Любовь. дубль 2. как? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь. дубль 2. как?

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ясно... наверное это самое правильное решение. А там жизнь покажет.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше и не ответишь. Молодец Алина
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Судя по коментам и ответам, она умничка))) Жаль у меня нет таких друзей...
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет совет конечно типичный и неплохой .но есть свои но...
[DOUBLEPOST=1503554448][/DOUBLEPOST]Илья то что у нее кто то есть -это и неплохо и скорей всего был.Из-за этого не стоит расстраиваться)
[DOUBLEPOST=1503554987][/DOUBLEPOST]Просто как сказать-мужчина заточен под то что бы жить и делать для КОГОТО!! Поэтому жить для себя и просто при этом тяжело морально.ДА это не тяжело -новые увлечения новые друзья новые девушки...а подсознательно понимаем что это все ерунда-оставаясь наедине-вот мы и пытаемся вернуться -туда где жизнь осмысленна и делаем что то для кого то-т.е. для своей семьи. Которая начинаеться с жен(пусть и бывших) а потом идут дети и родители.Так что не опускай руки-ты просто все время висишь и долго на игнорах и недоступности-много этого у тебя. иногда стоит идти и на сближение-тем более когда уж БЖ этого хочет-хотя бы через раз))
[DOUBLEPOST=1503555565][/DOUBLEPOST]Заменить новой ЛЮБОВЬЮ это можно конечно...но очень тяжело ее найти .тем более когда тебе не 25-30 лет. а под40 или за 40 и прожито много вместе.Поэтому советы то правильные-найти девушек -ЛУЧШЕ! чем БЖ.Но давайте будем честными -если хоть одну найдем-моментально втрескаемся-и забудем про БЖ. НО!!!....Чудес не бывает-и многое какбы мы зесь не хорохорились и не писали -что встречаюсь с той то той то-а понимаем это х....ня что то не то.и поэтому то опять же хотим вернуть БЖ. Да и ее же выбрали не просто так -было много девушек.Плюс опять когда под 40-это сложнее.Так что не отчаивайся))
[DOUBLEPOST=1503555814][/DOUBLEPOST]Тебе надо бы немного быть понастойчивее что ли -и побольше уже с ними проводить время.Да время и что ты изменился -поломало какие то барьеры что она накрутила себе в голове(как и все БЖ)Для оправдания вашего расставания.какие то надо просто доломать-КАК?...не скажу -сам ткая же ситуевина.Пдюс у нее есть некое опасение что все повториться...а что денег там больше-это ерунда.Ладно бы у тебя было совсем с ними плохо
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подумай сам -что у нее еще может остаться какие опасения -барьерчики-я думаю эксперты подскажут как с этим бороться.А так пора тебе мне еще раз скажу -быть просто с ними поближе-затянул ты своим игнором-чуть что и холодом....может это ее останавливает
[DOUBLEPOST=1503556004][/DOUBLEPOST]А ТО ЧТОУ НЕЕ КТО ТО ЕСТЬ -еще раз-это нормально.и сттавит все на свои места)))
[DOUBLEPOST=1503556099][/DOUBLEPOST]ее поведение до этого и почему она для оправдания себя же накрутила в голове какую то хрень-относительно тебя.Так ОНИ ВСЕ делают.Зато тебе понятно все
[DOUBLEPOST=1503556585][/DOUBLEPOST]немного наверно сумбурно написал-но как получилось.)))Я САМ -не мог понять (можешь глянуть мою тему)-а щас нашел ответ на это.
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Принять решение, что это конец. Всё. Я всё перепробовал. Время возврата истекло.

Жить своей жизнью

Учиться жить, как автономная независемая единица.

Не кормить себя иллюзией, что ещё можно побороться.

Силой воли останавливать и гасить мысли "о нас" о ней.
[DOUBLEPOST=1503417000][/DOUBLEPOST]И легкой походкой идти в светлое будущее
Алина, предлагаешь закрыть мою тему?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Зачем

Динамику глянем;)

Если твоя бж выбрала мужика круче чем ты) в $$$ плане, то можно попытаться его переиграть.

Ведь и от миллионеров уходят) наверное не всё к деньгам сводиться.

Хотя, у кого денег нет - всё к ним и сводится:p
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты и так живешь сам по себе...паралельно возврат-не отчаивайся))..выше написал -чего тебе не хватает
 

liy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня у БЖ день рождения? Как думаете... Поздравить стоит? Меня не поздравила три недели назад....
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну чего у тебя? Как дела?
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пропал...
 
Сверху