Девушка хочет забрать вещи - срочно сегодня или отказать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Девушка хочет забрать вещи - срочно сегодня или отказать?

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[купил книгу и "Быстрый старт", но ещё не успел прочитать, т.к сегодня вечером девушка хочет прийти уже]
[обязуюсь всё прочитать и изучить подробнее форум, а пока вопрос]


Добрый день! Вчера девушка решила остаться друзьями. Я сказал, что не вижу смысла в дружбе. Сегодня она хочет забрать вещи. А я передумал, хочу общаться дальше, т.к. будем часто видеться в одном здании, да и девушка хорошая. Как ей сказать об этом и стоит ли переносить встречу на пару недель вперёд? Я готов на 2 недели без общения, и готов к переменам в себе.

Вчера я ей предложил взять перерыв вместо разрыва, раз ей не хочется ни с кем общаться. Однако она сказала, что либо общаемся как друзья, либо полный разрыв, выбирать мне. Я выбрал разрыв. У неё сейчас настроение плохое (лето кончилось), и болеет много, апатия.

Встречаемся уже 2 года, и почти всё время были хорошие спокойные отношения с совместным приятным времяпровождением, прогулками и даже с одной поездкой. Видимо, я слишком спокойный, т.к. два дня назад она меня послала (по-пьяни, до этого такого никогда не было), у неё накипело, что о ней все чрезмерно заботятся. Я же сказал ей, что у меня всё нормально после этого и что я вижу в ней хорошего человека и потенциал, хоть мне и было неприятно. Встречу я сам назначил, чтобы узнать, что это была за истерика (когда я приходил забрать её из кафе, а она меня послала и осталась с подругой). В итоге она сказала, что я слишком хороший для неё, и что дело в ней. В моём понимании, это значит, что я тюфяк неуверенный. Хотя развиваться начал в этом году и прокачивать все аспекты жизни.

В итоге срочный вопрос на сегодня: как ей дать понять, что я хочу остаться в хороших отношениях, а не полный разрыв? Что мне говорить, когда она придёт за вещами? Или отказать и игнорить в режиме разрыва отношений?

Секс меня сейчас не интересует (и так последний месяц жили в разных городах), у меня есть чем себя занять сейчас (ремонт, физ.нагрузки, деньги, харизма, уверенность). Поэтому дружба мне подходит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
купил книгу и "Быстрый старт",
лучше брать видеокурс !!! он мощнее
евушка решила остаться друзьями. Я сказал, что не вижу смысла в дружбе
надо было соглашаться. дружба это ключ к возврату. а ты показал обиженного мальчика
Сегодня она хочет забрать вещи.
пусть заберет будь на позитиве
А я передумал, хочу общаться дальше
сейчас не надо. не трогай ее пару недель для начала
будем часто видеться в одном здании,
теперь только "привет" и все. и игнорь ее
Как ей сказать об этом и стоит ли переносить встречу на пару недель вперёд?
никаких встреч больше. отдай ей шмотки и досвидос
Однако она сказала, что либо общаемся как друзья, либо полный разрыв, выбирать мне. Я выбрал разрыв
правильно. ты мужик - ты решаешь
Встречаемся уже 2 года, и почти всё время были хорошие спокойные отношения с совместным приятным времяпровождением, прогулками и даже с одной поездкой
ну если с твоей стороны косяков не было то девушка просто проверяет тебя. главное не прогибайся. ушла - пусть валит. игнор 2-3 недели по полной!!
я приходил забрать её из кафе, а она меня послала и осталась с подругой
это наказываем лишением общения
как ей дать понять, что я хочу остаться в хороших отношениях, а не полный разрыв
никак. покажи ей полный жесткий разрыв с лютым игнором, чтоб она охуела
Что мне говорить, когда она придёт за вещами?
скажи чтоб поспешила, ты едешь отдыхать с друзьми
последний месяц жили в разных городах
расстояние разрушает отношения
у меня есть чем себя занять сейчас (ремонт, физ.нагрузки, деньги, харизма, уверенность). Поэтому дружба мне подходит.
еще надружишься. успеешь
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Геннадий, спасибо за своевременный ответ! Сделал, как советовали. Я был расслаблен, на позитиве отдал все вещи, пару раз улыбнулись, и она ушла не попрощавшись.
____
Она позвонила и попросила вынести ей пакет с вещами, я же попросил её подняться, чтобы она выбрала то, что ей нужно. Она была серьёзная (ещё больше, чем обычно). Выдал ей первый пакет небольшой. Она вспомнила про свои босоножки, достала из комода в коридоре (я её похвалил, сказал, что она молодец, что помнит про них). Затем попросил зайти на кухню: посуду и вазы она оставила (посмеялись, что ей незачем столько стаканов, у них уже есть они в общаге). После чего выдал ещё два пакета. Я ходил быстро и на позитиве. Она их осмотрела, достала камни для массажа и отдала их мне. Я спросил зачем они мне, она сказала "можешь выкинуть", я посмеялся и ответил, что может, мне научиться массажу, как вариант, она одобрила. Здесь совершил ошибку, т.к. спросил вслух, а не утвердил. Ну ничего, пока она собирала вещи, я надел куртку. Она в недоумении спросила, куда я-то одеваюсь. Я ей сказал, что иду в бассейн сейчас. После чего она вышла за дверь, не попрощавшись, я сказал ей "Счастливо" и закрыл дверь. В бассейн и вправду сходил – купил абонемент.
____
Вопрос: как вернуть её, если она очень гордая? Даже если она сама виновата, как она говорит, не будет извиняться. Хотя на следующий день после того, как послала меня по телефону, при встрече она извинилась за свои слова. Но потом бросила, предложив дружить. Думаю, что теперь она не пойдёт на контакт вообще. Это вообще реально? Что у неё сейчас происходит, интересно. Я провёл этот день, как заведённый, быстрый, на адреналине и позитиве. Вечером ходил в печатный салон, там подарил красивой работнице шоколадку, поулыбались, да и со всеми людьми улыбаюсь, хотя на душе очень неспокойно.

P.S. А что за видеокурс? Мне на почту уже пришёл 1-ый урок из 10-ти. Там есть видео.
Сегодня начинаю изучать материал по своей теме. Плюс жду завтра турник для подтягиваний.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подарил красивой работнице шоколадку,
иди на свидание с ней
пока что просто изучай форум
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто прочитает и поможет советом, могу перекинуть пару сотен на карту Сбера (пока не могу отдать ветку под полный разбор)

Решил разобрать свою ситуацию. Мне 30, ей 23. Встречаемся 2 года. В период знакомства (на работе) не обращал вниания на девушек, концентрировал внимание на своих целях. Общались просто по работе, хоть она мне и симпатична была и рассказывала о путешествиях. Это зацепило её, что я не обращал на неё мужского внимания. И что давал дельные советы по взаимоотношению с людьми. Она почувствовала тогда костяк во мне. Через какое-то время она написала мне, проявив инициативу, я подумал, что почему бы не добавить в свою жизнь отношения. На следующий день мы уже начали встречаться (как-то очень резко), потом откровенно обо всём общались без секретов. Она ездила по своим путешествиям подработкам, я ездил к родственникам заграницу и всё было круто и позитивно!

Я вытаскиваю себя из болота уже очень давно. Воспитание было больше мамино, поэтому всегда не хватало мужественности. Постоянная ругань родителей, поэтому решил для себя никогда не ссориться с никем. Болел 3 года, и апатия уже вошла в привычку. И вот, наконец, выздоровел (год назад). А она раньше занималась спортом, выросла очень самостоятельная, плохие отношения с отцом и отчимом, отсюда пренебрежительное отношения к окружающим. Но за своих друзей готова драться. Вообще, очень напористая, и если что-то решила, то идёт до конца, её сложно переубедить и переспорить. И при этом она очень женственная и приятная, если у неё всё хорошо и вокруг хорошие люди и позитив. Наш город её удручает, накатывает депрессия, и плохое настроение. А вот в путешествиях раскрывается. С подругами она куражила, пока училась, довольно сильно, но ещё терпимо. Девушки вообще меры не знают, оказывается. А ей запрещать бесполезно. Я поменял своё отношение к алкоголю и стал её упрекать в распитии, хотя сам иногда ещё выпивал с ней. Забирал её с пару раз в пьяном состоянии. Она чувствовала, что я недоволен. Но её не убедить, поэтому решил сам развиваться дальше.

Дальше моё поведение из уверенного человека, который идёт к своей цели, превратилось в бегающего за ней мальчика. Т.к. я не люблю скандалить, то прощал ей гулянки с подругами. Я начал слишком много уделять ей времени, делать всё для неё, дарил подарки, и это продолжалось довольно долго. В первые три месяца вообще не мог определиться со статусом наших отношений. Как-то стеснялся говорить об этом на работе. И вообще, стал очень неуверенным в себе, т.к. ждал, что в любой момент меня могут бросить из-за каких-то выдуманных причин и обид. Один раз мы расстались. Т.к. она просила меня определиться, но я не был уверен в себе, что смогу дать ей достойные качественные отношения, и сказал ей об этом. Она обиделась, но потом решила возобновить отношения (как я понял, из-за гордости и привязанности). У неё таких долгих отношений ещё не было, как и у меня. Головой я понимал уже давно, что мы разные. Я люблю фантастику, а она нет. Она очень эмоциональный человек и не держит всё внутри себя, я же больше люблю писать в сообщениях. А вот общая любовь к путешествиям и совместный отдых нас сблизил. Я вообще за позитив. И мы продолжили общаться, как друзья. И затем плавно снова начали встречаться. Это было год назад.

В прошлом году она заболела. Я решил свозить её на море заграницу. Опять-таки, больше для неё, а не для себя (большая ошибка). Сделал много всего для её учёбы, съездили в Москву в клинику, пообщались там (развеяли некоторые подозрения, но температура всё равно держится). Съездили классно. Хотя пару ситуаций было, в которых я выглядел как тюфяк. Вообще, я когда начал развиваться, спросил у неё, что бы она хотела изменить во мне? Она ответила, чтобы я стал более жёстким и уверенным в общении с другими людьми. Сейчас у неё снова температура, про это путешествие она не вспоминает, её все бесят. И я попал под горячую руку.

После путешествия мы не виделись пару недель, потом я ездил к ней забирать из больницы в другой город (там классно провели время), после чего не виделись месяц. Ей с трудом давалось общение, т.к. было мало сил из-за температуры. Что не помешало ей поехать на подработку в другой город. В итоге неделю назад она приехала. На второй день пришла ко мне в квартиру просто отдохнуть от своих. От массажа отказалась, настроения не было, болезнь. Я занимался своими делами, затем она уехала к подруге. Пару дней общались хорошо, хоть и видно было, что у неё нет настроения. Она ничего не хотела, ко мне больше приходить не хотела, отвечала неохотно. Два дня назад я после работы позвонил ей и узнал, что она в кафе с подругой, и сказала, чтобы я не приезжал, т.к. она пьёт и не хочет, чтобы я видел её в таком состоянии (в плохом настроении и депрессии). Как сказала её подруга, моя девушка очень переживает, что с её здоровьем и что у неё всё болит. Боится, что болезнь перерастёт во что-то большее, и нужна будет операция. Хотя нам врачи говорили, что операция не нужна, а просто выписали таблетки для головы, плюс успокаивающее. Но вот мешать таблетки с пивом, как я понял, нельзя. В общем, я пришёл к ней, увидел её состояние, пытался в шутку отобрать пиво, купил кофе. После чего она чуть не закатила скандал. Уговорила подругу налить ей ещё пива. Потом они ушли на улицу поговорить. Я понял, что могу её сейчас забрать и вышел к ним. Увидел её с сигаретой (она вообще не курит), выкинул её, начал успокаивать, что всё будет хорошо у неё, что мы поможем. Она чуть ли не послала меня. Позвонил её друг хороший и они договорились, что он придёт и они вместе пойдут в общагу. Дальше она послала меня и вернулась в кафе. Я созвонился с её другом, попросил довести её до дома. В итоге она там оказалась и уснула, а ночью позвонила мне устраивать разборки, почему я звоню её друзьям и жалуюсь на неё, что она пьёт (хотя друг сам про это спросил). В итоге она два раза послала меня (никогда не было). Через полчаса перезвонила и извинилась, и снова чуть не послала. На следующий день я пришёл к ней поговорить. Она вышла на улицу и сразу извинилась. ну и тут меня понесло. Я начал её оправдывать. Что я нормально принял ситуацию, что я понимаю её состояние из-за болезни. Она прям спросила "У тебя, что, нет собственного достоинства? Я же тебя послала, а ты меня оправдываешь". Я ответил, что я её ещё не простил, и знаю, что как только она выздоровеет, то всё станет хорошо у неё. А пока что с её болезнью может справиться только она сама (она согласилась). И что я не буду ей больше запрещать что-либо. Она и сказала, что для неё авторитетом является только мама. Я начал рассказывать ей свои планы, чтобы приободрить её и чтобы она знала, куда может прийти со мной. Сказал про увеличение дохода и заграницу, планы переехать в другой город. Она отрезала, что ей это неинтересно. Я спросил, как с ней тогда вообще общаться. Она сказала, что никак. И что предлагает расстаться. Что я для неё не чужой человек и что можно остаться друзьями. Я ответил, что не вижу смысла в дружбе. Ответил по какому-то шаблону, застрявшему в голове, хотя сам бы хотел с ней именно дружить сейчас. да и мы мало общались в последнее время. Поэтому при таком общении можно было ей дать время и заняться собой. Сам предлагал просто сделать перерыв. Она ответила, чтобы я выбирал: либо дружба, либо никак, с удалением из соц.сетей и забором вещей. Я подумал и снова сказал, что не вижу смысла в дружбе. Особенно, когда она сказала, что я найду себе непьющую девушку, а она парня себе найдёт или девушку. Она сказал, что долго вещи надо будет собирать. Я же ей сказал, что всё это можно сделать за один день. И второй раз она спросила и я ответил, что расстаёмся насовсем. Она ушла. <<Помню ещё, что она говорила, что я слишком хороший для неё. И что я молодец, что развиваюсь, а она вот стоит сейчас на месте. Я сказал, что я в любом случае пойду дальше, и не понимаю, почему она не хочет идти со мной.>>

____________
В итоге я понял, что:
1. Мне нужно стать более жёстким и уверенным в себе. Научиться разговаривать с людьми, а также уметь "ударить кулаком по столу" при девушке.
2. Не угождать ей, а идти своей дорогой, совмещая при этом наше приятное времяпровождение.
3. Ей все вокруг надоели. Слишком много заботы о ней. Она устала, что её спрашивают, как у неё дела, когда и так видно, что всё хреново.
4. Ей нужен позитив. Ей надоел этот город. Уехать она не может, пока учится.
5. Я зря не согласился на дружбу, т.к. ей врачи говорили вообще нельзя волноваться.
6. Цели. Денег сейчас не хватает, т.к. есть кредит, так что ищу новые источники. Вес хочу набрать, мышечную массу (она говорила, что бросит меня, если ещё сильнее похудею). Ищу подработку. Нужно доделать дома ремонт, кастрировать кота и увезти его к маме (девушка не любит кота). Как-то так.

Т.к. вчера она забрала вещи, сегодня первый день, как мы не общались. Я хочу показать ей, что всё хорошо. Что я занимаюсь своей жизнью и пока её не трогаю. Но я боюсь, что она не захочет сама со мной общаться из гордости. Пока не понимаю, как работает игнор на эту неделю-две. Пока ещё сам не успокоился и есть мысль сказать ей что я ошибся (вот тут понимаю, что на эмоциях она меня пошлёт точно, так что надо ждать, когда она успокоится). Хожу работаю, как робот, на позитиве. На выходных пойду в бассейн. В контакте выставляю фото интересные каждый день, она их видит. В итоге через пару недель хочу позвонить ей и назначить встречу, чтобы поговорить. Сказать, что ценю наше прошлое и благодарен ей за всё хорошее, а этот перерыв нужен был мне, чтобы всё обдумать, что произошло, и что в итоге я бы хотел с ней просто дружить, раз встречаться у нас не получилось.
 
Последнее редактирование:

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3. Ей все вокруг надоели. Слишком много заботы о ней. Она устала, что её спрашивают, как у неё дела, когда и так видно, что всё хреново.
4. Ей нужен позитив. Ей надоел этот город.
5. Я зря не согласился на дружбу, т.к. ей врачи говорили вообще нельзя волноваться.
6. Цели. Денег сейчас не хватает, т.к. есть кредит, так что ищу новые источники. Вес хочу набрать, мышечную массу (она говорила, что бросит меня, если ещё сильнее похудею). Ищу подработку. Нужно доделать дома ремонт, кастрировать кота и увезти его к маме (девушка не любит кота). Как-то так.
привет друг,я конечно не эксперт но уже не первый месяц здесь,прокачался малеха,вот эти пункты которые я выделил,я думаю тебе все скажут что ты сильно зациклился на том как будешь выглядеть для нее,впринцепи все дельно написал,но самое то главное чтоб развитие было для тебя впревую очередь,а она уже при правильном твоем развитие будет как следствие твоей успешности,так что ищи сейчас ресурсы дополнительные,набирай массу как хотел,знакомься с новыми девочками,но не ставь цель сделать это для нее,иначе точно все сольешь!!!
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не ставь цель сделать это для нее,иначе точно все сольешь!!!
- да, понимаю, спасибо! Моя цель - это обустроить комфортно свою жизнь и близких, закрыть кредит и долги. Для этого нужно 100 тыс. в месяц (сейчас 30 + подработки). Путешествовать, конечно. Делать что-то интересное и полезное для окружения, побольше движения хочется, общения с другими людьми. Ну и плюс своё здоровье и спорт. Хочу виндсёрфингом заняться, выучить иностранный язык и пожить заграницей несколько месяцев, потом в Питер перебраться. Из более близких целей - спорт и интересные мероприятия с друзьями, новая работа и бизнес. Просто она говорила, что это ей неинтересно. Видимо, это сейчас ей неинтересно. И надо пересмотреть свою позицию по отношению к ней. Что она как дополнение к моей жизни, а не цель. Очень приятное дополнение, если закрыть все её потребности тоже.

<<Добавлю, что когда я только-только осознанно начал своё развитие 2 года назад, то и появилась девушка (видимо, почувствовала эту силу).>>
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- да, понимаю, спасибо! Моя цель - это обустроить комфортно свою жизнь и близких, закрыть кредит и долги. Для этого нужно 100 тыс. в месяц (сейчас 30 + подработки). Путешествовать, конечно. Делать что-то интересное и полезное для окружения, побольше движения хочется, общения с другими людьми. Ну и плюс своё здоровье и спорт. Хочу виндсёрфингом заняться, выучить иностранный язык и пожить заграницей несколько месяцев, потом в Питер перебраться. Из более близких целей - спорт и интересные мероприятия с друзьями, новая работа и бизнес
это и есть чем должен заниматься мужчина,своими целями,постоянно добиваться их!!!!
Просто она говорила, что это ей неинтересно. Видимо, это сейчас ей неинтересно
не загоняйся о чем она говорила,они эмоциями живут если у вас все было уже плохо ,то ее ничего и неустраивало
Добавлю, что когда я только-только осознанно начал своё развитие 2 года назад, то и появилась девушка (видимо, почувствовала эту силу
про какое именно развитие речь идет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в субботу пиши подскажу еще
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сегодня написала мне в вк. Не общались и не виделись 2 дня. Сегодня на третий день она написала, что беспокоит меня по поводу своей книги и сувенира из Сочи. И что будет благодарна мне, если я их ей отдам. Очень всё официально, подчёркнуто отдалённо.

Пока что удалил приложение VK с телефона. Два дня не буду туда заходить. Как раз работы много на этих выходных.
Что делать, если встречу её случайно на работе? Мы в одно здание ходим иногда. Как я вижу: просто скажу "привет". И если она напомнит про книгу, тогда сам назначу день и время, когда она сможет забрать.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сегодня написала мне в вк. Не общались и не виделись 2 дня. Сегодня на третий день она написала, что беспокоит меня по поводу своей книги и сувенира из Сочи. И что будет благодарна мне, если я их ей отдам. Очень всё официально, подчёркнуто отдалённо.

Пока что удалил приложение VK с телефона. Два дня не буду туда заходить. Как раз работы много на этих выходных.
Что делать, если встречу её случайно на работе? Мы в одно здание ходим иногда. Как я вижу: просто скажу "привет". И если она напомнит про книгу, тогда сам назначу день и время, когда она сможет забрать.
Ответь ей но не сразу,скажи что если нужно книга забирай,а у тебя нет времени ее ей носить,когда будет забирать будь на позитиве не злоби,и ничего не спрашивай за ее жизнь!!
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответь ей но не сразу,скажи что если нужно книга забирай,а у тебя нет времени ее ей носить,когда будет забирать будь на позитиве не злоби,и ничего не спрашивай за ее жизнь!!
Не сразу - это когда? Она мне уже позвонила. Я объяснил ей, что я на конференции, и что после 7 вечера всё давай.
В итоге, я думаю, если она позвонит ещё раз, то назначу ей время на воскресенье (через 2 дня), т.к. буду свободнее и успею доделать ремонт дома, чтобы она увидела УЖЕ изменения.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не сразу - это когда? Она мне уже позвонила. Я объяснил ей, что я на конференции, и что после 7 вечера всё давай.
В итоге, я думаю, если она позвонит ещё раз, то назначу ей время на воскресенье (через 2 дня), т.к. буду свободнее и успею доделать ремонт дома, чтобы она увидела УЖЕ изменения.
шаришь друг,раз ты действительно в воскресенье свободнее,то так и скажи ей,ремонт тоже кстати,и причасон если хотел поменять то поменяй,главное не видись на провакации!
[DOUBLEPOST=1473430150][/DOUBLEPOST]покажи как можно больше изменений
[DOUBLEPOST=1473430193][/DOUBLEPOST]стиль,прическа,одежда
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
про какое именно развитие речь идет
Развитие 2 года назад начал со здоровья. Решил победить температуру и апатию. Прокачивал уверенность. Стал более спокойным (вообще пофиг было, когда на меня кричал коллега, и ему самому потом плохо было). Купил гантели. Начал больше общаться с людьми. Общение нужно мне сильно прокачивать, однозначно! Начал изучать психологию и типологию людей. И всё это начало превращаться в некий костяк. Пока не стал встречаться с девушкой. В этой сфере всегда была слабость, т.к. не хватает мужественности и слишком обожествлял девушек.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообще пофиг было, когда на меня кричал коллега, и ему самому потом плохо было
почему вообще кто то кричал на тебя??)
Общение нужно мне сильно прокачивать, однозначно
эта тема тоже тонкая,я этому тоже учусь ,но в реале все нормуль,я больше для работы,потому как мнгого сделак последнее время заказчики,нужно с ними общий язык находить!!!
слишком обожествлял девушек
эта тоже большая ошибка,я проанализировав свою жизнь,разбирая свои отношения с БД и другими девочками,думал почему с ними все заебись было а сней такая фигня,и понел что ее привозносил а на них пофиг было,вот и результат,надеюсь в силу своих новых знаний,больше не наступлю на эти грабли,и тебе не советую!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ж вроде посоветовал уйти в игнор
смелости не хватает да
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я ж вроде посоветовал уйти в игнор
смелости не хватает да
Понял ошибку. В книге тоже читал, что вещи могут подождать, что это её проблемы.
Смелости-то хватает, просто забылся. Больше не повторится, только нужен совет дальше.

Что имею сейчас: через 4 часа после её звонка я написал ей в vk, что буду дома в воскресенье с 15 до 17, и что сможет забрать.
На данный момент читаю книгу, сегодня весь день на работе, ремонт завтра доделаю уже.

Что делать со встречей? Игнор, как я понимаю, заново включать надо. А слово сдержать хочется.
Так же быстро и непринуждённо отдать ей пакет с книгой и сказать "пока"?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S. А что за видеокурс?
курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 
Последнее редактирование модератором:

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему вообще кто то кричал на тебя??)
Работа такая, нервная. Сопровождение мероприятий. Я настаивал на своём варианте решения технических проблем, а коллега молодой парень возмущался и предлагал другой. Ну и под эмоциями из-за нехватки времени начал истерить о том, что мы постоянно спорим, а он часто оказывается прав. Я же спокойно задавал ему наводящие вопросы, которые подводили к тому, что мы оба правы. Кстати, этот "разговор" видела моя девушка (т.к. с ней временно вместе работали, она помогала). У неё тоже возник вопрос, почему он кричал на меня. Я ей ответил, что он ещё неопытный и паникует. Хотя сейчас смотрю со стороны и понимаю, что позволил кричать на себя я сам. Сейчас бы уже сказал, чтобы притих. Видимо, страха передо мной не было. Тоже надо дальше прорабатывать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи ей на выходных что будешь занят и уходи в игнор
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скажи ей на выходных что будешь занят и уходи в игнор
То есть самому сейчас написать, что буду занят. Правильно понял? Именно не ждать, когда она позвонит и тогда отвечать ей, а самому сейчас предупредить её?
[DOUBLEPOST=1473511652][/DOUBLEPOST]
То есть самому сейчас написать, что буду занят. Правильно понял? Именно не ждать, когда она позвонит и тогда отвечать ей, а самому сейчас предупредить её?
Да, логично ведь, что самому написать. Т.к. я принимаю решение. А не жду от неё звонка. Всё, сам понял.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть самому сейчас написать, что буду занят. Правильно понял? Именно не ждать, когда она позвонит и тогда отвечать ей, а самому сейчас предупредить её?
[DOUBLEPOST=1473511652][/DOUBLEPOST]
Да, логично ведь, что самому написать. Т.к. я принимаю решение. А не жду от неё звонка. Всё, сам понял.
Чувак игнор это значетчто,не звонишь не пишешь,не отвечаешь не НА ЧТО
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, логично ведь, что самому написать. Т.к. я принимаю решение. А не жду от неё звонка. Всё, сам понял.
нет не логично. ты просто берешь и пропадаешь. вообще, без предупреждения.

Писать что мол мы больше не общаемся, не пишу тебя и подобное это удел девочек )
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет не логично. ты просто берешь и пропадаешь. вообще, без предупреждения.

Писать что мол мы больше не общаемся, не пишу тебя и подобное это удел девочек )
Это понятно. Я про то, что раз уж встречу назначил, то её надо отменить. Иначе она придёт к тому времени и будет стоять под дверью. И поймёт, что я не держу своё слово. Мне это не надо.
Посмотри, что написал эксперт.
скажи ей на выходных что будешь занят и уходи в игнор
Мне просто надо исправить свой косяк одной строчкой вместо полноценной встречи.
[DOUBLEPOST=1473532293][/DOUBLEPOST]
Чувак игнор это значетчто,не звонишь не пишешь,не отвечаешь не НА ЧТО
Я тебя сначала неправильно понял, когда ты писал мне:
Ответь ей но не сразу,скажи что если нужно книга забирай,а у тебя нет времени ее ей носить,когда будет забирать будь на позитиве не злоби,и ничего не спрашивай за ее жизнь!!
Я в это время просто всего три дня был в игноре. Сейчас уже не буду отвечать. Вопрос: если она придёт ко мне домой, что с ней делать? К двери не подходить?
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это понятно. Я про то, что раз уж встречу назначил, то её надо отменить. Иначе она придёт к тому времени и будет стоять под дверью. И поймёт, что я не держу своё слово. Мне это не надо.
Посмотри, что написал эксперт.

Мне просто надо исправить свой косяк одной строчкой вместо полноценной встречи.
[DOUBLEPOST=1473532293][/DOUBLEPOST]
Я тебя сначала неправильно понял, когда ты писал мне:

Я в это время просто всего три дня был в игноре. Сейчас уже не буду отвечать. Вопрос: если она придёт ко мне домой, что с ней делать? К двери не подходить?
Если по делу придет ,за вещами например пусть забирает и все,за отношения не разговаривай,мириться тоже нельзя ты не прокачался,чтоб начать рулить,она опять получит того же тюфика!!!
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня встретились на работе мельком в коридоре, где много людей. Не стал здороваться, хотя волной накрыло. Ну и прошли мимо, секундный взгляд друг на друга. Больше никаких контактов.

Вечером была встреча с другом, который вернул бывшую и сейчас они – семья с ребёнком. Он посоветовал не упрекать себя, раз за мной косяков не было. Раз ушла - значит не ценит то, что делал для неё. Это её проблемы, не мои. Они вообще 4 года не общались, а его девушка просто считала глупым возвращаться, хотя сразу были сомнения, правильно ли сделала.

Также обсудили с другом вопросы по развитию, на что обратить внимание при открытии своего дела. Да и вообще, очень здорово вспомнить, что у меня есть друзья, ещё и такого хорошего уровня. Пока есть энергия - буду работать над своими идеями и планами! Вчера доделал ремонт. Сегодня забрал наконец-то турник, осталось повесить. Кайф!
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло 2 недели с последнего контакта. Сегодня она снова написала, что хочет забрать книгу. Я вышел из приложения. Если будет звонить, пока буду игнорировать.

Пока что не готов к встрече. Хотя была мысль завтра или на выходных её встретить, чтобы возобновить дружеские общение.

Сделано мнго первых шагов. Занимаюсь на турнике. Сделал ремонт в коридоре. Купил себе стул удобный. Сейчас идёт ремонт спальной. Обновил одежду. Поездил на тест-драйвах (давно хотел). Съездил на природу с подругой. Выкладываю фото в соц.сети. Прохожу тренинги и семинары по бизнесу (как вживую, так и онлайн). В общем, время заполнено полностью. Осталось только внедрить режим сна.

Но пока не хочу общаться, т.к. не всё готово внутренне и эмоционально. Думаю, вложу в книгу письмо с благодарностью и предложением в дружбе, после чего на выходных уже встретиться.
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он написала "Ты что, меня игноришь?" Зная о её настойчивости, я удивляюсь, что она ещё не позвонила мне. Хотя я всё равно вечером был на бизнес-классе с выключенным телефоном.

Психологически я уже не так сильно привязан к ней, как раньше. Сейчас осталось беспокойство за её здоровье. Поэтому хочу дружить с ней, чтобы она могла попросить в помощи в случае чего.

Конечно, я разобрался в ошибках, и благодаря книге и видео понял, что слишком высоко ставил её (выше себя). Сейчас я готов общаться на одном уровне без боязни, что она уйдёт или что я ей сделаю больно, уйдя.
[DOUBLEPOST=1475085186][/DOUBLEPOST]Вообще, сейчас занят больше обустройством своей жизни и квартиры (в первую очередь), развитием своих навыков, общении с другими людьми, и уже потом меня интересуют отношения.

Через месяц уже планирую уверенно стоять на ногах и идти к своей цели. И буду рад, если вокруг меня будет понимание и дружеская атмосфера. И в частности, со стороны бывшей девушки, т.к. вижу её, как близкого мне человека.

В целом, я уже выбрал для себя путь саморазвития и кайфа от жизни, спорт, увлечения, работа и путешествия, позитивное общение с окружающими.

С бывшей девушкой сейчас хочу именно дружить. В письме хочу поблагодарить за т хорошее, что было, написать, что я её прощаю, и что наше общение хочу продолжить в новом русле, с чистого листа.
 

Jhonatan

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем, нужны эти новые сопли
Это не сопли, а конструктивный монолог, амортизационное письмо, в котором я спокойно говорю, что всё было круто, а если не круто, то проехали, и живём дальше.

Можно, видимо, и без письма обойтись. Надо дать понять, что я передумал разрывать полностью связь, и хочу общаться, как друзья. Книгу пусть она сама заберёт, а затем можно будет просто встретиться с ней пообщаться на тему будущего и кто чем занимается.
 
Сверху