Омск - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Омск

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте)Есть Кто из Омска?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Станислав, такой вопрос: я недавно с армии пришел. Не знаю с чего начать?
Для начала ,заполни профиль и прочитай правила форума.А дальше задавай конкретные вопросы.Что ты хочешь вообще начать,соблазанять ,или что?
Напишешь подробно посоветую какие разделы форума изучить.
 

Одилджон

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала ,заполни профиль и прочитай правила форума.А дальше задавай конкретные вопросы.Что ты хочешь вообще начать,соблазанять ,или что?
Напишешь подробно посоветую какие разделы форума изучить.
Профиль я заполнил, с правилами форума ознакомился.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Профиль я заполнил, с правилами форума ознакомился.
Отлично,Есть конкретные вопросы?Если да то пиши их в столбик ..пиши всё что хочешь узнать а я посоветую литературу и темы нужных разделов.
 

Одилджон

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Профиль я заполнил, с правилами форума ознакомился.
Я хотел задать такой вопрос: с чего начать личную и половую жизнь? У меня не было год близости с девушкой, а так хочется.Но есть одно "но",я прибывая в армии уже разучился знакомится и вообще общаться с девушками.Что делать и как быть?
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотел задать такой вопрос: с чего начать личную и половую жизнь? У меня не было год близости с девушкой, а так хочется.Но есть одно "но",я прибывая в армии уже разучился знакомится и вообще общаться с девушками.Что делать и как быть?
Для начала зайди на сайт романа винилова и скачай бесплатную книгу ,простые шаги к регулярному сексу
Заведи тетрадь и пиши туда конспект ,очень коротко,как список советов.Можешь её распечатать и читать .Потом напишешь свои ощущения после прочтения.
Выдели час или если понимаешь что всё равно будешь бездельничать и сидеть в соц сетях то бери и читай,начинает надоедать..остановись и отложи чтение на завтра.Так что вперёд к новым высотам.
Эта книга сформирует в тебе общее понятие о знакомствах и соблазнении.Не тяни.Читай быстро но внимательно.
[DOUBLEPOST=1478346153][/DOUBLEPOST]книга практическая ,можешь использовать советы на практике на имеющихся девушках уже сегодня
 

Одилджон

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала зайди на сайт романа винилова и скачай бесплатную книгу ,простые шаги к регулярному сексу
Заведи тетрадь и пиши туда конспект ,очень коротко,как список советов.Можешь её распечатать и читать .Потом напишешь свои ощущения после прочтения.
Выдели час или если понимаешь что всё равно будешь бездельничать и сидеть в соц сетях то бери и читай,начинает надоедать..остановись и отложи чтение на завтра.Так что вперёд к новым высотам.
Эта книга сформирует в тебе общее понятие о знакомствах и соблазнении.Не тяни.Читай быстро но внимательно.
[DOUBLEPOST=1478346153][/DOUBLEPOST]книга практическая ,можешь использовать советы на практике на имеющихся девушках уже сегодня
Спасибо большое за совет.Книгу скачал.Как изучу,имеются еще вопросы,напишу.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху