Помогите вернуть бывшую ситуация не простая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую ситуация не простая

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались 6 лет. Предложила остаться друзьями и ушла. Выяснилось что стала встречаться с другим.

Про отношения.
Не хотел ничего серьезного, будущего не планировал и всегда ей об этотм напоминал. С самого начало не уделял ей особого внимания, даже не хотел заводить отношения. У меня была девушка. Так получилось что жить стали вместе. Решил остаться друзьями с бывшой. Переодически к ней приезжал. Секса небыло, просто приезжал как к дорогому мне человеку. Конечно же моей девушке это не нравилось. По поводу меня, жил не на постоянном заработке. Никакой работы, никакой стабильности. Девушка все тянула а я помогал чем мог.
Короче не говорите что я не мужик. Все понимаю что был дураком. Жил в зоне конфорта. Все признаю. Сделал все своими руками.

Конечно же попытался ее вернуть, но сделал все так как не надо было делать. Подарки, умоления, слезы, ревность. Проявил всю свою слабость,
короче в своих соплях утонул. Вел себя не по мужски. Просто не ожидал нечего подобного. Стал обещать что все будет
по другому, что хочю серьезных отношений и будущее с ней. Говорит что поздно. Что не верит мне.

Осознаю сейчас что таким поведением сблизил ее с соперником.

С момента расставания прошло 3 месяца, только сейчас прихожу всебя. Я принял ситуацию, понимаю что мы разошлись.
Сейчас занимаюсь самим собой. Работаю над собой, над своими чертами характера и вообще меняю свою жизнь в целом. Временно устроился на работу. Конечно же в поиске чего небудь лучшего.
Сказала что больше никогда не вернеться. Я люблю ее и надо чтоб она меня снова полюбила.
Сейчас взял паузу, не общаюсь. Попросил ее не звонить мне, не искать меня. Она согласилась, сказала что не правильно то что я не могу устроить себе жизнь из за нее. Не поставил себе никаких сроков. Пока прошла одна неделя. Она сказала что надееться со временем меня услышать.
По поводу девушки.
Девушка не простая. Влюбляется не так просто, она не падки на комплименты и всю мишуру, которой может окутывать мужчина. Насколько я понял с новым человеком ей хорошо. Получает много внимания и положительных эмоции. Ухаживает не навязчиво.
Понимаю что вернуть практически не реально. Но все равно может какие то шансы есть? Я ее люблю и хочю сделать ее счастливой.
При таком раскладе, какое
эффективное поведение должно быть чтоб максимально повысеть шансы?
Помогите эксперты что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что ты уже задумался отчего и почему - уже хорошо. Есть ли шанс - зависит от тебя, от твоих действий в направление саморазвития.
1. Прими тот факт, что Вы расстались. С сегодняшнего дня уходи в игнор. Как бы на хотелось сконтактировать, поговорить - не делай - только хуже будет. Будет - звонить - отписывайся на форум. Не отвечай.
2. Читай и общайся пока на форуме (соседние темы с успехом) - спрашивай. Через какое-то количество твоих сообщений - откроется доступ в базу знаний. Там очень много литературы, которая если не вправит мозги, то уж точно поможет.
3. Запомни, что теперь ты должен жить своей жизнью, поставить себе цель - быть счастливым независимо от нее. От того каким ты станешь и будет зависеть прибежит она или нет.
4. Твоя БД не одна такая единственная - все женщины поступают одинаково и говорят все о том же когда расстаются.
Я сам думал иначе, пока не убедился в обратном.
5. Твоя БД не единственная - вокруг море женщин, которые могут тебя сделать еще счастливее.

Только в состоянии самобичевания ты и БД не вернешь, да и другим девушкам будешь не интересен.
Сейчас самое время взять себя за яйца и работать над собой. Форум тебе в помощь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.162
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
сначала аватар !!
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что ты уже задумался отчего и почему - уже хорошо. Есть ли шанс - зависит от тебя, от твоих действий в направление саморазвития.
1. Прими тот факт, что Вы расстались. С сегодняшнего дня уходи в игнор. Как бы на хотелось сконтактировать, поговорить - не делай - только хуже будет. Будет - звонить - отписывайся на форум. Не отвечай.
2. Читай и общайся пока на форуме (соседние темы с успехом) - спрашивай. Через какое-то количество твоих сообщений - откроется доступ в базу знаний. Там очень много литературы, которая если не вправит мозги, то уж точно поможет.
3. Запомни, что теперь ты должен жить своей жизнью, поставить себе цель - быть счастливым независимо от нее. От того каким ты станешь и будет зависеть прибежит она или нет.
4. Твоя БД не одна такая единственная - все женщины поступают одинаково и говорят все о том же когда расстаются.
Я сам думал иначе, пока не убедился в обратном.
5. Твоя БД не единственная - вокруг море женщин, которые могут тебя сделать еще счастливее.

Только в состоянии самобичевания ты и БД не вернешь, да и другим девушкам будешь не интересен.
Сейчас самое время взять себя за яйца и работать над собой. Форум тебе в помощь.

Привет! спасибо за ответ
Игнор длиться уже неделю. Тут эксперты советуют месяц. Есть одно но, я попросил ее меня не контактировать, не мешать мне строить жизнь, может поэтому писать ничего не будет, вот чего боюсь. Конечно же я до упора подожду. Первым контакт заводить не буду. За это время буду жить без нее. В принципе она так и делает. Просто живет без меня.
Спасибо за советы. Очень познавательные! Во всем согласен.
[DOUBLEPOST=1471866009][/DOUBLEPOST]
привет!
сначала аватар !!

есть аватар
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.162
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы для начала
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы для начала
я уже читал. увидел что схема везде одна и таже. Короче то что я сделал это усугубило ситуацию.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем ты усугубил-то?
сливал на нее негатив, упрекал ее, злился, умолял вернуться, делал подарки, приезжал к ней неожидано, писал ночами, то прощаюсь то давай друзьями. Короче доводил ее. Она вообще потеряла доверие во мне. Она увидела во мне слабака. В какой то момент напоминала старые обиды, я даже забыл про них а они у нее сидели внутри годами и чем больше она мне все напоминала тем больнее мне делала. Говорила что ей было обидно, что раньше я нечего не делал а сейчас стал так стараться. А тут поклоник ведет себя совершенно по другому. Ей хорошо с ним.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сливал на нее негатив, упрекал ее, злился, умолял вернуться, делал подарки, приезжал к ней неожидано, писал ночами, то прощаюсь то давай друзьями. Короче доводил ее. Она вообще потеряла доверие во мне. Она увидела во мне слабака. В какой то момент напоминала старые обиды, я даже забыл про них а они у нее сидели внутри годами и чем больше она мне все напоминала тем больнее мне делала. Говорила что ей было обидно, что раньше я нечего не делал а сейчас стал так стараться. А тут поклоник ведет себя совершенно по другому. Ей хорошо с ним.
Ребята напишите еще что небудь? как вы думаете хоть какието шансы есть? Я изменяюсь, чувствую что другой день за днем. Это вопрос времени. Скажите как вернуть ее доверие? я боюсь что чем больше время она проведет с этих хером тем хуже будет. Может игнор уже не поможет? надо действовать по другому?
 

zte9

Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята напишите еще что небудь? как вы думаете хоть какието шансы есть? Я изменяюсь, чувствую что другой день за днем. Это вопрос времени. Скажите как вернуть ее доверие? я боюсь что чем больше время она проведет с этих хером тем хуже будет. Может игнор уже не поможет? надо действовать по другому?
Все так думаю) Просто пойми после 6 лет отношений, она не поверит что ты так быстро поменялся. Чем больше срок отношений тем дольше игнор нужен. С твоей стороны нужны реальные, качественные изменения.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Coal

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все так думаю) Просто пойми после 6 лет отношений, она не поверит что ты так быстро поменялся. Чем больше срок отношений тем дольше игнор нужен. С твоей стороны нужны реальные, качественные изменения.
cколько игнор? месяц не достаточно будет? или ждать до упора пока она не напишет 2030 году? что то надо будет делать по рано или поздно? может стоить стать другом? как бы она готова на это, не держит на меня зла. Она тоже не идеал. Мы оба простили друг друга. В принципе было все нормально, только я на печке лежал и не внимательно к ней относился. Я готов сделать все то что нужно для улучшений отношений. Желаю новые отношения настроены на будущее с целью создание семьи. Внимание, заимопонимание, и я достигший успешного развития. Но она не верит. Говорит что поздно.
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята напишите еще что небудь? как вы думаете хоть какието шансы есть? Я изменяюсь, чувствую что другой день за днем. Это вопрос времени. Скажите как вернуть ее доверие? я боюсь что чем больше время она проведет с этих хером тем хуже будет. Может игнор уже не поможет? надо действовать по другому?
твои страхи понятны! это у всех тут так... в таком режиме мышления тяжело что то слушать... сам такой в такой же жо*е! я понимаю мои слова не внушают уверенности, но Геннадий дает тебе ссылки не зря, я проморгал и ловлю откаты. не повторяй ошибок идиотов как я)
Игнор нужен тебе, чтобы собрать все силы в кулак, и начать что то делать.
игнор нужен тебе чтобы осознать что тебе, придется завоевывать ее у него, а не возвращать свой плед к себе на диван.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Coal

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все так думаю) Просто пойми после 6 лет отношений, она не поверит что ты так быстро поменялся. Чем больше срок отношений тем дольше игнор нужен. С твоей стороны нужны реальные, качественные изменения.
как бы 6 лет но три года они были то вместе то разайдемся не офицально. Проживание только в последние три года.
 

zte9

Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как бы 6 лет но три года они были то вместе то разайдемся не офицально. Проживание только в последние три года.
Тем более. Она тебя знает от и до. И сразу схавает тебя..Ты никой сейчас. Возврат начнется тогда, когда бд тебя уже нахрен не нужна будет и ты начнешь забывать ее имя) Все такие как ты когда приходим на форум. Я не особо далеко ушел. И моя бд тоже с Васей. В наших силах только стать лучше на солько на склько это возможно
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тем более. Она тебя знает от и до. И сразу схавает тебя..Ты никой сейчас. Возврат начнется тогда, когда бд тебя уже нахрен не нужна будет и ты начнешь забывать ее имя) Все такие как ты когда приходим на форум. Я не особо далеко ушел. И моя бд тоже с Васей. В наших силах только стать лучше на солько на склько это возможно

печально, но ZTE прав!
вас уже нет! есть отдельно ты и она
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все так думаю) Просто пойми после 6 лет отношений, она не поверит что ты так быстро поменялся. Чем больше срок отношений тем дольше игнор нужен. С твоей стороны нужны реальные, качественные изменения.
Я даж больше скажу. Она будет считать, что ты нифига не поменялся)
Пока не открылась база глянь фильм Тусовщики. Фильм старенький, но очень хороший.
 

zte9

Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я даж больше скажу. Она будет считать, что ты нифига не поменялся)
Пока не открылась база глянь фильм Тусовщики. Фильм старенький, но очень хороший.
Тоже посмотрю) Считать она может как хочет, но факты успешности будут говоорить о другом и интерес какой-то будет появляться
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет дружище! Я тебе так скажу, доверие либо есть либо нет, какими то методиками вернуть его не получится, только время и твои правильные действия. Расстались по причине того, что пропала эмоциональная привязка, это так называемый кризис 6 лет в отношениях. Сейчас смысла трогать её нет, только хуже сделаешь, да и на все твои попытки, она будет тебя упрекать за неарелизованные Надежды, хоть ты и думаешь что негатива не осталось, то я тебя разочарую, обиды никуда не делись у неё, сколько потребуется времени тебе, сложно сказать, но месяцем игнора ты не отделаешься могу сразу сказать. То что у неё появился другой, то у тебя 2 варианта развития событий. 1. Ты забиваешь на неё и ищешь новую девушку для ЛТР 2. Вариант ты миришься с нынешним положением, что у нее есть в данный момент кто-то, и начинаешь работать над собой, сколько тебе понадобится времени на это? Сложно сказать, все зависит от тебя. Только не пиши через день что ты готов, что ты изменился.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я даж больше скажу. Она будет считать, что ты нифига не поменялся)
Пока не открылась база глянь фильм Тусовщики. Фильм старенький, но очень хороший.
она сказала так "Правильно я решила расстаться или нет это покажет время" Я ей говорил что ищи меня если передумаешь. Она сказала что надеюсь это не надо будет делать так как бы будем хорошими друзьями, поэтому искать тебя не надо будет. Она просто не хочет чтоб я жил надеждами. Говорила возьми себя в руки и ставай наноги.
[DOUBLEPOST=1471992429][/DOUBLEPOST]
Все так думаю) Просто пойми после 6 лет отношений, она не поверит что ты так быстро поменялся. Чем больше срок отношений тем дольше игнор нужен. С твоей стороны нужны реальные, качественные изменения.
Был один момент, я как то стал вести себя по другому, и она стала думать "может он дествительно стал меняться?" но я все испортил своим поведением, под имоциями из за ревности. Я никогда ее не ревновал но когда узнал что появился Вася очень сильно стал ревновать. Сам не знаю что со мной происходило.
[DOUBLEPOST=1471992656][/DOUBLEPOST]
твои страхи понятны! это у всех тут так... в таком режиме мышления тяжело что то слушать... сам такой в такой же жо*е! я понимаю мои слова не внушают уверенности, но Геннадий дает тебе ссылки не зря, я проморгал и ловлю откаты. не повторяй ошибок идиотов как я)
Игнор нужен тебе, чтобы собрать все силы в кулак, и начать что то делать.
игнор нужен тебе чтобы осознать что тебе, придется завоевывать ее у него, а не возвращать свой плед к себе на диван.
сочувствую! может даш сылку твоей истории?
[DOUBLEPOST=1471992907][/DOUBLEPOST]
Тоже посмотрю) Считать она может как хочет, но факты успешности будут говоорить о другом и интерес какой-то будет появляться
Я тоже так думаю, какойто интересс она уже проявляла, были такие сообщении "а где это ты там? ты наверно на работу устроился я рада за тебя" "Я всегда в тебя верила, говорила что стоит только попробывать и все будет получаться". Я ей отвечал, а надо былу уйти в игнор еще тогда.
[DOUBLEPOST=1471993270][/DOUBLEPOST]
Привет дружище! Я тебе так скажу, доверие либо есть либо нет, какими то методиками вернуть его не получится, только время и твои правильные действия. Расстались по причине того, что пропала эмоциональная привязка, это так называемый кризис 6 лет в отношениях. Сейчас смысла трогать её нет, только хуже сделаешь, да и на все твои попытки, она будет тебя упрекать за неарелизованные Надежды, хоть ты и думаешь что негатива не осталось, то я тебя разочарую, обиды никуда не делись у неё, сколько потребуется времени тебе, сложно сказать, но месяцем игнора ты не отделаешься могу сразу сказать. То что у неё появился другой, то у тебя 2 варианта развития событий. 1. Ты забиваешь на неё и ищешь новую девушку для ЛТР 2. Вариант ты миришься с нынешним положением, что у нее есть в данный момент кто-то, и начинаешь работать над собой, сколько тебе понадобится времени на это? Сложно сказать, все зависит от тебя. Только не пиши через день что ты готов, что ты изменился.
Привет! Конечно доверие вернеться только из за фактов а не слов. Конечно никто не измениться за один день, Я завтра утром не скакану и не буду кричать все я новый, я изменился это же наивно и не серьезно. Здесь необходима работа над собой, день за днем и со временем будут результаты.
[DOUBLEPOST=1471993461][/DOUBLEPOST]Мне тут знакомый советует начать сней переписку, начинать ухаживать так как будто ты сней познакомился. Я не думаю что это сейчас сработает.
[DOUBLEPOST=1471993740][/DOUBLEPOST]Мне тут знакомый советует начать сней переписку, начинать ухаживать так как будто ты сней познакомился. Я не думаю что это сейчас сработает.
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
печально, но ZTE прав!
вас уже нет! есть отдельно ты и она
Я осознал что это именно так. Только что навсегда или можно еще что то сделать? какие то шансы есть? експерты подскажите, напишите еще что небудь
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
много кто вернул и никакого чуда там не было
дело в твоем развитии
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что тебе ещё написать? Ждёшь волшебной таблетки? Тебе уже дали все расклады, либо что-то делаешь либо забиваешь и все. Вариантов не много
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас тебе реально нужно забить на все это... не наигранно, а реально!!! себя не обманывай
займись развитием... но только для себя, а не для нее
злись на нее, называй (про себя) как угодно... выгони ее из своей головы
это трудно... на это нужно время... но скоро станет легче
пойми - ты сейчас зависим от нее... и твое поведение типично для такой ситуации и пока ты не сбросишь эту зависимость ты не сможешь построить отношения даже если вернешь
я вернул первый раз, а от зависимости не избавился и пиздец... теперь тоже вася и два месяца почти полная тишина
заполняй пробелы в своей жизни... это кстати хорошая возможность... с бабой это может быть сложнее

читай книги... вправляй себе мозги
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
много кто вернул и никакого чуда там не было
дело в твоем развитии
Да я понимаю. Я развиваюсь, шевелюсь.
[DOUBLEPOST=1472049593][/DOUBLEPOST]
Что тебе ещё написать? Ждёшь волшебной таблетки? Тебе уже дали все расклады, либо что-то делаешь либо забиваешь и все. Вариантов не много
Я не жду вошлебной палочки. Все расклады ясны. Я успокоился и все принял. Конечно чувства остались. Некуда не деться. Игнор мне помогает нормально жить. Забыть на врятле смогу но это не значет что жизнь не может идти дальше.
[DOUBLEPOST=1472051555][/DOUBLEPOST]
Щас тебе реально нужно забить на все это... не наигранно, а реально!!! себя не обманывай
займись развитием... но только для себя, а не для нее
злись на нее, называй (про себя) как угодно... выгони ее из своей головы
это трудно... на это нужно время... но скоро станет легче
пойми - ты сейчас зависим от нее... и твое поведение типично для такой ситуации и пока ты не сбросишь эту зависимость ты не сможешь построить отношения даже если вернешь
я вернул первый раз, а от зависимости не избавился и пиздец... теперь тоже вася и два месяца почти полная тишина
заполняй пробелы в своей жизни... это кстати хорошая возможность... с бабой это может быть сложнее

читай книги... вправляй себе мозги
Да стримлюсь именно ко всему что ты здесь описал. Я реально решил менять подход к жизни. Хватит играть уже и так доигрался. Если честно я не хочю для нее чтоб сейчас она была со мной, зачем ей это? Она не будет счастливой. Я тебе сочувствую. Понимаю как плохо. Спасибо за ответ.
[DOUBLEPOST=1472051615][/DOUBLEPOST]
много кто вернул и никакого чуда там не было
дело в твоем развитии
Да развиваюсь! не просто болтовня а конкретные действия.
 

Wayne.Sazhin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Мне тут знакомый советует начать сней переписку, начинать ухаживать так как будто ты сней познакомился. Я не думаю что это сейчас сработает.
Не нужно сейчас с ней переписку вести, как будто все заново. Ты сейчас для нее открытая книга , пока ты кардинально не изменишься. Я месяц со своей на связь не выходил , а когда вышел все на перекосяк пошло. Сейчас снова пропадаю . И ты пропади, занимайся собой )) удачи ;)
 

Cruise

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем тебе это?
так нужно учиться мыслить!!!
дэвид х читал?
если нет - прочитай... хорошо бодрит
Прочитал, прикольная книжка. Твою логику понял! ты то как любишь бывшую или нет? вернуть еще раз хочешь?
[DOUBLEPOST=1472139603][/DOUBLEPOST]
Не нужно сейчас с ней переписку вести, как будто все заново. Ты сейчас для нее открытая книга , пока ты кардинально не изменишься. Я месяц со своей на связь не выходил , а когда вышел все на перекосяк пошло. Сейчас снова пропадаю . И ты пропади, занимайся собой )) удачи ;)
я тоже склоняюсь к такому мнению. Все равно мое общение нечего не изменит.
[DOUBLEPOST=1472141475][/DOUBLEPOST]сделал пару фото на работе и на машине. надо выставить в вк? надо показать что живу на отлично я так понимаю да? или пока еще рано это делать?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вернуть еще раз хочешь?
так я ведение темы с романом даже взял
[DOUBLEPOST=1472145394][/DOUBLEPOST]
или пока еще рано это делать?
в самый раз... только если девушки там будут - должно быть непонятно кто это - твоя новая или просто так случайная фотка... короче без пошлятины
 
Сверху