Помогите вернуть любимого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Он какой-то нехороший тип...ведет себя как -будто играет , а играет на чувствах...я сейчас подумала,а ведь он прямо не пишет,что скучает ,хочет вернуть...может просто секса хочет или вернуть вещь захотел для успокоения совести??но мои подруги говорят ,что совесть точно не причем..а где гарантия ,что если мы станем вместе он снова не сбежит? Он делает все так ,что ему не особо нужно,действий серьезных не видно ...
[DOUBLEPOST=1479115243][/DOUBLEPOST]Специально игнорил --для чего ,он же бросил меня,чтоб сама вешалась ему на шею??
Привет! )) Видимо на тот момент с нынешней девушкой ему было хорошо, как только там что то пошло не так, он вспомнил о тебе (воспоминания нахлынули) а может вообще специально игнорил, но так как ты забила понял что нужно действовать.
Пока сам первых шагов не делай, пусть он проявляет инициативу, а ты просто отвечай ему взаимностью и смотри что он будет делать дальше. )
[DOUBLEPOST=1479115323][/DOUBLEPOST]А может быть, что он не меня хотел увидеть ,а вещь отдать ввиду долга ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.я сейчас подумала,а ведь он прямо не пишет,что скучает ,хочет вернуть..
Он всё правильно делает. Если бы он начал говорить об этом тебя это спугнуло бы, он понимает это все и поэтому так аккуратно ведет себя.
Если он реально решил тебя вернуть то впринципе он пока всё грамотно делает.
Специально игнорил --для чего ,он же бросил меня,чтоб сама вешалась ему на шею??
Это как один из предположений. Точного ответа мы не узнаем пока он не скажет.
И кстати, прочитай мою тему, я тоже свою бросал а потом возвращал. Немного схожий случай.
А может быть, что он не меня хотел увидеть ,а вещь отдать ввиду долга ?
Скорее всего это было поводом для встречи, он и воспользовался им.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И
Он всё правильно делает. Если бы он начал говорить об этом тебя это спугнуло бы, он понимает это все и поэтому так аккуратно ведет себя.
Если он реально решил тебя вернуть то впринципе он пока всё грамотно делает.

Это как один из предположений. Точного ответа мы не узнаем пока он не скажет.
И кстати, прочитай мою тему, я тоже свою бросал а потом возвращал. Немного схожий случай.

Скорее всего это было поводом для встречи, он и воспользовался им.
можешь сбросить ссылку на тему??Спасибо тебе большое!!! А девушка твоя сразу соглашалась на твои предложения встретится ?или нет ?Вы сейчас в месте ?
[DOUBLEPOST=1479127878][/DOUBLEPOST]можешь сбросить ссылку на тему??Спасибо тебе большое!!! А девушка твоя сразу соглашалась на твои предложения встретится ?или нет ?Вы сейчас в месте ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тема моя.
Она не соглашалась долгое время, но при этом сама писала мне. Прочитай мою историю, там было много сложностей.
Сейчас мы не вместе, но это временно ;)
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я боюсь, что я если писать не буду. Он не будет ничего предпринимать или наоборот моя заинтересованность его спугнет ...спасибо ,сейчас тему почитаю
тема моя.
Она не соглашалась долгое время, но при этом сама писала мне. Прочитай мою историю, там было много сложностей.
Сейчас мы не вместе, но это временно ;)
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
тема моя.
Она не соглашалась долгое время, но при этом сама писала мне. Прочитай мою историю, там было много сложностей.
Сейчас мы не вместе, но это временно ;)
Прочитала тему,весьма интересно! Но видишь ты сразу говорил ,что хочешь вернуть,и не боялся спугнуть,потом поменял стратегию и она тебе писала...В моем случае, он не пишет мне после встречи 5 дней.. Он видел как я переживала расставание, мог бы и более конкретно предложить начать все заново...в общем не понятно,что он затеял и затеял ли ...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока жди от него действий, если не будет ничего, пару пингов можно будет кинуть ему.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я хотела спросить, а вернуть через дружбу реально,допустим парень не делает определенных шагов на возвращение, просто с ним дружить ,иногда писать первой,звать гулять и не затрагивать тему отношений,чисто дружба. Есть вариант ,что он захочет вернуться и начнет желать большего ?просто совсем обрывать отношения я не хочу,думаю если не получится его расшевелить ,начать просто дружить? Что скажите
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это самый идеальный вариант.))
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это самый идеальный вариант.))
Да только вдруг кроме дружбы бывшему так и ничего не нужно будет,он не захочет отношений
[DOUBLEPOST=1479227444][/DOUBLEPOST]Блин как же все-таки тяжело быть брошенной,понимать, что тебя предали и еще бороться за парня,это очень сложно психологически. Не бросайте девушек,ребята,это очень больно!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да только вдруг кроме дружбы бывшему так и ничего не нужно будет,он не захочет отношений
Не бывает дружбы между парнем и девушкой, тем более бывших любовников.
Не бросайте девушек,ребята,это очень больно!!
Почему я полтора года назад об этом не задумывался..
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не бывает дружбы между парнем и девушкой, тем более бывших любовников.

Почему я полтора года назад об этом не задумывался..

Про подруг, у моего бывшего полно таких подруг...с кем он Типо дружил во время наших отношений ... Может даже к одной такой и ушел ...Это все означает ,что эти подруги ему нравятся? Но даже если девушка бывшая и вы с ней дружите не всегда захочется вернуться к отношениям ?не согласны?
[DOUBLEPOST=1479239188][/DOUBLEPOST]Спасибо за ответы, Александр!!! Ты даешь мне надежду )) но зато теперь ты знаешь, что бросать нельзя,главное,это искренность ))а не пользование)
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребята, мне крышу рвет...сколько ему не писать ,мы на следующей неделе в общими друзьями собираемся ,я ему время должна сказать,когда это лучше сделать ??
[DOUBLEPOST=1479309856][/DOUBLEPOST]Ребята,едет крыша, от того, что бывший не пишет...мы должны вместе на следующие выходные собраться общей компанией,я обещала ему время написать точное...думаю когда лучше это сделать ??
[DOUBLEPOST=1479309910][/DOUBLEPOST]Два одинаковых сообщения прислала ))) думала ,первое не сохранила
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если сам не напишет, можешь написать ему: Привет! К друзьям идем? )
я ему должна время точное сказать, а использовать так мы не навязчиво?может просто написать время и на спрашивать идет он или просто спросить ,пойдешь? ???
[DOUBLEPOST=1479412009][/DOUBLEPOST]Я просто, если он не пойдет, точно пойду)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я ему должна время точное сказать, а использовать так мы не навязчиво?может просто написать время и на спрашивать идет он или просто спросить ,пойдешь? ???
Напиши как я сказал. Дальше диалог сам разовьется.
Я просто, если он не пойдет, точно пойду)))
ох уж эта женская логика....
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Напиши как я сказал. Дальше диалог сам разовьется.

ох уж эта женская логика....
написала, у него перелом, он не пойдет.Сбросил фото себя и перелома. Пообщались по-дружески,гулять не звал...много писал,но это в его стиле писать длинные тексты ...сделала вывод ,что он просто вернул зарядку ввиду долга
Напиши как я сказал. Дальше диалог сам разовьется.

ох уж эта женская логика....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.сделала вывод ,что он просто вернул зарядку ввиду долга
рано ты выводы делаешь.
у него перелом, он не пойдет
ну это итак понятно.
Пообщались по-дружески,
периодически пиши ему, пингуй. Пусть начнет привыкать к общению с тобой и сам начнет писать.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Александр,у нас наверное другие были отношения,он попользовался и бросил осознано...Не будет ли мои письма выглядеть навязчиво,хочется ,чтоб он тоже писал...шестой месяц идет как расстались...если он писать сам не будет скорее всего и встречаться не хочет . Спасибо за все -))
пинги как часто должны быть ?никуда не приглашать самой ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,у нас наверное другие были отношения,он попользовался и бросил осознано.
Я все понимаю.
.Не будет ли мои письма выглядеть навязчиво,хочется
А ты не пиши целые поэмы. 4 слова в предложении написала и хватит.
Прочитай мою тему и обрати внимание на переписки, как моя хорошо это делала, в ближе дальше по переписке уделывала меня. Бери пример и делай также.
Знаешь как это цепляло.....
.шестой месяц идет как расстались...если он писать сам не будет скорее всего и встречаться не хочет .
Он может и год не писать. Как тогда быть?
никуда не приглашать самой ?
Пока нет!!
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я все понимаю.


А ты не пиши целые поэмы. 4 слова в предложении написала и хватит.
Прочитай мою тему и обрати внимание на переписки, как моя хорошо это делала, в ближе дальше по переписке уделывала меня. Бери пример и делай также.
Знаешь как это цепляло.....
Она знала,что ты хочешь вернуться))

Он может и год не писать. Как тогда быть?
Значит общаться не хочет, зачем навязываться....но если не будет писать ,я все к дружбе сведу и стеснятся уже не буду

Пока нет!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вставляй цитаты правильно, не понимаю что ты пишешь!
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет всем!
Я до сих пор не забыла парня. И прошу совета,что мне предпринять чтобы его вернуть или наладить хотя бы дружеское общение.После нашей встречи прошло полтора месяца, он вернул мне вещицу и замолчал.После чего я написала ему,мы пообщались и он снова не писал сам. Недавно на фото его друзей заметила с ним пядом девушку,возможно его подруга. Конечно я надеялась ,что я еще ему не безразлична ,но видимо зря. Как мне себя вести теперь ?возможно ли наладить постоянную дружескую связь? Дело в том ,что я не хочу быть навязчивой. Через месяц у него день рождение...может подождать до его дня рожления и поздравить,или написать раньше ?
[DOUBLEPOST=1483026520][/DOUBLEPOST]Также в моей голове не укладывается один вопрос,зачем мой быаший дружит с подругой вот уже 9 лет???, ходят вместе в кафе,кино,и иногда ночуют вместе,якобы без секса? На вопрос почему не было секса,ответ- боится испортить дружбу. При этом у него не было долгих и серьезных отношений это время и со мной он их не построил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
А ты выкладываешь фотки с парнями в соц.сети? Ну или красивые яркие свои фотки?

Тебе просто нужно периодически напоминать ему о себе, пингануть где то, залить фотки чтобы в ленте мелькали, периодически писать ему что то, написать спросить, и оставить какой нибудь вопрос не отвеченным. Его зацепит это!
И если ты будешь это делать очень хитро, навязчивой не будешь казаться.
На д.р можно поздравить и использовать это как повод пообщаться.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)
А ты выкладываешь фотки с парнями в соц.сети? Ну или красивые яркие свои фотки?

Тебе просто нужно периодически напоминать ему о себе, пингануть где то, залить фотки чтобы в ленте мелькали, периодически писать ему что то, написать спросить, и оставить какой нибудь вопрос не отвеченным. Его зацепит это!
И если ты будешь это делать очень хитро, навязчивой не будешь казаться.
На д.р можно поздравить и использовать это как повод пообщаться.
Я выкладываю фото в инстаграм. Но он там не сидит,есть его друзья. В контакте его нет.В вотсапе меня фото. Но они больше про мою активность ,сноуборд,коньки.Сексуалтных нет фото. Да и такие ему обычно не нравятся,с его слов. В общем не знаю, как показать свою жизнь. Когда виделись, я рассказывала ему как круто все у меня на работе, путешествую в разнве города,сноуботд и в этом роде,он поддерживал разговор. Но видимо не зацепило. Если переписываемся,то большими текстами и я и он. Можешь порокоментировать мои ощибки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сексуалтных нет фото. Да и такие ему обычно не нравятся,с его слов.
Ну говорить может одно, а на факте совсем другое будет.
огда виделись, я рассказывала ему как круто все у меня на работе, путешествую в разнве города,сноуботд и в этом роде
Не хватает тайн, интриги, не до сказанностей.
Если переписываемся,то большими текстами и я и он.
Опять же старайся меньше вкладываться в сообщения, пусть он это делает.

А от себя советую сменить имидж и сделать крутой фотосет и в инеи все залить. Он увидит либо ему скажут, это его цепанет, по себе говорю.
 

AvramKolya

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подруга, он с ней спит, поверь морему опыту)) а тебя просто видимо использовал в качестве разнообразия. Прости за правду
 

Grossmeister

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Ты ему пресытилась, тебя особо и просить ни о чем не надо, ты покладистая, всегда готова, а парням не это надо, если парень нормальный, то ему надо постоянно что-то преодолевать, чего то добиваться, так называемая система бонусов и поощрений. Плюс всегда нужно знать себе цену.
Ох йо... Вот девушки такого начитавшись и начинаю мужикам мозги еб**ь!!! И строят из себя хер зна шо, хотя сами нифига дать парню не могут.
[DOUBLEPOST=1489094382][/DOUBLEPOST]
Тебе нужно поменять свое поведение, стать немного стервой
Вообще без комментариев...
 

Grossmeister

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не могу сказать что я все для него делала, просто всегда рада была встретится ,увидеться...этого достаточно чтоб надоесть? как тогда строить отношения,постоянно играть? искренние девушки не ценнятся?
Ещё как ценятся! Просто это не тот человек, который мог это сделать. А играя в игры, никогда удовольствия не получишь.
 
Сверху