Выгнал! уже тусит с другим! 9 лет в браке, 2-е детей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выгнал! уже тусит с другим! 9 лет в браке, 2-е детей!

Семья окончательно разрушена? Или есть шансы жить лучше чем раньше?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
снят)
Сегодня у меня днюха и она меня не поздравила... Не приятно.
Тебя это вообще не должно задевать. И когда подобное отсутствие внимания со стороны Бж тебе вообще пересеет интересовать или как-то задевать твоё Эго - вот тогда ты можешь сказать, что избавился от эмоциональной зависимости
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем спасибо за поздравления!
 

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С Днем Рождения!!!

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо!
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Я конечно многое видел в жизни, но это пиздец! Моя БЖ оказывается уже выгнала своего Васю. Это ладно. Сегодня позвонил сосед сверху, где мы раньше жили семьёй и сообщил новость) Говорит, что приехал с работы в час ночи а жены с детьми нет! Начал узнавать где она... а она оказывается свалила к моей БЖ:Rofl2: Это пиздец! Теперь ни мои дети ни его дети ни его жена и не моя БЖ на связи не выходят) Сегодня после шести хочу к ниму заехать поговорить. Он в ахуе. Говорит у неё появился Вася!
[DOUBLEPOST=1531920405][/DOUBLEPOST]Кстати моя сначало хорошо выглядела. А в вс. её увидел и не узнал. Она стала жирной! Жирной! Я чего-то ни чего не понимаю! Как можно так себя запустить? Кг 25 точно накинула! Мне стало страшно:Shok:
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ппц! Прошло почти 6 лет… перечитываю и просто в шоке(
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дарова) Хоть отписался бы по текущим делам
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Пишу… времени просто мало)
Короче с БЖ остались друзьями))) дети живут со мной и я очень этому рад. Она иногда берёт сына к себе. Дочь всегда у меня. У каждого своя комната, все довольны. БЖ так и снимает квартиру и кайфует), ну что тут поделаешь… пусть кайфует, строит карьеру и личную жизнь. У меня после неё было несколько девушек и все они были только для секса. Любовь даже не обсуждается. Месяца три назад в итоге расстались с девушкой, с которой прожили почти 4 года. Стала выпивать, на работу не хочет, очень ревнивая, постоянно дома, чердак у неё походу съехал. Я предупреждал, что это плохо закончится, так и получилось. Я попросил её уехать. Правда она до сих пор пишет, звонит, плачет и т.д. Это очень напрягает( Не хочется ей делать ещё больнее, но видимо придётся. В данный момент познакомился с новой девушкой🤦‍♂️ на много младше меня😅. И тут я понимаю, что я уже боюсь её 😂 Я забыл, как себя вести, что делать, как не накасячить! Ну это уже другая история и она только начинается. А может и продолжения этой истории не будет. Посмотрим. По БЖ могу лишь сказать одно! Не жалею ни капельки, что разошлись!!! Жалею только, что так убивался и потерял время, здоровье, деньги! Не стоит оно этого! Нужно было сразу забить и идти дальше своей дорогой! Очень благодарен этому форуму! Благодаря ему вышел из этого Ада) Сюда зашёл либо прочитать что-то полезное, либо создать тему и может помогут в новых отношениях. Походу влюбился, еле держусь когда общаемся. Ей лет наверное 27-28, мне уже 40!!!! У меня мозг отказывает принять это! Я не понимаю, что дальше делать!
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Причём она сама пишет каждый день! Как будто с ума меня свести хочет!!! Очень красивая и приятная. Но что-то тут не то!!! Я не пишу весь день, к вечеру смс! Куда пропал? Как дела? И понеслась 😅
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче закрываю тему. Огромное спасибо Роману и его команде! А мог бы и спится))) Вытащили меня из дерьма!!! Освоил новую профессию, нашел много друзей и подруг! Супер! Но… думаю открыть новую тему! Терять нечего! Очень уж запала эта девушка. Боюсь накасячить.
Сообщение автоматически объединено:

Только как закрыть не знаю…
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче закрываю тему. Огромное спасибо Роману и его команде! А мог бы и спится))) Вытащили меня из дерьма!!! Освоил новую профессию, нашел много друзей и подруг! Супер! Но… думаю открыть новую тему! Терять нечего! Очень уж запала эта девушка. Боюсь накасячить.
Сообщение автоматически объединено:

Только как закрыть не знаю…
Секс то был?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче закрываю тему. Огромное спасибо Роману и его команде! А мог бы и спится))) Вытащили меня из дерьма!!! Освоил новую профессию, нашел много друзей и подруг! Супер! Но… думаю открыть новую тему! Терять нечего! Очень уж запала эта девушка. Боюсь накасячить.
Сообщение автоматически объединено:

Только как закрыть не знаю…
Плохо, что запала... Абстрагируйся, не залипай на нее, вспомни прошлый раз, когда залипший был на бж, второй раз отлипать больнее... Просто общайся в удовольствие, с интересом, если есть, контролируй свои эмоции... Лови себя на том, что в любой момент времени это все может закончится, это просто игра такая, если не залипнешь - все будет тип топ! Залипнешь - отлипай... Выстави приоритет - на первом месте дети, втором - бизнес, третьем - хобби, а уже потом ожп...
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плохо, что запала... Абстрагируйся, не залипай на нее, вспомни прошлый раз, когда залипший был на бж, второй раз отлипать больнее... Просто общайся в удовольствие, с интересом, если есть, контролируй свои эмоции... Лови себя на том, что в любой момент времени это все может закончится, это просто игра такая, если не залипнешь - все будет тип топ! Залипнешь - отлипай... Выстави приоритет - на первом месте дети, втором - бизнес, третьем - хобби, а уже потом ожп...
Спасибо!
Плохо, что запала... Абстрагируйся, не залипай на нее, вспомни прошлый раз, когда залипший был на бж, второй раз отлипать больнее... Просто общайся в удовольствие, с интересом, если есть, контролируй свои эмоции... Лови себя на том, что в любой момент времени это все может закончится, это просто игра такая, если не залипнешь - все будет тип топ! Залипнешь - отлипай... Выстави приоритет - на первом месте дети, втором - бизнес, третьем - хобби, а уже потом ожп...
Пока нет
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Спасибо!


Пока нет
Ну это проблема, залипаешь когда даже секса нет, ещё и на работе, во френдзону идешь, слийся лучше сам, если даже на секс её вытянешь то сольешь быстро похеришь на откатах здоровье потом
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это проблема, залипаешь когда даже секса нет, ещё и на работе, во френдзону идешь, слийся лучше сам, если даже на секс её вытянешь то сольешь быстро похеришь на откатах здоровье потом
А я думаю, можно вырулить.. Просто дистанцию выдержать, выстроить четкие границы и контроль эмоций, в таком режиме пару недель/месяц и будет все понятно, что дальше, тут еще + практика.. Девочка явно эмоциональна, не сдержанна, ее надо контролировать, дозировать общение, ближе/дальше отрабатывать, с ней хорошая практика будет. Сразу сливаться зачем?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А я думаю, можно вырулить.. Просто дистанцию выдержать, выстроить четкие границы и контроль эмоций, в таком режиме пару недель/месяц и будет все понятно, что дальше, тут еще + практика.. Девочка явно эмоциональна, не сдержанна, ее надо контролировать, дозировать общение, ближе/дальше отрабатывать, с ней хорошая практика будет. Сразу сливаться зачем?
Не удержит, сольет
А тогда привет откаты на работе и невозможность провести сан час, в итоге потеря работы
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не удержит, сольет
А тогда привет откаты на работе и невозможность провести сан час, в итоге потеря работы
Есть такой вариант развития событий, но он уже предупрежден, хотя бы есть из чего выбирать... я бы попрактиковался...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Есть такой вариант развития событий, но он уже предупрежден, хотя бы есть из чего выбирать... я бы попрактиковался...
Ну если параллельно бабы есть, но учитывая его залипон и начавшуюся эмоциональную нестабильность, то их нет
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отношений сейчас нет других. Блять звонит сама, пишет сама. Пока даже не понимаю, как грамотно отбиться и не потерять. Хочу с ней попробовать. Нет так нет. Их миллионы на улице. Попробую с ней по серьёзному, посмотрю на реакцию. Если что забуду и нахер
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Отношений сейчас нет других. Блять звонит сама, пишет сама. Пока даже не понимаю, как грамотно отбиться и не потерять. Хочу с ней попробовать. Нет так нет. Их миллионы на улице. Попробую с ней по серьёзному, посмотрю на реакцию. Если что забуду и нахер
Ты чего школьничаешь, ультиматумы
Ты её соблазни а не отношения предлагай
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношений сейчас нет других. Блять звонит сама, пишет сама. Пока даже не понимаю, как грамотно отбиться и не потерять. Хочу с ней попробовать. Нет так нет. Их миллионы на улице. Попробую с ней по серьёзному, посмотрю на реакцию. Если что забуду и нахер
Да не надо отношений, надо общение, много общения с разными, как будто ты в маркете, ты единственный покупатель и у тебя есть выбор, в таком случае не залипнешь, да ты в таком случае даже не заметишь частоту ее писанины...
Ты все воспринимаешь, как последний шанс, но он не последний...
Поступай из ощущения своего комфорта, как удобно тебе, не надо по-серьезному, игра, жизнь она сама по себе игра, а ты прям ва-банк собрался...
У тебя уже значимость ее зашкаливает, разряди, избыточные потенциалы имеют свойство притягивать трудности...
Вобщем заводи общение, много много общения с ожп...
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не надо отношений, надо общение, много общения с разными, как будто ты в маркете, ты единственный покупатель и у тебя есть выбор, в таком случае не залипнешь, да ты в таком случае даже не заметишь частоту ее писанины...
Ты все воспринимаешь, как последний шанс, но он не последний...
Поступай из ощущения своего комфорта, как удобно тебе, не надо по-серьезному, игра, жизнь она сама по себе игра, а ты прям ва-банк собрался...
У тебя уже значимость ее зашкаливает, разряди, избыточные потенциалы имеют свойство притягивать трудности...
Вобщем заводи общение, много много общения с ожп...
Спасибо за совет! Думаю так и надо сделать! Нюни тут распустил!
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
захватывающе конечно, прочитал на одном дыхании)) тема сквозь года, опять подивился насколько все однотипно, у меня примерно также все развивается))
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
захватывающе конечно, прочитал на одном дыхании)) тема сквозь года, опять подивился насколько все однотипно, у меня примерно также все развивается))
😂
 
Сверху