Помощь вернуть!!не поздно ли?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь вернуть!!не поздно ли??

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди привет!!Тема стара как мир)были вместе 3 года но не жили по разным причинам(не женился)сейчас в начале декабря был не резв и предложил расстаться ((ну она взяла и согласилась ))Потом когда опомнился было поздно сказала что все больше мне не верит что все оборвалось((Пытался к ней приезжать домой говорить не хочет видеть тоже))Заебал ее к корень что везде в чс((Сам виноват))подарки прикольные на работу отправлял приняла)0Друзей отправлял говорила по долгу с ними мол какой я гат))Вчера с ней говорил сказала что бы дал ей стоить новую жизнь спокойную)0Но при ее графике работы и жизни я знаю что ей будет очень тяжело))Вот думаю пытаться ли дальше??Или правда ее оставить??
Буду очень признателен советам..
[DOUBLEPOST=1483724332][/DOUBLEPOST]да забыл сказать проблема в том что ей 41 и она была два раза замужем(опыт у нее хороший так то многое тут не подойдет!!!
Парни помогайте а то чувствую васек рядом
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Вообще мало информации дал если честно, нельзя одним абзацем рассказать 3 года проживания, так что друг мой нужны подробности, чем больше информации дашь форумчанам, тем больше шансов что дадут дельные советы.
Пока однозначно оставь ее в покое, и сам уходи в игнор, не пиши, не звони ей
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спрашивайте!!!про игнор уже так как везде в чс!!!первое время так ьашню рвало что писал целыми днями
[DOUBLEPOST=1483726159][/DOUBLEPOST]решил попробовать через агенство через неделю клип ей записать типа флэшмоб извинение)думаю конечно бесполезно это но хоть уйду крассиво)
[DOUBLEPOST=1483727407][/DOUBLEPOST]видимо сегодня у всех выходной
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тебе делать нечего мужик, клип еще ей записывать, ты еще фильм сними)). Лучше эти деньги потрать на форуме, купи курс Романа Винилова, эксперта найми, намного больше получишь взамен, опыта, полезной информации, да и тебе мозги правильно вправят -говорю без преувеличения. А потом извиняться за что? Ну послал ее, так ты пьяный был, не в своем уме по-сути)) Прекращай это детское баловство, отмени клип срочно!
Распиши сколько тебе самому лет то, потом как вы эти 3 года жили были
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Безполезные траты - однозначно нахер
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не торопись ты еще раз говорю, тему твою все равно прочитают, ты все равно сейчас в игноре, так что минимум месяц, два о ней пока даже и не вспоминай, она остыть должна, негатив чтобы всех ваших отношений ушел.
Пока читай успешные темы с возвратом на этом форуме, там эксперты дают советы какие книги читать в первую очередь, пока начни с книги Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав" (качни она есть в гугле), спорт, новый имидж, прическа, хорошая работа, новые знакомства с девушками и новые селфи с этими девушками в соц.сетях (будем играть не ее ревности), новые увлечения, становись лучше, и бросай ты эту алкашку (алкоголь)
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
36 лет мне)а что касаеться курса я его видео смотрел очень стандарно впрочем как у всех в этом бизнесе)не удивил короче!!!вот если бы что то не обычное то да
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осуждать не стану -выбор твой, ну зачем тебе баба которая старше тебя на 5 лет?! Мне самому 38, я старше 30 кандидаток в отношения даже не рассматриваю, ты же потом гулять будешь, бабы стареют быстрее, тем более у нее два брака за плечами -прохаванная она вообщем в отношениях уже!!!
Не знаю не знаю, Рому защищать не буду, но я раньше по курсам Данилы Деличева возврат делал, так меня Данила своими советами по возврату как мужчину ниже плинтуса опустил перед девушкой, я когда на этот форум пришел о бывшей просто забыл, стал строить отношения с новой девушкой, расстался с ней и потом делал возврат помогали именно многие ребята с этого форума. Так что в темах с успешным возвратом много полезных советов, а волшебной таблетки тебе никто не даст, да возврат идет шаблонно, но даже этот шаблон мало кто выполняет, поэтому у них и возврат не получается
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну про возраст скажу выглядит она отлично для своих лет!!Да и прошли мы многое хотя ленился я знатно))Все ошибки я свои знаю !!!а вот как вернуть увы))Про клип обьясню она по сути романтик и это любит но сейчас такой негатиф на меня это пиздец)Я вижу там один вася появился хотя не факт конечно но тогда башню у нее рвет капитально))27 лет на внешность можно найти аркаша с команды квн кефир!!Хотя опять же это мои домыслы!!
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выбор твой, форумчане все равно помогут. Расписывай 3 года ваших отношений, в подробностях основных и не забывай делать абзацы чтобы удобнее было читать. С чего начали отношения, как проходили, как отношения шли во время совместного проживания, твои косяки опиши (сам же сказал знаешь)
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не большой я писатель))
Познакомились на сайте!Я ей сразу понравился!!Стали по чуть встречаться
Потом у нее начались проблемы с жильем а она с ребенком говорит мол давай жить вместе ну я честно очканул.
Потом она сняла квартиру но я опять не стал жить с ней)
Потом вместе пожили 4 месяца пока ребенок у родителей а потом она купила квартиру и сменила работу.
Работа прям рядом сомной а дом аж подмосковье опять очканул жить вместе )у меня еще и мама дома)
ГОворю давай для начала хоть оставайся у меня так потихоньку и начнем но как только у нее появилась хата она остыла
Последнее время мало ей в плане секса удилял время ((
Было один раз довела меня выгнал ее из дома ночью да еще сказал тебе мол 40 лет кому ты нужна))
Ну а последней каплей стало то что как то сранно она себя стала вести себя как то отмораживаться от меня ну я и психанул
Ну как бы все -косяки все свои знаю можно о них не говорить))Там у нее подруга рядом тоже брошенка походу на уши присела))Да и Васек по общению тоже есть
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет сам все расписал твоя неуверенность и стала причиной она девушка опытная и ей нужен надежный мужчина, а ты не можешь решиться жить вместе. А сейчас если вернёшь дальше какие планы? Сейчас в игнор на месяц и Тима тебе остальное расписал, если есть вопросы не стесняйся пиши сюда
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не большой я писатель))
Ну, Пушкин тоже мало писал сперва, больше матерился, играл в карты да и вообще был кутила)) так что велико начало))
Познакомились на сайте!Я ей сразу понравился!!Стали по чуть встречаться
Потом у нее начались проблемы с жильем а она с ребенком говорит мол давай жить вместе ну я честно очканул.
Потом она сняла квартиру но я опять не стал жить с ней)
Потом вместе пожили 4 месяца пока ребенок у родителей а потом она купила квартиру и сменила работу.
Работа прям рядом сомной а дом аж подмосковье опять очканул жить вместе )у меня еще и мама дома)
ГОворю давай для начала хоть оставайся у меня так потихоньку и начнем но как только у нее появилась хата она остыла
Она ждала от тебя мужского решения, поступка, а ты да действительно струсил, тем более она с ребенком на руках, заметь что она сразу к тебе остыла как решила сама свой жилищный вопрос, ты как мужчина стал ей не интересен, от тебя толку и помощи нет

Последнее время мало ей в плане секса удилял время ((
Женщина как автомат Калашникова, минимум стрелять должна два раза в неделю, то есть секс им сильно необходим, особенно в ее возрасте, климакс не за горами, а у них как раз в этом возврате как второе дыхание просыпается, а ей снова 45 -баба ягодка опять))

Было один раз довела меня выгнал ее из дома ночью да еще сказал тебе мол 40 лет кому ты нужна))
То что выгнал правильно, а вот говорить что она никому не нужна зря

Ну а последней каплей стало то что как то сранно она себя стала вести себя как то отмораживаться от меня ну я и психанул
Ну как бы все -косяки все свои знаю можно о них не говорить))Там у нее подруга рядом тоже брошенка походу на уши присела))Да и Васек по общению тоже есть
Вот ссылки на темы с успешным возвратом, почитай, очень полезно Там прописаны книги какие читать и вообще много чего написано полезного что делать при возврате и игноре. Советую так делать, если есть сомнения распиши свой план действий после прочтения тем с успешным возвратом на форуме, парни если что поправят, эксперты подключатся, так что теперь зависит все только от тебя и от твоего желания вернуть свою Бывшую. Насчет Васька ты не переживай, если ты станешь лучше, она Васька сольет быстро
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все ошибки я знаю что касаеться плана то я ей за муж предложил но типа поздно))негатиф у нее камне сильный!!!хотя за что??не изменял не бил !!ну вот оскорбил да и секса мало!!
[DOUBLEPOST=1483732646][/DOUBLEPOST]даже сказал что кольцо лежит ждет)бесполезно
[DOUBLEPOST=1483732727][/DOUBLEPOST]ну да для тоого что бы стать лучше надо начать общаться)
[DOUBLEPOST=1483735883][/DOUBLEPOST]да забыл сказать что весной так ругались вернул через 3 дня а тут писец ситуация((
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если честно зная ее харктер упертый не верю что что то получиться(про игнор))так я везде в чс сам этого добился))хотя на эмоции ее выводил отвечала))сейчас уже не ведеться держиться))вот почему вайбер оставила не понимаю))пытался за последнее время пару друзей добавать но те не стали)видимо прошлась по мне серьезно))Ксати в самом начале пару не стандартных подарков ей засал на работу ей понравилось вроде приехал вроде к конце растаяла чуть(перед уходом спосил примишь подарок на нг головой кивает) а на следующий день все по новой
И я психанул опять поехал и тут у меня истерика((Стыдно пиздец)0Хотя весной сработало)
Друг попросил что бы она на нг тел включила что бы поздравил включила но говорила минуту и то таким голосом(
Вчера заболела собака я ей пишу пиздец умерла дай позвоню включи номер-включила!!собака слава богу выжила так она теперь думает что я ее наебал что бы позвонить бред((Пока короче все
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
36 лет мне)а что касаеться курса я его видео смотрел очень стандарно впрочем как у всех в этом бизнесе)не удивил короче!!!вот если бы что то не обычное то да
чем тебя удивить то? ты это все "очень стандартное" уже делал? то что советуют парни в этом бизнесе - работает. волшебной таблетки при возврате не существует. это тяжелая и кропотливая работа над собой в первую очередь.
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жаль все спят а так поговорить охото
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
говори)
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА Я ТАК МНОГО УЖЕ СКАЗАЛ))
[DOUBLEPOST=1483739005][/DOUBLEPOST]ладно я понимаю что волшебной таблетки нет)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
41 год ребят - игнор месяц поможет. Не смешите.
Я свою возвращал сам, ей 28.
ТИ держал полгода ровно. Выходил по классике.
Для неё месяц - это ничто...
[DOUBLEPOST=1483739079][/DOUBLEPOST]Да и добавлю, без малейшего пинга с чей-либо стороны.
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моей 41)
[DOUBLEPOST=1483739186][/DOUBLEPOST]она так долго ждать не будет я ее знаю!!!хоть кричала что не страдает одна но сука я ее знаю одна не сможет
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот ты посуди, что для неё месяц твоего игнора - ничто!
Люди в таком возрасте редко меняются - это факт!
Ты за месяц и не сделаешь того, что мне пришлось ранее.
Хоть пропеллер в одно место засунь.
Хоть я и младше тебя, но не на много.

Для начала ТХД, Т100Б, саморазвитие. А не только качалка и спорт и вся эта херня!
И без блядей... Они в счёт не идут...
[DOUBLEPOST=1483739443][/DOUBLEPOST]А вообще лучше некст! Счастливей будешь.
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты это к тому что мучиться не стоит?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну смотри, тебе 36 лет - ей 41!
Возможна там мисс Вселенная, не суть.
Суть в том, что ты её любишь. Это для тебя на данный момент главное!
Когда человек уходит, мы теряем свою зону комфорта. Которую ты лишился автоматически, так как она ушла.
На данный момент ты хочешь вернуть свою зону комфорта, т.е её!
Сам задай себе вопрос:
- Зачем?
Тебе будет 43. Мужчина в росцвете сил+посчитай сколько будет ей.
Что мешает сейчас трахать баб младше?
- Ничего.
Она вернётся, возможно прибежит. Такие варианты нужно держать только для СО.

Решать тебе конечно. Но по мне глупая затея возврата.
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
согласен полностью но это первая женщина с кем было комфортно вот я и раслабился))А мужиков за ней много бегает !!!Но с ее графиком и местом жительства мне ее жалко
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На мои слова акцент делать не нужно.
Это всего-лишь моё мнение.
Захочешь вернуть, разговор пойдёт в другом ключе.
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу !!!но мозг у меня есть и зная ее мало что получиться!!!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дам совет.
Оборви сейчас с ней всё. Создай информационный вакуум вокруг себя.
Никаких соц.сетей, мессенджеров.
Нет тебя, ты умер. Вот и держись так, до первого её пинга.
После него, если он последует пиши сюда.
Но если он и будет, то не отвечай.
Пёсика захочет дернуть за поводок. После третьего, будем думать...
Но опять же, это моё мнение...
 

Onered

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят помогите
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дам совет.
Оборви сейчас с ней всё. Создай информационный вакуум вокруг себя.
Никаких соц.сетей, мессенджеров.
Нет тебя, ты умер. Вот и держись так, до первого её пинга.
После него, если он последует пиши сюда.
Но если он и будет, то не отвечай.
Пёсика захочет дернуть за поводок. После третьего, будем думать...
Но опять же, это моё мнение...
пинга не будет ))гордая
 
Сверху