Ушла девушка, уже есть другой... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, уже есть другой...

Vitek_sv

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, долго не решался написать, но все же решился.
Мне 32 девушке 30. Встречались не поверите целых 10 лет ! Растались 3 недели назад по ее инициативе. Сначала отношений все было круто любовь-морковь, отдыхали вместе, гуляли, наслаждались жизнью , она рулила в отношениях , и все время говорила что их тянет.Я собирал на квартиру и собрал был уже пол суммы 25тысяч$ (в 2013 году) а квартира стояла 50 тысяч , вложил деньги в одно дело и оно прогорело, с этого года все и пошло на перекосяк, сменилась власть в стране, кризис, был интернет магазин пришлось закрыть тоже в 2014 году , денег становилось все меньше а отношения напряженней, часто ругались по мелочам , она все время доминировала. Последний год зарабатывал на рекламе на сайте, но и там все 2 месяца назад накрылось.

Жили мы отдельно сначала не снимали копили на свою, то жалко на аренду, то временами небыло за что переезжать, за 10 лет если собрать совместное проживание то получится около 1,5 года(пол года жили с моими родителями пока она не поругалась, жили у нее на выходных когда родители ее уезжали на дачу, ну и на отдыхе соответственно, жили с ее родителями еще пол года в прошлом году , но там было мало места на меня все давило психологически и я ушел , был на пол года.за это время было две встречи, потом вроди все как наладилось на пару месяцев, затем опять споры скандалы.

И вот месяц назад она сказала что нас больше нет, двигайся дальше. Я бегал за ней две недели, показалось что мир рухнул, не ел, не спал, соотвественно за это время еще дальше ее оттолкнул. Хотя в одну утро когда я проводил ее до метро на роботу от дома, она плакала, я понимал что в душе она любит но уже не может дальше это все терпеть. Затем нашел этот форум, почитал и отправил ей смс что я принимаю ее решение. Она написала что бы я не зацикливался и двигался дальше , что верит в судьбу и что если суждено то можем и чрез 10 лет "пересектись".

Через 2 недели, вчера я написал в вайбер что давай останемся друзьями, а в ответ цитирую :
У меня уже другая жизнь, другие отношение... прости я правда старалась, спасибо за опыт.

Есть ли шанс вернуть, потерял потому что было куча моих косяков вот список после осознания :
1. Проблемы с работой-отсутствие денег
2. Не снимал квартиру
3. Не развивался сидел за компом
4. Вел себя агресивно с ней
5. Не давал положительных эмоций
Вобщем накосячил где только можно все пустил не самотек .....

Есть ли в этой абсурдной ситуации у меня хоть какой-то шанс ???

Что делаю на данный момент
1.Выхожу через 3 дня на работу (пока не высокооплачиваемую)
2.Прочитал 3 книги Женщина учебник для мужчин, Мужчина всегда прав, и Любимые бывшими не бывают, скачал еще Парадокс страсти, Кирпичи 2.0 и Будь жесток.
3.Планирую записаться в тренажереку и на бокс

Жду критику хотя уже и сам все осознал, и помощь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полюбому решай вопрос с работой - если ты "голоден", ресурса не то что на отношения, на себя то не хватит
Никаких планирую тренажерку - идешь сегодня
Смена имиджа - новые шмотки, парфюм, прическа, походка, мировосприятие

Параллельно учишься знакомиться и делаешь т10д.
Дальше Новый ты, будет новое знакомство с бывшей (пока обожди с ней контачить), которое откроет новую дверь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
если за 10 лет вы не женились и не завели детей - это основная причина ее ухода

сейчас уходи в игнор на 1 месяц и начинай налаживать свою новую жизнь

начинай встречаться с новыми девушками и выкладывай в соцсети фото с ними и фото твоей новой жизни

первым делом читай форум темы с успешным возвратом девушек и жен
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она рулила в отношениях
10 лет рулила, а это значит, что в один день все изменить нельзя. Она всегда, даже после возврата будет стараться показать яйца и брать все на себя. Предстоит тяжелая работа, это тяжелее, чем построить новые отношения. Готов? Вернуть, вернём. Но вот хэппи энда с концовкой "умерли в один день" не обещаю, все зависит от тебя.
[DOUBLEPOST=1476203085][/DOUBLEPOST]
У меня уже другая жизнь, другие отношение...
Скорее всего, она сейчас ищет новые эмоции. Ей кажется, что с новым парнем ей будет лучше. Возможно и так. НО! парень скорее всего не читает этот форум, а мы этим воспользуемся, ведя себя грамотно и тогда новые отношения также быстро закончатся, как и начинались.
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vitek_sv

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку, Готов вернуть, начинаю меняться, действую согласно вашим советам. Пока в игноре, пингов не жду, в вк я у нее в чс, ко мне настраницу она не заходит. Откаты есть ежедневно, но мозг вроде бы как все правильно начал обрабатывать, и начал осознавать что построить новое нужно через себя нового. По изменениям буду отписываться.
 

Сергей11011992

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне тоже девушка сказала " прости я правда старалась, спасибо за опыт." Прошло 1,5 месяца. Делал шаги к прмерению, но не работает. За это время прочитал примеры успешных возратов, и тебе советую.
Чем больше читаю истории, тем больше понимаю, что девушке все одинаково мыслят. Изменись для себя, приклади усилий, развивайся и потом она вернется!
 
Сверху