Помогите вернуть любимого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет! я прочитала одну историю на этом форуме по возвращению бывшего парня, воодушевилась и хотела бы попросить у вас помощи.
...я написала ему первая,начали общаться.. На первом свидании мы мило общались, в итоге завязались отношения, виделись раза 2 в неделю...Его интерес видно было первые 1,5 месяца общения. У него очень много друзей,он всегда был чем-то занят, но встречи сначала предлагал он, придумывал наш досуг. После секса ( 1 месяц прошел после знакомства), он мне сказал что у него есть какая-то подруга, с которой он гуляет за ручки,и иногда ночует у него,и это очень редко( раз в три месяца), и секса между ними никогда не было...я начала ревновать его его и его интерес ко мне начал спадать... Я его спрашивала ( не часто) о чувствах и он только после меня говорил,что влюбляется, что скучает и никогда первым этого не говорил..Я очень стеснительная девушка, мы совершенно разные, иногда нам не о чем было поговорить, я не видела его особой заинтересованности во мне как в личности, обычно я ему задавала вопросы, что-то говорила , но это нас не сближало. Начали ссориться, если долго не виделись,то при встрече были сильные объятья с его стороны...Но как-то он мне сказал ,что чувства прошли,НО он не хотел расставаться, хотел все уладить, а я нервничала из-за этого,и устраивала ему смс-истерики ...в итоге полтора месяца назад он сказал, что остыл полностью и хочет расстаться,так как дальше его интерес совсем пропадет,а он этого не хочет...Расстались мирно, решили продолжать общаться.В день расставания были и объятия, и поцелуи, и секс...затем секс был еще два раза...он был очень нежен,но от отношений отказывался, а на то,что я ему говорила,что это не нормально без отношений сексом заниматься,говорил,что еще не забыл меня и так мы будем забывать друг друга...я так не смогла, в итоге виделись еще без секса четыре раза, и потом он пропал на две недели, я написала, он предложил встретится на выходных,если погода будет хорошая, в итоге в выходные я его приглашала гулять, но он был занят...
Я не понимаю насколько возможно еще вернуть отношения с ним, во время наших отношений,он активно переписывался еще с одной своей знакомой, боюсь, что у них что-то завязалось уже...пожалуйста отпишитесь по этому поводу,как себя вести чтобы вернуть его к себе интерес?? постророить с ним новые,гармоничные отношения.
Буду очень признательна вам!!
[DOUBLEPOST=1469649401][/DOUBLEPOST]Таня, отношения продлились 7 месяцев..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще одна история где парень играет в ближе дальше с девушкой и держит вверх над ней..

Таня привет! Вернуть конечно его можно, но сложновато. И сложность в том что у него по мимо тебя есть кто то и не думаю что это одна, две девушки.. Судя по твоему описанию, он пользуется спросом у девушек, умеет соблазнять и владеет техникой ближе дальше, возможно не осознанно пользуется ей, на данный момент он сам выбирает с кем ему быть.
Тебе нужно измениться, стать другой, убрать все свои минусы и стать такой чтобы каждый второй тебя хотел, тогда ты сможешь сделать так чтобы он обратил на тебя внимание и запал, ну а дальше дело техники...
Кто знает может после того как ты изменишься он тебе уже будет не интересен, потому что у тебя появится куча поклонников и сама будешь выбирать.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Александр, привет! Спасибо за ответ! Хотелось бы еще рассказать кое-какие подробности и узнать более подробный ход действий. У нас были официальные отношения, он представил меня всем своим друзьям ,кроме родных... Я его тоже не представляла родственникам. Я поравилась всем его друзьям, говорили что я Ангелочек,красотка...да и я всегда знала,что привлекательна...но в отношениях с ним самооценка упала...он не реагировал на красивое белье, на красивый образ, ничего не говорил...и еще такой нюанс ,у него проблемы с потенцией...думал ,что я его брошу когда узнаю...но для меня это не было главным.Телефон его читала, никаких любовных сообщений с девченками по переписке не было. Сейчас я не знаю,как себя вести...боюсь перестанем совсем общаться. Писать ему? А если он встречу назначит?идти ,нет? Поняла что о чуствах говорить не стоит. А если он поцелует, отвечать ему поцелуем? Я совсем запуталась...
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Хорошо, приду домой с работы обязательно добавлю)
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребята, помогите, вот сегодня он написал,пригласил встретится, мне не хочется показаться слишком доступной и бежать по первому зову...но и что ответить не знаю..
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи что сегодня не можешь, ты занята.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
я видимо выдала желаемое за действительное, он не позвал гулять он спросил что я завтра делаю...
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пробивает почву. поморозь его, кидай интриги, не раскрывай планов. пускай вкладывается.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет,всем! вот один вопрос мешает мне жить...это причины по которым он меня бросил...ведь я много не просила, виделись не часто,секс, я красивая девушка,покладистая, не матерюсь ,не курю, друзьям его нравилась... даже если не любил, то удобно же быть в отношениях ,чем без них, разве я не права?секс когда пожелаешь, преданный человек рядом...Мы разговаривали после разрыва, я спрашивала ,может он к другой уходит,любит ,нравится...он сказал нет... Но разве может уйти парень от отношений,если они его особо не напрягали, просто так?? Ребята, какие есть варианты?Буду рада ответам.
[DOUBLEPOST=1471194165][/DOUBLEPOST]Подозрения,что есть другая,которая нравится ему...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, какие есть варианты?
Подозрения,что есть другая,которая нравится ему..
Лично я к этому варианту склоняюсь, я сразу же высказал свое мнение что у него есть кто то.. и к той девушке чувства сильнее чем к тебе.
Таня как вообще себя чувствуешь? Отошла? Как успехи в развитие? С другими парнями?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вся фишка в том, что парень как мальчик маленький. В детстве он показывает маме "Смотри какой я молодец и ждет похвалы от этого" когда вырастает, то ему нужна девушка которая будет его так же хвалить, за его достижения. Девушка нужна парням чтобы подпитывать их энергией, и плюс влюбляются во что то таинственное, запретное. Ты ему пресытилась, тебя особо и просить ни о чем не надо, ты покладистая, всегда готова, а парням не это надо, если парень нормальный, то ему надо постоянно что-то преодолевать, чего то добиваться, так называемая система бонусов и поощрений. Плюс всегда нужно знать себе цену.
Тебе нужно поменять свое поведение, стать немного стервой, не давать ему все и сразу. Очень часто когда парень добивается своего, конкретно секса, ему становится уже не интересно, рубеж взят и нужен следующий. Почему он тебе не говорил про подругу до секса? Потому что знал что ты отморозишь его, а когда получил то можно и рассказать, терять особо нечего.
Сейчас я тебе предлагаю начать его морозить, соглашаться не с первого раза, постоянно интриговать его, чтобы он вкладывался в тебя.
[DOUBLEPOST=1471195955][/DOUBLEPOST]
Привет,всем! вот один вопрос мешает мне жить...это причины по которым он меня бросил...ведь я много не просила, виделись не часто,секс, я красивая девушка,покладистая, не матерюсь ,не курю, друзьям его нравилась... даже если не любил, то удобно же быть в отношениях ,чем без них, разве я не права?
Ты сама ответила на свой вопрос, почему он тебя бросил.
Подозрения,что есть другая,которая нравится ему...
Да все это ерунда, кто больше завлечет с той и будет.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Лично я к этому варианту склоняюсь, я сразу же высказал свое мнение что у него есть кто то.. и к той девушке чувства сильнее чем к тебе.
Таня как вообще себя чувствуешь? Отошла? Как успехи в развитие? С другими парнями?
то есть есть смысл в той мысли,что парень так просто не уйдет, если есть секс, хорошая любящая девушка и никого другой нет?....но тогда вопрос в другом, а зачем он предложил секс после расставания....?
Я первые дни очень переживала, копалась в себе, не понимала почему он меня бросил...Надеялась, что он мне напишет, позовет куда-нибудь, что он вернется ко мне...мы не виделись месяц уже(хотя я ему три недели назад писала,он ответил что хотел пригласить на выходные покупаться...,погода была плохая,в итоге мы не встретились...потом он написал через неделю,что делать будешь в субботу, я сказала что есть дела,он ответил на это ,что он все же сам тогда поедет купаться) ,...На сегодняшний день чувства ослабевают к нему, и появляется злость на себя, что я не ценила себя в этих отношениях, и не оборвала их сразу после того как почувствовала ,что он меня не любит...я много читаю форумов,различные ситуации, стараюсь больше гулять, смотреть новые места...надеюсь он не забыл меня...так хочется чтоб он соскучился по мне...
С другими парнями пока никак, переписываюсь с одним по-дружески..хочу найти себе парня,но пока не знаю как, где, поэтому не тороплюсь с этим...
Если была девушка которая ему больше нравилась, зачем он мне морочил голову...мутил бы с ней,а не со мной?
[DOUBLEPOST=1471196848][/DOUBLEPOST]
Вся фишка в том, что парень как мальчик маленький. В детстве он показывает маме "Смотри какой я молодец и ждет похвалы от этого" когда вырастает, то ему нужна девушка которая будет его так же хвалить, за его достижения. Девушка нужна парням чтобы подпитывать их энергией, и плюс влюбляются во что то таинственное, запретное. Ты ему пресытилась, тебя особо и просить ни о чем не надо, ты покладистая, всегда готова, а парням не это надо, если парень нормальный, то ему надо постоянно что-то преодолевать, чего то добиваться, так называемая система бонусов и поощрений. Плюс всегда нужно знать себе цену.
Тебе нужно поменять свое поведение, стать немного стервой, не давать ему все и сразу. Очень часто когда парень добивается своего, конкретно секса, ему становится уже не интересно, рубеж взят и нужен следующий. Почему он тебе не говорил про подругу до секса? Потому что знал что ты отморозишь его, а когда получил то можно и рассказать, терять особо нечего.
Сейчас я тебе предлагаю начать его морозить, соглашаться не с первого раза, постоянно интриговать его, чтобы он вкладывался в тебя.
[DOUBLEPOST=1471195955][/DOUBLEPOST]
Ты сама ответила на свой вопрос, почему он тебя бросил.

Да все это ерунда, кто больше завлечет с той и будет.
Привет! То есть парень может бросить просто так и быть один??или есть кто-то кто нравится больше...а как интриговать,если он больше не пишет?
Я не могу сказать что я все для него делала, просто всегда рада была встретится ,увидеться...этого достаточно чтоб надоесть? как тогда строить отношения,постоянно играть? искренние девушки не ценнятся?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! То есть парень может бросить просто так и быть один??или есть кто-то кто нравится больше...а как интриговать,если он больше не пишет?
Я не могу сказать что я все для него делала, просто всегда рада была встретится ,увидеться...этого достаточно чтоб надоесть? как тогда строить отношения,постоянно играть? искренние девушки не ценнятся?
Если парень самодостаточный. Назовем его Альфа самец низкопримативный, то да, может уйти в никуда.
а как интриговать,если он больше не пишет?
Поверь еще напишет, ты главное первая не дергайся.
я много читаю форумов,различные ситуации, стараюсь больше гулять, смотреть новые места...надеюсь он не забыл меня...так хочется чтоб он соскучился по мне...
Расслабься, много не нужных мыслей. Тебе всего 23, все будет хорошо.
просто всегда рада была встретится ,увидеться...этого достаточно чтоб надоесть?
Да этого достаточно если нет ответных чувств. То есть если парень к тебе особо ничего не испытывает то ему этого будет достаточно.
как тогда строить отношения,постоянно играть? искренние девушки не ценятся?
Почему же? Очень ценятся, только не в начале отношений, одно дело когда уже прожили достаточно, а другое дело сразу все карты на стол выкидывать! В этом и заключается суть игры, кто кого переиграет, тот и будет доминировать в отношениях.
[DOUBLEPOST=1471198228][/DOUBLEPOST]Тань ты пойми одну простую истину, не парни выбирают, а девушки выбирают парней, а парни выбирают уже из тех кто их выбрал.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если парень самодостаточный. Назовем его Альфа самец низкопримативный, то да, может уйти в никуда.

Поверь еще напишет, ты главное первая не дергайся.

Расслабься, много не нужных мыслей. Тебе всего 23, все будет хорошо.

Да этого достаточно если нет ответных чувств. То есть если парень к тебе особо ничего не испытывает то ему этого будет достаточно.

Почему же? Очень ценятся, только не в начале отношений, одно дело когда уже прожили достаточно, а другое дело сразу все карты на стол выкидывать! В этом и заключается суть игры, кто кого переиграет, тот и будет доминировать в отношениях.
[DOUBLEPOST=1471198228][/DOUBLEPOST]Тань ты пойми одну простую истину, не парни выбирают, а девушки выбирают парней, а парни выбирают уже из тех кто их выбрал.
Допустим он начал отношения с другой девушкой,смысл ему мне писать..? Даже если напишет, отвечать холодно? а если позовет, что делать?давно не виделись...

Ты пишешь что искренние девушки ценятся не в начале отношений,а после определенного времени,а где гарантия что после она не надоесть? Есть еще такая тема, мой бывший жадный парень, но я никогда при этом за себя не платила, если он позовет меня куда-нибудь, мне платить за себя или нет? Не хочу показаться наглой...
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет никакой гарантии, тебе ее никто не даст.
Ну если он предложит за тебя заплатить, то почему бы и нет, а если нет, то каждый сам за себя, это вполне нормально.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Нет никакой гарантии, тебе ее никто не даст.
Ну если он предложит за тебя заплатить, то почему бы и нет, а если нет, то каждый сам за себя, это вполне нормально.
он никогда мне не предлагал за меня платить,но и я никогда не предлагала платить за саму себя))) Наглая)))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да нет, не наглая)) Кто приглашает тот и платит)))
Допустим он начал отношения с другой девушкой,смысл ему мне писать..? Даже если напишет, отвечать холодно? а если позовет, что делать?давно не виделись...
эти вопросики пропустил)
Вообще спасибо большое, всем спасибо. Мне так нравится обсуждать темы про отношения,жаль раньше этого всего не знала,нарубила дров
[DOUBLEPOST=1471199641][/DOUBLEPOST]
Да нет, не наглая)) Кто приглашает тот и платит)))
Все его друзья знают, что мы расстались..вопрос в том что, он принял решение, и не побоится ли он поменять решение из-за друзей...типо будут говорить, что он слабак...Ведь для парней важно мнение их друзей
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Допустим он начал отношения с другой девушкой,смысл ему мне писать..? Даже если напишет, отвечать холодно? а если позовет, что делать?давно не виделись...
Допустим начал. Нет, смысла никакого нет,кто бросил тот и возвращает. Напишет, морозь его, только не жестко, а так, оставляй интригу, недосказанность.
Тебе нужно стать еще лучше в плане как девушка, была красивая, стать еще красивее, сексуальнее ( только не вульгарной, а то бывает путают) умнее, интереснее чем его нынешняя девушка. А даьше уже посмотрим. Вот когда ты станешь круче чем есть, тогда можно и на встречу соглашаться, а пока ты работаешь над собой, то может и желание пропадет его возвращать
Вообще спасибо большое, всем спасибо. Мне так нравится обсуждать темы про отношения,жаль раньше этого всего не знала,нарубила дров
Даже не сомневался что тебе это нравится:Biggrin:
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Допустим начал. Нет, смысла никакого нет,кто бросил тот и возвращает. Напишет, морозь его, только не жестко, а так, оставляй интригу, недосказанность.
Тебе нужно стать еще лучше в плане как девушка, была красивая, стать еще красивее, сексуальнее ( только не вульгарной, а то бывает путают) умнее, интереснее чем его нынешняя девушка. А даьше уже посмотрим. Вот когда ты станешь круче чем есть, тогда можно и на встречу соглашаться, а пока ты работаешь над собой, то может и желание пропадет его возвращать

Даже не сомневался что тебе это нравится:Biggrin:
Еще один вопрос созрел в моей головушке, а у вас мальчики, было желание вернуть девушку после того как ее бросили??и после какого времени? почему возникали такие мысли?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще один вопрос созрел в моей головушке, а у вас мальчики, было желание вернуть девушку после того как ее бросили??и после какого времени? почему возникали такие мысли?
Я тебе скажу больше, этот вопрос возникает у всех абсолютно. Ибо не один человек не уверен на 100% в своем решении. И как правило доминат в отношениях, через какое-то время после того как уходит, начинает думать правильно ли он сделал. А если узнает еще что и тот, кого он бросил стал куда лучше, то сомнений еще больше.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Еще один вопрос созрел в моей головушке, а у вас мальчики, было желание вернуть девушку после того как ее бросили??и после какого времени? почему возникали такие мысли?
А что значит интересная девушка, просто он говорил ,что со мной скучно ,не интересно....я начала думать ,что мало знаю,что надо уметь говорить на мужские темы.Но много же тех девушек,которые в этом ничего не понимают,и их никто не бросает. Я в компаниях мало общаюсь, а он наоборот общительный,любую тему поддержит. Говорил ,что я не интересно рассказываю истории и все в таком духе...Просто чем больше я пыталась стать лучше,больше общаться на разные темы ,ему не интереснее становилось
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут вкусы у всех разные. Сложно ответить.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Я на самом деле прочитав сообщения и поняв ,что у него изначально был небольшой интерес ко мне начала сомневаться в том получится ли его вернуть, а точнее мне кажется это не реальным ...прочитала соседние темы и возникли вопросы , если девушка хочет вернуть парня ,ей отвечать ему на сообщения? заигрывать с ним? или холодно общаться?...Если мужчине безразлична девушка, разве уже может что-то задеть ?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем он тебя так зацепил? Мне чисто интересно
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Чем он тебя так зацепил? Мне чисто интересно
Внешне он в моем вкусе, с ним интересно, своей неординарностью...в общем когда влюбляешься не контролируешь это...да и я всегда хотела взаимных чувств в отношениях, с ним я в это поверила и зря..... ты не ответил на мои вопросики)) а по твоему чем может зацепить парень?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Я на самом деле прочитав сообщения и поняв ,что у него изначально был небольшой интерес ко мне начала сомневаться в том получится ли его вернуть, а точнее мне кажется это не реальным ...прочитала соседние темы и возникли вопросы , если девушка хочет вернуть парня ,ей отвечать ему на сообщения? заигрывать с ним? или холодно общаться?...Если мужчине безразлична девушка, разве уже может что-то задеть ?
Я тебе уже писал выше все ответы на твои вопросы. Да зацепить можно. Девушки любят ушами мужики глазами. Станешь лучше чем была, зацепишь. Только без розовых соплей про любовь, верность, порядочность. Это все сейчас не модно.
Внешне он в моем вкусе, с ним интересно, своей неординарностью...в общем когда влюбляешься не контролируешь это...да и я всегда хотела взаимных чувств в отношениях, с ним я в это поверила и зря..... ты не ответил на мои вопросики)) а по твоему чем может зацепить парень?
Сложно ответить объективно на твои вопросы, так как я сам парень. Все что ты назвала это такие причины по которым можно влюбится, но это все быстро проходит. Влюбляются несколько на другом уровне, на уровне эмоций. Особенно девушки.
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я тебе уже писал выше все ответы на твои вопросы. Да зацепить можно. Девушки любят ушами мужики глазами. Станешь лучше чем была, зацепишь. Только без розовых соплей про любовь, верность, порядочность. Это все сейчас не модно.

Сложно ответить объективно на твои вопросы, так как я сам парень. Все что ты назвала это такие причины по которым можно влюбится, но это все быстро проходит. Влюбляются несколько на другом уровне, на уровне эмоций. Особенно девушки.[/QUOTE
внешность для меня имеет значение, парень давал эмоции, особенно когда все хорошо,затем отдаляется, затем снова рядом, затем снова холодный...это способствует скорейшему влюблению. Думаю, я бы так сильно не влюбилась в него, если бы все было гладко, относилась бы поспокойнее. Но не тут то было, у парня куча дел, увлечений, друзей, подруг..и эмоций ко мне он не проявлял, не говорил что любит,не звонил,только смс..это и раздражало и вызывало шквал эмоций...
[DOUBLEPOST=1471287554][/DOUBLEPOST]
Я тебе уже писал выше все ответы на твои вопросы. Да зацепить можно. Девушки любят ушами мужики глазами. Станешь лучше чем была, зацепишь. Только без розовых соплей про любовь, верность, порядочность. Это все сейчас не модно.

Сложно ответить объективно на твои вопросы, так как я сам парень. Все что ты назвала это такие причины по которым можно влюбится, но это все быстро проходит. Влюбляются несколько на другом уровне, на уровне эмоций. Особенно девушки.


внешность для меня имеет значение, парень давал эмоции, особенно когда все хорошо,затем отдаляется, затем снова рядом, затем снова холодный...это способствует скорейшему влюблению. Думаю, я бы так сильно не влюбилась в него, если бы все было гладко, относилась бы поспокойнее. Но не тут то было, у парня куча дел, увлечений, друзей, подруг..и эмоций ко мне он не проявлял, не говорил что любит,не звонил,только смс..это и раздражало и вызывало шквал эмоций...
 

Таня

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребята,всем привет! Хочу отписаться за то, что про произошло в последнее время в наших отношениях.С лета все заглохло ,и в сентябре у друга парня я спросила ,есть ли у того девушка, он сказал,что не скажет,спроси у него сама. И это ничего не изменит он принял решение. Мне было больно так,я хотела просто уже дружеского общения...написала ему сама спустя двух месяцев не общения. Он согласился на встречу,но был как -будто не доволен ...и я попросила починить мне одну штуковину..он сказал на днях глянет ...и благополучно забыл я ему напоминала,звала еще встретится,но он был занят ...я на него тоже забила..стала заниматься собой!! Появились друзья,спорт,увлечения...я переживала конечно ,но решила забыть... И после полутора месяца он пишет,что сделал то,то что я просила и хочет отдать. Хотел в этот же день,я сказала занята ,на следующий день тоже, и послезавтра тоже. Договорились в четверг. Он пишет во вторник,сегодня все в силе ( Типо день перепутал) я говорю,я занята...он а я хотел вчера тебя в кино позвать и отдать ту штуку... Я говорю: "сам сходил в кино ?" Он: "да" ...в четверг пишет не довольно : "сегодня четверг,верно, все в силе?" ,я "да ..." Встретились ...он был очень довольный! Шли ,он заинтересованно учавствовал в разговоре не так как в наших отношениях ..пригласил кофе попить,оплатил ,спросил буду ли чего ,отдал мне новую вещь..не смог старую починить,новую приобрел...и я первая встречу окончила...проводил до метро...и больше не писал....Ребята ,что это??он не приставал,только в щеку поцеловал...вел себя прилежно ...Объясните ,пожалуйста ...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! )) Видимо на тот момент с нынешней девушкой ему было хорошо, как только там что то пошло не так, он вспомнил о тебе (воспоминания нахлынули) а может вообще специально игнорил, но так как ты забила понял что нужно действовать.
Пока сам первых шагов не делай, пусть он проявляет инициативу, а ты просто отвечай ему взаимностью и смотри что он будет делать дальше. )
 
Сверху