Важно! спам в личные сообщения от конкурентов! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Важно! спам в личные сообщения от конкурентов!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем привет. Были замечены выходки конкурентов. Регистрируются на форуме и пишут спам в личные сообщения пользователей. Предлагаю свой форум. А также продажу моих продуктов и курсов по своим ценам. Это незаконно. Нарушает авторские права. Является пиратством.

Все, кто будут отвечать на такие сообщения, переходить на форум конкурентов, пытаться купить пиратские копии моих курсов - будут немедленно заблокированы. Даже за переписку мы будем блокировать такие аккаунты и доступ к нашему форуму, где вам могут реально помочь, будет закрыт навсегда.

После сегодняшней рассылки были заблокированы 15 аккаунтов.

Просьба сообщать мне в личные сообщения о таком спаме и сообщениях от конкурентов и пиратов..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рома,гоу бонусы запили за содействие-будет отличной мотивацией)))))
 
Сверху