(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Взаимность)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс, я слежу за тобой.... ;)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это что 2-й год кочели такие ?0_0
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс ну что там у тебя? Может тему уже закроем и кинем её в успех? как пример по саморазвитию и по возврату ;)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Макс ну что там у тебя? Может тему уже закроем и кинем её в успех? как пример по саморазвитию и по возврату ;)

Саня,привет!
Руки никак не доходят написать,времени на форум стало в разы меньше))

Попытаюсь в ближайшее время написать свой длинный"завершающий"пост по теме)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и?)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да если кратко,то я решил не возвращать ещё в начале лета,вырос я чтоль, не нужна мне БД,не тот человек,с кем я дальше готов шагать.

Решение твердое,осознанное,себя я к счастью хоть как то прокачал.

У меня все гуд,с девушками пока проблем нет,спасибо форуму,экспертам ну и мне))))Что не сдался и пошёл дальше,теперь жизнь для меня многогранная, яркая,нашёл себя и свои увлечения,есть четкие цели,к ним и иду.

К девушкам отношение однозначно поменялось, но бабоненавистником я не стал[emoji6] [emoji4]
Просто смотрю на все это совсем по другому.

Это если кратко

Обязательно напишу пост подробный,но чуть позже
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс, я понимаю что ты научился игнорить и интриговать :D но давай не на нас это применяй :D
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да если честно,то хотел написать что-то эпичное,что-бы это выглядело,как будто я Чак Норрис,с сигарой в зубах,весь такой потрёпанный,но ПОБЕДИТЕЛЬ и ухожу на фоне горящих машин,домов,может и чьих-то пуканов, прямо в закат!:Cool:

Но чето подумал,что и так сойдет:Biggrin:


В общем мой путь начинался не легко,и пельмешком на голове,причем он был по самые пятки натянут.
Потом период пиздострадания и лени(да,что есть то есть)
Потом после долгих пинков(и от Сани) я начал свой путь,который продолжается по сей день,и я очень надеюсь,что он закончится еще ООООЧЕНЬ не скоро,ведь в жизни столько всего интересного,глобальных целей и кончено миллионы девочек,которые еще не знают обо мне,но это пока только:Biggrin:

У меня все гуд,взгляды на многие вещи я поменял сильно,много чего пересмотрел,открыл кучу всего для себя,и так далее по списку))

В общем так сказать я себя сам перепрошил:Acute:

Сделай себя сам-вот самый надежный Стартап

Ну в общем то за это время моего становления со мной так много всего происходило,эпические фэйлы и нереальные фасты,победы и разочарования,грусть и эйфория.в общем опять же этот список можно продолжать долго,думаю поймете))


Самое главное-я полюбил себя,стал автономным,независимым и обрел много целей,как глобальных,так и промежуточных.
Плюсом к этому открылись новые грани в жизни-отсюда новые увлечения и так по потоку этих событий я обрел любимые занятия,новый круг общения,ну и конечно же в жизни стали сами собой появлятся девушки)
Много всяких разных,как фломастеры,но на вкус то как Вы уже знаете :Acute:

Мой жизненный фокус теперь перестроен на мои хобби,финансы/любимое дело-в общем на себя самого,но при этом я четко могу различать границы и свою зону комфорта,не заваливаю никаких балансов в общении,и вуаля!Общение с девушками складывается по уже понятному сценарию,что дает комфорт и легкость,что не может не радовать))

Ну в общем то сейчас я нахожусь в лайтовых для себя отношениях,у меня все шикарно)

(Замечу,я пытаюсь все описать кратко,чета не айс простыни катать):Biggrin:


Далее не могу не обойти стороной сам форум и его обитателей:
Роме конечно отдельное спасибо за сей проект,многих парней вытащил их жопы жопной))

Экспертам всем,кто тут потеет и горит за непослушных парнишек,которые горят желанием по ушедшей девочке(ну есть канешн исключения)

Тема моя,так что хочу и пиарю/рекламирую/рекомендую/предлагаю/хвалю/советую(нужное подчеркнуть:Biggrin:)(Мексика,ну ты понял)

Санька,тебе большое спасибо,что так долго меня терпел,ты меня многому научил,все парадигмы основные заложил в мою голову и мотивировал на успех!В Пикапе Саня монстр,вэлком все к нему.Будет сложно,зато эффективно,без сложностей не будет результата!:Dance2:Саня,тебе просто МЕГА ЙОУ!:Clapping:

Любая дичь вывозится Саней,почитайте его успешные возвраты.тут даже реклама не нужна!


Костян,своеобразный подход,помню твою тему,тоже долго буксовал,зато сейчас какой монстр,одни дневники чего стоят!Да и этот тонкий и не очень юмор в некоторых темах это бомба.порой ржал до слез:Rofl2:
Нестандарт-формат!Все к нему!

МЕКСИКА:Hi:Не заметил,как ты получил официально статус эксперта,глубочайшие поздравления:Cool::Congratulate:Хотя он только формален этот статус!Многие знают,на что ты способен:Dance2:
Желаю,что бы твоя тема ЧТИВО НА НОЧЬ(это я ее так называю,если чо)завершилась так,как она должна,при любом исходе Ты поступишь правильно!

Ну и не могу не сказать про

ДЭН!ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!
Ты выбил все дерьмо(ну почти :Lol:) из моей головы,поддержал,проникся и вывел на результат.

ДЭН разрулит ЛЮБУЮ ХУРЬМУ,поверьте,у него опыт и знания такие,что обращение к нему обязательно,без вариантов.

Даже самого лютого топора он заточит как надо!:Bomb:


Виталя,спасибо и тебе за отдельные и очень точные и точечные советы,которые всегда били прямо в цель!ты как один из старичков форума помог куче народу.за это РЕСПЕКТ огромный!:Dance2:



Бро,не бросай свой стиль.ты уникален!очень хочу,что бы ты уже сделал то,чего так давно хочешь :Clapping:



Отдельный респект парням,настоящий пример прокачки на форуме.Уверен,что на форуме таких много,но я к сожалению со всеми чисто физически не пересекался в темах(тем реально много стало)



Ну как то так:Bye2:


Пы.Сы

Сто очков многим интересно,А ЧО ТАМ БД??КАК?ЧЕГО??

Ну так,закину инфы))

Она меня все еще пингует,помнит,переодически звонит :Music:
Что там в её личной жизни происходит,я не знаю)Меня это не интересует как-то,что даже самому странно(если посмотреть начало и середину темы)

Понял я со временем,что она далеко не мой идеал,не тот человек,с кем я готов двигаться дальше по жизни.И после спадения очков увидел в ней много косяков и частично признал её бракованной.

В её адрес слов плохих у меня нет,у меня к ней осталось хорошее отношение и засирать её как-то я не хочу.
Искренне желаю ей обрести себя по-настоящему и стать наверное счастливой:IAmSoHappy:

Вот как то так,не придумаю пока,чего еще написать)
Иногда в голове проскакивали очень эпичные фразы и эпитеты,хотел их написать в этом посте,но увы,я их не записал)

С форума я не ухожу,может даже заведу свою тему-дневник,где буду описывать свои приключения и прочее :Clapping:

И я красиво завершаю ЭТУ историю под трек
Escucha Me-Gipsy Kings


И спокойно ухожу в закат...:Bye:







 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бляяя красиво написал и эпично.. :Good2: Как будто я сейчас посмотрел фильм и в конце фильма было написано "фильм основан на реальных событиях" и дальше пишут как разворачивалось всё у главных героев после фильма :Biggrin::Biggrin:

Макс, красавчик! ;) От себя могу добавить только одно: ты круто вырос за всё это время, форум очень сильно изменил тебя и ты нереально качнул себя! :Good: Успехов тебе с новой пасией, если какая то помощь или советы нужны будут - пиши мне в вотсап, с радостью пообщаюсь и подскажу чё нить ;)

Тему чуть позже закрою, пусть ребята отпишутся и затем закину ее в успех. ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор прокачался и передумал возвращать бывшую девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху