Запутался нужна помощь, по возврату жены во второй раз! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запутался нужна помощь, по возврату жены во второй раз!

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер всем!
Сначала хочу сказать спасибо за форум реально открыл мне глаза на многие вещи в отношениях, но сейчас зашёл в тупик.
Теперь моя история: Постараюсь описывать ситуацию сразу отвечая на вопросы.
Расстались 3 месяца назад.
Мне 25, жене 23 (Она у меня 3 девушка в плане секса, в браке ей не изменял).
Детей нет.
Вместе 6 лет.
3 года встречались 3 в браке.
Жили в квартире которую нам подарили её родители.
После года отношений ездила с подругами на море, там она мне изменила(Отрицает по сей день). И по приезду сказала давай гуляй :) Я ушёл в отрыв(пил, гулял, клубы, с девочками тусил), и через месяц она вернулась. Я месяц не мог сделать шаг что бы простить, но в итоге простил её.
3 месяца назад узнал о существование Васи, она первый раз за нашу совместную жизнь осталась ночевать у подруги, как оказалось была у него всю ночь. Спалил её через приложение на телефоне утром. В тот же день вечером в лоб спросил её, где ты была? Сказала что познакомилась с Васей, была у него но ничего не было (отрицает по сей день). На вопрос что подтолкнуло ответила банально: рутина, отношения не те, любовь прошла, захотелось новых эмоций, проблема не в тебе, я запуталась, про Васю сказала залётный на его месте мог быть любой.
Сначала я накосячил тем что начал бегать за ней и всячиски успокаивать, пытаться сохранить семью, сказал что прощаю её, раз уже прощал и не вспоминал об этом за всю совместную жизнь и второй прощу, водил на шопинги, короче жили дальше, хоть по ней было видно что ей на меня всё равно. (Длилось это неделю).
Потом она сказала давай поживём отдельно, мне надо побыть одной, и я съехал.
На второй день после моего съезда, её подруга мне сказала что она с этим Васей сейчас, я в шоке лечу домой, там вижу расправленную кровать, пустые бутылки вина, и много окурков на балконе левых сигарет. Собрал все вещи и съехал вечером. Позвонил в гарячке её родителям выговорился кого они воспитали, сейчас жалею и стыдно но в состояние эффекта людей убивают.
На утро она приехала ко мне плакала, сказала заигралась (ты всё не так понял, он просто поддерживал меня, мы не спали это он был позавчера, а я не прибралась спала весь день плакала, а вечером он меня развеяться позвал.) прости вернись, этому бреду я конечно не поверил.
Сказал что меня не будет в городе месяц, через месяц мы подадим на развод. (Просто хотел отойти от эмоций, но слово я свое сдержал).
Весь месяц я читал литературу, в зал пошёл (но и до него вроде всё норм было), поменял гардероб, стрижку, зарплату увеличил, пару раз в клубе отдыхал с друзьями, купил себе Iphone, он ей всегда нравился, а мне пофиг было с чем ходить.
Месяц она мне не звонила, вроде как я игнорировал её, но сам факт она тоже не звонила мне.
В итоге я набрал через месяц её и назначил встречу. На ней она начала давить на жалость, рассказывать как у неё всё плохо, что обижена на меня за звонок родителям(сказала предал её), что она перестала видеть во мне мужика.
И будущее со мной не видит. На этой ноте я посмотрел ближайший свой выходной и назначил дату развода. Она согласилась.
В день когда должны были подавать на развод она сказала что не в городе и что забыла. Знаю точно была, дома. Через неделю опять тоже самое я работаю не смогу приехать, ещё через неделю опять тысячу отмазок.
Потом я сам к ней заехал, спросить что происходит, она мне трахни меня я соскучилась, я ели сдержался но отказал, на что она мне давай мы некому не будем говорить ничего просто ты будешь меня трахать без каких либо обязательств. Я всё перевёл в шутку её слова, такого я не ожидал услышать и уехал.
И я забил на неё переваривая всё, решил посмотреть что будет дальше. Развивался, склеил бабу в клубе переспал с ней.
Через две недели вечером сказала приезжай обсудим развод, в итоге соблазнила меня мы потрахались.
Утром дала мне ключи от квартиры, у ушла на работу. Я уехал потом домой. Сам ей не звонил. И тишина.
Через неделю набираю спрашиваю повторим? - Ответ давай. Я к ней приехал, вино ужин и в постель.
И тут веселуха началась, лежим после секса ,а она мне дай в долг 1500 грн. я нет не дам. Что то пробурчала, опять потрахались. И забылось.
На следующий день, пишу ей: после работы к тебе ехать? Она да купи пиво попкорн, фильм посмотрим дома.
После фильма опять постель, и на тебе начинает мне уже за курточку говорить за 5000 грн. :) Я лежу плачу от смеха, говорю вчера 1500 не дал так ты сегодня 5000 просишь, такса растёт у тебя по дням :)
И опять 2 недели тишины. Я звоню говорю пошли поужинаем, я занята вечером дам ответ. Вечером набираю я устала, там холодно давай закажем на дом. Поели и она мне, секса не будет, ты хорошо устроился(хоть я просто начал подыгривать ей), типо почувствуй как я тебя ставлю на место манипулируя сексом? Я спокой встал и сказал что секс у меня есть и в нем у меня нет нужды, ты за всё время ты так и не вышла на диалог, а просто ведёшь себя как ребёнок. Мне нужна нормальня жена, которая будет воспитывать моих детей, а не по клубам по ночам шляться. Собрался, достал ключи от квартиры положил перед ней и ушёл. Она меня через 15 мин. набрала и сказала пошли посидим кофе попьем, я на тот момент уже ехал в такси домой, и сказал ей об этом.
И опять полная тишина, позавчера меня всё достало я написал что завтра идём подавать на развод, она начала меня расспрашивать что случилось, к чему такая спешка, я ей сказал 3 месяца это не спешка.
Приехала привезла все документы, но был сокращённый день, и мы не успели. Всё время в ЗАГСе, пока я был весёлый, она везде ходила следом как мумия. И на мои вопросы как НГ и вообще как жизнь, чуть бы не плача говорила всё нормально. Ехали по домам в одном такси, когда я выходил мне позвонила моя новая пасия, она это увидела, я взял трубку при ней сказал перезвоню. И когда выходил уже из такси она начала там рыдать. Я пошел домой. По сей час тишина. Но как быть дальше не знаю, запутался...сейчас паралельно встречаюсь с двумя девуками с одной был секс со второй нет, но что та что та мне безразлична.
Ёще меня нет нигде в социальных сетях, она есть вк (у неё 2 страницы, её и рабочая, свою сразу после моего съезда она удалила, на рабочей наши совместные фото удалила после того как мы переспали первый раз и я её начал дальше игнорировать) в инстаграмме наши совместные фото есть по сей день, толь ко что смотрел выставила фото с НГ с подругой, всё это время я её не мониторил что бы не накрывали воспоминание.
О жене, 2 года не работала вообще после свадьбы, потом пошла работать от скуки в салон красоты администратором, последний год работала мастером маникюра у нас дома, после того как я ушел пошла работать к знакомой в автоцентр, в роле сикретутки. Эта знакомая играет здесь ключевую роль, была её клиенткой живёт в нашем доме, 29 лет, любовница замужнего мужика. Он ей снимает жилье и содержит её.
После того как жены лучшая подруга слила мне информацию о Васе, Эта новая подруга таскает её везде за собой по клубам и тусовкам. Мои знакомые их видели в разных компаниях. И она кроме неё ни с кем не контактирует с круга общих знакомых, постоянно с ней. Она ещё в разводе вроде была.
Вот в таком бреде я нахожусь уже 3 месяца ,давайте критикуйте. советуйте, а то читать других интересно, но сам залез в задницу без мыла, короче крыша едит немного.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день всем! Буду пробывать самостоятельно разбирать всё что написал, может после этого, выведу дальнейший план действий.
Квартира которую нам подарили её родители записали на её сестру. По этому я от неё съехал после расставания к родителям, что бы отойти от эмоций и понять как двигаться дальше. Со следующего месяца планирую съехать на съемную квартиру. Сразу не снимал, думал всё наладиться, не хотел деньги на ветер выбрасывать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Детей я не хотел, так как планировал купить машину, а после этого уже дети. Она всегда говорила что не хочет детей, и они её и вправду раздражали. Если я всегда к детям тянулся она всегда говорила что не создана быть матерью. (Я всегда списывал это на возраст, мол не готова её). Для проверки материнствам пол года назад купил собаку, она к сожалению не проявила себя. Когда та пакостила будучи щенком она её била и кричала постоянно. Сейчас ничего не изменилось, после того как я съехал она её даже в постель не пускает, хоть когда мы жили вместе она спала с нами. Когда съехал, забрал собаку с собой, но она начала ныть что собака её и я отдал обратно собаку. Мне кажется что собака ей нужна для галочки и на показ друзьям и подиум, реально ей на неё наплевать. И она сейчас для неё обуза, так как уехать надолго из дому не может.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Детально по первой измене, я действовал как и любой нормальный парень: Год отношений это ничего, я в форме и лицом вышел нормально. Я даже не парюсь при соблазненни девушек они сами на меня ведутся, по этому пошёл дальше, после измены. Она появилась через месяц, когда у меня начали строиться новые отношения. Ту девушку я продинамил и мы начали всё сначала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О наших отношениях, вроде сам всё понимаю. Но всё же. После свадьбы меня повысили на работе, хорошо зарабатывал и чувствовал себя комфортно. Год назад фирма распалась, и я скис. Искал работу 3 месяца, нашёл. Пошёл работать в банк, но так как БЖ не работала, а жить мы любили с размахом з/п не хватало. Начались первые упрёки, и я пошёл на стабильную работу с фиксированно з/п. Платили з/п выше среднего среднего по городу. В этот момент она параллельно начинает работать на дому. И все счастливы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Летом поехали отдыхать на море, спусти кучу деньг, отдыхали 2 недели. По приезду я начал работать как проклятый что бы пополнить семейную казну, она тоже много брала клиентов и тоже работала почти без выходных. По итогу я морально подсел, меня всё раздражало и её тоже, вместе мало проводили время, но по вечерам выходили в люди. В Сентябре начала мне говорить что она устала, что мы видимся только дома вечером, и что хочет почаще гулять с подругами, я был не против и она начала гулять, сначала днём потом по вечерам с подругами, но к 12 всегда была дома. Я в это время дома отдыхал от работы, планшет, футбол смотрел, очень фанатею, её это раздражало. Иногда с друзьями встречался кофе выпить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про измену, как я понял я стал скучным, домашним и перестал её интересовать как мужчина. Плюс много косячить по мелочам, короче она меня сделала. Смотрю на себя в прошлом, был последний год тряпкой которую она опускала постоянно в воду. Противно перечитывать даже то что написал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О моих изменениях, как только я стал жить отдельно сразу познакомился с девушкой, за счёт неё самооценка пошла в верх, потом прочитал Мужчина всегда прав, плюс зал тоже поднимает настроение не хило, по итогу на первую встречу приехал к ней, настроен на возврат не очень, обида давала о себе знать. Когда увидел что бьет на жалость меня это ещё больше отталкивало от неё.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вспомню о Васе, про него всё узнал, обычный нормальный мужик. 2 раза в разводе после каждой оставил ребёнка, как я понял использовал её на фоне наших ссор, а когда я съехал она начала видеть в нём спонсора и он её слил. И она начала попытки по возращению меня как спонсора, так как не верила что я мог за такой срок отойти от неё и измениться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя большая ошибка, что я всё время давил на неё с разводом, так как в большей степени хотел сломать её что ли. Что бы она признала свою ошибку. Но мой метод провалился. И сейчас я довёл всё к финальному концу. Мне кажется что она попросил не понимает что ей делать. И я стою в тупике уже, не понимая как действовать дальше. В голове каша.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не какая женщина в природе не признает свою ошибку, она найдет кучу причин и отмазок, и в конце она себя убедит в том что во всем виноват ты...



Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не какая женщина в природе не признает свою ошибку, она найдет кучу причин и отмазок, и в конце она себя убедит в том что во всем виноват ты...



Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Вот теперь мне и надо понять, как всё разрулить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, кто потратил время на чтения мое истории, судя по ответам и советам, вижу что никому не интересно. Но всё же буду писать, так как прёт меня писать здесь, на фоне каждой прочитанной истории с форума.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил восстановить все соц. сети. Выставил фотку с билетами в кино. БЖ сразу среагировала лайками. В кино был с новой девушкой, скромной мечтательной, одна невинность и милота) По ходу начал на неё залипать, секса конечно хочу, но поставила она меня как пишет Новосёлов в опцию рекламная акция[emoji23] Вот и приходиться подыгрывать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Параллельно поддерживаю связь с девушкой для секса, раз в неделю на чай заезжаю ) Но вижу что она начинает толи ревновать меня, учила конкуренток что ли. С ней всё просто, у нас отношения типа дружеский секс.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Была ещё одна, но её я слил. Скучно мне как то с ней. Но не прекращаю знакомства с новыми девушками, в хобби переросло что ли. Мне кажется что я попросту не нагулялся и сейчас начал кайфовать от этого.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О БЖ вспоминаю когда читаю других истории, и просыпаться воспоминания, но реально понимаю что уже прежних отношений не будет. По этому пытаюсь максимум выжимаю от каждой новой девушки, анализирую их что бы в будущем строить нормальную семью. Осознал много своих ошибок в отношениях с БЖ сейчас не повторяю их, всегда инициатива у меня, и всё контролирую я. Сначала было непривычно не считаться с мнениям девушек, но потом увидел что им это реально нравиться, и они себя ведут иначе. Конечно без провокаций от новых пасий не обойтись, на них просто не реагирую, пытаюсь сразу дать понять что так не будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расскажу что буду делать дальше...БЖ не трогаю пока, с разводом тоже вёл себя как истеричка. Когда выйдет на связь, буду сюда писать. Что бы не наломать дров. Со следующего месяца съезжаю на съемную квартиру, читаю дальше литературу которую понабирал с советов в других историях, мне её ещё на пару месяцев хватит. Гуляю дальше и знакомлюсь с новыми девушками. Думаю открыть свой бизнес, времени не хватало раньше, сейчас уже всё просчитал, нахватает немного, но думаю решу этот вопрос. Взял абонемент на год в спортклуб, до этого брал на месяц) Буду раз неделю ходит поддерживать форму.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Вадим1915, привет. Ты уже столько сам понакопал и сделал, что и советом не отличиться у тебя в теме :). Ты ведь понимаешь, что сейчас ты в стадии принятия решения - а надо ли оно тебе?
Просто пройди ее и все поймешь. Изменишь жизнь, пройдет время и истина снизойдет к тебе. Главное эмоции подели на ноль и перетерпи это время. Не думай о бж, занимайся дальше своими делами.
Если ты скучный и домашний, рассмотри вариант найти себе скучную и домашнюю с 4 грудью и голубыми глазами - чтоб скучать. :)
 

Вадим1915

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день всем, начал строить новые отношения, делиться впечатлениями в соц. сетях вместе с новой девушкой. И тут произошёл фурор, все знакомы звонят и пишут как так, где жена, что за новая девушка и т.д. Даже подруги бж по добавляли меня в соц. сетях и лайкают мне фото. Новая девушка гораздо красивее бж, что и дало такой результат. Сегодня как и обещал написать: Пришла смс от бж : "Когда у тебя будет выходной, оторвись от своей барышни и реши незаконченное дело." (Имеет в виду с разводом, ранние писал что всё время я давил на неё с разводом.)

Мужики помогайте, нужны советы что бы я опять не наломал дров. Ей пока ничего не отвечаю.
[DOUBLEPOST=1484827368][/DOUBLEPOST]
@Вадим1915, привет. Ты уже столько сам понакопал и сделал, что и советом не отличиться у тебя в теме :). Ты ведь понимаешь, что сейчас ты в стадии принятия решения - а надо ли оно тебе?
Просто пройди ее и все поймешь. Изменишь жизнь, пройдет время и истина снизойдет к тебе. Главное эмоции подели на ноль и перетерпи это время. Не думай о бж, занимайся дальше своими делами.
Если ты скучный и домашний, рассмотри вариант найти себе скучную и домашнюю с 4 грудью и голубыми глазами - чтоб скучать. :)
Спасибо, за ответ! Я сделал выбор, и хочу вернуть жену, и создать с ней крепкую семью. Если не выйдет так и будет. Один не останусь, но как по мне это лёгкий путь. А я его не ищу :)
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возьми ведение от эксперта, не великие деньги.
 

Dimanski

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, друган, опять 25!!!! Что ж так тянет к бабе??? Тебя она так сливает, манипулирует, а ты ее вернуть хочешь...
Понимаю, я вот тоже хочу вернуть. Но я с ней 11 лет прожил, у нас 2 детей, которым реально нужны родители, папа и мама. А вы, молодеж, вместо того, что бы кайфовать с разными бабами хотите одну косячную....
Исходя из форума я понял что в любой непонятной ситуации надо залегать на дно, что б эмоции остыли и потом принимать решение. . Думаю спецы скажут тоже самое.
Но мой опыт показывает что без детей когда так шатает , лучше быстрее сваливать, а то затянет и будешь оленем, как большинство из здешних обитателей. Не будет потом , ни баб, не отношений.

Беги, мужик, беги!!!!
 
Сверху