Ушла в очередной раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла в очередной раз.

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В очередной раз ушла жена.

Предисловие. Познакомились в 99 году на рок концерте (типо дискотеки) веселились целовались. Это в мае кажись было.. В июне на джазовом фестивале случайно встретились, обрадовались оба, немного пива и слушая игру на гитаре перед костром (народу было много) мы уединились в палатке. Тут я скажу что это был мой первый опыт. На следующий день я на радостях нажр..ся в хлам еле к вечеру отошел.. Вообщем уезжая на электричке она мне сказала что никогда меня не забудет. Мне тоды было 17 ей 15.

Жили мы в разных городах, доехать можно было за час. Я к ней начал ездить, Влюбился очень , можно сказать на первой попавшейся, она очень кравсива и интересна, она как буря эмоциональная очень.. Я же просто МЕШОК)) Так мы и ездили друг к другу. Закончили школы, поступили в институты, она очень любила меня и хотела ребенка и жить отдельно от родителей, я все отнекивался : подработка небольшая, денег немного, ребенок пока рано.. . И тут начали вянуть помидоры(( (у нее появился другой, она высказалась что желает расстаться) Я, думая что все равно уйдет, решился на секс без концетраптивов, через 2-3 недели узи показало беременность. Я бросил учиться устроился на работу, сыграли свадьбу, я на тот момент смог заработать на нее. Продолжали жить с родителями, точнее с моей мамой.

Прошло четыре года, за это время вроде как мне казалось все было нормально, но после (уже не помню) очередных сор, она сказала: нам нужно расстаться на какое то время побыть одной, поживу говорит у мамы. Я естественно горячил, извинялся нес всякую ерунду… В итоге я ее отпустил на неделю, ребенок остался со мной (девченка) Она звонила каждый день спрашивала как мелкая, я пытался надавить на ее чувства. С мелкой справлялся, утром кормил плел косички , уводил в садик и на работу..Очень сильно переживал комок в горле слезы … Зная что она пойдет в больницу, я решил приехать к ней рано утром с цветами, и уже подходя к квартире набрал ее по телефону. В ответ- «с чегы ты решил, что я дома?» - у меня ШОК. Заставил себя успокоиться я все же встретился с ней, вручил на коленях цветы прочитал какой то стишок, (бред) Далее надавив на нее заставил забрать вещи, там где жила, ключи отдала, я присутствовал все это время. Вообщем вернул ее домой. Понятное дело, что с друг другом мы были в напряжении. Я предложил сьездить в Питер отдохнуть, она согласилась.. После приезда она все еще была в каких то сомнениях. После ссоры я сказал ей выбирать или я или кто то другой. Она выбрала меня и мы уехали жить в СПб.

Было очень тяжело на первых порах, но все потихонечку наладилось быт, и тд. После четырех лет в Питере мы взяли ипотеку во время кризиса , прожили в новой квартире чуть больше полутора лет это уже настоящее время. Она работает переводчиком и периодически задерживается на работе до поздна, с ее коллегами мы встречались , она сама звала , ходили в пабы.. В очередной раз когда она задержалась я наорал на нее.. и она сказала, что не может быть больше со мной. Все и вся ее жизнь со мной это была большая ошибка, хотя до этого она мне постоянно говорила что любит, просила чтобы не бросал, хотя я повода не подавал. Она: я устала жить в постоянном ожидании, считать деньги, лучше скучать в майбахе.

На следующий день(суббота) собралась на работу ( взяла часть вещей) и ушла сказала чтоб не искал и не звонил, она его вообще отключила. Я сам был на работе,выяснил это по телефону. Звонить ей не стал. Зарегистрировался в инстаграмме, подписался на нее, она подтвердила и через час сама подписалась на меня , хотя страница пустая. Ребенок пока со мной. Сегодня вторник, она должна вернуться вечером.. а вернется ли вообще..

Понял свои ошибки – безынициативность, позиция ведомого, мало баловал, жалел, скупился, постоянно залипал в телефоне игрушки Полный фарш.

Сейчас вот залью историю и пойду в спортзал. Хоть как то легче. Очень ее люблю, не могу без нее, все о ней напоминает, мужики помогите!!! Пожалуйста!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток. Продолжение. Вечером приехала сказала, что нужно серьезно поговорить: выбрать день и подать на развод. Я по началу вел себя спокойно, на развод согласился, но попросил подождать, якобы визу надо оформить. Общались.. не выдержал и проявил себя.. насильственно обнял ..отпихивала ..намекал на секс ..просил остаться на ночь ..с ее стороны категорическое нет. Дома ребенок, пришлось обьяснить, что разводимся, ..сильно рыдала, плакала еле успокоил. Из правильного, считаю, что выяснил как лечить своего ребенка какими препаратами, поскольку лечением занималась исключительна жена. У нее астма. Все записал. И попытался выяснить: -Почему уходит-?!! Пошло поехало 1. Общение ей не о чем со мной общаться. 2.Никак не поддерживал отношения последнее время, быт, быт, быт. 3. Устала притворяться, что все нормально в семье. 3.Я не тот человек с которым хотела построить свою жизнь. 4. Беременность все сломала, она считала, что, жизнь кончена в тот момент. Подруги говорит поэтому и не пришли на свадьбу. -" Зачем он тебе, он никто, без образования, ничем не занимается, приземленный. А ты очень интересная с образованием с красным дипломом, писала диссертацию, одухотворенная, пишешь стихи, грызешь науку, знаешь два языка, все у тебя на отлично, веселая и очень обаятельная. Мужикам нравишься, точно найдешь себе лучше."- 5. Рассказывает -" с детства не было своего угла, родители забили, поэтому и отпускали к парню в 16 лет.Тому вроде нужна, но непонятно нужен ли он мне?! Вроде любит, я тоже вроде люблю, или вбила в голову, что любит."- В последнее время она действительно часто болеет, жалуется на продолжительную головную боль. Короче я тяну ее развитие вниз, а ей нужно чтобы кто нибудь тащил ее вверх. У нее через три дня день рождение. Стоит ли поздравлять? Говорит что сделала себе подарок - новую жизнь - . Проводил, посадил на такси, подержал за ручку. Полный пипец, не разрулю походу,...Как сказала так и будет.. Ничего не изменишь.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запомни не какая баба не подаст на развод не имея васька на стороне, после секса с ним она уже уверенна что он будет с ней и она с ним, вся дилемма.
Не вздумай с ней вести дискуссии по этому поводу, полный игнор, не каких подарков и поздравлений с днем рождения, не показывай свою слабость, покажи ей свое безразличие.
Первое что тебе надо прочесть это книгу - Парадокс страсти (Дин Делис)
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полный игнор. Сегодня начну чтиво. Дело в том, у нее остался ключ от квартиры, будет приезжать за шмотьем. Из за дочери придется общаться, возможно. Мелкой уже 10 лет, в принципе все сама уже может. Как быть? Мысли в голове как серпом по яйцам... все о ней. Читал Романа Винилова "простые шаги к регулярному сексу", понял, я полный...
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скачал книжку вместе с вирусом. Кое как комп работает, антивирусы не справляются. Вообщем наломал дров за это время.
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток мужики!! После последней встречи ( 18 октября ) мы должны были пересечся с ней в больнице, поскольку записана и она и ребенок в одно время.

...Встреча: обменялись взглядом, я улыбаюсь она тоже, но потом взяла себя в руки и взгляд уже был с укором. Мелкая естественно была ее рада видеть, повисла, обнималась..

Пошли домой, мелкая ей в одно ухо - мама вернись, я практически тоже самое с другой стороны. Насели на нее короче. И весь разговор в этом духе. Она - " вообщем я подала на развод.."
куда то там не помню. Дома нашла св-во о браке сфоткала, собрала вещи и с мелкой в гости, я сначала с ними, потом понимаю, что только хуже будет.. Только проводил...

Мелкая, блин, бабушке позвонила на малую родину все рассказала, родственники теперь мозг выносят. Супруга как я понял ничего не сказала по этому поводу и я ничего не говорил.
Мелкая видать помочь хотела...

На день рождения меня звать не стала, я просился. Говорит я уже все организовала, да и ни у нее одной днюха скидывались баблом..
[DOUBLEPOST=1477254245][/DOUBLEPOST]22 октября Я ее все таки поздравил , написал смс. она не ответила. В инстаграме выставила фото со своим подарком "колье на шее" на фото только шея.. ну и вечером фото на столе огромный букет и пакет с пандорой.
[DOUBLEPOST=1477254368][/DOUBLEPOST]Все это время мне чудовищно плохо.. не могу с собой совладать только о ней и думаю тресет всего...
[DOUBLEPOST=1477255220][/DOUBLEPOST]23 октября решил прогуляться с мелкой. Сходили в какие то детские зоны в ТК, погуляли по центру, кафе, музеи (мини Петербург) по фотографировались, я выкладываю, бывшая лайкает.
У нее в контакте сообщения типо " хватит плясать под дудку с эгоистом.." , " женщине нужна забота, прежде чем расстегивать платье..."

Дочку набирала сегодня раз, но мелкая не слышала, когда перезвонила она уже трубку не брала. Я не звоню.

Господа Эксперты помогите советом, знаю, что неправильно веду себя.
Стоит ли дальше фото выкладывать в соц сети с мелкой?

Сегодня пока с мелкой гулял как то полегче было, да и завтра уже пообещал в музей кошек сходить после работы,
а то нам все некогда было с ней..
[DOUBLEPOST=1477255503][/DOUBLEPOST]
Запомни не какая баба не подаст на развод не имея васька на стороне, после секса с ним она уже уверенна что он будет с ней и она с ним, вся дилемма

Спасибо за совет Владимир , но если я об этом думать буду точно свихнусь.
Спортом занимаюсь, бегаю, думаю дикцией заняться "РР " не выговариваю, гитарка валяется пылится.
Книгу так и не получилось скачать..
 

Sergefan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запомни не какая баба не подаст на развод не имея васька на стороне, после секса с ним она уже уверенна что он будет с ней и она с ним, вся дилемма.
Почему ты так уверен в этом высказывании? Например, моя подала без Васька...
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики срочно нужен совет!!! Только что от дамы моего сердца пришла смс " прости за все у меня появился другой мужчина" Что делать?!! Я жопу словил, побледнел весь, пиздец. Ничего ей не ответил... Бля бля бля
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему ты так уверен в этом высказывании? Например, моя подала без Васька...
Я склоняюсь, что девушки не уходят в никуда. И решающий шаг делают, думая , что кто то их ждёт.
Но, как в каждом правиле есть исключения, так и существуют самодостаточные, уверенные в себе девушки, которые могут уйти просто от конкретного мужчины, тем более если он сильно её достал.
Мг кажется, по ощущениям и опыту, разводов, когда есть Вася ~70%, а без него 30....
Но вопрос не в том есть Вася сейчас или нет, вопрос в тебе самом - изменишься и сможешь вернуть. А типа загоняться, что возвращать не будешь, если с кем то переспит бессмысленно, от наличия Васи не зависит - пока ты будешь развиваться перепихнется обязательно, просто из физиологических потребностей, тем более моральных обязательств у неё не перед кем нет.
Но думать надо не об этом. А осебе. А потом начинать НОВЫЕ отношения с бывшей, а не сидеть и не думать о Васе...
[DOUBLEPOST=1477304466][/DOUBLEPOST]
Мужики срочно нужен совет!!! Только что от дамы моего сердца пришла смс " прости за все у меня появился другой мужчина" Что делать?!! Я жопу словил, побледнел весь, пиздец. Ничего ей не ответил... Бля бля бля
Собственно, вот и горькое подтверждение выше сказанному...
Пока ничего не делай, успокойся, хотя легко сказать, но тебя предупреждали отаком варианте....
Я б не трогал её и не отвечал, не вижу смысла вступать в разговоры и тешить самолюбие её... Будут советовать, отпустить её, но это лучше делать делом, а не писать сопливые прощальный письма!
Держи себя в руках, не кисни! Не ты первый, не ты последний!
 
Последнее редактирование:

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Фил. Сейчас действительно очень тяжело, отвечать не буду, сегодня с дочкой в музей, постараюсь не скиснуть. Единственный выход изменения.
[DOUBLEPOST=1477309091][/DOUBLEPOST]Для меня это будет сложно вся зарплата на ипотеку... Ещё жрать надо на что то... Плюс мелкая растёт... Кинула сучка. Бля люблю её очень!!!
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, брат...история конечно у тебя...

Согласен с Филимоном, дело говорит! Женщины в никуда не уходят, это точно...просто уходят, когда мужик в конец ее заебал,но тут не тот случай!
Она ушла обдуманно, с васей скорее всего уже давно общалась, к сожалению. Подготовила почву и ушла!
Это для нас тяжело переносится почему-то, а для баб, как страничку перевернуть!

Тебе нужно сейчас взять себя в руки и положить на нее толстый хуй. У тебя дочь есть...все внимание, заботу и любовь отдай ей! Особа твоя никуда не денется и что-то мне подсказывает, что сама начнет искать потом пути обратно, ибо там пока все строится на эмоциях! Страсти поутихнут, вася начнет выхуяривать, она будет сомневаться, начнет думать о ребенке, увидит тебя в другом свете, да и столько лет просто так из памяти не выкинешь...
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемый автор.
И тут начали вянуть помидоры(( (у нее появился другой, она высказалась что желает расстаться) Я, думая что все равно уйдет, решился на секс без концетраптивов, через 2-3 недели узи показало беременность
Тут Вася.
но после (уже не помню) очередных сор, она сказала: нам нужно расстаться на какое то время побыть одной, поживу говорит у мамы.
Думаю и тут был Вася.
Только что от дамы моего сердца пришла смс " прости за все у меня появился другой мужчина" Что делать?!!
И тут Вася.
Тебе 100% надо прочитать "Женщина: учебник для мужчин". Ты увидишь свое место в её жизни. Не хочу грубо выражаться))))))
Плюсанусь к Филимону. Больше никаких соплей и никаких "вернись". Твоя цель сегодня не вернуть. Твоя цель-выкарабкаться из этой трясины и встать на ноги. В голове должно поменяться отношение прежде всего к самому себе. И главное, чем меньше ты знаешь про её жизнь, тем легче и быстрее все перенесешь. Никаких там "друзей" и прочей ерунды в СС. Никакого общения с подругами, семьей. Со стороны должно выглядеть так, словно её в твоей жизни и не существовала, словно ты кремень и тебе похуй на неё вообще. Сопливь тут, а не в своих кругах)))
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики огромная Вам благодарность за поддержку
[DOUBLEPOST=1477385831][/DOUBLEPOST]Но все таки. Сегодня она придёт в гости. Мелкая попросила её. Если пересечемся попробую на логику надавить. Как считаете. Последняя попытка перед Жопой или новой жизнью :]]
[DOUBLEPOST=1477385980][/DOUBLEPOST]Жрать не жру, спать не сплю, одним словом пиздец! Работа не клеится, по ходу раскисаю... И понимаю ведь надо действовать!!!!
[DOUBLEPOST=1477386175][/DOUBLEPOST]...по улице идут парочки за руку держатся. Все откаты!
[DOUBLEPOST=1477386539][/DOUBLEPOST]Через две недели график меняется буду неделя в утро неделя в вечер. За мелкой не смогу присматривать. А если Бж в другую школу переведёт совсем закисну. Хотя будет возможность для развития. С другой стороны надо ещё подработку искать. Когда жить?!
[DOUBLEPOST=1477386712][/DOUBLEPOST]По поводу "Васей" все в своё время обламались, а тут у нас в отношениях вообще никаких продвежух. К ней полюбэ подкатывают внимание уделяют. Вот и влюбленность...
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если пересечемся попробую на логику надавить. Как считаете.
Брачо. Ты меня не слышишь??? НАХЕРА??? Еще сильнее усугубить?
Ну в каждой теме описано. Мы все прошли через эти разговоры, относительно логики, "какое будущее ты хочешь нашему ребенку" и прочую лексику.
Забудь, не делай чужих ошибок. Ни слова об отношениях. Ты только добавишь негатива. У неё логика не работает. Женское мышление ассоциативное. Понимаешь? Мысли о мужчине с чем-то связаны. "Бабочки в животе" "ресурс и комфорт" "Максимум друг, потому что редкий долбоеб и неудачник, но можно использовать, так как лох еще тот" и прочее. Ты найди и почитай ветку "мудрые мысли" тут на форуме. И не "косячь" с выяснениями-это позиция слабого.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Послушай, у тебя сейчас очень важный момент!!! Покажешь зависимость - оттолкнешь её дальше, покажешь похуизм и спокойствие - минимум удивишь её, а даже и заинтересуешь, не смотря на все её конфеты- букеты.
Если пересечемся попробую на логику надавить.
Не вздумай! Лучше не пересекайся!
перед Жопой или новой жизнью :]]
Давай установку себе на новую жизнь - с ней, не с ней похуй, но не жопа!
Жрать не жру, спать не сплю, одним словом пиздец! Работа не клеится, по ходу раскисаю...
по улице идут парочки за руку держатся. Все откаты!
Все через это проходили,тверди себе что ты мужик и не кисни! Это самое тяжёлое время, перетерпи, дальше будет проще! А скорость возврата будет зависит от тебя и в том числе от твоего сегодняшнего поведения! Удачи!
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
...по улице идут парочки за руку держатся. Все откаты!
А ты выйди на улицу весь с иголочки, подстриженый, подтянутый и с улыбкой на лице. Увидишь как "женские половинки" этих парочек будут бросать на тебя взгляды, а некоторые даже улыбаться в ответ.
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, Мужики Огромное Вам, я хоть духом немного воспрянул... Все понял, спортзал в помощь!
[DOUBLEPOST=1477393357][/DOUBLEPOST]СУКА - Любовь
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зал зал зал, у меня уже как 9 месяц, результаты колосальные, был дрыщем, на 1.83см весил 72, сегодня встал на весы 95.5кг, телки так и дыбают...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас прабабка позвонила с малой родины, мелкая ей всю инфу сливает, денег для мелкой предлагала ( я отказался, шлите через жену ). И бля давай меня успокаивать типо все будет хорошо, мол так бывает, мозг не клевала. Мелкую очень любит. Откат. Ответ единственный родственникам на любой вопрос "все хорошо". Самому пиздец!
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
...не пересеклись, но пока шел все взглядом ее искал, хотелось увидеть. Мелкая говорит минут 15 была, пакет с бумагами для больницы забрала, которые в прошлый раз забыла, чуть пообщались и ушла.
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После того как поздравил С ДР. ответ пришел вчера, о чем я уже писал. Само сообщение "Рома , прости за то что не ответила сразу и спасибо тебе на добром слове и за поздравление. Я не знала как тебе сказать ...Очень прошу тебя не тратить свои нервы и деньги на меня. У меня появился другой мужчина. Не держи зла на меня и просто отпусти. Хочу чтоб мы расстались по человечески без грызни и обид. Лично я постараюсь сохранить лучшие моменты за период наших уже завершившихся отношений. Будь счастлив и попробуй меня понять... "
[DOUBLEPOST=1477428122][/DOUBLEPOST]
Тебе нужно сейчас взять себя в руки и положить на нее толстый хуй. У тебя дочь есть...все внимание, заботу и любовь отдай ей! Особа твоя никуда не денется и что-то мне подсказывает, что сама начнет искать потом пути обратно, ибо там пока все строится на эмоциях! Страсти поутихнут, вася начнет выхуяривать, она будет сомневаться, начнет думать о ребенке, увидит тебя в другом свете, да и столько лет просто так из памяти не выкинешь...
...как бы я хотел в это верить.
[DOUBLEPOST=1477428560][/DOUBLEPOST]...так получилось, но общие друзья узнали о нашей проблеме еще неделю назад. Подруга встречалась с БЖ. Так вот про васю она умолчала, а про меня толком ничего плохого сказать не могла. Разве, что и мне, головная боль, очень устала, ссоры в последнее время, бесинициативность ну и бесэмоциональность в отношениях.
[DOUBLEPOST=1477428855][/DOUBLEPOST]...таже подруга рассказывает, бывало парни уйдут они о своем девчачьем (будучи под пивасом или вином) БЖ только о любви и говорила, о том как не сможет без меня.. и тд. Может конечно подруга и приукрасила. Но бля я ей ни разу не изменял, всегда доверял, мозг мы друг другу практически не клевали. Бывало подеремся, но это так без кулаков.
[DOUBLEPOST=1477429248][/DOUBLEPOST]...случай был с друзьями в ресторане отдыхали и я ну очень хороший был, не помню чего хотел показать , но неудачное сальто и я в пальто в фонтане. Тогда у друзей остались ночевать и пока по дороге вели, я еще умудрился полицейский бобик с разбегу с ноги пнуть. Хорошо что патрульных в нем не оказалось. Дома с меня штаны мокрые пытались снять втроем, так я не дался - кричал , что женат идите все нах - ( видимо анегдот вспомнил) Долго потом припоминали мне это.
[DOUBLEPOST=1477429293][/DOUBLEPOST]Мужики хочу вернуть! Люблю ее очень!
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
...как бы я хотел в это верить.
Не нужно строить воздушные замки, мечтать и ждать чего-то...И не нужно верить, ты сам создашь все эти моменты со временем поверь!
А пока нужно браться за себя и свою жизнь...учится жить теперь без нее, никуда не денешься...
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не могу поделать, мысли только о ней, отгоняю они снова в голове.
[DOUBLEPOST=1477473804][/DOUBLEPOST]Бж мой игнор походу как раз кстате, мозг ей не засираю, вернуть не пытаюсь, Не звоню, не пишу.. Бля, тяжело.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
книги читай пока, а не о ней думай

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вывалю тебе немного мотивации)
[DOUBLEPOST=1477496739][/DOUBLEPOST]Ты целеустремлённо идёшь к своей цели, не оглядываясь на тот сброд, который остался позади тебя. Многим нужна мотивация, люди хотят, чтобы их заставляли работать над собой. Но это никому не нужно. Никто не будет думать за тебя. Ты должен сам принимать решения. Хочешь стать лучше - не откладывай на потом, бери и делай. Не можешь? Тогда мучайся и проклинай дальше этот несправедливый мир.

1. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели.
Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет... Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда вы идёте по жизни, вместо того, чтобы сопротивляться ей, помогите ей развивать вас.

2. Всё в жизни является временным. Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает. После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно. Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Это не будет длиться вечно. Если всё плохо, не волнуйтесь, потому что это тоже не будет длиться вечно. То, что жизнь не легка в данный момент, не означает, что вы не можете смеяться. То, что что-то беспокоит вас, не означает, что вы не можете улыбнуться. Каждый момент даёт вам новое начало и новое окончание. Каждую секунду вы получаете второй шанс. Просто используйте его.

3. Волнение и жалобы ничего не изменят. Те, кто жалуются больше всех, добиваются меньше всех. Всегда лучше попытаться сделать что-то большее и потерпеть неудачу, чем попытаться преуспеть, ничего не делая. Ничто не закончено, если вы проиграли; всё закончено, если вы в действительности только жалуетесь. Если вы верите во что-то, продолжайте пытаться. И независимо от того, что произойдёт в конечном счёте, помните, что истинное счастье начинает прибывать только тогда, когда вы прекращаете жаловаться на ваши проблемы и начинаете быть благодарными за все те проблемы, которых у вас нет.

4. Ваши шрамы являются символами вашей силы. Никогда не стыдитесь шрамов, оставленных вам жизнью. Шрам означает, что боли больше нет, и рана затянулась. Это означает, что вы победили боль, извлекли урок, стали более сильными и продвинулись. Шрам является татуировкой триумфа. Не позволяйте шрамам держать вас в заложниках. Не позволяйте им заставлять вас жить в страхе. Начните рассматривать их как признак силы. Джалаладдин Руми однажды сказал: «Через раны в вас проникает свет». Ничто не может быть ближе к истине. Из страдания появились самые сильные души; самые влиятельные люди в этом большом мире помечены шрамами. Посмотрите на свои шрамы как на лозунг: «ДА! Я СДЕЛАЛ ЭТО! Я выжил, и у меня есть шрамы, чтобы доказать это! И теперь у меня есть шанс стать ещё более сильным».

5. Каждая маленькая битва — это шаг вперед. В жизни терпение не равно ожиданию; оно является способностью сохранять хорошее настроение, упорно работая на ваши мечты. Поэтому, если вы собираетесь пробовать, идите до конца. Иначе в старте нет никакого смысла. Это может означать потерю стабильности и комфорта на некоторое время, и, возможно, даже вашего разума. Возможно, вам придется не есть то, что вы привыкли, или не спать столько, сколько вы привыкли, в течение многих недель подряд. Это может означать изменение вашей зоны комфорта. Это может означать жертвование отношениями и всем, что вам знакомо. Это может означать появление насмешек. Это может означать одиночество. Одиночество, тем не менее, является подарком, который делает многие вещи возможными. Вы получите пространство, в котором нуждаетесь. Всё остальное — тест на вашу выдержку, на то, насколько вы действительно хотите достичь цели. И если вы захотите этого, Вы сделаете это, несмотря на неудачи и разногласия. И каждый шаг вы будете чувствовать себя лучше, чем вы можете вообразить. Вы поймёте, что борьба — не преграда на пути, это — путь.

6. Негативная реакция других людей — это не ваша проблема. Будьте уверены, когда плохое окружает вас. Улыбайтесь, когда другие попытаются победить вас. Это — лёгкий способ поддержать собственный энтузиазм. Когда другие люди будут говорить о вас плохо, продолжайте быть собой. Никогда не позволяйте чьим-либо разговорам изменять вас. Вы не можете принимать всё слишком близко к сердцу, даже если это кажется личным. Не думайте, что люди делают что-то ради вас. Они делают что-то ради себя. Прежде всего, никогда не меняйтесь для того, чтобы произвести впечатление на кого-то, кто говорит, что вы не достаточно хороши. Меняйтесь, если это делает вас лучше и ведёт вас к более яркому будущему. Люди будут говорить независимо от того, что вы делаете или как хорошо вы делаете это. Волнуйтесь о себе, а не о мнении других. Если вы верите во что-то, не бойтесь бороться за это. Большая сила прибывает из преодоления невозможного.

7. То, что должно произойти, произойдет. Вы обретаете силу, когда отказываетесь от криков и жалоб и начинаете улыбаться и ценить вашу жизнь. Есть благословения, скрытые в каждой борьбе, с которой вы сталкиваетесь, но вы должны быть готовы открыть сердце и ум, чтобы увидеть их. Вы не можете заставить вещи происходить. Вы можете только пытаться. В определенный момент вы должны отпустить ситуацию и позволить тому, что предназначено, случиться. Любите вашу жизнь, доверяйте интуиции, рискуйте, теряйте и находите счастье, изучайте через опыт. Это — долгая поездка. Вы должны прекратить волноваться, задаваться вопросами и сомневаться в любой момент. Смейтесь, наслаждайтесь каждым моментом своей жизни. Вы можете не знать точно, куда вы намеревались пойти, но вы в конечном счёте прибудете туда, где вы должны быть.

8. Просто продолжайте движение. Не бойтесь рассердиться. Не бойтесь полюбить снова. Не позволяйте трещинам в своём сердце превращаться в рубцы. Поймите, что сила увеличивается каждый день. Поймите, что храбрость прекрасна. Найдите в вашем сердце то, что заставляет других улыбаться. Помните, что вы не нуждаетесь во многих людях в своей жизни, поэтому не стремитесь иметь больше «друзей». Будьте сильны, когда будет тяжело. Помните, что вселенная всегда делает то, что является правильным. Признавайте, когда вы будете неправы и извлекайте уроки из этого. Всегда оглядывайтесь назад, смотрите, чего вы добились, и гордитесь собой. Не изменяйтесь ни для кого, если вы не хотите. Делайте больше. Живите проще. И никогда не прекращайте движение.
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серега спасибо за мотивацию, сегодня весь день держусь на позитиве. До книжек пока не дошел, хотя кое какие скачал, знакомлюсь с вами мужики, читаю ваши истории. С граблями надо по аккуратнее... чужие ошибки.
[DOUBLEPOST=1477504277][/DOUBLEPOST]Сейчас думаю, что надо меняться, горечь в душе требует для кого то, мыслями понимаю, что надо для себя.
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, еще месяц назад, созванивались каждый день, коры всякие в контакте кидала. Сейчас даже мелкой не каждый день звонит, и то -" как дела, все хорошо, ну и ладно"-
Знает, что моя з/п вся на ипотеку уходит, на ее бабло жили, на мои премии и бонусы в отпуска гоняли. Мда бля..
Мужики я буду сдесь свои мысли изливать, а то тяжко молчать..
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, еще месяц назад, созванивались каждый день, коры всякие в контакте кидала. Сейчас даже мелкой не каждый день звонит, и то -" как дела, все хорошо, ну и ладно"-
Знает, что моя з/п вся на ипотеку уходит, на ее бабло жили, на мои премии и бонусы в отпуска гоняли. Мда бля..
Мужики я буду сдесь свои мысли изливать, а то тяжко молчать..
Бро, я себе завел правило, теперь когда читаю книги там или статьи, а читаю в основном с телефона, я какие-то умные и здравые на мой взгляд мысли сохраняю себе. А потом их перечитываю. Очень помогает во время самокопания))))
Вот читай очередную тему:

Вам не нужно додумывать за другого человека
Правда, не нужно.
Если он поступает каким-то неприятным для вас образом, не надо ломать голову, почему он это делает (или что вы сказали/сделали "не так").
Он посчитал это возможным. И всё.
Хотите упростить свою жизнь, не тратить зря время, сохранить энергию?
Не думайте за другого.
Думайте за себя.
Что я могу сделать в этой ситуации? (А не что мне сделать, чтобы он...)
Вы можете сказать, что вам неприятно.
Вы можете попросить так больше не делать.
Вы можете сказать, чего вы хотите и ждёте.
Вы можете что-то предложить.
Всё.
Это — граница.
Дальше "мяч" на другой стороне.
Право другого человека решать, что делать дальше — прислушаться к вам и пойти навстречу или проигнорировать.
Границы — это то, где заканчиваются ваши реальные возможности, ваше реальное "в моих силах".
Что зависит только от меня, что я могу сделать? — первый вопрос, который надо задавать себе в любой непонятной ситуации.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поверь в то что не ты проиб+л ее, а она тебя
пока в это не поверишь не чего у тя не выйдет

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От души мужики за поддержку, но сейчас я как раз думаю не так как надо. Я в мыслях на её границе. Видеться не хочу, телефон брать не буду; сразу поймёт, что я уничтожен. На работе/ дома держусь, не хочу чтоб мелкая видела скисшего батю, на позитиве с ней.
[DOUBLEPOST=1477560279][/DOUBLEPOST]Серега тебе отдельное спасибо за ценные мысли. Стараюсь мысли в свою сторону возвращать, о себе думать, о развитии. Времени жаль мало, некогда, плюс быт никуда не делся. Зал не пропускаю, один хер похудел за две недели, побежки иногда.. Есть некие мысли чем себя занять. В Питере много возможностей - попробую на выходной записаться на бесплатный вводный курс ораторского мастерства. Мелкую развлеку. Вечером читаю похожие ссылки, пока не вырубит, а ложусь, не могу уснуть.
 
Сверху