В небольшом замешательстве - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В небольшом замешательстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
ранее обсуждали твои цели и что то это вообще не в тему...
Весы качнулись в развитие с целью возврата, возвращу их обратно в сторону развития себя. Это все из за недостатка соблазнения, как ты ранее советовал необходимо ТхД делать.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Последние новости.Пока занимаюсь собой, здоровьем, пиаром в инстаграмме, меня удалили из друзей. Воспринять это как пинг, ее желание уколоть меня и выйти на связь?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал всю твою тему
Есть вопрос - зачем она тебе такая?
Возвращать такую это как с вулканом играться, ты же понимаешь что занимаешься спортом да? Ты просто хищник и тебе интересно с ней + секс, жениться ты на ней не станешь...
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Прочитал всю твою тему
Есть вопрос - зачем она тебе такая?
Возвращать такую это как с вулканом играться, ты же понимаешь что занимаешься спортом да? Ты просто хищник и тебе интересно с ней + секс, жениться ты на ней не станешь...
Решение по возврату буду принимать тогда, когда она изменит свое отношение и сама выйдет на связь.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ждём подробностей ;)
Буду держать в курсе;)
На неделе сходил на прием к психотерапевту, довольно хороший опыт и отправная точка. Вчера с имидж мейкером встречался, девочка очень хорошая, и мы с ней и о жизни поговорили и моем имидже, нас ждет еще одна встреча, а потом надеюсь еще )

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера с имидж мейкером встречался, девочка очень хорошая, и мы с ней и о жизни поговорили и моем имидже, нас ждет еще одна встреча, а потом надеюсь еще )
Хороший подопытный кролик ;) ну или кандидат на отношения.... )
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из одних отношений прыгать сразу в другие по мне это утопия, время покажет

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Ну не совсем... У меня раньше часто так было. Разрыв отношений - месяц два отрыва и снова отношения и все были долгие.
Клин клином вышибает.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну не совсем... У меня раньше часто так было. Разрыв отношений - месяц два отрыва и снова отношения и все были долгие.
Клин клином вышибает.
У меня по-другому немного. Если мне отношения были нужны, сразу в новые я не смогу окунуться, постоянное сравнение, переживание за прошлое, надежды, и вместе с тем, ТхД не отменяется :)
 

SphPhoenix

Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня по-другому немного. Если мне отношения были нужны, сразу в новые я не смогу окунуться, постоянное сравнение, переживание за прошлое, надежды, и вместе с тем, ТхД не отменяется :)
Мне кажется, всё от серьёзности и крепости отношений зависит.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
И так.. 2 недели позади. Сейчас проще знакомится с девушками, общаться,а главное мир открывается другими глазами. О кардинальных изменениях говорить преждевременно, тем не менее движемся в правильном направлении. Получается взять контракты у девочек, которые в отношениях, причем девочек хороших, и очень симпатичных. В отношения я не лезу, разьве что пообщаться о том о сем, без намеков и тд

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

SphPhoenix

Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так.. 2 недели позади. Сейчас проще знакомится с девушками, общаться,а главное мир открывается другими глазами. О кардинальных изменениях говорить преждевременно, тем не менее движемся в правильном направлении. Получается взять контракты у девочек, которые в отношениях, причем девочек хороших, и очень симпатичных. В отношения я не лезу, разьве что пообщаться о том о сем, без намеков и тд

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Рад, что у Тебя всё получается!!!!
Главное, не останавливаться. Ну это Ты и сам знаешь)))


Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Рад, что у Тебя всё получается!!!!
Главное, не останавливаться. Ну это Ты и сам знаешь)))


Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Спасибо. Главное осознаешь количество девушек в этом мире, которые не против познакомиться, и БД быстро забывается. Всем реально советую знакомиться, общаться. Если не получается самому, привлекайте друзей, чтобы контролировали. Сперва будет некомфортно, неловко,стресс. Но со временем придет кайф

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

SphPhoenix

Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Главное осознаешь количество девушек в этом мире, которые не против познакомиться, и БД быстро забывается. Всем реально советую знакомиться, общаться. Если не получается самому, привлекайте друзей, чтобы контролировали. Сперва будет некомфортно, неловко,стресс. Но со временем придет кайф

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Согласен. Я по началу сам противился этому, не знал даже как и подойти, очень не по себе было. Но когда выходишь и зоны комфорта... это круто. Классно даже когда просто идешь по улице, а Тебе девчёнки улыбаются! Уверенности становиться больше. И да, о БД меньше думаешь, точнее не заморачиваешься. И проще к ней относишься.


Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
По итогам двух недель выявилась проблема сильной рационализации в голове при попытке подходов, слишком много прокруток в голове, что говорить, как , как реагировать на вопросы девушек и на их реакцию, что убивает результаты. Какие методы вы использовали для отключения мозга?
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Что-то давно ничего не писал в своей теме. Пожалуй поделюсь новостями.
И так в феврале мы расстались, после этого по ватс апу на меня полилось куча грязи, такой сякой и тд.. и с февраля общение прекратилось.
После этого, я активно занялся собой. Встречей со своими подругами старыми и новыми, прошел индивидуальный курс саморазвития и пикапа, купил квартиру, пошел на английский, спорт. Сейчас цель решить рабочий вопрос. 2 недели назад приходит от БД сообщение, где она просит скинуть ей ссылку на профайл парня у меня в друзьях, который билеты на концерт подгоняет с хорошей скидкой. Я ей ответил через пару дней : Хай, у меня в друзьях ФИО.
От нее : спасибо.
Далее неделю назад ее мама стучится ко мне в друзья в одноклассниках.
Дня через 4 добавляю. Поговорил с ней на позитиве в стиле : как дела, у меня все заебись, готовлюсь грабить посольство)
Она положительно реагировала на меня, то есть все как до расставания, даже лучше.
Сегодня-завтра я планирую выйти на связь с БД, у меня остались ее вещи. Диалог буду вести нейтрально, пару смайлов не больше.
Дальше если все норм, перекусь с ней. При встрече однозначно позитив, стеб. Буду смотреть как она реагирует. Я
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Димас! ;)
Думаю советы какие то давать нету смысла, ты сам все прекрасно знаешь и понимаешь. ))
Ни пуха ни пера!
Ждём отчёта! )
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет Димас! ;)
Думаю советы какие то давать нету смысла, ты сам все прекрасно знаешь и понимаешь. ))
Ни пуха ни пера!
Ждём отчёта! )
Привет Санчес :)
Спасибо большое. Отпишусь как все пойдет;)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Побеседовал с ней в ВК. Начал по стандарту с того, что она забыла у меня вещи кое-какие.. Она сперва, врятли они мне пригодятся.
Пару сообщений по делу, и потом решил внести легкость в диалог и пошло шутканул, это я умею). Она подхватила.
Общались часа 2 или 3. Сперва пообщались на тему новых достижений успехов и тд.. Попиарлся, как надо, рассказал про достижения и планы.. Про девушек говорить не стал. Ну и диалог, как я не старался сдерживаться, свалился к теме секса, жоп, сисек и тд :) Тут я косвенно дал понять, что собственно вниманием я не обделен, рассказал пару историй с отдыха, тут включил пиар, только не явный, а со смещенным фокусом внимания. Она тоже отдыхала на Кипре. Общаясь уже по теме "кто с кем" она сообщила, что на Кипре подруги отдохнули "хорошо", а она не так как в прошлый раз, потому что были одни дибилы (в прошлый раз как раз со мной было). Выяснять ничего не стал, про себя подумал : складно пиздишь)). Спросила пойду ли я в субботу на фестиваль музыки.. Сказал - да собираемся, немного пожаловалась на здоровье.. потом про презервативы пообщались. Она с Кипра привезла какие то брендированные. Говорю мол ты поищи их и оставь для меня. (такой словооборот спецом использовал, посмотреть как отреагирует, мол что я имею ввиду под "для меня" ) она подхватила сказав, ладно )
Зацепка пересечься уже есть.
Посмотрим, что принесет суббота. Если встретимся буду вести себя по ситуации, но стиль общения как обычно - подколы, юмор, стеб и все в одном направлении - сиськи, жопы, секс. Будем идти в направление секса.
 

doniskd

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Прочитал как сериал))
Автору, держи безусловную позицию сверху, веди отношения, чувствуй себя выше любых ее проверок и провокаций, она девушка а ты МУЖЧИНА, она идет за тобой и слушается тебя, других вариантов нет, только такие отношения имеют право на жизнь!
Жду следующих серий)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Димасик привет! ;) рассказывай как что у тебя? тему может пора закрыть?
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Димасик привет! ;) рассказывай как что у тебя? тему может пора закрыть?
Привет Санчо) Со временем совсем беда. Тренировки, курсы сертификации, заинтересовался психосоматикой, слушаю читаю - довольно интересное направление, особенно для проработки убеждений, страхов в любых направлениях, помимо, конечно, активных действий)
Что у тебя нового? Как форум? Сто лет не заходил.
Тему- можно закрывать, давно не общался уже с ней, и в качестве девушки ее не рассматриваю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ссорян что я так быстро ответил))) Тогда прочитал твое сообщение и подумал позже отвечу и забыл)))
Что у тебя нового? Как форум? Сто лет не заходил.
У меня все норм) Форум растёт, да и мы вроде тоже )
Со временем совсем беда. Тренировки, курсы сертификации, заинтересовался психосоматикой, слушаю читаю - довольно интересное направление, особенно для проработки убеждений, страхов в любых направлениях, помимо, конечно, активных действий)
Рад за тебя :) Красавчик ;)
Тему- можно закрывать, давно не общался уже с ней, и в качестве девушки ее не рассматриваю
Окей, закрываю)




[DOUBLEPOST=1537190434][/DOUBLEPOST]Тема закрыта!
Автор прокачался и передумал возвращать бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху