Ушла, предложила остаться друзьями, помогите возрадить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла, предложила остаться друзьями, помогите возрадить отношения

Есть ли еще возможность все возродить?

  • Да

    Голосов: 25 92,6%
  • Нет

    Голосов: 2 7,4%

  • Всего проголосовало
    27

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, спустя 2 года отношений с девушкой (Ей сейчас 18, мне 19) у нее пропали чувства ко мне и мы расстались, хочу вам рассказать как это произошло, дабы вы помогли мне разобраться с ситуацией.
Отношения последний год у нас были не самые романтические: обыденность, редко виделись, секс 1-2 раза в месяц, мой пофигизм, бывало высказывала свои притензии что, мол, я как ребенок иногда себя веду, не всегда делаю что просит, но при этом ссоры у нас были очень редко,
Началось все в начале этого лета, мы с ней учились в одном лицее я его уже закончил и устроился на работу, а она перевелась на 3 курс. Работа первые несколько недель давалась нелегко, и свой стресс и плохое настроение я начал сливать на нее. Первая сильная ссора началась когда я был на работе, и предложил ей поехать со мной и друзьями на отдых, на что она по началу согласилась, но на следующий день категорически отказала, это меня дико взбесило и я начал ей высказываться, что и так редко видимся а она еще и отказывается. Вообщем с этого все и началось, мне стало казаться что она от меня отдаляется, в ответ я еще больше начал уделять ей внимание, спустя еще нескольких ссор и выяснений отношений она мне заявила, что чувства полностью пропали и она ничего не хочет, тут я начал понимать, что натворил делов.. предложил ей передохнуть от друг друга на неделю и не видеться, на что она согласилась. Всю неделю я её навязывал сообщениями, много спрашивал за наши отношения, что будет в будущем, на что она либо игнорила, либо отвечала что не знает. Спустя неделю я ей сказал что не могу больше так, и очень хочу увидеться, на что она ответила отказом, и расскаялась мне - что чувства у нее полностью пропали, почувствовала свободу и желание гулять ( Она ко мне всегда была искренна, и если у нас что то случалось - то мы это вместе решали). Она уже была уверена на том, что хочет сейчас расстаться, но в будущем, возможно, возобновить отношения, с этого момента я перестал сильно навязывать сообщениями и мы реже стали переписываться. позже я узнал что она общается с парнем из другой страны, поцелуи всякие, нежности, чуть ли там не встретиться собираются, в этот момент меня порвало изнутри и я начал ей наяривать, узнать что за дела, она на все отвечала без совести спокойным тоном, ну и в итоге я предложил ей расстаться, на что она согласилась. (До этого момента я уже пересмотрел сотни ссылок о том как вернуть девушку, но все равно и итоге наломал дров). Расстались на спокойной ноте, сказала что я очень хороший и она бы хотела остаться со мной друзьями, на что я, перехватив инициативу на себя сказал - что я не хочу продолжать общение, поблагодарил её за эти прекрасные 2 года, и постепенно начал прекращать общение. Спустя 2 дня она мне написала, что хочет по дружески последний раз увидеться, на что я твердо отказался, сказав что мне нужно нам не стоит продолжать общение. Она пишет что шокирована как все быстро произошло, говорит что отношения ни с кем строить не собирается, и спать кроме меня ни с кем не будет, что бы я не волновался, я ответил что мы не встречаемся уже, пусть делает что хочет. Спустя еще 3 дня я ей написал поинтересоваться как у нее дела, говорит что плохо и единственное о чем жалеет в наших отношениях - так это о том что рано лишилась девственности, и не знает, будем ли мы еще вместе, сказал: "не о чем не жалей, ведь попался тебе не плохой человек, с другим могло быть и хуже, найдешь еще того с кем будешь счастлива"
На что она ответила "Легко сказать".
После чего она написала: "Хоть ты меня одной не осталяй", на что я ответил: "Буду нужным, не оставлю".
Вот уже неделю стараюсь игнорить, ответил на последнее сообщение спустя день, в холодной манере, сам первый впредь не пишу.
По себе - начал меняться, одежду по моде прикупил, прическу немного поменял, в зале 3 год активно тренируюсь ( в связи с болезнью потерял 10 кг мышечной массы в начале лета) сейчас постепенно наверстываю, мотивация сильная на измнения в себе, так как все свои минусы проанализировал. Недавно выложил фото где мы с друзьями в день города, все веселые.
Подскажите как дальше быть ? Очень хочу ее вернуть.
На стене у нее всякие депрессивные цитаты, вчера пинговала, скинула картинку "когда встретил бывшую".
Мне надо у нее забрать стремянку, вот не знаю когда это лучше сделать. Следовать плану - полный игнор несколько недель или ответить ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Отношения последний год у нас были не самые романтические: обыденность, редко виделись, секс 1-2 раза в месяц, мой пофигизм, бывало высказывала свои притензии что, мол, я как ребенок иногда себя веду
ну вот и причины расставания. мне кажется она тебе не нужна
свой стресс и плохое настроение я начал сливать на нее.
ну и зря
предложил ей поехать со мной и друзьями на отдых, на что она по началу согласилась, но на следующий день категорически отказала, это меня дико взбесило и я начал ей высказываться, что и так редко видимся а она еще и отказывается.
когда так бесишься это отталкивает девушек
мне стало казаться что она от меня отдаляется, в ответ я еще больше начал уделять ей внимание
а нужно было наоборот ответить ей холодом!!
спустя еще нескольких ссор и выяснений отношений она мне заявила, что чувства полностью пропали
делай выводы. ссоры - зло
предложил ей передохнуть от друг друга на неделю и не видеться,
правильно
Всю неделю я её навязывал сообщениями, много спрашивал за наши отношения,
НЕПРАВИЛЬНО. ты же сказал отдохнуть - а сам начал доставать
Спустя неделю я ей сказал что не могу больше так, и очень хочу увидеться,
показал ей какой ты слабый нуждаемый мальчик
общается с парнем из другой страны, поцелуи всякие, нежности, чуть ли там не встретиться собираются, в этот момент меня порвало изнутри и я начал ей наяривать
еще ограмная твоя ошибка. показал ревность и неадекват
ну и в итоге я предложил ей расстаться, на что она согласилась
хорошо
Спустя еще 3 дня я ей написал поинтересоваться как у нее дела
зря. сам себе противоречишь
на что я ответил: "Буду нужным, не оставлю"
по сути констатировал что ты ненужный сейчас + ты даешь решать девушке. а решать должен ты
Вот уже неделю стараюсь игнорить, ответил на последнее сообщение спустя день, в холодной манере, сам первый впредь не пишу.
давай еще 2 недели. не отвечай ей вообще
Недавно выложил фото где мы с друзьями в день города, все веселые.
теперь выложи фото где ты с красивой девушкой
Следовать плану - полный игнор несколько недель
да + изучай форум
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор ну что как дела
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор ну что как дела
Привет, подходит к концу 2 неделя полного игнора, от БД последний пинг был 2 дня назад в вайбере и вк, хотела узнать кто из моих бывших одногруппников сдавал ЗНО, причем последнее сообщение было в форме "Ты можешь ответить?????" Пока что для себя сделал все, кроме поиска новой девушки.
Вчера встретил БД, когда шел на тренировку, стояла возле дома своего, был я в ярких, обновленных вещах, находилась от меня далеко, поэтому сделал вид что незаметил, внутри аж все сжалось при виде неё и ноги покасились, судя по всему игнор еще на неделю минимум продлить необходимо?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
молодец! игнорь еще!!!
и тебе нужен видеокурс!!

приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276441400131780 Сбербанк карта - предпочтительно!
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
молодец! игнорь еще!!!
и тебе нужен видеокурс!!

приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

К сожалению нету сейчас финансовой возможности приобрести курс.
Сегодня обновил фото в СС, бывшая снова спустя 2 дня спрашивает почему я ей не отвечаю, все ее сообщения у меня в не прочитанных, подскажите как оправдываться, когда буду выходить с игнора, или постараться отойти от темы? Думаю соврать не получиться, потому-что когда мы были в отношениях, общались постоянно, и по многу.
 
Последнее редактирование модератором:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Срочно нужна помощь экспертов, на днях надо зайти к БД забрать стремянку, подскажите как вести себя дальше, надеюсь на вашу помощь !
Вообщем, прошло уже 3 недели полного игнора, от неё уже больше недели никаких пингов, изменился немного как внутренне, так и внешне, фотку в СЦ с девченками выложил.
На днях думаю набрать её с левого номера, сказать что надо забрать лестницу, стоит ли при встрече завязывать диалог или просто взять и пойти по своим делам ?
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем такая ситуация, минут 20 назад приехал с братом на машине забрать лестницу, перед этим ей позвонил сказал что сейчас подъеду.
Поднимаюсь я к ней, открывает дверь, здороваюсь, весь на эмоциях, видно наверно было что взволнован, поздоровался холодно, пошел в комнату, взял лестницу, выхожу обратно в коридор, и она задает вопрос злобно-обиженным тоном:
"Чего ты меня так жестко морозишь"
На что я ответил:
"Был занят собой,
В ответ она немного раздраженным тоном:
"-ммм.. понятно, взрослеешь, меняешься, становишься мужиком.
После чего прошел к выходу пожелал ей удачи и ушел.
Подскажите правильно ли поступил, и какие дальнейшие действия ?
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Чего ты меня так жестко морозишь"
На что я ответил:
"Был занят собой,
В ответ она немного раздраженным тоном:
"-ммм.. понятно, взрослеешь, меняешься, становишься мужиком.
После чего прошел к выходу пожелал ей удачи и ушел.
Подскажите правильно ли поступил, и какие дальнейшие действия ?
Думаю да, сам можешь посмотреть, что твое поведение к ней не безразлично ей. Главное теперь, чтобы фраза "-ммм.. понятно, взрослеешь, меняешься, становишься мужиком." Звучала не с саркастической ноткой, а она реально это начала видеть, ощущать.
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю да, сам можешь посмотреть, что твое поведение к ней не безразлично ей. Главное теперь, чтобы фраза "-ммм.. понятно, взрослеешь, меняешься, становишься мужиком." Звучала не с саркастической ноткой, а она реально это начала видеть, ощущать.
Больше было похоже на обиду, чем на сарказм )
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удалила меня бывшая из друзей в ВК, после того как встретился с ней в лицее, обменялись приветами, и прошел мимо, видели бы вы это удивленное лицо ))), за день до встречи общались, привет, там, как дела, я не предупредил её что заеду в лицей, (необходимо было документы забрать). Пока что как-то так.
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, здравствуй! Слежу за твоей темой. Как дела?
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй! Слежу за твоей темой. Как дела?
Привет, последний раз списывались месяц назад, после той встречи, произошел такой диалог:

Она: - Привет, как дела?
Что нового
Я: - Привет, отлично, ты как ?
Тренируюсь, работаю, в должности повысили)
Она: - Не скучаешь?
Я: - Та нет, постоянно занят
Она: - Понятно, вообщем ничего уже между нами не будет ?
Я: - Ну я ничего не планирую, живу как то по новому, многие цели поменялись )
Она: - Ясно, всё ясно, Тупо воспользовался это называется. Спасибо. Ты счастлив я смотрю, это круто, отпишись от меня
Я: - Ну как знаешь
Она: - Ты сам сказал, ничего не планирую, хотя ты наверное даже не задумываешься почему ты стал таким сейчас. Мое участие в этом играет роль.
Я: - Ну я благодарен тебе )
теперь все меняется к лучшему )
Ладно, спокойной ночи, я спать
Она: - Осень вот она, ты положил хер на меня, всё твои слова про любовь были просто слова, я научилась никому не доверять, и прислушиваться к мнению других, мои серые будни наступили Теперь я не знаю что делать, ну ладно тебе всё равно похуй на меня.
Ага давай.
Удачи тебе, она тебе пригодится.
Удали мои фото которые у тебя есть, вообще спали, удали всё что со мной связано.
Я: - ( на след. День ) Что за детский сад ?
Зачем этот негатив ? Могли бы нормально общение построить, ну нет значит нет.
Она: - Так ты не хочешь же.
Ладно не обращай внимания, захочешь общаться пиши.
Я: - Окей
Она: - Ладно, хорошего дня, я в салоне Ща Мне марафет будут наводить, мой первый платный показ)
Я: - Круто, и тебе удачи ))

На страницу к ней спустя месяц зашел, активность нулевая, друзья видели ее недавно говорят что поправилась заметно. Что скажите по этому поводу ?
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, последний раз списывались месяц назад, после той встречи, произошел такой диалог:

Она: - Привет, как дела?
Что нового
Я: - Привет, отлично, ты как ?
Тренируюсь, работаю, в должности повысили)
Она: - Не скучаешь?
Я: - Та нет, постоянно занят
Она: - Понятно, вообщем ничего уже между нами не будет ?
Я: - Ну я ничего не планирую, живу как то по новому, многие цели поменялись )
Она: - Ясно, всё ясно, Тупо воспользовался это называется. Спасибо. Ты счастлив я смотрю, это круто, отпишись от меня
Я: - Ну как знаешь
Она: - Ты сам сказал, ничего не планирую, хотя ты наверное даже не задумываешься почему ты стал таким сейчас. Мое участие в этом играет роль.
Я: - Ну я благодарен тебе )
теперь все меняется к лучшему )
Ладно, спокойной ночи, я спать
Она: - Осень вот она, ты положил хер на меня, всё твои слова про любовь были просто слова, я научилась никому не доверять, и прислушиваться к мнению других, мои серые будни наступили Теперь я не знаю что делать, ну ладно тебе всё равно похуй на меня.
Ага давай.
Удачи тебе, она тебе пригодится.
Удали мои фото которые у тебя есть, вообще спали, удали всё что со мной связано.
Я: - ( на след. День ) Что за детский сад ?
Зачем этот негатив ? Могли бы нормально общение построить, ну нет значит нет.
Она: - Так ты не хочешь же.
Ладно не обращай внимания, захочешь общаться пиши.
Я: - Окей
Она: - Ладно, хорошего дня, я в салоне Ща Мне марафет будут наводить, мой первый платный показ)
Я: - Круто, и тебе удачи ))

На страницу к ней спустя месяц зашел, активность нулевая, друзья видели ее недавно говорят что поправилась заметно. Что скажите по этому поводу ?
По-моему, игнорирование очень сильно сработало. Она уже страдает по тебе и понимает, скорей всего, что зря тебя бросила, если спрашивает у тебя об отношениях напрямую. Последнее её предложение было пустой попыткой вывести тебя на эмоции, чтобы ты начал расспрашивать о её событиях в жизни. Молодец, что не повёлся.
Если слова друзей правда, то это говорит лишь о том, что она без тебя вообще не может. Я новичок совсем, а не эксперт, но думаю, если ты готов строить дружеское общение, если осмыслил всё, то пора. Почти уже 2 месяца прошло.
Вижу, что совсем не боишься её потерять. Это классно. Мне бы так сейчас. Думаю, что ещё месяц и мне совсем уже будет без разницы на БД.
[DOUBLEPOST=1477850769][/DOUBLEPOST]Пусть здесь помогут эксперты. Они лучше знают, что делать в этой ситуации.
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, думаю можно начать дружеское общение, но с паузами в несколько дней)) Пусть поскучает. И слишком много тоже не общайся, пусть ей будет тебя не хватать!
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стоит уже выходить на связь ? Я вот думаю сделать случайную встречу на след. неделе, или написать смс ?
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит уже выходить на связь ? Я вот думаю сделать случайную встречу на след. неделе, или написать смс ?
Автор, уже пора, если ты действительно прокачался. СМС какой-то слабый способ для связи. Лучше позвони, а потом встреться. Или, наоборот, сначала случайная встреча, а потом СМС или звонок.
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть у меня фото совместное с симпатичной девушкой, выложить сейчас, или уже когда будет происходить игра в Ближе-Дальше ?)
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормально ты так подзатянул с ней что она уже аж напрямую про отношения спрашивать начала:D

Есть у меня фото совместное с симпатичной девушкой, выложить сейчас, или уже когда будет происходить игра в Ближе-Дальше ?)
Ну с одной стороны дело твое, но по моему мнению в любом случае когда ты начнешь с ней налаживать контакты она всячески будет кидать проверки и ломаться и вот в момент ломания например позвал куда то, она: ну я не знаю то да сё, ты говоришь ну как знаешь и через несколько часов выкладываешь фото с подписью отлично провел время)) Эффектно 100%. Конечно если ты на самом деле с кем нибудь врем проведешь будет куда лучше, но фото тоже можно исползовать)
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще вопрос, как лучше поступить: продолжить глобально меняться внешне и внутренне еще на пару месяцев, или оставить и так не плохое изменение и выйти на связь ? И стоит ли мои изменения выкладывать в соцсеть ? Или будет большей неожиданностью для нее случайная встреча, и мой новый образ
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал тему. Автор вообще молоток, всё прям по инструкции сделал, молодец. Мне кажется, что если хочешь всё ещё вернуть, то это уже не проблема, она сама к тебе рвется.
 

InsulinDE

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уже перемариновал ее, пора уже понемногу позволять ей, уделять тебе внимание.
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня была попытка случайной встречи у нее в лицее (был по своим делам), но её я там не застал, зато пропиарился своей новой внешностью её одногрупницам, и с её училкой поговорил о своих планах на будущее )
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вышла сегодня на связь сама, увидела меня в лицее, вот подробный диалог:

Она: - Привет, ты в лицее?)

Я:- Привет, нет, уже на работе )

Она: - Ты был в лицее?
Как дела?)

Я: - Да, надо было трудовую забрать, бухгалтерша отморозилась
Хорошо, твои как ?)

Она: - Нормально)
Что нового?


Я: - Много чего )
Можно тебя попросить на днях подойти к ней забрать мою трудовую ?)

Она: - Хорошо
С тебя орешки
Как на личном?)

Я: - Ахах хорошо )
Работаю, тренируюсь, в зале парня платно тренирую, то к чему и стремился )

Она: - На личном ничего?)

Я: - Да так, общение просто, отношений пока нету, собой в основном занимаюсь )

Она: - Понятно

Я: - Ладно, вечером спишемся, работы сегодня много )

Она: - Хорошо, давай, счастливенько)

Я: - И тебе хорошей учебы

Она: - Спасибо

Что по этому поводу скажите ?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет хороший диалог, ты рассказал что у тебя все хорошо, есть развите, подготовил почву для встречи, не забывай встреча должна быть не долгой пришёл забрал поговорили немного на общие темы и у тебя дела.
А вот насчёт личного надо было ответить одним словом хорошо и перевести тему если бы задала повторно, а то ты раскрыл все карты ей
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет хороший диалог, ты рассказал что у тебя все хорошо, есть развите, подготовил почву для встречи, не забывай встреча должна быть не долгой пришёл забрал поговорили немного на общие темы и у тебя дела.
А вот насчёт личного надо было ответить одним словом хорошо и перевести тему если бы задала повторно, а то ты раскрыл все карты ей

С этим немного тупикнул, ну ничего страшного, думаю, за 3 месяца она поняла, что в ней ничуть не нуждаюсь )
Сейчас буду общение дружеское выстраивать )
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Снова спросила скучаю ли я, часть диалога:

Она: - Не скучаешь?

Я: - Давай не будем о прошлом )
Как у тебя с работой ?)


Она: - Значит не скучаешь.

Я: - Я уже не тот что раньше, пообщаемся, узнаем о друг друге нового )

Она: - Хочешь сказать что ты изменился, в характере, поведении и тд?

Я: - Мыслить стал иначе, да и уверенности в себе прибавил )

Она: -
Короче говоря, мы с тобой остаемся навсегда Как знакомые или друзья правильно?)

Я: - Да, там посмотрим
;)

Начались проверки ?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно проверки она пытается вывести тебя на эмоции, молодец переводишь тему. В конце правильно дал надежду, но решение как бы оставил за собой
 

Drugoi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, нужна ваша помощь, уже вышел на контакт с ней, 2 день общаемся, очень мило и нежно со мной переписывается, льстит мне, я естественно веду себя холодно не сразу отвечаю, подскажите мои дальнейшие действия?
Сейчас главное не накосячить, пишет что ей, то в одном деле помощь нужна, то в другом, я делаю вид что меня это не касается, намекает что ей плохо без меня, отношений так и не заводила, мне естесна пох, у каждого своя жизнь, продолжать в том же духе при встрече ?
 
Последнее редактирование:
Сверху