Разрыв в отношениях. хочу вернуть отношения с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв в отношениях. хочу вернуть отношения с девушкой.

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Решил ещё раз обратиться за помощью на форум. Постараюсь описать ситуацию более подробно. В общем такая ситуация.
Примерно год назад познакомился с девушкой. Общение складывалось довольно быстро и вскоре мы переспали. На тот момент она была в отношениях с другим, но их отношения были обречены и она стала ко мне ближе, чем к бывшему. Я старался ей помогать во всем и финансово и морально. Не жалел ни чего (надо денег на то или на это, возьми пожалуйста и т.д.). Познакомился с ней, работая в такси (она тоже работала водителем), а коллектив в данной сфере больше мужской. Стиль ее общения с коллегами такой, что она флиртует (как она говорит, это всегда так было и будет). Дак вот, спустя некоторое время, мы с ней перестали и начали как то пытаться строить отношения. Дело дошло даже до "предложения", на что она согласилась. Но параллельно нашим отношениям, к ней стал подкатывать яица еще один чел (тоже таксист). Как она говорит, ни чего не было и быть не могло (но мне с трудом в это верится), есть кое какие факты. Но да ладно, если и было, то это дело прошлое. Сейчас она с ним старается исключить всякое общение (но он не отстает, пишет ей, звонит). Дело дошло до того, что он ей разбил телефон и сейчас она его просто боится (он неадекватен). Ну я уже обрадовался, что нам ни кто уже мешать не будет, но тут появился еще один поклонник. Общаются они плотно, звонки, переписки, он ее возит по ее делам. Я тоже вожу. Например, я ее увезу по делам, мы с ней договоримся что обратно вместе поедем, но она потом может не отвечать мне ни на сообщения, ни на тел. Он ее везет домой. Разговаривал с ней на эту тему, дак рна говорит, что просто общение и ни чего более (у него дена и дети). Говорит.что ей с ним легко общаться, а от наших отношений а последнее время нет легкости. Как она говорит, потому что я ее постоянно про это спрашиваю (дуюсь, злюсь, устраиваю допросы и т.д.). Ее можно понять, но и меня тоже можно понять. Это такое происходит в последнее время. Секса уже не было с ней месяца 3. Я спрашиваю, как же потребность, дак она отвечает, что сама себя удовлетворяет (видел у ней игрушку из секс шопа). Вот не знаю, как дальше быть и что делать. О
Вчера я ей сказал, давай уже поговорим серьезно и решим уже. Вот поговорили, она говорит давай расстанемся и все на этом. Мне говорит "мужик-истеричка" не нужен, который ревнует и истерит как баба по этому поводу. Но сегодня снова спросила меня помощи. Я не отказал, увез ее на работу, там ей помог, но домой она поехала с поклонником. То есть и он знал что я там. Я ее спрашиваю, домой вместе поедем, она мне, нет меня увезут. Я такой, ладно. И поехал работать. В принципе мы все общаемся нормально. Ах да, не сказал, живем мы раздельно. Вот я и думаю, или это она меня воспитывает так, чтоб я не истерил или что то еще. Я у ней сегодня спросил, есть шанс все вернуть обратно? Она сказала, посмотрим со врнменем, но пока ни чего не хочет. Она с самого начала говорила, что не хочет отношений ни с кем, что не приведет в дом мужчину, пока не будет уверена на 100℅ в нем. Потому что после ее неудачного брака, ей попадались моральные урода которые могли и руку поднять и унизить при ребенке (мальчик от первого брака 4гола). Что касается моих взаимоотношений с ее сыном и мамой, то они хорошие. Мама ее мне доверяет больше, чем кому либо. Они живут в частном доме втроем. Дак вот в чем собственно вопрос, как мне дальше быть? Помогать так же как раньше и надеяться, что я выду из френд-зоны обратно в более близкие или порвать с ней. Но порвать не могу, потому что люблю ее и она об этом знает. Как она мне сказала, я откатила отношения на уровень "конфетно-букетный" потому что ты стал истерить, проверять, не доверять и т.д.
Что скажете про эту ситуацию? Как обратно ее вернуть и возобновить отношения. Если в полный игноришь уйти, то этот женя (ее новый поклонник) всегда рядом оказывается. И я не хочу чтоб она к нему переметнулась. Если продолжать помогать и в делах и финансово, то она так же и будет кр мне относится, наверно. Я говорю, она постоянно с ним переписывается, созваниваться, и видится (он к ней приезжает). Мама ее против всего такого, кр мне нормально относится .

Курс по возврату бывшей, я покупал (книги). Правда, тел поменял и вся информация пропала. Вопрос к Роману, можно ли как то вомстановить материал или по новой его надо ьулет покупать?

У меня все. Советуйте, спрашивайте если что не понятно. Буду ждать и соедить.
[DOUBLEPOST=1472165293][/DOUBLEPOST]Еще добаалю к вышесказанному, сегодня когда был у неё дома, она не стеснялась после душа ходила гооая передо мной. Она ни когда не стеснялась ни переодеваться, ни голой ходить, ни в баню вместе. Лак вот я не пойму, если отношения она попала, то почему она спокойно голая ходит по комнате где я нахожусь, зная, что долгое время не было секса и что я ей не изменяю. Я уже держусь с последних сил. Но изменить я не могу и не хочу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот думаю, она при всех так не стесняется или только передо мной...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Папал ты мужик прямо почти как моя стерва. Только у моей не только таксисты были но и еще много кого. Тут способ один - стать твердым с ней. Не замечать никаких ее друзей. Соблазнять ее щаново настойчиво и безповоротно и быть всегда жизнерадостным.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай ей позитив и нихрена не требуй от нее. Я так понял что негатива нет, поэтому игнор не нужен тебе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но скажу сразу - это пиздец как сложно и боли ты огребешь душевной по самые помидоры. Если малейший косяк будешь еще в большей жопе и эти качели будут длиться вечность.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если хочешь окунуться в мир боли - почитай мою тему)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@_GR_, кинь ссылку на твою тему
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И все равно я не нахожу себе места и внутри все кипит, зная, что он к ней приезжает и днем и ночью домой, ездит она с ним и общается больше и видится чаще. Я запутался. Что делать?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых успокойся. Она сама сказала что отношения потеряли легкость изза твоих допросов. Тебе нужны сейчас другие девочки, что бы снять твой напряг.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плюс спорт. Качалка или единоборства нужна. Забивай график свой делами так чтобы некогда было страдать. Читай книги список есть в сосебних темах. Начни с Будь жесток. Потом мужчина всегда прав - они вправят тебе мозги, но не воспринимай все буквально.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты с ней сейчас общаешься?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты с ней сейчас общаешься?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Да. Общаюсь.
[DOUBLEPOST=1472272887][/DOUBLEPOST]
Ты с ней сейчас общаешься?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Я же говорю, если сделаю полный игноришь, то найдутся те кто булет рядом и быстро заполнят мое место. Сейчас она даже не посвящает меня в свои планы на день или вечер (ночь). Хотя на работу ездить ей надо, а добраться можно только на машине. Дак вот это меня и тревожит, что она с другими. Теряет она свою зависимость от меня, а мне это не нравится.
[DOUBLEPOST=1472273330][/DOUBLEPOST]Но и не сказазала, когда мы разговаривали, что шансов нет ни каких, чтоб возобновить отношения. Сказала посмотрим со временем.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче обьясняю.

Она сейчас к тебе потеряла влечение. Ты как запасной аэродром. Как друг. Ты ей помогаешь по какимто делам. Ей не выгодно тебя совсем сливать, поэтому она якобы дает тебе надежду, но стоит ей найти мужика того самого что ее устроит, ты будешь слит окончательно. Ты легко доступен, она чувствует что ты не уйдешь, можно даже секс не давать, играет с тобой ходя голая.

Пойми главную вещь - рядом ты с ней или нет - ты никак не можешь повлиять на то что к ней подкатывают и может ктото появиться. И наоборот своей боящнью ее потерять прказываешь неуверенность в себе и она никогда не захочет тебя так как самца.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот мой план тебе:

Сейчас ты по максимуму становишься занят для нее. Не бежишь по первому зову, себя ставишь в приоритет выше. Меняешь одеджу прическу имидж . В СС все позитивно оформляешь.
С ней старайся не контактировать вообще. Дай ей сейчас время немного соскучиться. Хотябы на пару недель минимизируй ваши встречи. Звонит, говоришь - занят. Перезвоню. И не перезваниваешь.

Она начнет щлиться, обижаться, кидать проверки - НЕ ВЕДЕШЬСЯ! Отвечаешь с позитивом и стебом! Типа ты меня разлюбил??! Я тебе не нужна! Ты не приезал, больше ты мне не нужен!

С пощитивом! Стебешься! Будто и небыло ничего!

Какие дела были? Да ты мир спасал от покемонов, бабушек переводил через дорогу и вообще не суть! Анджелину джоли вощил в голивуд!

Короче она начнет проверять поводок своими обидками и предьявами! А ты просто обящан их пройти иначе не видать тебе ее влечения! Пойми ей нужны эмоции. Щас ты дашь ей отрицательные - но она будет о тебе думать.

Потом когда пройдешь проверки она начнет успокамваться. И дальше ты весь позитивный и крутой начинаешь с ней флиртовать, общение налаживать. Но не ревнуешь, не говришь про отношения, не спрашиваешь где была. Просто даешь ей легкое пощитивное обшение. Это трудно я щнаю, но ты постарайся.
Не зочет встретится и похрен, погнал по своим делам и пропал на день два.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты должен быть круче, быстрее выше сильнее всех ее васьков. Весь позитивный жищнерадостный и самодостаточный.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тогда она всех их побросает, и тебе не надо будет об этом ее упрашивать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И дружеские фото с девушками в СС срочно начинай выкладывать. И желательно с ними спать чтобы снять твой напряг. Ты не выташишь ситуацию без секса. Запорешь дело.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще читай темы с успешным возвратом и изучи технику ближе дальше в инете.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще читай темы с успешным возвратом и изучи технику ближе дальше в инете.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Постараюсь все это сделать. Знаю, будет не легко, т.к. меня просто рвет на части при мысли, что она с кем то еще может сейчас быть. Но я постараюсь. Сейчас собираюсь купить машину, чтоб быть более независимым и финансово и по времени от работы. Пока работаю на зарплате или аренде в такси, так что в денег порой не хватает и времени тоже на личную жизнь.

Ах, да, она мне говорила, что она не как все девушки и мышление у ней не стандартное. С самого начала это видно. Но за какой либо помощью она обращается ко мне (пусть не на прямую, а намеками), но это делает. Вчера, например, надо забирать ребёнка из садика, а денег у ней нет на дорогу. Вот она мне и звонит и жалуется. Ну я, что решил этот вопрос дистанционно и до дома они добрались благополучно. Если бы отказал, обиделась бы сильно и злилась бы. Такое уже было, когда я не мог ей помочь в том или ином вопросе. Но почему то она к своим васькам не обращается с проблемами (по крайней мере на первый взгляд). Говорит, что не хочет у меня занимать время, чтоб не отвлекать меня от работы, вот иногда и обращается к другим. Типа, смотри глобальные на всю эту ситуацию. Хочет чтоб я выбрался из "ямы" в которой я сейчас сижу, т.к. есть долги финансовые (в каком то роде по ее вине). Но я вылезу из всего этого дерьма, я это знаю и ей хочу вселить веру в это. Все уже налаживается. Я конечно понимаю, что она сейчас мне дает время решить проблемы, как она говорит, ради нашего будущего. Надеюсь, что это так. Хотя, она мне сказала, что она плохая, а я заслуживпю лучшей девушки (она всегда так говорила и говорит) и предложила найти себе другую пассию. Я ей сказал, что нет, это исключено. Спрашиваю ее, и ты так спокойно об этом говоришь?
Раньше как то бвло так, что мы поссорились, дак она и во время ссоры раскрылась и со слезами мне говорит, зачем я ей встретился в жизни. Значит, что то она чувствует ко мне, хотя не говорит об этом. Как то раньше начинал ее игнорить, дак ее не хватало и на 2 дня, начинала писать, звонить первая. Я конечно сдавался, к своему сожалению.
А по поводу, что я "запасной аэродром" и если она найдет себе мужика, то сольет меня. Дак как, если я не буду рядом, то она может это сделать гораздо быстрее. Вот этого я и боюсь. Много раз я ее ловил на мелкой лжи, но ни чего ей не предъявлял, т.к. ловил, скажем так, слежкой и проверками. Не в измене, а в фактах, которые противоречат ее словам. Прикольно наблюдать за человеком, когда знаешь правду и спрашиваешь, а он пытается выкрутиться. Но это все мелочи и что было, то уже не вернуть и не исправить. Сначала возобновлю с ней отношения и укреплю их, а потом уже, если надо будет, то буду затачивать уже под себя ее.
[DOUBLEPOST=1472289152][/DOUBLEPOST]Вот сейчас снова она спросила денег на еду. Ну не могу я отказать, чтоб ребенок не был голодным и она тоже. Не знаю, правильно это или нет.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Послушай, ты хочешь быть ей спонсором или чтобы она стала твокй девушкой и испытывала к тебе влечение?
Она тебе кто? Жена? Девушка? Что ты ее кормишь. У вас даже секса нет. Она тебя просто испольщует а ты и рад. Поверь то что ты рядом никак не влияет на то что она когото найдет.
Денег можно давать, когда она себя хорошо ведет. Нужно дрессировать ее. Ведет плохо - все, рубильник выключается. Хорошо, включается и то понемногу.
И пока ты ей денежки даешь на еду, сам силишь в заднице. Решаешь ее проблемы а не свои. С ребенком конечно можешь помогать, но не ей самой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И больше никакой слежки за ней.
И она сама хочет чтоб у тебя решились проблемы с баблом. Вот и говори если просит - деньги пущены в оборот. Все. Нет свободных средств. Решаю свои материальные проблемы.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1472302711][/DOUBLEPOST]Можешь ей сказать прямо, что помогать и содержать ты будешь свою девушку. Пойми - ты должен быть тверд. Ее обидки и предьявы - пропускай между ушей. Стебись, прикалывайся, то что ты ее даже разозлишь это тоже хорошо. У тебя должен быть стержень, своя позиция, свое мнение. Это твой мир - и она если хочет, может в него придти, а не наоборот. Пока ты будешь ей помогать за спасибо - она тебя за мужика не будет считать. И даже умом она будет понимать - что да, ты стараешься для нее, помогаешь, но ее инстинкты будут говорить обратное. Смотреть она будет и желать трахнуть - васьков, которые нагло флиртуют с ней, катают ее и не бегают по первому зову. Да и зачем им бегать - если это делаешь ты.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И больше никакой слежки за ней.
И она сама хочет чтоб у тебя решились проблемы с баблом. Вот и говори если просит - деньги пущены в оборот. Все. Нет свободных средств. Решаю свои материальные проблемы.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1472302711][/DOUBLEPOST]Можешь ей сказать прямо, что помогать и содержать ты будешь свою девушку. Пойми - ты должен быть тверд. Ее обидки и предьявы - пропускай между ушей. Стебись, прикалывайся, то что ты ее даже разозлишь это тоже хорошо. У тебя должен быть стержень, своя позиция, свое мнение. Это твой мир - и она если хочет, может в него придти, а не наоборот. Пока ты будешь ей помогать за спасибо - она тебя за мужика не будет считать. И даже умом она будет понимать - что да, ты стараешься для нее, помогаешь, но ее инстинкты будут говорить обратное. Смотреть она будет и желать трахнуть - васьков, которые нагло флиртуют с ней, катают ее и не бегают по первому зову. Да и зачем им бегать - если это делаешь ты.
Согласен. Буду работать. Мне она и говорит, что не хочет меня отвлекать от работы.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен. Буду работать. Мне она и говорит, что не хочет меня отвлекать от работы.
Вот и не отвлекайся и зарабатывай. А обидки это ерунда. Она не твоя девушка. Также тебя может кто угодно попросить денег, любой знакомый, ты же не будешь всем подряд давать за спасибо и потом если не дал обращать внимание на их обидки.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и не отвлекайся и зарабатывай. А обидки это ерунда. Она не твоя девушка. Также тебя может кто угодно попросить денег, любой знакомый, ты же не будешь всем подряд давать за спасибо и потом если не дал обращать внимание на их обидки.
Ну как сказать, вроде и моя и ее моя. Двоякое чувство. Но надо сделать, чтоб была моей и только моей. Над этим буду работать и идти к этой цели. Правильно сказал классик: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей".
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня встретился с ней, накрасилась, распустила волосы. Раньше редко так делала. Так в шутку предложил ей, машину обновить в плане секса, дак она чуть не обиделась, типа как ты можешь мне такое предлагать, мы же расстались. Типа днем в нетонированной машине... Я ей говорю, а вдруг у тебя поменялось отношение ко мне за эти дни.
Но все что происходит в ее жизни (купила новую расчеську, новые селфи и т.д.) все сразу отправляет своему Ваську. И делает это прт мне. Но зато, когда я здесь сейчас пишу, говорит хватит сидеть в телефоне. Вот как то так. Пытаюсь вести себя похуестически, минимальные знаки внимания.
[DOUBLEPOST=1472392417][/DOUBLEPOST]Хотя, внутренне еле себя сдерживаю.
[DOUBLEPOST=1472392529][/DOUBLEPOST]Всем своим отношением показывает, что мы расстались. Ни за руку взять, ни приобнять. Ответ один, зачем, мы же расстались.
[DOUBLEPOST=1472393322][/DOUBLEPOST]В общем ведет полный фото отчет перед своим Женей. Меня от этого пиздец как выворачивает. Ездит с ним днем в кафе (не дешевое) на обед. Я ей в разъеб говорю, куда уж мне, я столько не зарабатываю в отличие от жени. И тут же мне говорит, сегодня ты будешь меня суши угощать.? Я ей, у меня нет денег на суши. В общем побрил ее. Зашли в магазин косметики (она сама все покупала), но намекнула, что за жизнь пошла, не могу даже себе позволить купить какую то хрень для снятия макияжа. Вот как то так.
И все равно она всем видом показывает что мы расстались. Эти постоянные переписки и фото отчеты с этим козлом при мне. Или так она меня проверяет буду ли я устраивать смены ревности и распросы и пытается вывести из себя или ей реально уже похуй на меня. Но я ее ведусь на это и не обращаю внимания, только сюда пишу. Вот этого я понять пока не могу. Говорит, отвлеклись от телефона. Я ей, мне надо ответить. Она мне, что девушку нашел? Я ей, нет. Она мне, а зря. Я ей, ты же знаешь мою жизненную позицию (типа я обнолюб и все такое).
И еще одно, я знаю и общаюсь с ее васьком. Дак может мне с ним поговорить или не стоит? Как думаете?
[DOUBLEPOST=1472393523][/DOUBLEPOST]То что в скором времени куплю себе машину и буду более независимым от работы и денег, ей пока не говорю. Но скоро все это будет. Думаю неделя две.
Вот такие у меня новости на сегодня.
[DOUBLEPOST=1472393662][/DOUBLEPOST]Но блядь пиздец меня выворачивает когда я вижу их общение.
[DOUBLEPOST=1472394668][/DOUBLEPOST]Со мной она ни когда так фотоотчетила и не делает этого. Думаю и красилась она для отчета перед ним. Красилась при мне в машине, но после этого мы пофоткались в городе на фонтане. Я ей говорю (конечно же в интонации стеба и разъеба), а совместные фотки будут? Она мне, нет, мыже расстались. Я ей, но мы официально и ни когда не были вместе (типа ты так не говорила ни когда). Она мне, почему, были же. Потом такая, хорошо, считай, что я тебя бросила, если тебе так будет легче.
В общем я ни чего понять не могу.
Меня просто рвет от всего этого на части, но я не продаю виду при ней. Все эмоции сюда выплескиваю. Сейчас он где то рядом ездит по городу, работает, но она с ребенком со мной ездит. Знаю, что надо было ей отказать в сегодняшней поездке, но раз уж пообещал (спросони), то надо было выполнять обещания. Хотя он может еще и не показывает своего Васька, потому что с нами еще ездит ее бывшая свекровь (бабушка ребенка, приехала из Москвы на пару дней в гости). Меня она знает и отношения у нас тоже нормальные, как ни странно. А его не показывает, чтоб не упать в глазах свекрови бывшей. Може быть такое?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, косяков еще много. Позже отпишусь...

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, может как то найти случай и залезть а ее телефон, почитать их переписку (естественно чтоб она не знала). Тогда может что то и прояснится, реально у них что то есть или так, просто общение (как она мне говорила всегда). Что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1472395484][/DOUBLEPOST]
Блин, косяков еще много. Позже отпишусь...

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Ок. Буду ждать.
[DOUBLEPOST=1472395910][/DOUBLEPOST]А я реально очень хочу её вернуть и возродить отношения в новом качестве. И добьюсь этого. Это мой настрой.

Сегодня подчтригся, дак она мне, плохо, зачем так коротко, я же тебе раньше говорила в прошлый раз, что коротко тебе не идет. Хотя я в последний раз еще короче полстригался. В общем, ни одного положительного отзыва в мою сторону с ее стороны. Хотя, думаю, она ни когда особо эмоции свои не показывала при мне. Посмотрим, что скажет и как себя поведет когда мы приедем сегодня домой и расстанемся на сегодня. Посмотрю ее поведение, эмоции. Проверю ее отношение ко мне, ее реакцию, попробовав обнять и поцеловать ее (пусть по дружески в щеку). Потом отпишусь, как можно подробнее.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, напишу как прошел конец нашей встречи. Пока ехали домой, она спросила хочу ли я кушать. Я сказал, что да. Она говорит, что дома даже не чем накормить, т.к. курицу которую она купила вчера, надо готовить. Я в разъеб, ну тогда утром завтраком меня накормить. Она мне, я не буду всю ночь готовить. Я опять же в разъеб, что типа для любимого человека не приготовить? Она, мне еще чего не хватало. Пока ехали, я вел себя не как раньше. Она даже спросила, ты что то принял или покурил (я всегда против этого). Я ей сказал, а что лучше, когда я угрюмый и дуюсь? Она мне нет, так лучше, когда ты в хорошем настроении. Ей показалось, что я обиделся после ее ответа, когда я ей предложил обновить машину (в плане секса). Но это не так. Ни сколько не обиделся и не надулся. И все равно она мне говорит, присмотрись к другой девушке (общей знакомой), но она не в моем вкусе, о чем я своей и сказал. Новорит, что мы с Женей сейчас на равных условиях, что мы все просто друзья. Я ей сказал, может ты на меня свое общение переключишь, а не на женю (это я допустил ошибку, показав ее значимость для меня и ревность).
И еще одно, я заметил, что она краем глаза палит с кем и о чем я переписывпюсь. Не безразлично ей все это, цепляет ее видимо. А сейчас как мы сегодня попрощались расскажу.
Приехали к ней домой, я помог щааннсти сумки, до этого еще посидели в машине продали, поразъебали. Перед уходом, я ее приобнял за талию и поцеловал в щеку. Она не сопротивлялась. А да, как обычно, сказал, что люблю ее (всегда так говорю и заканчиваю этой фразой сообщения, уже привычка). Она сделала вид, что удивилась, как будто в первый раз это слышит от меня. Но ни чего не сказала. Вот как то так прошла наша сегодняшняя встреча. Если еще вспомню какие то мелочи, напишу.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А да, еще вспомнил что она мне сказала. Не знаю, в шутку или нет. Я, говорит, готова буду с тобой обновить машину (в плане секса), но ту, которую ты мне купишь. Я конечно намекнул ей кто так говорит, но не стал обижать. Съехал с темы. Но и она это говорила разъебая.
 
Сверху