На расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос На расстоянии

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блять, вот в половине случаев ты шо то пишешь, я в душе не ебу, что это значит, у вас там в Сибири язык что ли свой? Кто нашел? Где нашел? Почему "тоже"? Какой ебенпесок луч??
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем алоха,
хуяримся тут, хожу по клубам и барам (просто ради тонуса), качаюсь, пожал сотку на той неделе (наконец то), плаваю каждое утро в бассейне, недель пять не курю вообще. Самое лучшее в этой стране это женщины. Они страстные, красивые и, если ты не идиот, довольно доступные. Я был с бразильянками итальянского, немецкого и японского происхождения уже. С кем то спал, с кем то не дошло до того, но это не суть важно. Если бы я сюда попал лет в 17-20, был бы самым счастливым подростком на земле, наверное:) сейчас хуйнули на неделю в местную деревню, по работе ну и вообще, проникнуться, так сказать. На бразилопортугальском уже шпрехаю бегло, на будущее пригодится и это мой четвертый язык.
Со Сью общение идет ровно (стучу по дереву и плюю через плечо). Она тянется ко мне, мы много смеемся, занимаемся периодически виртом (я не фанат, но ощущение сексуальности нужно хоть как поддерживать), и держим наши планы живыми. Конец 2018 года это условное время икс. Если к тому времени не будем вместе, придется это дело прекращать. До того времени видеться будем где придется раз в 2 месяца по крайней мере. Тяжело? Да. Стоит того? Пока не знаю, с текущей позиции смотрю, что стоит.
Самая большая проблема сейчас - полная неопределенность относительно того, где я окажусь с августа. Для нее уже понятно - небольшая страна в ЮВ Азии. А мне пока ничего даже не намекают. Эта херня немного довлеет надо мной, но пока так и ничего не поделать.
Такие дела.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опа. Время летит, утекает, как песок сквозь пальцы, братцы.
Наконец то забронировал билеты для нашей очередной встречи. Три месяца ежедневного вацапа, фэйстайма, просто звонков. Постоянно на самоконтроле, это не скажи, тут не улыбнись, проблем и слабости не показывай, никаких "люблю" и "нужна" (при этом наблюдая каждое "люблю" и "нужен" от нее) - только "берегу, забочусь, хочу"; искренность ограниченная наигранной независимостью, тк если по чесноку, утятки, то просыпаюсь с ней в голове и засыпаю с ней же (хотя при этом день мой занят реальным - буквально - покорением мира, учебой, развитием да и засыпаю часто не один а с местной краспвицей под боком). Иногда даю ей угля, ухожу в затишье или просто даю понять, что мне может и надоесть эта игра - затем, конечно, оттаиваю и после таких вот качелей Сью как шелковая, полна чувств. Но опять же, девушка сама не делает этих манипуляций, иначе охуевал бы я.
Встретимся в самом конце июля где то на Ближнем Востоке. Всего на неделю, но только вдвоем. Перед долгой, годовой разлукой с планами видеться не реже раза в два месяца. Эта встреча во многих отношениях будет важной, определяющей. Буду держать в курсе, хотя кого эта вся канитель ебет по большому счету:))
Всем салам
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни! Я летел из своей бразилии в эту ближневостосную страну ебаных 13 часов, и вот я здесь! Валяюсь на кровати. Моя конфетка прилетает через 15 часов. Я буду ее иметь снова и снова, обнимать ее, спать с ней на груди и также буду учить ее плавать, кормить и рассказывать десятки историй. Мне не верится, но уже почти год в таком режиме. Она того стоит. Как писал в начале, что рассматриваю ее очень серьезно, так это пока только крепнет.
Даю себе отдых сегодня. Я заслужил. Мои отношения это хардкор международного уровня; и если пока тяну - то я лучший по определению.
Я друк, ты друк - ми криминальный круг!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиши - не пропадай!
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да как сказать ...
Вроде бы да. Все есть . Бизнес , путешествия , подруги.
Может даже женюсь :)
Но стал понимать одну штуку . Чтоб мне вперед продвинутся ( по серьезному) -
уехать в другую страну или сильно увеличить свой уровень дохода -
Как бы прийдется сильно жертвовать в этих случаях - временем ( годами, ресурсами итд)
И я не уверен что я готов или у меня годы на это..
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет бандиты.
Про ту неделю много не буду. Это большое счастье наконец-то заполучить друг друга и все прошло хорошо. Даже вспоминать не хочется, сразу все мысли о нас.
Сейчас трудный период. Я вернулся со странствий на Родину, а тут с работой моей неопределенность, и я пока тут застряну на год или дольше на довольно херовой должности да еще и далеко от москвы. Перспективы туманны и я знаю, что забрать ее в Россию я не смогу (да и не хочу, по крайней мере, сейчас). У нее же с карьерой все четко, она там далеко в азии и на хорошем месте. Чувствую себя проигравшим, зависть, нервяк, полное отсутствие дисциплины началось. Пить не пью, но курю. Повредил спину, нет даже мотивации идти к врачу. На спорт забил, просыпаюсь поздно, третий день не могу дописать отчет. Короче, уверенно качусь в говно (пока это продолжается лишь неделю). Не нахожу в себе сил и мотивации это остановить, надеюсь, выйду на новую должность и втянусь в работу. Но все равно, с этой должностью к концу 2018 мы вместе не будем. Это точно... и эти мысли меня нихуево грызут. Я был гордым победителем еще месяц назад, а сейчас я не уверен ни в чем. Но еврейская мудрость "так будет не всегда". Тем и живу.
От Сью свое состояние стараюсь скрывать, но даже по вацапу и вайберу я чувствую, как неудовлетворенность и неуверенность показывают себя. Пока без негативных последствий и мне нужно очень контролировать, как и что я ей говорю сейчас. Буфер у меня есть, но если сейчас скачусь, значимость моя упадет быстро.
Вот так, легион. Бывает. Есть советы?
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, дайте мне пиздюлей. Все плохо, я придумал сам себе проблем и сам от этого загоняюсь и появилось ощущение, что она отдаляется, хотя это только я хуйней маюсь.
Блять что за хуйня.
Пните.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, дайте мне пиздюлей. Все плохо, я придумал сам себе проблем и сам от этого загоняюсь и появилось ощущение, что она отдаляется, хотя это только я хуйней маюсь.
Я тебе про это писал пару раз :)
Но ты как -то проигнорил..
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повредил спину, нет даже мотивации идти к врачу. На спорт забил, просыпаюсь поздно, третий день не могу дописать отчет. Короче, уверенно качусь в говно (пока это продолжается лишь неделю). Не нахожу в себе сил и мотивации это остановить
кушай больше(гречу,рис, с утра сладкое),
спи больше
на месяц купи в аптеке мельдоний пропей
и ваще качели это вполне нормальные расслабься на недельку и вспомни где яйца лежат
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тема такая что я, конечно, охуенен и становлюсь лучше день ото дня, но межлу нами помимо огромного расстояния появляется большая "экзистенциальная" пропасть. Ее забрали на вершину мира, работать с лучшими людьми в стране, где сотни тысяч людей мечтали бы жить. Меня же отправили поднимать инфраструктурный проект (выводить его в плюс) на просторах нашей необъятной Родины. Ибо "дефицит русскоговорящих талантов", ебана. И должность руководящая и интересно должно быть, но я сомневаюсь, что ее чувства ее принесут ко мне сюда. Хотя она при случае говорит "я знаю, что словам не поверишь. Не верь, просто смотри". И пока меня тьфу тьфу тьфу не подводила. Но я малодушничаю. Не верю. Я чувствую себя проигравшим. Вот в чем дело. И это говно мне надо задавить. Стать собой. Вьебать этот проект так, чтоб все охуели и забрали меня в штаб квартиру сразу. Быть ее идеалом, как я себя и чувствовал все это время. В этом меня надо пнуть.
Спасибо парни.
[DOUBLEPOST=1502637469][/DOUBLEPOST]@Грегори Хаус ты мне писал в том контексте, что эти отношения в принципе проигрышный геммор. Я так не считаю и чем дальше тем сильнее убеждаюсь, что игра стоит свеч. Но она и требует яиц и оптимизма (что есть прямая производная). А эти вещи... куда то пропали сейчас
Ты не видел?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Грегори Хаус ты мне писал в том контексте, что эти отношения в принципе проигрышный геммор.
И это тоже писал - ваши отношения напоминают дружбу больше. ( friends with benefits)
А для семьи нужно другое. Как вариант кому то придется карьерой жертвовать ради сеймьи и учитывая что ты пишешь про ее жизнь и положение - она не будет. Но это просто варианты , а там - может все по другому пойдем..

Я тебе писал другое - что ты мастер выдумывать или вступать в проблемы , а потом искать способы их решения . Это я про личную жизнь :)
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет Бандитос. Соскучились по Луи? Я по вам соскучился. Всех помню, каждому желаю в новом году обрести свое.
[DOUBLEPOST=1515398792][/DOUBLEPOST]Тема не заглохла, парни. Много, много чего произошло за эти дни. Я работаю на Родине сейчас и в первый раз испытываю ненависть к своей работе. Менять ее дело непростое, долгое, но я прилагаю усилия.
Вкратце, Сью была здесь и я представил ее своей семье. На НГ я провел с ней неделю в стране, где она работает. Жду важного шага в наших отношениях, о нем расскажу если и когда случится.
Чо я только не повидал за эти месяцы. Отучился на права но пока не сдал. Спорт пришел в норму, но надо аккуратно. Сейчас правильные изменения по работе это ключ, мне нужна энергия, надежда и удача. И все будет. И Сью будет. Пожелайте удачи, а я вас не подведу.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Положительные изменения. Мы теперь вместе открыто для ее семьи, что было очень важным шагом, учитывая все обстоятельства. Для нее это был очень ответственный, деликатный и непростой шаг. В ее культуре и религии нет в принципе такого как "встречаться", и домой без полной уверенности человека не показывают. Говорил по скайпу с ее семьей. Это меня порадовало. Я сделал выводы. Работы много еще.
Есть план. Пока по нему работаем. Посмотрим далее.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что, староебы форумные, соскучились по Луи? Я по вам соскучился:)

Что сказать. Жизнь идет. Много чего произошло. Мы встречались у нее дома и семья приняла меня хорошо и тепло, хотя им конечно потребовалось время несколько свыкнуться с мыслью, ну и узнать меня получше. Я думал там дома будет строгий у нас со Сью целебат и мы не сможем нас видеть, но по факту мы прятались в укромных уголках при первой возможности. Я еще пару раз путешествовал к ней и теперь неплохо посмотрел Азию.

На работе я построил все, что нужно, набрал команду, а также толкового зама, это наверное первый раз за много лет когда мне хотелось бы кого то считать товарищем, соратником. Настроил процессы, деньги хорошие, но, честно говоря, я понимал, что а) могу больше и интереснее б) Сью будет очень тяжело найти здесь работу.
Короче, я намутил и переезжаю через месяц на ближний восток, работать на шейхов (если не случится проблем с документами). Интересная работа, деньги, новая культура, а еще отсюда до Сью три часа лету, но она уже ищет место здесь же.
Сейчас передышка, т.к. В пятницу доработал там крайний день.

Сделали визу ей в Россию на начало июля. Жду ее с нетерпением, мы потусим с родителями и несколько дней вдвоем в Первопрестольной. Я выбираю кольцо и надеюсь в Москве ничто не помешает мне сделать решительный шаг.

Но пасаран, маньяки! До связи
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, бандиты.

Луи снова на форуме. Работал в поте лица, и много чего изменилось. Но эту тему можно закрывать с заветной пометкой ‘успех’.

Расскажу по порядку, но вкратце.


С последнего сообщения я сделал предложение ей в Москве. Кстати, Москва охуенный, красивый и романтичный город. Я оттуда уехал всего на пару лет, а теперь вернувшись не узнал...

Она согласилась.

Потом я переехал к арабам. Снял хату в небоскребе, с отдельным спортзалом и бассейном на этаж, и начал ебашить... в принципе, жизнь свелась к работе, чуть спорту и общению со Сью на фоне. Но так было надо, чтобы укрепиться на новом месте.

В ноябре мы встретились в Сингапуре и поженились, в присутствии ближайших родственников и нескольких друзей, кто смог прилететь. В сингапуре не от понтов, а потому что это пиздец как непросто оформить брак с разными паспортами и проживая в разных странах, а у азиатов все по уму и мозги с заверением сотни документов не делают...

Затем улыбнулась удача и ей предложили хорошую работу здесь.

Она согласилась.

В процессе оформление документов, а билеты куплены.

Сейчас лежу, пишу это, через несколько часов выйду на улицу, поймаю такси и поеду в аэропорт, встречать жену. Иншалла новый год встречу уже с ней.

—————

Я смотрю назад, я создал тему 2 декабря 2016, значит начал более двух лет назад. Обозначил цель в первом сообщении, и сейчас она достигнута. Сколько всего случилось, где я только не жил, сколько блять было вариантов развития событий.. короче, я доволен.


Вопреки форумному “отношений на расстоянии быть не может”, скажу «сложно, но можно».

  • Нужно 1) точно и четко знать, что хочешь 2) иметь план (у меня в каждом из раскладов был план, вот прям по пунктам на бумажке) 3) иметь уже опыт общения с женщиной, желательно, уязвленную гордость, которая не даст допускать типичных ошибок 4) в партнера своего, даже когда все не ок, надо внушать оптимизм: каждое общение по телефону надо обдумывать, не показывать сомнений, усталости, не жаловаться, короче, не расслаблять булки. Каждая встреча должна быть как волшебный сон для нее (что проще, если совсем не вылезать из постели :)) 5) девушка для такого тоже нужна правильная. Ты можешь быть хоть джонни депп с самоконтролем детектива Раста, но расстояние, неопределенность и ожидание - тяжелая хуйня, и не всякий партнер осилит. Соответсвенно, надо чтоб она по уши. Соответсвенно, надо быть лучше, работать над собой, быть осознанным. 6) нельзя скучать. Пока она далеко, надо пахать, расти, делать деньги, связи, всем заниматься.

Вот так, друзья. Спасибо всем, кто читал и поддерживал.
 
Сверху