Ушла от меня девушка хочу вернуть,люблю ее сильно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла от меня девушка хочу вернуть,люблю ее сильно

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет меня зовут Роман мне 23 года,(ПОСТОРАЮСЬ ОПИСАТЬ ПОДРОБНО И ВТОЖЕ ВРЕМЯ КРАТКО) Хочу начать с первых дней нашего знакомства.познакомились в 12 году в соц.сет мне было 18 ей 17 жили мы в разных городах по началу общались общались на расстоянии потом я стал ездить на выходные к ней мы гуляли веселили потом я уезжал к бабушке так как она рядом жила и так продолжалось месяца 3 потом я от учился на права и стал уже ездить к ней на каникулах в то время еще учился в училище, наши отношения продолжались еще месяц потом прислали повестку с военкомата придя туда мне предложили досрочно пойти в армию я же конечно согласился хотел служить,и тут я решил завязать с отношениями так как не нужны проблемы в армии годать дождется или не дождется,просто перестал общатся,спустя 10 месяцов к концу службы я хотел снова начать с ней отношения начинал писать предлогать встретится она отказывалась не хотела,прийдя домой с армии я ей еще пару раз предложил встретится она отказалась,я забил на эти предложения встретится с ней,но в тоже время я этого хотел,потом уехал в деревню к бабушке так сказать прийти в себя после армии,ездил гулял и в один прекрасный день мы случайно встретились с ней магазине я был с братом мы поздоровались я купил что надо было уходя с магазина я ей сказал выйдеш поговорим она вышла посмотрела и пошла я почуствовал себя дуроком,мыпошли в парк сели на лавку и общались с братом на разные темы,спустя мин 40 звонок достал телефон звонок от нее ты где я говорю там то там она ща подойду подошла и потом начались новые отношения произошол унас с ней первый секс,и тут надо было уезжай уже к себе в город и опять мы растались не помню какая была для этого причина,но почемуто я ее венил в нашем растовании,она занесла меня в ч.с , потом мы не общались я писал ее подруге и спросил почему занесла в ч.с она сказала ябобы парень запретил сомной общатся и у нее скоро свадьба,я растроился хотел приехать ебало ему сломать,но всеже я потом понял не к чему это не приведет,и начал жить дальше,переодически общался с ее подругой не оней а просто,потом я оказался в ее городе делать нечего было,я предложил подруге встретится пойти в кино она не захотела в боулинг согласилась мы сходили и все на этом
Спустя 1,5 года бывшая начала писать спрашивать как дела и так далие, я спросил как у нее она начала говорить с мужем не ладится вечно соры,я начал успокаивать говорить не переживай все наладится будет хорошо
И буквально 5 месяцев назат мы снова начали общатся гулять она захотела серьезных отношений до этого она подала на развод развелась и мы начали строить отношения я ездил каждые выходные гуляли сексом занимались и буквально через 2 недели звонит спрашивает когда приедешь я говорю в субботу а она говорит не хочеш ли приехать в пятницу я спросил зачем она ответила у моего папы день рождение и я хочу познакомить тебя с родителями приехал познакомился все хорошо стал у нее ночевать на выходных было как всказке, и в дальнейшем познакомился с ее всеми родственниками ,у нее начали разговоры про свадьбу нашу будущюю про детей,конечно я ей говорил что рановато нам детей она пыталась переубедить меня,у ней началась сесия и я решил приехать по раньше приехал, и вот буквально 5 дней назад я замечаю что ее отношения изменились комне меньше целовались обнимались и когда ложились спать я ее обнимаю что в ответ услышал не наваливайся на меня секс вообще стал не какой и очень редкий,я начал за ней наблюдать чаще стала заходить в вк однок не остовлять телефон все время с собой брать, я начал задавать ей вопросы почему изменилось отношение комне она говорит тебе показалось и что не все время будут такие нежности,я начал подозревать ее что кто то у нее поивился я начинал допросы ты другово нашла разлюбила меня она психовала орала плакала говорит я больше так немогу мне надоели все эти проверки ,говорит это не ревность а я хочу найти причину для соры что бы растатся, на следущий вродебы все нормально но когда приехала после занятий с института,начала показывать фотки где она с подругой фоткалась ,начала менять нашу аватарку (когда она две недели твердила чтобы сделать совмесную фото) в соц.сет,поменяла пороль в телефоне я просто не находил себе место, когда ложились спать я попробовал в очередной раз ее обнять она убрала руку,я понимал что нашим отношениям все я задал ей вопрос ты хочешь растатся она по материлась шопотом чуть заплакала я опять задал ей вопрос хочешь растатся молчит скажи да или нет сказала завтра я в ответ завтра так завтра наступило утро я уехал на экзамент лецензии частного охранника,сдал приехал дома не кого я позвонил ей она спросила я уже дома я говорю да она щас я приеду она приехала я сидел на кухне пил кофе говорит она говорит нам надо растатся я же конечно охуел говорю причиной этого ты якобы не стремишься зарабатывать деньги,вместо того что ты тут остался на 2 дня могмы подзаработать денег я от мужа изза этого ушла тут тоже самое ,я говорю это глупость ты нашла другово она некого не нашла это дело твое думай как хочешь,говорит так мне некогда мне надо на учебу дола прямой намек на то чтобы собрал вещи и уехал,она достала вещи я сложил их,сказала отдать ключь от дома я отдал,снял цепочку с крестиком которую она мне подарила отдаю ей она говорит она мне не нужна это падарок я их не забераю чуть по психовал положил вещи в машину и уехал домой !!!!!и вот второй день нашего растования !!!!!!!
Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МНЕ С НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО .
ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ,КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ ,ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ,КАК ПОСТУПАТЬ ,КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как поступить то?Если возможно то по шаговую версию,что делать в первую очередь, вторую, третью, и т.д
 

позитивный

Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сижу в игноре читаю книгу ПАРАДОКС СТРАСТИ
 

позитивный

Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сижу в игноре читаю книгу ПАРАДОКС СТРАСТИ
Смени имидж, прическу, одежду, займись спортом. Читай книги, есть в соседних темах.
Не паникуй. Возможно надо будут фотки в сс с другими девушками.Но фотки без намека на интим.
буду отслеживать твою тему !!!
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, почитал много тем вначале набор стандартный, игнор книги саморазвитие смена гардероба и спорт самое главное загружаешь себя чтобы не появились откаты, а они будут но когда загружаешься на трене хорошо и спится легче проверено на себе и главное не пить чтобы не наломать дров
 

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смени имидж, прическу, одежду, займись спортом. Читай книги, есть в соседних темах.
Не паникуй. Возможно надо будут фотки в сс с другими девушками.Но фотки без намека на интим.
буду отслеживать твою тему !!!
спортом хочу занятся ,сначало я хочу вот на днях поменять работу на болие оплачивую,ну а потом соответственно гардероб прическу и т.д
[DOUBLEPOST=1478979753][/DOUBLEPOST]
Привет, почитал много тем вначале набор стандартный, игнор книги саморазвитие смена гардероба и спорт самое главное загружаешь себя чтобы не появились откаты, а они будут но когда загружаешься на трене хорошо и спится легче проверено на себе и главное не пить чтобы не наломать дров
согласен, пить не буду так как зная себя если я выпью то я их наломаю,а завтра плонирую пробужку турничек брусья,с друзьями в баню или в ледовый сходить как то развеится
[DOUBLEPOST=1478979816][/DOUBLEPOST]какие еще книги можно почитать ?
[DOUBLEPOST=1478980119][/DOUBLEPOST]первый раз в такой ситуации,что бы изза бывшей я место себе немог найти не есть немогу не спать ,было много баб и также они меня бросали я их бросал,сегодня бросила через 2 дня с друй ,но такого небыло
 

позитивный

Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какие еще книги можно почитать ?
ты уже прочитал ПАРАДОКС СТРАСТИ ?
[DOUBLEPOST=1478988802][/DOUBLEPOST]
первый раз в такой ситуации,что бы изза бывшей я место себе немог найти не есть немогу не спать ,было много баб и также они меня бросали я их бросал,сегодня бросила через 2 дня с друй ,но такого небыло
щас скину похожие темы !!! поймешь очень многое !!!
про успешных возвратов темы скину
[DOUBLEPOST=1478988980][/DOUBLEPOST]тебе нужно понизить её значимость ! ходи на свидание знакомся с девушками красивее бд ! в постель затащи их ))
[DOUBLEPOST=1478989243][/DOUBLEPOST]тут темы про успешных возвратов ! хз короче правильно ли я делаю !)))думаю эксперты то же самое скажут!! и дадут тебя план пошаговый
 

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты уже прочитал ПАРАДОКС СТРАСТИ ?
[DOUBLEPOST=1478988802][/DOUBLEPOST]
щас скину похожие темы !!! поймешь очень многое !!!
про успешных возвратов темы скину
[DOUBLEPOST=1478988980][/DOUBLEPOST]тебе нужно понизить её значимость ! ходи на свидание знакомся с девушками красивее бд ! в постель затащи их ))
[DOUBLEPOST=1478989243][/DOUBLEPOST]тут темы про успешных возвратов ! хз короче правильно ли я делаю !)))думаю эксперты то же самое скажут!! и дадут тебя план пошаговый
прочитал порадокс 29 листов незнаю полная это книга или нет,а щас на пробежку турник и брусья,по поводу других девушек ищу подходящих кондидатов
[DOUBLEPOST=1479013830][/DOUBLEPOST]не долго пришлось искать новую девченку сама пришла ) сегодня пойдем с ней
 

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
после нашего растования я в тотже день начал игнор. не разу не писал ей не звонил вел полный игнор, кидал себе на стены смешные статусы, клубную музыку,пару картинок красивых девушек(не моих а с интернета),удалил старые записи со стены (где она там писала ,другие писали,оставил только свои фото когда давно добавлял где я сдрузьями)(если есть желание посмотреть муги скинуть ссылку в вк свою)и сегодня зайдя в заявки в друзья увидил исходящуюю заявку и это была БД,я же сразу отписался от нее,и мне кажется зря я это сделал так как я показал свою зависимость к ней(так как подумала раз отписался значит заходил на строничку,и она мне еще интересна)
 

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да и кстате книга дола успехи,прочитав ее мне стало намного легче,когда до чтения ее мне было очень тяжело переносить все происходящее,и также я заметил что я подругому начал общатся с людьми по другому мыслить стали поведение другое
может кто то еще что то подскажет?
и что именно надо изминить в своих СС ?по мимо выкладывания фоток?
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да и кстате книга дола успехи,прочитав ее мне стало намного легче,когда до чтения ее мне было очень тяжело переносить все происходящее,и также я заметил что я подругому начал общатся с людьми по другому мыслить стали поведение другое
может кто то еще что то подскажет?
и что именно надо изминить в своих СС ?по мимо выкладывания фоток?
В соц сетях должен быть позитив! Не показуха! Без статусов о намеке о бывшей! Больше фото с движух с друзьями! Не тупо,где ты один на фоне ковра. Яркая жизнь. Фото с девушками,без интима,поцелуев и обнимашек. И занимайся спортом! Нет денег на тринажерку,бегай. Подтягивайся,попроси гантели у друзей. Старайся не сидеть в одиночестве! Читай книги! Смотри в ютубе Винилова,там есть его канал. И пока игнор! Время работает на тебя!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ее поведение - результат твоих ошибок в отношениях. каких именно?? да хз - ты ничего не написал практически
далее - на ее холод надо было ответить зеркально либо вообще послать ее. чето она приборзела под конец
сейчас уходи в жеский игнор и начинай изучать форум!
[DOUBLEPOST=1479120699][/DOUBLEPOST]за время игнора изучи темы успешные с форума, книги, приведи в порядок себя и свою жизнь + соцсети
начинай встречаться с новыми девушками и выкладывай фото с ними
так же советую взять у меня консультацию в скайпе + видеокурсы по возврату и отношениям - это важно! это твое развитие!
[DOUBLEPOST=1479122322][/DOUBLEPOST] читай весь блог

читай все эти темы + по женам тоже

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова
 

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пиздец я не могу забыть бывшуюю,когда пошол гулять с девченкой всеравно думал только о ней,
че поделать с этим незнаю
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

позитивный

Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пиздец я не могу забыть бывшуюю,когда пошол гулять с девченкой всеравно думал только о ней,
че поделать с этим незнаю
как становится хреново,отжимайся раз по 100 . найди себе занятие, отвлекайся,гуляй с кентами, знакомься везде с девушками. не думай о ней. это тяжело, но нужно.
 

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1479120699][/DOUBLEPOST]за время игнора изучи темы успешные с форума, книги,
какие книги?
[DOUBLEPOST=1479709511][/DOUBLEPOST]в субботу ходиле с друзьями в клуб сьделали фотки,сегодня друг с суток придет скинет выложу
за 10 дней я ей не разу не писал и она также
такое ощущение не получится ее вернуть
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1479120699][/DOUBLEPOST]за время игнора изучи темы успешные с форума, книги,
какие книги?
[DOUBLEPOST=1479709511][/DOUBLEPOST]в субботу ходиле с друзьями в клуб сьделали фотки,сегодня друг с суток придет скинет выложу
за 10 дней я ей не разу не писал и она также
такое ощущение не получится ее вернуть
Икниги: Мужчина всегда прав,
Парадокс страсти,Женщина учебник для мужчин.
Понимаю твое состояние,у меня два месяца назад ушла,и вообще от нее ни слуху,ни духу. И появляются такие мысли,что шансов нет,ей пофиг итд. Шанс вернуть есть! Но не велик. Ты должен быть готов к этому!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Санчас - Кирпичи 2.0, Будь жесток, Парадокс страсти, женщина учебник для мужчин
2. Дэвид Х "Будь жосток" " Парадокс страсти. Она его любит, он её нет"
3. Женщина учебник для мужчин
4. Техника ближе дальше megafast.ru
5. Мужчина всегда прав
6. РМЭС 2.0
 

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
выложил фото вот эти как вам?
[DOUBLEPOST=1479735140][/DOUBLEPOST]
1. Санчас - Кирпичи 2.0, Будь жесток, Парадокс страсти, женщина учебник для мужчин
2. Дэвид Х "Будь жосток" " Парадокс страсти. Она его любит, он её нет"
3. Женщина учебник для мужчин
4. Техника ближе дальше megafast.ru
5. Мужчина всегда прав
6. *** 2.0
нихера себе эт мне нагод читать))
[DOUBLEPOST=1479736012][/DOUBLEPOST]а еще такой вопрос можно скачать книги на телефон и с него читать?
ото возле компа уже заебало и не удобно
 

Вложения

  • 321 (1).jpg
    321 (1).jpg
    206,7 KB · Просмотры: 17
  • 321 (2).jpg
    321 (2).jpg
    566,3 KB · Просмотры: 17
  • e5ifkNAxw3o.jpg
    e5ifkNAxw3o.jpg
    739,2 KB · Просмотры: 19
  • eMnsamcF_zE.jpg
    eMnsamcF_zE.jpg
    553,7 KB · Просмотры: 16
  • HjaqnbqNdeU.jpg
    HjaqnbqNdeU.jpg
    310,4 KB · Просмотры: 16
  • l_HU63UmpxM.jpg
    l_HU63UmpxM.jpg
    534,2 KB · Просмотры: 17
  • oZ85g1f_Re8.jpg
    oZ85g1f_Re8.jpg
    547,2 KB · Просмотры: 17

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно можно я половину с телефона половину с компа читаю.
Читай темы с успешным возвращением там парни делают много ошибок при возврате, ты должен их исключить у себя.
На фото ты в рубашке или в свитре?
 

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно можно я половину с телефона половину с компа читаю.
Читай темы с успешным возвращением там парни делают много ошибок при возврате, ты должен их исключить у себя.
На фото ты в рубашке или в свитре?
в рубашке
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нормальные фото видно, что отдыхаете ты не грустишь.
А девушку надо было с твоей стороны поставить, пускай додумывает кто это
[DOUBLEPOST=1479744729][/DOUBLEPOST]Сейчас надо среди недели в кафе сфоткаться, а к выходным подумай днём на свежем воздухе, вечером в клубе
 

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормальные фото видно, что отдыхаете ты не грустишь.
А девушку надо было с твоей стороны поставить, пускай додумывает кто это
[DOUBLEPOST=1479744729][/DOUBLEPOST]Сейчас надо среди недели в кафе сфоткаться, а к выходным подумай днём на свежем воздухе, вечером в клубе
ох фотосесия нелюбил такого но постораюсь
[DOUBLEPOST=1479750021][/DOUBLEPOST]
А девушку надо было с твоей стороны поставить, пускай додумывает кто это
да втом то и дело были в 2 х клубах девченки сами подкатыали а я не хотел сука изза бывшей ,ведьма сука
[DOUBLEPOST=1479750098][/DOUBLEPOST]ща с бабой договорился трахатся ехать сука машина подвела акоммулятор сел
пиздец
 

позитивный

Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По-любому нужно пошпилиться! И не с одной! Помогает немного отвлечься. Возможно будет не хотеться,но через силу!
 

РоманНиколаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на такси езжай тем более у тебя есть знакомых таксистов наверное !)
а ебать в такси буду ?хахахаха
[DOUBLEPOST=1479751072][/DOUBLEPOST]
По-любому нужно пошпилиться! И не с одной! Помогает немного отвлечься. Возможно будет не хотеться,но через силу!
да эт не вопрос ща че небудь замучу
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что дело молодое в машине тоже хорошо, главное ему пока количество которое перейдёт в качество
 
Сверху