вижу секс.
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля мужик какие РСП ты что головой думай найди себе 30 лет бабу без детей и люби её, внешность не главное, главное что внутри, а то счас на феррари с внутринастими запора возьмёшь + ещё тебе ваз 4 в довесок дают и потом ты такой за голову возьмёшься ебать что делать то мужики но будет уже поздно...

ЗАПОМНИ ОДНО ОТ НОРМАЛЬНЫХ БАБ МУЖИКИ НЕ УХОДЯТ, А БАБЫ ОТ МУЖИКОВ ДАЖЕ ОТ УЕБАНОВ ТОЖЕ РЕДКО СВАЛИВАЮТ, ТАК КАК У НИХ ВШИТА ФУНКЦИЯ (Я ВЕРЮ ОН ИЗМЕНИТЬСЯ)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит шансы мои почти нулевые?
[DOUBLEPOST=1484139534][/DOUBLEPOST]Мужики нам с ней хорошо во всем и мы словно созданы друг для друга. А на мой финансовый подъём могут уйти годы...
хорошо быть любовниками. баба с детьми все таки будет думать в 10 раз сильнее о том насколько ты способен прокормить ее и детей. а для романтики у нее ты итак есть.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация как мыльная опера! То есть конец х.евый и
поучительный. Ищи не РСП,или с одним прицепом хотя бы.
В этой ситуации встретил бабу которая дает но строить отношения с ней не рационально. Находишь вторую ОЖП.
Когда у тебя одновременно две ОЖП тогда легче все становится.

Я сомневаюсь что с двумя прицепами (+твой ребенок)=3,
и без особо денег ты вытянешь вообще ситуацию.
Нужен 4 ребенок =4 тем более.
Не вижу пункта РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ.
Вижу секс.
Дело в том, что я и нашёл женщину для того, чтоб отвлечься, но она влюбилась. С любимой не думал, что будут серьёзные отношения. Но прикипели душами. Из личного развития, я взял квартиру
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит шансы мои почти нулевые?
[DOUBLEPOST=1484139534][/DOUBLEPOST]Мужики нам с ней хорошо во всем и мы словно созданы друг для друга. А на мой финансовый подъём могут уйти годы...
Ну а как ты вытянешь эту ситуацию? Ну ладно даже два бывших мужа допустим платят алименты, но это же мизер. Дети подрастут и им нужно будет давать образование, это РСП скорей всего положит на твои плечи (как это не печально им нужен спонсор для детей). Потом жил площадь твоя позволяет жить с двумя разнополыми детьми? Каждому нужна своя комната. Ну и гора других вопросов. Ты справишься? Оцени свои силы реально. Сейчас вы любите друг друга без обязательств особых, вам хорошо а когда начнётся бытовуха и ссоры из за денег или ты будешь например вкалывать на двух работах чтобы вытянуть семью вся это любовь отойдёт на второй план. Подумай!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а как ты вытянешь эту ситуацию? Ну ладно даже два бывших мужа допустим платят алименты, но это же мизер. Дети подрастут и им нужно будет давать образование, это РСП скорей всего положит на твои плечи (как это не печально им нужен спонсор для детей). Потом жил площадь твоя позволяет жить с двумя разнополыми детьми? Каждому нужна своя комната. Ну и гора других вопросов. Ты справишься? Оцени свои силы реально. Сейчас вы любите друг друга без обязательств особых, вам хорошо а когда начнётся бытовуха и ссоры из за денег или ты будешь например вкалывать на двух работах чтобы вытянуть семью вся это любовь отойдёт на второй план. Подумай!
Да я думаю об этом. У неё своя 4х комнатная квартира в центре, папа обеспеченный, но ты прав, я не хочу быть "мальчиком-приживалой" и она сама понимает, что я так не смогу
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибка автора в том, что он СО перевел в ЛТР. Чего делать не стоило, так как она в браке. Да к тому же РСП, что всё усложняет в несколько сотен раз.
Нужно было изначально придерживаться только СО, не более.
На будущее, чтобы не повторять ошибок:

Если хочешь отношений секс-онли:
1. Не должно быть к ней завышенной значимости.
2. Будь готов в любую минуту расстаться с ней.
3. Будь готов в любую минуту разделить ее с кем-то еще.
4. Должны быть девушки кроме нее. Она не должна быть единственной девушкой в данный момент твоей жизни.
5. Часто с ней не встречайся. Интервал индивидуальный.
6. Не требуй от нее верности, не воспитывай. Не показывай, что тебе от нее что-то сильно нужно.
7. На вопросы какие у вас отношения, говори "хорошие". Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит.
8. При попытках прогнуть тебя - уходи, при жестких попытках - кидай в игнор.
9. Если начнет настойчиво говорить об отношениях/свадьбе/детях - готовься, скорее всего скоро будет попытка решающего разговора и ДОД.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я думаю об этом. У неё своя 4х комнатная квартира в центре, папа обеспеченный, но ты прав, я не хочу быть "мальчиком-приживалой" и она сама понимает, что я так не смогу
ты сам себя будешь уважать если баба будет содержать тебя и вашу семью? как будешь с ней в люди выходить? ты же будешь под таким каблуком что ппц. нах оно тебе надо?
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты сам себя будешь уважать если баба будет содержать тебя и вашу семью? как будешь с ней в люди выходить? ты же будешь под таким каблуком что ппц. нах оно тебе надо?
Я сам тому уже не рад, и пробовал уйти, но она не отпускает и мы снова и снова вместе. Сейчас оба стараемся играть "друзей" но это больно и оба понимаем, что рвет душу
[DOUBLEPOST=1484141346][/DOUBLEPOST]
Ошибка автора в том, что он СО перевел в ЛТР. Чего делать не стоило, так как она в браке. Да к тому же РСП, что всё усложняет в несколько сотен раз.
Нужно было изначально придерживаться только СО, не более.
На будущее, чтобы не повторять ошибок:
"Если хочешь отношений секс-онли" я хочу с ней ЛТР
"Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит." как это понять? Что значит прямой обман?
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и оба понимаем, что рвет душу
Вот вы оба заварили эту кашу. Вам и двоим её и расхлёбывать.
Поговорите цивилизованным образом, о перспективах ваших будущих отношений.
Если она тебя любит, то разведётся с мужем. Он и так бедный, столько времени с "аксессуаром от животного" на голове ходит.
Если тебя не выберет. Её в СО, если её такой формат отношений всё ещё будет устраивать. А сам ищешь новую ОЖП для ЛТР.
Либо продолжаешь ЛТР с текущей РСП, от которой 13-ти летний сын.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она тебя любит, то разведётся с мужем.
Она говорит, что не сможет с ним всё равно жить и верит, что мы будем вместе, но вот когда?..... На это она ответ дать не может. Да кашу заварили не кислую, дело в том, что и я не хочу просидеть всю жизнь ожидая не понятно чего и люблю её....
[DOUBLEPOST=1484142076][/DOUBLEPOST]Сейчас через полчаса мы пройдемся после работы немного пешком вместе. Как стоит вести с ней разговор? Об отношениях разговоры её уже тошнят. Мы пока оба знаем ответ
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как стоит вести с ней разговор?
Искренне. Обозначив свои желания.
Об отношениях разговоры её уже тошнят.
Это говорит о твоей значимости, в её жизни.
Может стоит уже сейчас задуматься и делать выводы!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Искренне. Обозначив свои желания.

Это говорит о твоей значимости, в её жизни.
Может стоит уже сейчас задуматься и делать выводы!
я сам виноват, что ною! По этому она устала от этих разговоров
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она говорит, что не сможет с ним всё равно жить и верит, что мы будем вместе, но вот когда?..... На это она ответ дать не может. Да кашу заварили не кислую, дело в том, что и я не хочу просидеть всю жизнь ожидая не понятно чего и люблю её....
Ты веришь ей? Наверное тогда когда она поймёт что ты сможешь предоставить все необходимые ресурсы.
Или второй вариант "ложишься под неё" полностью, квартира и помощь обеспеченого папы и живешь как тряпочка не претендуя на роль главы семьи. Мужиком и бабой будет она.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сам тому уже не рад, и пробовал уйти, но она не отпускает и мы снова и снова вместе. Сейчас оба стараемся играть "друзей" но это больно и оба понимаем, что рвет душу
ты мужик и ты решаешь. что значит не отпускает? наручниками тебя к себе приковала?
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты мужик и ты решаешь. что значит не отпускает? наручниками тебя к себе приковала?
Я работать спокойно не могу, постоянно она в голове. Понимаю, что это зависимость, избавляюсь от неё другими женщинами, вт только на душе от этого не легче
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
будешь например вкалывать на двух работах чтобы вытянуть семью вся это любовь отойдёт на второй план. Подумай![/QUOTE]

Не совсем то это семья. Довольно разные люди.

Некая баба. 2 Развода (2 проверки) каждый с дитем-хорошая жена,всем женам в пример (Типа козлов надо кудать,всего добьюсь сама,встречу настоящего мужчину и ...).
ЕЕ РАБОТА? ЧЕГО ДОБИЛАСЬ В ЖИЗНИ?

И Скорее всего из=за блядства.
Один прицеп. Не родные между собой.
Второй прицеп. Не родные между собой.
Муж. Не родные между собой.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я работать спокойно не могу, постоянно она в голове. Понимаю, что это зависимость, избавляюсь от неё другими женщинами, вт только на душе от этого не легче
значит качество других женщин ниже. избавляйся женщинами которые по качеству не уступают или превосходят
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однозначно теме нужен тайм аут в этих отношениях. Читай литературу, знакомься с новыми девушками. Общайся с новенькими и трахай их. Ты прикипел к своим РСПэшкам, уйди от них, найди новые развлечения, хобби, спорт. Прекращай оленить вообщем! И всё изменится поверь.
[DOUBLEPOST=1484143789][/DOUBLEPOST]
Я работать спокойно не могу, постоянно она в голове. Понимаю, что это зависимость, избавляюсь от неё другими женщинами, вт только на душе от этого не легче

"Уже упомянутая мной девушка своих поклонников делит на «котов» и «оленей». «Оленями» она вертит и нисколько не дорожит никем из них, а вот когда наконец встречается «кот», то с ним она… довольно быстро расстается, потому что «коты» не дают собой рулить с такой небрежной легкостью, а по-другому она пока не умеет. Переживает, конечно… Но рано или поздно у нее все будет хорошо – стоит только научиться видеть в мужчине не гибрид вибратора и банкомата, а именно мужчину." (с)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Уже упомянутая мной девушка своих поклонников делит на «котов» и «оленей». «Оленями» она вертит и нисколько не дорожит никем из них, а вот когда наконец встречается «кот», то с ним она… довольно быстро расстается, потому что «коты» не дают собой рулить с такой небрежной легкостью, а по-другому она пока не умеет. Переживает, конечно… Но рано или поздно у нее все будет хорошо – стоит только научиться видеть в мужчине не гибрид вибратора и банкомата, а именно мужчину." (с)

Не понял это по этой теме или по другой? Уточните про кота.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпиши, о встрече - как вернешься.
 
Сверху