Жена хочет развестись, забирать ли вещи? поздравлять ли с др? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развестись, забирать ли вещи? поздравлять ли с др?

Areeorder

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем здравствуйте. Хотел бы подробно изложить свою историю, но, к сожалению, в данное время физически нет на это возможности, поэтому кратко суть и некоторые вопросы.
Итак, у меня жена, 3 года в браке, а в вместе скоро будет 5 лет, ребенок 3 года. Вначале все как у всех было отлично, но как жена забеременела, начали видимо ее чувства угасать. Я так сейчас понимаю, что совсем не уделял ей должного внимания и отношения, позволял даже психи и грубость. В прошлом году я уволился с ненавистной своей работы, но так получилось, что мои попытки наладить удаленную работу через интернет затянулись на год, и жена по началу вроде как относилась нормально, но в один прекрасный день в начале лета 2016, заявила, что мы не подходим друг другу во всем, она меня не любит, и она подает на развод. Я конечно, сразу подался инстинктам - извинения, цветы, слезы и т.п. Но жена была абсолютно холодна. Родственники мне начали шептать, быстрее работу и все будет ок, но чувства вынудили меня забросить все дела в направлении работы. Дело в том, что я себе выбрал сложную интеллектуальную деятельность и для нее нужно постоянно быть очень сконцентрированным и много всего изучать. И прошло лето, с работой у меня все еще не получалось, а во всем остальном она меня совершенного игнорировала и говорила, чтобы я даже и не думал, что у нас что-нибудь восстановится. В итоге на данный момент, меня все-таки пригласили на работу о которой я мечтал, но на нее нужно ездить в другой город (время в одну сторону 1ч 45мин). В это время жене родственники помогли получить комнату в общежитии (мы жили в съемной квартире). И жена заявила, чтобы я раз все равно переселяемся вещи свои вывозил к своей маме это еще один город и в этот город, где буду работать, или тут оставить у кого-нибудь. Разводиться пока не будет, пока блок не получит.
Меня интересует момент стоит ли настоять и разместить все-таки запакованные вещи именно у нее? Она бесится, что типа так и так мало места.
И вообще, я пока живу у нее, но вещи все в старой квартире.
Я думаю как правильно на выходные приезжать к ней? И приезжать ли иногда в будние? Или какую стратегию выбирать дальше?
Ведь в основном говорят про паузу и игнор, но у меня все-таки ребенок.
Еще через две недели день рождения у жены и ребенка, дарить ли жене подарок и быть ли с ней на ДР? Она планирует гулять с подругами.
Дело в том, что в прошлом году я не дарил по некоторым причинам, но тогда мы еще не разводились, и она оказалось, была на это крайне обижена.
Еще уточню, что у нас очень мелкий город, в нем почти ничего нет, и поэтому варианта мне найти адекватную работу нет. Если я пойду на любую, то жену это тоже не устроит. Поэтому я могу работать только в другом большом городе, и в перспективе бы было неплохо перевезти туда и жену с ребенком.
Понимаю, что опущено очень много важных деталей, но начну хотя бы с этого.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
сначала аватар!
[DOUBLEPOST=1475227270][/DOUBLEPOST]привет
как жена забеременела, начали видимо ее чувства угасать
скорее всего с тобой было скучно и не интересно, отсутствие общих целей и интересов + возможно слабое поведение
совсем не уделял ей должного внимания и отношения, позволял даже психи и грубость
это ошибка + слабое поведение
жена по началу вроде как относилась нормально, но в один прекрасный день в начале лета 2016, заявила, что мы не подходим друг другу во всем
причина - описана мной выше
сразу подался инстинктам - извинения, цветы, слезы
я не знал что инстинкты.. но даже елсли так - то это инстинкты слабого парня
на данный момент, меня все-таки пригласили на работу о которой я мечтал
ты шел к цели и пришел. яйца у тебя есть. работай - не бросай, пофиг что далеко, тебе сейчас как никогда нужны перспективы и рост
[DOUBLEPOST=1475227791][/DOUBLEPOST]
жена заявила, чтобы я раз все равно переселяемся вещи свои вывозил к своей маме
кто у вас мужик в семье? мм ?
я пока живу у нее, но вещи все в старой квартире
съезжай немедленно в свое жилье, забери все что принадлежит тебе с собой
Разводиться пока не будет, пока блок не получит.
развод оттягивай
как правильно на выходные приезжать к ней
приезжай не к ней а к ребенку на выходных. с ней только здоровайся. денег не давать!!
для ребенка - все! ей - ничего. будь лучшим отцом.
дарить ли жене подарок и быть ли с ней на ДР
НЕТ. даже не поздравляй
не дарил по некоторым причинам, но тогда мы еще не разводились, и она оказалось, была на это крайне обижена.
а тебя она что засыпала подарками??
Еще уточню, что у нас очень мелкий город, в нем почти ничего нет, и поэтому варианта мне найти адекватную работу нет
так что ж ты сидел то 5 лет в этой дыре ?? и удивляешься что жена тебя послала ! развития то нету!! жесть!! уезжай нафиг оттуда как только сможешь
. Если я пойду на любую, то жену это тоже не устроит
пипец... как можно так прогибаться под бабу?? теперь понятно почему она вытирает ноги об тебя. меняйся.
[DOUBLEPOST=1475228105][/DOUBLEPOST]сейчас изучай форум каждый день, темы по возврату и статьи Романа Винилова
жене не пиши и не звони, игнорируй ее звонки и смс, не отвечай, общайся только по делу когда приезжаешь к ребенку
 

Айрат

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор не всегда помогает.
 
Сверху