Помогите вернуть бывшую. попытка 2 ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую. попытка 2 !

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Как у кого дела? Гена как ты?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, продолжаем историю) Наверное моя будет одна их самых длинных. Все только из-за моих косяков. Но лучше я буду честным и наконец вправлю себе мозги. Буду писать как есть и выслушаю любую критику. Возврат даже по моим расчетам возможен, но основная задача которую я для себя ставлю, когда все это пишу понять почему я опять затупил (для себя, чтобы бл***ть наконец стать мужиком, а не плыть через недели, потому что у меня типа чувства и она не такая как все) и услышать со стороны, что опять сделал тупо, что правильно. Поехали.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Капец лимит редактирования 60 мин. Заново все пишу.

Ладно. Начало июня. Как писал выше она начала снова атаковать. Потиху начали общаться. Как итог встреча на велосипедах. Потом в городе. Потом серьезные разговоры и вроде как мы вместе через 1.5-2 недели. Опять я тупняк. Секс примерно через 2 недели.

Дальше в это время ее доставал Вася. Хотя мы ещё не встречались с БЖ. Просто друзья. Васю она оставила до встречи со мной недели 2 назад, но тот следил. И как увидел нас на вело, все крышу снесло. У него был ключ от дома. Короче он ей кухню побил, забрал ее велик, что дарил и чё то ещё там. Потом ходил каждую ночь и выносил мозг. Он гаевый и специально возле дома ждал ее. Остановил и навыписывал штрафов. Короче она попросила помощи. Я раньше в органах работал. Как итог в конце июня его уволили и он уехал в другой город. Все мы типа спокойно живём. Тут сам момент важен, а не история. Я бля помог ей избавиться от Васи. Судите строго. Зачем?Но там реально были моменты когда он перебирал.

Далее. Отношения развивались норм. Ночевали у нее, потом все время у меня. Я снимаю. Правда так получилось, что квартира рядом с родителями. Очень дёшево. Она спокойно относилась у этому. И ночевать у меня ей нравилось. Но я думаю это ошибка. Хотя разговаривали на эту тему.

Дальше она купила моцик. Вместе выбирали я был против. Но кое как договорились. В итоге спокойно каталась. Иногда начала тусить с байкерами. Да не спорю мы не всегда гуляли, я иногда работал. Но время довольно много проводили вместе. Иногда тусила с байкерами. У нее телефон иногда подвисает. Но она всегда звонила, что все хорошо. Но где-то с середины июля реже звонила. Пару раз поздно приезжала.Я говорил против того, чтобы с байкерами ездила, но не очень доходило. Вот наверное и начала с кем-то общаться. И Я снова стал общаться со своей Марусей. О забыл сказать. Я как начал со своей тусить, то прекратил общаться со своей девченкой. И тут снова начал. БЖ Один раз вообще в 12 уехала типа листовки клеить, а приехала в 3. Я говорю успокойся все завтра сделаем. Нет и всё. Ну иди говорю. И сразу стал звонить, чтобы вместе поехать. Та не, принципы. 3 часа не поднимала. Не ругались. Просто поговорили. Сказала типа отъехала и в машине сидела. Короче я стал готовиться к расставанию. С моциком и начались вопросы.

Итак в это время начали говорить о детях. Я записался в клинику. + У нее типа болел живот и мы убрали секс из нашей жизни. Но потом анализы показали и правда проблемсы некоторые. Так что наверно можно верить. Здесь все норм ездили. Вроде все спокойно. Все происходило в конце июля, когда уже были вопросы по ее езде на моцике и поздним возвратам. Я общался со своей Марусей.

Итак 3-4 августа разошлись мы. Спокойно. Она приехала типа поговорить. Я сразу сказал я знаю, я тоже согласен мы расстаемся. Она что-то ещё рассказывала мин 5 я не слушал особо. Полезного там мало. С тех пор не общаемся. Там кое что через подругу забрал 8 числа и все.

Завтра допишу еще немного в тему. Пока все. Основное. Завтра допишу ошибки все свои, что вижу.
 
Последнее редактирование:

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Касаемо байкеров я понимаю, что это лишь повод. Не байкеры, так позже бы свалила бы. Причина снова во мне. нет перемен, нет меня совершенно нового. Итак, на мой взгляд мои ошибки. Самая главное млять, что я слабак рядом с ней( но будем работать!

1. Снова рано отдался. 1,5-2 месяца ничто в моем случае. Очень мало. А ее слова я все поняла, не мучай меня лишь слова. Да вроед говорит и хочется верить, но все равно ничего не дошло. Ну не хотят бабы быть одни, вообще не хотят, так лучше быть со мной и искать двльше, чем одной. Как говорится, вы же не ходите выбирать новые туфли босыми ногами.

2. Жил рядом с родителями. Не очень важно, но все же подальше надо. Полная независимость в ее глазах была бы. Я то независим, но со стороны типа рядом. Убрать надо.

3. Опять начал много помогать и стараться. Помог с магазином. Все поняла, что снова весь ее. Интерес угас.

4. Помог убрать Васю. Да по-человечески, но в минус себе. Реально были проблемы у нее. Но нужно было, чтобы сама. Немного помогать. Хотя это сложно не помогать совсем.

5. Ближе дальше мое превратилось просто в ближе. Очень легко вернулся.

6. Начал делать все для того, чтобы были дети. Наверное могло отпугнуть. Но я задумался, хочет ли она их от меня. Может я просто удобен ей как такой мужик, который неплохо зарабатывает, хорошо трахает и довольно легко возвращается, с которым можно договориться. Тут сплошь мои проебы.

7, Иногда говорил, что немного надо уменьшить траты. А надо было уменьшить и в чем-то просто отказать, а не просто говорить. Подумала, бля жмот, а все равно раскручу. Питер, потом клиника, + магаз все это реально тянет. Больше 1000 просто легко ушло. + на отдых собирал.

Что планирую сделать и что делаю за 40 дней моего отсутствия в ее жизни.

1. Перенес расставание легко. Не первый раз и я готовился. Да и откатов нет. Общения избегаю. О ее жизни вообще ничего не знаю. + у меня девушка сразу заполнила ее отсутствие, которой я нравлюсь.

2, Пока занялся работой. Поставил на ноги новый бизнес. Оказываю услуги в телеграмме. Дело идет. Теперь 3 источника дохода. Как никак а финансово я более менее спокоен. Но хочу больше.

3, Переехать. Новое место как что-то новое. И для меня прежде всего. Хотя эта квартира мне нравится и район довольно удобный. Но думаю мне это нужно.

4, Спорт всегда есть. Увлекся бегом дистанции 15-20 км. Норма помогает. Добавлю плавание, спортзал наверное.

5, Пока сильно в люди не ходил. Но вот пора начинать. Фотки, мероприятия. С друзьями отдыхаю, но это все как и было. От этого я никогда и не отказывался. + девушки. Пару раз в клубах уже зажимался целовался. Домой тянул. Сорвалась рыба (херово ей стало) Теперь это все можно аккуратно ненавязчиво показвать в СС

6, Игнор нужен ли теперь такой. Или наоборот нужно формировать дружеское общение и надежного друга. Строго без секса и намеков. И показывать перемены. Что моя жизнь все равно без нее кипит и я развиваюсь и у меня много внимания и девушек. Или это лучше делать в игноре но долгом, месяцев на 5-6. Гена мою ситуацию знает, жду его мнения. Но для меня это слодно будет так дружить. Для меня легче вообще ничего не знать о ее жизни и остывать от нее с другими.

Главный вопрос вот какой по прошествии 40 дней с учетом всего сказанного.

Игнор нужен ли теперь такой долгий с учетом что это было раза точно и помогало. Игнор и провокации у меня срабатывали всегда!!! Всегда!!! Независимо жила она с кем-то, встречалась. Всегда она неравнодушно к этому была и бежала ко мне! Или наоборот сменить тактику ( чтои меня покажет с другой стороны, но я считаю я не готов) нужно формировать дружеское общение и надежного друга??? Строго без секса и намеков. И показывать перемены в моей жизни. Что моя жизнь все равно без нее кипит и я развиваюсь и у меня много внимания и девушек. Или это лучше делать в игноре но долгом, месяцев на 5-6. Гена мою ситуацию знает, жду его мнения. Но для меня это сложно будет так дружить. Для меня легче вообще ничего не знать о ее жизни и остывать от нее с другими полгода. Но вот не остынет ли она? Жду эксперта, ситуация интересная и многому меня научит. ???????????????????????
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! я тебя уж потерял.
огда увидел машину, пару минут эмоции какие-то были конечно, но потом все прошло и через час я уже обнимал другую.
прикольно)
Я вижу, что есть девушки, с которыми проще, которые не такого высокого полета и я нравлюсь. А все время стараться, чтобы удержать свою, ну так жить тоже нельзя. А после такого количества возвратов и потом снова ее уходов, я просто думаю надо ли мне оно.
вот я мыслю точно так же, у меня такие же впечатления в части подобных ситуаций
Привет всем. Появилась моя ненаглядная) Звонила ночью несколько раз и написала мне плохо очень, спасибо что ответил. Прошло 45 дней примерно с момента игнора. Гена, что советуешь? Сейчас у меня есть девушка к которой у меня есть симпатия. Но я обещал, что в этот раз буду честным и буду стараться все делать как советуют эксперты. Я довольно спокойно отреагировал на БЖ звонки, но не безразлично. Жду советов. Думаю скоро она меня опять будет ловить в городе. Или возле дома. поэтому и спрашиваю как поступать. то что нужно показать спокойствие уверенность я знаю. И лишить всего теперь жестко.
в таких ситуация сначала игнорим. нельзя сразу отвечать ей.
Добавлю в тему. С утра еще сообщение пришло. Извини, что звонила. Забыла, что ты можешь ко мне обращаться только. Справилась сама, все хорошо. Как-то так начинают развиваться события. Я молчу.
игнорим
[DOUBLEPOST=1505619108][/DOUBLEPOST]
Прилетела ко мне. Стала от глазка направо, не вижу кто. Бля думаю опять книжки журналы продают. Открываю, вбегает и начинает тырить меня) чего не отвечаешь типа. И давай мочить)

В коридоре постояли пару минут. Ревет. Можно говорит глаза помою. Потом села скучаю, думаю, короче тот же репертуар.

Я тоже малек накосячил. На консультации скажу. Просто писать много и долго. Может завтра не поленюсь добавлю к теме. Сказала хочет хорошего секса, я сказал его не будет. А говорит ну да, я вижу в контакте тебе есть с кем. Говорю не твое дело. Ну и такого плана беседа. Мин 40 длилась встреча.

Итог. Скучает сильно и очень хочет общаться, ну и секса конечно) Я все-таки показал некоторую заинтересованность, мой косяк. Психанула типа я домой и ревет, я говорю сейчас успокоишься посидишь и спокойно сядешь за руль. А ведь надо было просто отправить. Джентльмен бл....Ь.

Я знал, что рано встречаться не готов я до конца. Но что есть то есть. Секса поцелуев не было. Один раз обнимала и прижималась, говорю не надо ничего не будет. Думаю нужна консультация и план. И наверное с кем то пари. Если накосячу сильно то кому то денег должен не знаю надо чё то придумать, что меня будет сильно держать. Гена, жду консультацию.

Да и я предложил как нибудь на великах покататься ей. Бля зачем. Короче говорю рановато было на связь идти мне. Но просто покататься как друзья. Без всякого.
надо было послать ее и дальше игнорить
[DOUBLEPOST=1505619204][/DOUBLEPOST]
Вчера короче написывала в вайбер. Много раз просила встретиться. Потом в итоге все равно допекла. Встретились на великах в городе. Я смотрю как надо девушки способны на многое. Покатались чуть больше часа. Разговоры ни о чем. Поцелуев не было. Проводил до дома. Там ее ждал Вася. Я сделал вид что его не заметил. Хотя он там наверное все время. Там наверное уже все его знают)

Итак. Разговор нормальный. 2 раза плакала. Все время говорит о семье. Я один раз обнял. Сказала соскучилась. Плохие темы старался сливать. Не сказать что прям все было хорошо, но и не плохо. Потом вечером написал ей. Привет как ремонт? Потом набрал один раз не ответила. И просто пожелал спокойной ночи. С припиской будь осторожна, за тобой снова следят) Она думаю поняла что я видел, кто ее ждет возле подъезда и почему я за 100 м сказал пока и поехал. Читала последнее или нет не знаю. Писал вчера, чтобы не писать и не звонить после этой встречи дня 3-5, а сразу договориться о второй. И пока не появляться в ее жизни.

Пишу все как есть, че придумывать то. Трубу не поднимает, вайбер читала. Или Васей занята, или за мной повторяет и не поднимает телефон и не отвечает) Глупо с ее стороны так проверять меня) Хотя конечно молодец, девочка знает что делать. На Васю то работает.

Жду советов и критику в свою сторону. События начинают развиваться и поддержка в виде стороннего мнения пригодится.
это все тоже было ни к чему
Я понял одно, что я очень эмоционально переживаю моменты, когда все закручивается. Я ухожу в игнор. Наверное как раньше, мне так проще. Будет навязываться, может иногда буду дружить, не знаю. Потом опять тяжело будет. Она очень сильный и хитрый соперник и сильный. И очень красивая и сексуальная), что немаловажно) Но секс пока не сильно интересует меня. Он в других местах есть, над этим я поработал. Звонила сегодня. Утром в обед. Не буду поднимать. Я пока не готов. Самая сложное для меня сам возврат. Вот игнор мое. Все отлично получается. Возврат я слаб очень. Отдам замок и не замечу) Так что игнорим, живем. Не буду пока действовать. Для меня это пока очень трудно именно с ней. Раньше я расставался и очень легко все проходило, но тут вообще не мое. Может переиграть меня. Те кто возвращал и переживал эти эмоции меня поймет. Рано это наверное после 1,5 месяцев возвращать.
да. игнорить ты можешь но потом почему то сразу сливаешься
[DOUBLEPOST=1505619325][/DOUBLEPOST]
Привет всем. Как у кого дела? Гена как ты?
не видел сообщения. думал ты уже не появишься)
Итак, продолжаем историю) Наверное моя будет одна их самых длинных. Все только из-за моих косяков. Но лучше я буду честным и наконец вправлю себе мозги. Буду писать как есть и выслушаю любую критику. Возврат даже по моим расчетам возможен, но основная задача которую я для себя ставлю, когда все это пишу понять почему я опять затупил (для себя, чтобы бл***ть наконец стать мужиком, а не плыть через недели, потому что у меня типа чувства и она не такая как все) и услышать со стороны, что опять сделал тупо, что правильно. Поехали.
я так понял ты снова повторил старые ошибки? блин ну это не хорошо.. у тебя столько шансов возврата и ни один не увенчался успехом
[DOUBLEPOST=1505620285][/DOUBLEPOST]
Ладно. Начало июня. Как писал выше она начала снова атаковать. Потиху начали общаться. Как итог встреча на велосипедах. Потом в городе. Потом серьезные разговоры и вроде как мы вместе через 1.5-2 недели. Опять я тупняк. Секс примерно через 2 недели.
снова легко отдался = эпик фэйл
В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА !!!
Он гаевый и специально возле дома ждал ее. Остановил и навыписывал штрафов. Короче она попросила помощи. Я раньше в органах работал. Как итог в конце июня его уволили и он уехал в другой город.
ахахааа
Я бля помог ей избавиться от Васи. Судите строго. Зачем?
если бы был возврат правильный то уже можно было бы помочь, а так все это в топку..
Далее. Отношения развивались норм. Ночевали у нее, потом все время у меня. Я снимаю. Правда так получилось, что квартира рядом с родителями. Очень дёшево. Она спокойно относилась у этому. И ночевать у меня ей нравилось. Но я думаю это ошибка. Хотя разговаривали на эту тему.
ничего уже не будт норм, снова проблемы как снежный ком
Дальше она купила моцик. Вместе выбирали я был против. Но кое как договорились. В итоге спокойно каталась. Иногда начала тусить с байкерами. Да не спорю мы не всегда гуляли, я иногда работал. Но время довольно много проводили вместе. Иногда тусила с байкерами. У нее телефон иногда подвисает. Но она всегда звонила, что все хорошо. Но где-то с середины июля реже звонила. Пару раз поздно приезжала.Я говорил против того, чтобы с байкерами ездила, но не очень доходило. Вот наверное и начала с кем-то общаться. И Я снова стал общаться со своей Марусей. О забыл сказать. Я как начал со своей тусить, то прекратил общаться со своей девченкой. И тут снова начал. БЖ Один раз вообще в 12 уехала типа листовки клеить, а приехала в 3. Я говорю успокойся все завтра сделаем. Нет и всё. Ну иди говорю. И сразу стал звонить, чтобы вместе поехать. Та не, принципы. 3 часа не поднимала. Не ругались. Просто поговорили. Сказала типа отъехала и в машине сидела. Короче я стал готовиться к расставанию. С моциком и начались вопросы.
очевидно что новые знакомства ее увлекут , ведь ты снова легко достался ей
кстати - тоже мот бери себе !!
Итак в это время начали говорить о детях. Я записался в клинику. + У нее типа болел живот и мы убрали секс из нашей жизни. Но потом анализы показали и правда проблемсы некоторые. Так что наверно можно верить. Здесь все норм ездили. Вроде все спокойно. Все происходило в конце июля, когда уже были вопросы по ее езде на моцике и поздним возвратам. Я общался со своей Марусей.
не стоило вобще ей предъявлять за ее увлечения. еще не время
Итак в это время начали говорить о детях. Я записался в клинику. + У нее типа болел живот и мы убрали секс из нашей жизни. Но потом анализы показали и правда проблемсы некоторые. Так что наверно можно верить. Здесь все норм ездили. Вроде все спокойно. Все происходило в конце июля, когда уже были вопросы по ее езде на моцике и поздним возвратам. Я общался со своей Марусей.

Итак 3-4 августа разошлись мы. Спокойно. Она приехала типа поговорить. Я сразу сказал я знаю, я тоже согласен мы расстаемся. Она что-то ещё рассказывала мин 5 я не слушал особо. Полезного там мало. С тех пор не общаемся. Там кое что через подругу забрал 8 числа и все.

Завтра допишу еще немного в тему. Пока все. Основное. Завтра допишу ошибки все свои, что вижу.
НАДО БЫЛО ПОСЛАТЬ ЕЕ ПЕРВЫМ !! чего ты ждал то не понимаю. все же очевидно.
[DOUBLEPOST=1505621212][/DOUBLEPOST]Остальное отпишу позже
Сейчас тотальный игнор + начинай постить новые фото с новыми девушками и друзьями и разными заведениями где ты бываешь
новые шмотки новые хаты новые машины тренировки + сгоняй в тайланд с красивой девушкой и выложи фото
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Ну чего у тебя там?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все выше расписал. Всю историю за последние 3,5 месяца. Пока ничего. Работаю, есть подружка, бегаю. Пока чувствую, что зависимость есть и не вижу смысла для себя выходить на связь. Не остыл я. Нигде не мониторю и ни от кого ничего не узнаю. Нахрен. Бывает иногда немного накрывает, но справляюсь. Я думаю мне нужно около полугода. Вот и буду значит полгода для себя работать и развиваться.

Гена правильно написал все новое должно меня окружать. И очень здорово Кэст отписал про санчас. Вот сейчас полностью отлаживаю бизнес, чтобы это было в удовольствие. Бег для меня стал хобби и это клево. Сейчас ищу себя еще в каком-нибудь деле. Бабки бабками, а кайфануть тоже надо.

А так все норм. Хули ныть. Надо работать над собой. Сам во всем виноват. И жду когда Гена полностью разберет историю.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ясно. Молодчина! Не здаешься) Много чего поменял и сделал в жизни.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Касаемо байкеров я понимаю, что это лишь повод. Не байкеры, так позже бы свалила бы. Причина снова во мне. нет перемен, нет меня совершенно нового. Итак, на мой взгляд мои ошибки. Самая главное млять, что я слабак рядом с ней( но будем работать!
все верно + она сама очень нестабильная. я хочу тебе посоветовать искать уже нормальную женщину для жизни. я склоняюсь к тому что твоя бд это по сути уже "брак".. поломаная психика + растратила всю свою женскую ценность на ебарей = опустошенный сосуд, скажем так.. как бы пошла по рукам и все, это процесс не оставить скорее всего. она сама нарушила свою природную женскую программу принадлежать одному крутому самцу = поломка без шанса на ремонт в таком возрасте.
мы конечно могли проверить вдруг есть еще шанс ее вылечить но ты не можешь закончить правильный возврат. а годы идут..
1. Снова рано отдался. 1,5-2 месяца ничто в моем случае. Очень мало. А ее слова я все поняла, не мучай меня лишь слова. Да вроед говорит и хочется верить, но все равно ничего не дошло. Ну не хотят бабы быть одни, вообще не хотят, так лучше быть со мной и искать двльше, чем одной. Как говорится, вы же не ходите выбирать новые туфли босыми ногами.
в твоем случае рано означает что она только тебя пльцем поманила - ты чуть поломался и потянулся к ней, она еще поманила - и ты уже с ней живешь и трахаешься!
а надо было все это растянуть на несколько месяцев!!!! и отказывать ей во всем первое время. конечно она снова увидела твою слабость = ей инстинкт не позволяет быть с таким самцом.как то так...
2. Жил рядом с родителями. Не очень важно, но все же подальше надо. Полная независимость в ее глазах была бы. Я то независим, но со стороны типа рядом. Убрать надо.
подальше живите от всех кто может на нее влиять!!! все кто будет ей капать на мозг должны быть на другом континенте
3. Опять начал много помогать и стараться. Помог с магазином. Все поняла, что снова весь ее. Интерес угас.
да. НИКАКОЙ помощи при возврате + возврат должен быть искуственно ДОЛГИМ в твоем случае
5. Ближе дальше мое превратилось просто в ближе. Очень легко вернулся.
уже в 5-й раз.. че происходит? ты поверил бабе а верить нужно было мне
6. Начал делать все для того, чтобы были дети. Наверное могло отпугнуть.
конечно. на данном этапе это отпугнет, при таком неправильном возврате
Может я просто удобен ей как такой мужик, который неплохо зарабатывает, хорошо трахает и довольно легко возвращается, с которым можно договориться. Тут сплошь мои проебы.
я думаю она тебя любит 100% но ей нужен мужской стержень в тебе а ты его не демонстрируешь
[DOUBLEPOST=1506001565][/DOUBLEPOST]
7, Иногда говорил, что немного надо уменьшить траты. А надо было уменьшить и в чем-то просто отказать, а не просто говорить. Подумала, бля жмот, а все равно раскручу. Питер, потом клиника, + магаз все это реально тянет. Больше 1000 просто легко ушло. + на отдых собирал.
мужик в своем доме должен своей бабе ставить жеские рамки а она должна молча слушаться, но перед этим нужно получить авторитет! а авторитет получается только твердостью и непрогибаемостью. когда легко себя отдаешь без наказания - авторитета будет ноль! нужно быть а не казаться
1. Перенес расставание легко. Не первый раз и я готовился. Да и откатов нет. Общения избегаю. О ее жизни вообще ничего не знаю. + у меня девушка сразу заполнила ее отсутствие, которой я нравлюсь.
это круто это результат нашей работы
2, Пока занялся работой. Поставил на ноги новый бизнес. Оказываю услуги в телеграмме. Дело идет. Теперь 3 источника дохода. Как никак а финансово я более менее спокоен. Но хочу больше.
огромное твое преимущество и бд это понимает
3, Переехать. Новое место как что-то новое. И для меня прежде всего. Хотя эта квартира мне нравится и район довольно удобный. Но думаю мне это нужно.
согласен, сам готовлюсь к переезду в другой район города
4, Спорт всегда есть. Увлекся бегом дистанции 15-20 км. Норма помогает. Добавлю плавание, спортзал наверное.
согласен - сам бегаю
5, Пока сильно в люди не ходил. Но вот пора начинать. Фотки, мероприятия. С друзьями отдыхаю, но это все как и было. От этого я никогда и не отказывался. + девушки. Пару раз в клубах уже зажимался целовался. Домой тянул. Сорвалась рыба (херово ей стало) Теперь это все можно аккуратно ненавязчиво показвать в СС
думаю у тебя с этим делом все ок , тем более ты сам подходишь знакомишься а значит девушки всегда будут
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6, Игнор нужен ли теперь такой. Или наоборот нужно формировать дружеское общение и надежного друга. Строго без секса и намеков. И показывать перемены. Что моя жизнь все равно без нее кипит и я развиваюсь и у меня много внимания и девушек. Или это лучше делать в игноре но долгом, месяцев на 5-6. Гена мою ситуацию знает, жду его мнения. Но для меня это слодно будет так дружить. Для меня легче вообще ничего не знать о ее жизни и остывать от нее с другими.
сейчас еще поигнорим. пока она не начнет пинговать. а то если сам начнешь писать то она может загордиться и загаситься
Главный вопрос вот какой по прошествии 40 дней с учетом всего сказанного.
то есть уже 40 дней игнора??? или как. она хоть раз давала о себе знать?
Игнор нужен ли теперь такой долгий с учетом что это было раза точно и помогало. Игнор и провокации у меня срабатывали всегда!!! Всегда!!! Независимо жила она с кем-то, встречалась. Всегда она неравнодушно к этому была и бежала ко мне!
игнор нужен для того чтобы у нее стерлось в памяти то за что она снова ушла от тебя. сейчас у нее там обнулится все и снова начнешь общение, но уже с учетом старых ошибок
Или это лучше делать в игноре но долгом, месяцев на 5-6.
так долго нам не надо. хватит и 2-3 мес
Но для меня это сложно будет так дружить
но тебе нужно научиться. ведь это основная проблема что ты не можешь себя сдержать. без этого никак. хочешь результат - не отдавайся легко и терпи, выжидай моменты
Но вот не остынет ли она?
этого мы не знаем, но это и неважно. скорее всего нет. но ты можешь остыть! и найти новую.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то есть уже 40 дней игнора??? или как. она хоть раз давала о себе знать?
В начале октября будет 2 месяца. Пингов нет скорей всего, потому что нет провокаций моих. Может и она поумнела и не так следит за моей жизнью, это неизвестно, может и Вася. Я и не хотел провокаций пока, я не готов. Я не уверен на 100 процентов, что мне это нужно.

Моя жизнь налаживается, я вообще месяца 1.5 так занят был новым проектом, что особо и времени не было думать. Сейчас тоже вагон работы. Зато к новому году бабок прибавится. А потом и времени.

Рано мне вылазить из засады. К середине октября фоток выложу, ещё небольшую провокацию придумаю. Пока работаю над собой. Месяц два ещё у меня много чего надо изменить.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
правильно)-спешить не нужно.пока сам в себе не станешь уверен).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай тогда не торопимся. как созреешь пиши в вк
[DOUBLEPOST=1507424383][/DOUBLEPOST]
правильно)-спешить не нужно.пока сам в себе не станешь уверен).
привет ! я помню твою тему) чем все кончилось?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет Гена-ну посмотри-она продолжаеться...то же прошел рецедив.вроде вернул-а потом опять
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Не пишу сюда, но жизнь кипит. Что сделал.
1. Переехал в офис с друзьями и начал работать по другому. Недавно переехал, но мне нравиться ответственность и дисциплина. К 8 как полаген. Заработки поднялись немного. Это втыкает.
2. Подруга есть постоянная. Скорей просто любовница. Чувств нет. Просто круто развлекаемся. У нее есть чувства и она меня считает крутым бабником. Хотя я сейчас весь в работе и время не густо на баб. Но это радует. Значит харизма подросла.
3. Одеваюсь офисно. Слежу за этим.
4. Бегаю. Купил спец беговые часы и бомблю. Кайф от этого реально получаю. Скоро начну плавать как совсем холодно будет.
5. Выпиваю иногда. От этого не отказался. Некоторые вопросы я если честно только и смог решить за столом с коньяком. Может и ищу оправдание, но что есть то есть.
6. Ищу новую квартиру.

Собственно к концу месяца я планирую закончить нового себя. Но это я делал для себя. Я очень хотел изменить жизнь. И понемногу получается вроде.

К чему написал. Сейчас период такой начинается. 14 октября день матери, 31 октября у малого днюха. Вопрос.Тотальный Игнор без пингов 2.5 месяца + мои изменения. Стоит ли выходить на связь?

Мой кореш был у нее в магазе по делу недели 1.5 назад спрашивала про меня. Про то с какими бабами я отдыхал в августе когда мы разошлись и через 3 дня меня с новыми подругами встретила ее сестра родная. Кореш сказал вообще типа не в курсе. Капец 2 месяца сидит и думает что ли об этом. Сказала ему что она будет лучше одна, чем так типа как я.

Так вот вопрос выше. Поздравлять или нет с днём матери? И как можно смс? Придти в магаз ?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Не пишу сюда, но жизнь кипит. Что сделал.
1. Переехал в офис с друзьями и начал работать по другому. Недавно переехал, но мне нравиться ответственность и дисциплина. К 8 как полаген. Заработки поднялись немного. Это втыкает.
2. Подруга есть постоянная. Скорей просто любовница. Чувств нет. Просто круто развлекаемся. У нее есть чувства и она меня считает крутым бабником. Хотя я сейчас весь в работе и время не густо на баб. Но это радует. Значит харизма подросла.
3. Одеваюсь офисно. Слежу за этим.
4. Бегаю. Купил спец беговые часы и бомблю. Кайф от этого реально получаю. Скоро начну плавать как совсем холодно будет.
5. Выпиваю иногда. От этого не отказался. Некоторые вопросы я если честно только и смог решить за столом с коньяком. Может и ищу оправдание, но что есть то есть.
6. Ищу новую квартиру.
Собственно к концу месяца я планирую закончить нового себя. Но это я делал для себя. Я очень хотел изменить жизнь. И понемногу получается вроде.
привет. это все супер)
Сейчас период такой начинается. 14 октября день матери
поздравь свою !
31 октября у малого днюха
это у ребенка бывшей?
Тотальный Игнор без пингов 2.5 месяца + мои изменения. Стоит ли выходить на связь?
в свете всех твоих кривых возвратов можно пока не выходить
Мой кореш был у нее в магазе по делу недели 1.5 назад спрашивала про меня. Про то с какими бабами я отдыхал в августе когда мы разошлись и через 3 дня меня с новыми подругами встретила ее сестра родная. Кореш сказал вообще типа не в курсе. Капец 2 месяца сидит и думает что ли об этом. Сказала ему что она будет лучше одна, чем так типа как я.
пусть сидит и думает дальше)) одна. иногда с отстойными васьками)
Так вот вопрос выше. Поздравлять или нет с днём матери? И как можно смс? Придти в магаз ?
нет. она этого не заслужила, это очевидно. лучше запости фоток с телочками в ресторане в этот день
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если с ребенком отношения норм отправь ему скромный подарок!! через друзей например
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, парни. Опишу ситуацию. Со стороны скажете. Конечно, понимаю, что ее в свою сторону не использовал.
У меня недавече любовница появилась. Откуда, что не суть. Любовница пригласила в клуб. Прихожу там и моя. Видел издалека подругу и понял, что рядом точно моя. После в раздевалке в этом убедился.

Итак, как зашёл и понял, что там моя, сказал любовнице, что я уезжаю, приезжай через 2 часа. Сказал, не хочу лишний раз встречаться со своей. Та конечно обиделась. Но это я говорил пока только наверное потому, что все ещё наверное моя БЖ важней любовницы. И потому что может я не уверен что всегда правильно поступлю когда моя рядом будет.

Итак я ушел. Мин через 15 вернулся. С любовницей пытался норм отдохнуть дальше и сделать так чтобы было все норм.Но она уже надулась и пришлось свалить мин через 30.

Вопрос какой. В этой ситуации лучшим вариантом было просто отдыхать с любовницей выглядить счастливым и чтобы это видела БЖ верно? И не обращать внимания. Это вызвало бы дикую ревность с ее стороны и это бы сыграло в мою сторону.

И для себя понимаю что в глазах любовницы если бы я рядом был и не обращал внимания я был бы мужиком, ну и в глазах БЖ. А так получается облажался. Я потом то был рядом с 3 девчонками подруги любовницы, видела моя нет не знаю. Сама она была с подругой и каким то старичком.

Подскажите лучший вариант действий в такой ситуации. Чтобы ситуация полностью в мою сторону. Самое важное мне понять где я затупил и не повторять больше такого. Работаю над собой постоянно.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет Гена-ну посмотри-она продолжаеться...то же прошел рецедив.вроде вернул-а потом опять
блин на консультацию бы тебе...
[DOUBLEPOST=1508574944][/DOUBLEPOST]
сказал любовнице, что я уезжаю, приезжай через 2 часа. Сказал, не хочу лишний раз встречаться со своей.
а в чем проблема? ты мог круто вызвать ревность у нее гуляя с телочкой у нее на глазах.. отличный шанс. зря упустил его
И потому что может я не уверен что всегда правильно поступлю когда моя рядом будет.
пиздец у тебя чувство вины. избавься от него. что за жесть
В этой ситуации лучшим вариантом было просто отдыхать с любовницей выглядить счастливым и чтобы это видела БЖ верно? И не обращать внимания. Это вызвало бы дикую ревность с ее стороны и это бы сыграло в мою сторону.
да. ты все сам знаешь но почему то не делаешь
И для себя понимаю что в глазах любовницы если бы я рядом был и не обращал внимания я был бы мужиком, ну и в глазах БЖ. А так получается облажался.
да

но ничего смертельного. просто упустил возможность вызвать ревность
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пиздец у тебя чувство вины. избавься от него. что за жесть
Вот поэтому я теперь никуда и не тороплюсь. Я бы не сказал, что чувство вины. Скорей мне было все равно и на любовницу, и на нее. Я больше переживаю, что я облажался сам перед собой. Я знаю, ты правильно сказал, но не сделал правильно. В след раз я буду строго делать, как надо. Да, возможность упустил и для себя прежде всего, спокойно отдыхать не обращая внимания на БЖ, а я ведь к этому и иду. Ну что же, буду работать над собой.
[DOUBLEPOST=1508578421][/DOUBLEPOST]В любом случае и подруга и БЖ видели меня я был хорошо одет побрит все норма. Повод поговорить и вспомнить меня есть у БЖ, что тоже результат. Так что вперёд. К концу месяца подумаю над планом подергать БЖ. Может и хорошо, что вот так начал. Даже если я и не верну ее, я смогу жить без нее сейчас живу нормально все.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
взял очередную консультацию-посмотрим)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да вернем епта
ниче страшного не случилось забей
сколько уже игнор?
хочу отправить тебя в закрытый раздел в режиме читателя. прокачаешься тотально! там Ромины разборы только - море инфы.
тебе скидон !!
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да вернем епта
ниче страшного не случилось забей
сколько уже игнор?
хочу отправить тебя в закрытый раздел в режиме читателя. прокачаешься тотально! там Ромины разборы только - море инфы.
тебе скидон !!
Какая цена? Игнор более 2.5 месяцев.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вобще туда бессрочный доступ 10 000
для тебя попробую с Романом договориться за 7-8.
пару месяцев почитаешь Ромины разборы и узнаешь много чего нового для себя. и применишь это при возврате.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чем закончилась тема, автор живёт с БЖ или забил?
 
Сверху