Хочу вернуть девушку или вообще понять, а нужно ли [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку или вообще понять, а нужно ли [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вообще, я впервые на подобном форуме, так как никогда не сталкивался с такими ситуациями, что не мог вывезти своими мозгами, но, видимо сейчас, нужен независимый, мужской взгляд, чтобы расставить все точки над "i" так сказать.

История.

Мне 27, работал в компании, где работала (работает) девушка. Была замужем с 2007 года, есть сын от бывшего мужа. Ей, кстати, будет 31 скоро. Раньше не особо замечали друг друга на работе, а потом начали общаться. В итоге, по чуть чуть, но все свелось к сексу, примерно через 3 месяца. Никакой серьезности где-то полгода, только секс. Но, вскоре, начали ощущать "химию" в своих головах и стало понятно, что так дальше нельзя. Либо совсем прекращать, что уже поздно, да и сложно, когда работаешь в одной компании, либо что-то решать.

В семье у нее, были некие проблемы с мужем, подробности нет смысла описывать. В общем, начали мы все с ней в июне 2014, а в январе 2015, муж ушел от них, потому что она сказала, что есть другой. Далее - гребанный экшн, длиной до самого июля месяца, тонны слез, нервяков, угроз от мужа и прочее, у кого был опыт, тот поймет.

Потом, в июле 2015го, когда сына отправили к бабушкам, мы пожили почти 2 месяца вместе. Все нравилось и все получалось. В августе, этого же года, я помог ей переехать на другую квартиру, поближе к школе, так как сын пошел в первый класс. К ней переехала мама, у нее, к слову, не самый лучший характер: капризы, гипер опека дочери, внука, в голове ей 16, в общем - ад. И где-то с октября, начались проблемы.

На работе стали увеличивать объемы, мать пилит, сын пилит, да я еще тут со своими отношениями, иногда бывший лезет со своими просьбами или льет грязь. Блин, все тут вообще не расписать, но суть в том, что отношения начали ухудшаться, стали ссориться из за того, что мы не проводим время вместе, что почти секса нет (2-3 раза в месяц). В период с ноября 2015 по январь 2016 все стало ухудшаться. В январе захотела взять паузу, так как эмоций нет, ибо постоянный стресс от работы и быта семьи и на отношения тупо сил не хватает.

Как-то вырулил, вроде все наладилось, иногда были ссоры по этим же поводам, но так продолжалось до 25 июня, когда она мне просто сказала: "Я хочу все закончить, у меня нет эмоций, я не чувствую того, что раньше", "Ты в этом не виноват, я это так же понимаю". Подруге сказала, что ей тяжело расставаться, потому что не за что зацепиться, нет повода для расставания, мол "ничего плохого, он мне не сделал и не делает, у меня просто нет тех эмоций, что раньше.

О себе скажу так: не беден, внимателен, подарки, цветы, сюрпризы, кино, прогулки, кафе - все, как следует. Не скучный в общем. С сексом все замечательно всегда было. Иногда давал слабину, так как нервы тоже не железные и мужиком не получалось быть вечно. Сами понимаете, терять любимого и дорогого человека - очень тяжело, будь хоть викингом безбашенным. Расстались слезно, я конечно держался, как мог, но комок в горле, был с кулак. Когда обнял её, перед тем как уйти, она очень сильно заплакала, прям навзрыд. Поцеловал ее в макушку, погладил волосы и просто отпустил. Можно считать, что расстались спокойно, без гнева, истерик, обид или упреков.

Суть обращения.

Мужики, вот что мне делать в такой ситуации? Я люблю ее, привязался уже к сыну, сын тоже любит со мной проводить время. С мамой знаком, она со мной тоже. Трезво и осознанно понимаю, что впереди еще много трудностей: квартира, жить вместе с ее мамой, привыкать к ребенку в качестве отчима. Ребенок, кстати, не знает, кто я для его мамы, не стали пока ему ничего говорить, так как в первый класс пошел, стрессу подвергать не хотели. Он не совсем простой ребенок.

Так вот. Что мне сейчас сделать? Есть шанс вернуть? Или стоит пересилить себя и забыть ее? Не унижался, не умолял простить и все вернуть, сообщениями и звонками не заваливал. Не делал ничего, что могло бы оттолкнуть. Пропал на 3 дня - написала первая "Привет. Просто напиши, что ты жив и здоров, пожалуйста", я ответил часа через четыре "Привет. Все в порядке."

Еще через день написал ей первый, но без темы отношений, вообще без намека, просто так, обычная беседа, как бывает у людей. Общается нормально, без смайлов, это понятное дело. На работе дела опять не очень, сын приболел, ну и мама со своими истериками.

Отошел что-то от сути... Есть вообще возможность вернуть ее? Понимаю, что это будет очень долго и непросто, но я готов к трудностям. Запутался, не могу понять, как быть. Эмоции под контролем, не бухаю, не курю. Стараюсь все оценивать трезво, но понимание не приходит. Help, people!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Вернуть тут всё не сложно, главное не спеши. Добавь аватар, правила форума. Сейчас уже спать, так как только вернулся, а на работу вставать надо. А вот завтра разберем ситуацию подробнее. Ты молодец, глупостей не делал, так что все будет отлично.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, буду ждать советов. Аватар вроде добавил уже. Фото мое, настоящее.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От мамы конечно нужно отделятся когда решишь возвращать, сегодня у мамы гипер опека дочери, внука, завтра у мамы гипер ревность к дочери и внуку и ты снова на вылете, и лишние нервы тебе зачем с ее мамой, если решили создать свою семью, то создавайте сами без ваших мам и пап -взрослые люди.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ревность и сейчас у мамы бывает, но дочери это жутко все не нравится. Проблема ещё в том, что матери некуда идти, её никуда не деть, она не работает. Сын пока не очень самостоятельный, поэтому она пока будет жить с ними.

Конечно, строить семью нужно без мам и пап, но тут непростая ситуация. С точки зрения логики, конечно это бред бредовый, но дочь не может и не особо хочет сейчас что-то менять в этом вопросе, так как работа отнимает кучу сил, энергии и нервов.

Я живу через дорогу, предлагал маму переселить в квартиру, где живу сам, но есть загвоздка. Сын не знает, кто я для его мамы, хотя и не будет против, если я буду жить с ними, но какое-то время не спать вместе.

Но предложение наотрез получило отказ. Вот такие дела. И дело тут возможно совсем не в том, что будущего не видит или не уверена во мне. Решение нет сил и времени принять. Устала морально, вымотана. Вот это часто слышал от неё.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто и ничего не скажет?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор. Пишешь грамотно, читать приятно, видно, есть порядок в голове. Уверен, сейчас прошаренные парни дадут тебе совет и ты все наладишь.
Вообще со стороны выглядит, что в отличии от 90% ситуаций здесь, ваши отношения стали не столько жертвой ублюдочного поведения парня, сколько просто пали под напором обстоятельств. Мягкое расставание и отсутствие негатива к тебе косвенно подтверждают эту версию.
Однако, и ее эмоции ты проебал, ок, пусть в силу того, что просто на них не оставалось сил.
Щас парни подскажут, как этот косяк поправить, да и я почитаю, ума наберусь. Уверен, у тебя получится все отлично, но готовься, что местами придется делать ей больно. Скорее всего
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ситуация в принципе не сложная и особо нечем не отличается.
То что хорошие отношения с ребенком это здорово, в дальнейшем будем и через него возвращать.
Сейчас для начала не трогай ее месяца полтора два, дай ей отдохнуть от негативных мыслей, да и сам успокоишься. Причины расставания ты проанализировал? Если да то напиши все сюда.
На будущее, она начала уставать на работе, естественно для нее это тяжело, плюс мама и ребенок которые тоже нервы могут вымотать дай боже. В таких ситуациях нужно давать девушке позитив, чтобы хоть с тобой она отдыхала. Устраивать разные классные штуки которые дают положительные эмоции.
Начни для начла читать книги ( Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчин, РМЭС 2.0) Для начала тебе этого хватит чтобы понять свое поведение и исправить ошибки в будущем.
И найди себе хобби. Отвлекись чем нибудь, спорт зал, бассейн, прыжки с парашютом, вообще чем меньше будешь думать о ней тем лучше.
То что расстались без особого негатива это тоже плюс.
Для начала я тебе написал что делать. Дальше будем тебя вести и корректировать твое поведение и твои действия.
Главное не раскисай и сам поверь что у тебя все получится!
[DOUBLEPOST=1467406467][/DOUBLEPOST]
А ревность и сейчас у мамы бывает, но дочери это жутко все не нравится. Проблема ещё в том, что матери некуда идти, её никуда не деть, она не работает. Сын пока не очень самостоятельный, поэтому она пока будет жить с ними.
Ревность естественно будет, это мама и тут никуда не денешься. У меня в свое время Отец на мою девушку наседал, один раз обидел очень сильно, я к нему подошел наедине и сказал, еще раз ее обидишь я тебе нос откушу. После его как отрезало))) Тут конечно мама и так не скажешь. Но если проявишь себя как мужчина который способен брать на себя ответственность, то и ревность пропадет, еще тебе будет пироги печь! Ну и плюс у нее ребенок, тоже некая ответственность. Понять маму и ее можно, да и брак не самый удачный. Но мы тебя научим и поможем! Все будет хорошо.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще со стороны выглядит, что в отличии от 90% ситуаций здесь, ваши отношения стали не столько жертвой ублюдочного поведения парня, сколько просто пали под напором обстоятельств. Мягкое расставание и отсутствие негатива к тебе косвенно подтверждают эту версию.
Согласен. Приятно читать. Однако ситуация не совсем приятная ввиду этих обстоятельств.
В семье у нее, были некие проблемы с мужем, подробности нет смысла описывать.
Как раз есть смысл описать. Это может очень сильно влиять и на вашу жизнь с ней в целом.
Далее - гребанный экшн, длиной до самого июля месяца, тонны слез, нервяков, угроз от мужа и прочее, у кого был опыт, тот поймет.
А ты сам с бывшим мужем пытался говорить?
В августе, этого же года, я помог ей переехать на другую квартиру, поближе к школе, так как сын пошел в первый класс. К ней переехала мама, у нее, к слову, не самый лучший характер: капризы, гипер опека дочери, внука, в голове ей 16, в общем - ад. И где-то с октября, начались проблемы.
Вот это действительно фигово. Чем человек старше, тем меньше он думает, и считает свои доводы аксиомами. Нужно будет этот вопрос как то решать.
да я еще тут со своими отношениями
Отношения с тобой наоборот должны приносить девушке удовольствие. То есть если ее везде заёбывают, то с тобой она должна расслабляться, испытывать тот комфорт, которого ей так не достает.
стали ссориться из за того, что мы не проводим время вместе, что почти секса нет (2-3 раза в месяц)
кто создавал эти конфликты в большей степени, ты или же она?
В период с ноября 2015 по январь 2016 все стало ухудшаться. В январе захотела взять паузу, так как эмоций нет, ибо постоянный стресс от работы и быта семьи и на отношения тупо сил не хватает.
Иногда нужно делать что-то особенное. По нашему это называется крышеснос. Давать ей сильные положительные эмоции. Ты мог всю ситуацию повернуть на себя тем, что везде у нее негатив, усталость, а вот с тобой ей хорошо.
Иногда давал слабину, так как нервы тоже не железные и мужиком не получалось быть вечно.
Как это проявлялось?
Расстались слезно, я конечно держался, как мог, но комок в горле, был с кулак. Когда обнял её, перед тем как уйти, она очень сильно заплакала, прям навзрыд. Поцеловал ее в макушку, погладил волосы и просто отпустил. Можно считать, что расстались спокойно, без гнева, истерик, обид или упреков.
Хорошее расставание. Если бы у всех, кто приходит на форум, было такое, то и проблем с возвратом бы возникало куда меньше.
Так вот. Что мне сейчас сделать? Есть шанс вернуть?
у тебя не просто шанс, а возможность. при правильных действиях тут вернуть не сложно.
Или стоит пересилить себя и забыть ее?
Это только твой выбор. Будешь видеть по своим ощущениям через некоторое время.
Запутался, не могу понять, как быть. Эмоции под контролем, не бухаю, не курю. Стараюсь все оценивать трезво, но понимание не приходит.
Это хорошо. Вернуть ее в любом случае можно, но тебе перед этим нужно больше научиться понимать женщину, их потребности, чтобы больше такой ситуации не повторилось.
Я живу через дорогу, предлагал маму переселить в квартиру, где живу сам, но есть загвоздка. Сын не знает, кто я для его мамы, хотя и не будет против, если я буду жить с ними, но какое-то время не спать вместе.
Плохо, что здесь был отказ. Будем над этим вопросом думать.
Решение нет сил и времени принять. Устала морально, вымотана. Вот это часто слышал от неё.
И тут нужно будет поработать над тем, что важные решения теперь принимаешь ты. Ты - мужчина, ты - глава семьи. И ответственность на такие решения должна быть на тебе.

Про книги написали. Активность, спорт, новые занятия так же. Не уверен, захочешь ли это делать, но советую соблазнить несколько девушек, но желательно так, что бы она про них не узнала. Это для тебя самого же. Поможет разобраться в себе и сможешь ответить сам на свой же вопрос "нужно ли ее возвращать".

Пока просто дай ей время отдохнуть. Не звони сам, не пиши. В тотальном игноре не вижу здесь смысла, негатива тут не было. Если будет звонить сама или писать, отвечай. Только желательно не сразу. То есть лучше позже перезвони либо напиши, и, если будут вопросы - ссылайся на занятость. Ситуация может повернуться так, что через некоторое время она сама поймет, что совершила глупость, и захочет все вернуть.

А сам пока просто развивайся. На работе все хорошо - сделай еще лучше! Денег хватает - сделай еще больше. Активность в жизни, позитивный образ мышления, целеустремленность.. Все эти качества очень привлекают женщин. Пусть она видит твое развитие, пусть она видит, что ты не стоишь на месте, а движешься дальше. Это будет твоим огромным плюсом, и не сколько даже для нее, а как для себя.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишу с телефона, поэтому сразу прошу прощения.

По поводу мужа. Контролировал её, истерил, когда уходила с подругами, постоянно в чём-то упрекал. Не занимался сыном вообще. Часто бухал до поздна с друзьями. В какой-то момент, вообще забил на семью.
Постоянно тыкал в неё тем, сколько денег на них тратит, помешан на деньгах. Вроде вместе, но как-то все слишком странно было, для семьи. Она покупала себе все сама, шубу, телефоны, кредиты свои, гасила тоже сама.

Говорить с ним пробовал, но от него только угрозы расправы, попытка манипулировать враньем, попытка преподнести все так, что он бог, а я никто. На эмоциях, понимаю его. Потом все, что он узнавал от меня - было вылито на неё.

О моей слабости. Все конфликты были не то чтобы от меня, начинал разговоры я всегда спокойно, но потом все разгонялось. Мои слова, она воспринимала, как упреки. Пытался объяснить, что это не так, но сами знаете, женщине в таких диалогах бесполезно что-либо объяснять.

О крышесносах и эмоциях. Вытащить из дома сложно её, так как ей нужно договариваться с матерью, что она куда-то уходит. Да, это не нормально, я понимаю. Но, обстоятельства - есть обстоятельства.

За собой вижу только то, что нужно было проявить больше понимания к ней. А не давить на то, что мы мало проводим времени вдвоём.

О развитии и девушках. Я развиваюсь, не стою на месте. Знакомиться с кем-то не хочу, так как не нуждаюсь в этом. Возможно, что нужно это делать только ради того, чтобы дать оценку более объективную и принимать решение.

Пока что, хочу её вернуть, так как мне хорошо с ней во всем. Посмотрим, что будет дальше. Игнор полный ничего не даст, как мне кажется. То, что она начнёт сканировать или что-то подобное, тоже мало в это верю. Она уже взрослая.

В общем, пока просто молчание, сам не пишу ей ничего, но что-то подсказывает, что просто пообщаться на разные темы - не будет лишним.

Не знаю, упустил что или нет. Пока вот так все вижу.
 
Последнее редактирование:

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорить с ним пробовал, но от него только угрозы расправы, попытка манипулировать враньем, попытка преподнести все так, что он бог, а я никто. На эмоциях, понимаю его. Потом все, что он узнавал от меня - было вылито на неё.
как по мне, то надо было встретиться с ним и поставить на место. или же склонить девочку к игнору его.
Все конфликты были не то чтобы от меня, начинал разговоры я всегда спокойно, но потом все разгонялось. Мои слова, она воспринимала, как упреки. Пытался объяснить, что это не так, но сами знаете, женщине в таких диалогах бесполезно что-либо объяснять.
понимаем)) нужно менять подачу. над этим так же поработаем.
О крышесносах и эмоциях. Вытащить из дома сложно её, так как ей нужно договариваться с матерью, что она куда-то уходит. Да, это не нормально, я понимаю. Но, обстоятельства - есть обстоятельства.
здесь банально мог бы сделать какой-то ужин при свечах у себя дома, создать приятную легкую обстановку. дом твой рядом, и думаю пройти к тебе она бы уж точно согласилась)
За собой вижу только то, что нужно было проявить больше понимания к ней. А не давить на то, что мы мало проводим времени вдвоём.
В любом случае давить не стоит, но и оставлять все в таком положении - не вариант. Опять же, нужно это обсуждать и решать эти вопросы, но подавать это иначе.
Возможно, что нужно это делать только ради того, чтобы дать оценку более объективную и принимать решение.
Об этом я и писал.
Пока что, хочу её вернуть, так как мне хорошо с ней во всем. Посмотрим, что будет дальше. Игнор полный ничего не даст, как мне кажется. То, что она начнёт сканировать или что-то подобное, тоже мало в это верю. Она уже взрослая.
Как писал выше, что не вижу здесь смысла от полного игнора.
В общем, пока просто молчание, сам не пишу ей ничего, но что-то подсказывает, что просто пообщаться на разные темы - не будет лишним.
Пока что будет. Хотя бы на 3 недели ограничь до минимума общение с ней. Не звони сам, не пиши сам. Если выходит на связь, долгих разговоров не веди. 3-4 минуты, и дальше ссылайся на занятость. Сейчас будет лучше все контакты с ней минимализировать.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ведь и такие женщины, которые не будут писать первыми, сдерживая себя. Но, как показала практика, после разрыва шаблона, она написала сама, но скорее просто от беспокойства, так как чувства у неё остались в любом случае.
Может я и не прав, но она не та женщина, которая начнёт интересоваться, что и как у меня сейчас. Мне судить сложно, такого опыта у меня не было ранее, не могу на 100% сказать, что она остынет, отойдёт и вдруг напишет сама.

Опасаюсь того, что этот игнор, а точнее не активность, пробудит в ней равнодушие и просто мысль о том, что я смирился и не стоит меня трогать.

Я, кстати, не исключаю такой вариант, что рассталась она со мной потому, что не хочет боль причинять тем, что ничего не может мне сейчас дать.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ведь и такие женщины, которые не будут писать первыми, сдерживая себя. Но, как показала практика, после разрыва шаблона, она написала сама, но скорее просто от беспокойства, так как чувства у неё остались в любом случае.
Может я и не прав, но она не та женщина, которая начнёт интересоваться, что и как у меня сейчас. Мне судить сложно, такого опыта у меня не было ранее, не могу на 100% сказать, что она остынет, отойдёт и вдруг напишет сама.

Опасаюсь того, что этот игнор, а точнее не активность, пробудит в ней равнодушие и просто мысль о том, что я смирился и не стоит меня трогать.

Я, кстати, не исключаю такой вариант, что рассталась она со мной потому, что не хочет боль причинять тем, что ничего не может мне сейчас дать.
все так думают в начале. но, как показывает практика, это очень хорошо их цепляет. Начни читать парадокс страсти. Больше будет понимания.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.

Не то чтобы я думаю о ней, скорее нет, чем да, но мысль не покидает, что не контактируя, я могу потерять с ней связь.

А если она просто не станет выходить на связь? Один раз узнала, что я в порядке и все. Что тогда? В чем смысл не звонить и не писать ей месяц? Ведь я не пишу ей о том, что хочу вернуться и вообще не говорю с ней об отношениях прошлых и ни коим образом не затрагиваю темы, которые как-то могут к этому подвести.

Не падаю в ноги, не дарю цветов, а просто общаюсь, как и с любым другим человеком.

Разберите по полочкам, желательно конструктивно и исходя из какой-то, но статистики. Просто слова, типа "не звони, не пиши и она сама придёт" для меня забавны, так как зная данную ситуацию, эта женщина не придет.

И да, так же не нужно писать, что-то вроде "ну и нахрен она тебе такая нужна тогда?" Нужна, была бы не нужна, давно бы отпустил и дальше шёл.

Как-то так. Повторюсь, эмоции под контролем.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик извини, но ты зануда.
У меня начинает приходить понимание почему все так получилось.
Почему каждый кто приходит, просит статистику, гарантию, но делать никто ничего не хочет. И каждый считает что именно его случай уникален, и именно его девушка уникальна, гордая, умная и прочие качества присущие уникальным девушкам.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.

Не то чтобы я думаю о ней, скорее нет, чем да, но мысль не покидает, что не контактируя, я могу потерять с ней связь.

А если она просто не станет выходить на связь? Один раз узнала, что я в порядке и все. Что тогда? В чем смысл не звонить и не писать ей месяц? Ведь я не пишу ей о том, что хочу вернуться и вообще не говорю с ней об отношениях прошлых и ни коим образом не затрагиваю темы, которые как-то могут к этому подвести.

Не падаю в ноги, не дарю цветов, а просто общаюсь, как и с любым другим человеком.

Разберите по полочкам, желательно конструктивно и исходя из какой-то, но статистики. Просто слова, типа "не звони, не пиши и она сама придёт" для меня забавны, так как зная данную ситуацию, эта женщина не придет.

И да, так же не нужно писать, что-то вроде "ну и нахрен она тебе такая нужна тогда?" Нужна, была бы не нужна, давно бы отпустил и дальше шёл.

Как-то так. Повторюсь, эмоции под контролем.
Нормальный вопрос, нормальное поведение после расставания, у меня было такое 1,5 года назад, тоже бля любил одну, но я выкрутился из ситуации чтобы меня не накрыло, во-первых сильно ушел в работу, во-вторых сразу стал встречаться с другой, буквально через месяц накрывать просто перестало, реагировал спокойно, смотрел на фото БД, но ни разу ничего не написал через смс, вотсап и даже не сделал звонка. У тебя сейчас почему сомнения, потому что мозг свободен, пойми, ты не занял его чем то, и потом говорили же надо срочно начать новые отношения с другими девушками, пока не будет новых отношений, флирта с другими ты постоянно будешь думать о своей БД, анализировать, додумывать. Нормальных мужиков мало и баба это прекрасно понимает и ты пойми, ты же нормальный мужик, так куда ей деваться, сейчас ИГНОР нужен, чтобы она остыла, осознала -иначе будет еще хуже. Все нужно проходить в первый раз, да трудно, да больно душевно, но это как поход к зубному врачу, первый раз страшно, а в последующие идешь спокойно и анекдоты травишь еще))
И потом мужики Вы очень здесь начинаете категорично относится к проблемам, Вы сами пишите сперва если тебе надо поплакаться, лучше напиши здесь, чем он напишет БД, где ваше понимание еб твою мать, на хуя вы вообще тогда такое советуете в других темах изначально, я понимаю что вы тут супер пупер мастера возврата, но я не увидел чтобы автор создал аж 30 страниц состоявших только из одного нытья, пока вижу одну страницу!!
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зануда? Чувак, я не прошу здесь никаких гарантий ни у кого. А прошу оценку. Кто сказал, что я ничего не хочу и не буду делать? Смешно.

Советуете вещи и создаётся впечатление, что сами никогда так не делали.

Никто плакаться не собирается, я достаточно взрослый человек. Прошу адекватного совета, прошу обьяснить для чего делать те или иные действия.

Не можешь обьяснить для чего делать то или иное действие, тогда закрой рот и не строй из себя умника. Не уважаю и презираю умников, кто начитался умных книжек и делает вид, что способен дать адекватный совет. Не обижайтесь, но я не такой простой, как это могло показаться.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никто умников из себя здесь не строит. Тебе дали оценку твоим отношениям, сказали что и как для чего делать, ты пишешь что дайте конструктивную оценку исходя из статистики. Какую тебе статистику дать? Твой случай ничем не отличается от других случаев на этом форуме. Все действия которые нужно сделать, тебе написали для чего это и зачем. Какого то конкретного вопроса от тебя я не увидел, кроме а зачем и почему.
[DOUBLEPOST=1467469684][/DOUBLEPOST]И прежде чем обижаться на слово зануда, лучше бы полистал форум и почитал имеющуюся здесь информацию.
[DOUBLEPOST=1467470466][/DOUBLEPOST]Тимур кто здесь категоричен? Найди хоть одну тему где я пишу автору какой он мудак или ещё что-то, только за то, что он написал как ему херово, что он жить без неё не может, и прочее. Везде наоборот пишу слова поддержки.
Тут автору полный анализ темы сделали, со всеми пояснениями к каждому действию. Поэтому притензий Ваши считаю неуместными.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто и не обижен. Темы форума полистал. Разобрал каждую ситуацию, которая хоть как-то могла быть похожей на мою.

Понимаете, проблема в том, что вы считаете каждую историю, точнее какие то факты в ней - настолько обычными и стереотипными, что даёте одни и те же советы, которые могут не работать.

Я для этого и прошу обьяснить, для чего нужно делать те или иные действия, чтобы понимать и примерно представлять, как они будут работать на человека, которого я хочу вернуть.

Всегда проще сказать "игнорируй", чем обьяснить, для чего это делать. Игнорировать и не общаться, чтобы она остыла? А кто вам вообще сказал, что если с человеком не поддерживать связь, то он потом проявит к тебе интерес? Кто сказал, что общение с тем, кто от тебя ушёл - будет вредить?

Статистика мне нужна простая. Взять 10 разных психотипов женщин и понять, сколько из 10 выйдут на связь первыми и какой именно психотип выйдет, а какой нет. Так понятнее?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто и не обижен. Темы форума полистал. Разобрал каждую ситуацию, которая хоть как-то могла быть похожей на мою.

Понимаете, проблема в том, что вы считаете каждую историю, точнее какие то факты в ней - настолько обычными и стереотипными, что даёте одни и те же советы, которые могут не работать.

Я для этого и прошу обьяснить, для чего нужно делать те или иные действия, чтобы понимать и примерно представлять, как они будут работать на человека, которого я хочу вернуть.

Всегда проще сказать "игнорируй", чем обьяснить, для чего это делать. Игнорировать и не общаться, чтобы она остыла? А кто вам вообще сказал, что если с человеком не поддерживать связь, то он потом проявит к тебе интерес? Кто сказал, что общение с тем, кто от тебя ушёл - будет вредить?

Статистика мне нужна простая. Взять 10 разных психотипов женщин и понять, сколько из 10 выйдут на связь первыми и какой именно психотип выйдет, а какой нет. Так понятнее?
Здесь я с тобой согласен, на форуме есть некий шаблон который применяется ко всем, но реакция на этот шаблон у всех девушек разная и уже исходя из реакции подбирается конкретная модель дальнейшего твоего поведения в отношении к ней, Кирюха вроде как то писал на форуме, если не ошибаюсь, чтобы девушка совсем к тебе остыла нужен период 1/3 от всех ваших отношений. Андрюха, твои опасения ясны, есть страх вообще ее потерять, но ты свыкнись с мыслью что уже ее потерял, так будет легче, не нужно ждать чудо, а вдруг она не напишет, а может мне написать ей, я в игноре сижу 3 неделю, БД мне не пишет, я ей не пишу, о том что смотрит ли она мою страницу на сайте знакомств или мой контакт в вотсап только могу предполагать, но если ты зашел на этот форум то нужно идти до конца и делать то, что прописали "доктора", если ты не уверен, то пробуй сам как ты считаешь нужным, но уже без помощи форума.
Четко задай вопросы которые тебе не ясны, чтобы получить четкий ответ, мы все постараемся ответить
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор пойми, тебе никто не сказал игнор это значит тотальный, в твоём случае это необязательно, тебе просто сказали минимизировать общение, в данный момент это нужно чтобы все взвесить вам обоим, если постоянно поддерживать связь и общаться даже просто, то трезво оценить не получится.
То что ты темы посмотрел это все здорово, почитай темы с успешным возвратом. Не стоит искать темы с похожим сценарием, ты её просто не найдёшь, их нет. А чем твоя история уникальна?
Нам никто не говорил что если с человеком не общаться то он проявит интерес и наоборот. Все на личном опыте, плюс практика других психологов и тренеров. Мы даем стандартные советы которые работают, но в любом случае нужно включать голову и каждый совет проецировать на свою ситуацию, и что-то корректировать. Тебе все подробно расписали для чего нужно делать какие-то вещи.
Существует 8 психотипов людей( и женщин тоже)
1. Экстравертный тип
2.Интравертный тип
3.Сенсорный тип
4.Интуитивный тип
5.Мыслительный тип
6.Чувствующий тип
7.Решающий тип
8.Воспринимающий тип.
К какому из них относится твоя девушка?

Автор ответь на вопрос. Человек идет по полю, вокруг ничего,только трава. Какова вероятность того, что ему на голову упадет унитаз?
[DOUBLEPOST=1467478043][/DOUBLEPOST]
Здесь я с тобой согласен, на форуме есть некий шаблон
Да Тим есть некий шаблон, только обрати внимание,что этот шаблон дается на начальном этапе, дальше уже идет проработка каждой ситуации конкретно. Ребята выкладывают свои переписки, мы их анализируем, стараемся скорректировать их ответы, прописываем и прорабатываем свидания после длительного игнора и прочее.
[DOUBLEPOST=1467478083][/DOUBLEPOST]Я тебе Тим больше скажу, и через 2 года возвращали.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интровертный тип она. Уникальность в том, что её характер значительно отличается от тех, про которых я тут читал.

Вероятность того, что на человека упадёт унитаз минимальна, критически. Только к чему это, мне непонятно.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, ты не прав. Вероятность того что это событие случится 50%. Либо случится либо нет. Так и с твоей девушкой. Либо выйдет на связь либо нет.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соблазняются и возвращаются все девушки ОДИНАКОВО!! И какие-либо определенные моменты плана возврата зависят не от характера девушки, а от ситуации.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что?) 50%?) Ты знаком с теорией вероятности?) Кто сказал о цифре 50%?) Какую-то ахинею несёшь, ей богу.

Да и к тому же, тема диалога, заходит куда-то не туда.

Нет, все девушки сооблазняются по разному. Хоть с пеной у рта мне тут доказывайте. Женщин в жизни было сооблазнено не мало и с каждой это было по-разному.

И от ситуации и от характера зависит. Каждая мелочь важна. Нет правил и стереотипов. Одной нравится внимание, другой нет. Одна ведётся на комплименты, другая нет.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мужик ты прав. В школе я не учился, теорию вероятности я не знаю, и не знаком с ней. Да и вообще просто задрот, сижу целый день на диване и даю советы.
Ты прав, твой случай уникален, твоя девушка уникальна. Все соблазняются по разному. Ты очень грамотный, смысл тебе что-то доказывать я не вижу. Ты сам все знаешь. Действуй.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был уверен, что так диалог и выстроится. "Мне нечего сказать", "Ты не прав", но никто даже не вчитался внимательно в то, что я написал.
[DOUBLEPOST=1467484021][/DOUBLEPOST]Вот она, мужская поддержка и помощь в 21 веке. Только кто-то с тобой не согласен - все, он странный.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, все девушки сооблазняются по разному.
Все девушки соблазняются по одному принципу! Механизм соблазнения одинаков для всех. И если ты считаешь по другому - то я просто не смогу тебе что-либо доказать, так как на все ты будешь придумывать свои аргументации вместо того, чтобы просто согласиться с человеком, у которого в этом опыта куда больше. Эта пустая трата времени.
[DOUBLEPOST=1467484214][/DOUBLEPOST]
Да мужик ты прав. В школе я не учился, теорию вероятности я не знаю, и не знаком с ней. Да и вообще просто задрот, сижу целый день на диване и даю советы.
Ты прав, твой случай уникален, твоя девушка уникальна. Все соблазняются по разному. Ты очень грамотный, смысл тебе что-то доказывать я не вижу. Ты сам все знаешь. Действуй.
оффтопчик для тебя, Кирь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху