Парень слился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парень слился

mari.94

Новичок
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
2
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня он был в контакте в 21:01 последний раз. И та баба, с которой я видела переписку у него в телефоне примерно в такое же время заходила. Думаю они сейчас вместе где-нибудь сидят(Может бред сейчас пишу, но всё же сходится. Это хоть как-то объясняет такое его поведение. Так хреново на душе. У меня вообще отбило всё желание с ним общаться и т.п. Забиваю я на него. Бабник он похоже.
Понимаю вас прекрасно, была в такой ситуации. Следить за парнем конечно не очень хорошо, но иногда для успокоения нужно. Я нашла сервис в инете, вводишь акк нужный инстаграма и видно кому лайкал этот аккаунт. Когда заподозрила "измену" проверила акк мч, оказалось ужас, у него куча лайков одной девушки, практически каждой фотки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда заподозрила "измену" проверила акк мч, оказалось ужас, у него куча лайков одной девушки, практически каждой фотки.
Народ!!! Вы совсем ебанулись с этими лайками????!!!
Я ставлю лайки девушкам которые мне понравились и если фотки крутые тоже ставлю, бывает ставлю лайки замужним девушкам, старым подругам и т.д, но по сути это вообще ничего не значит!
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Алеся!) Парни правильно говорят. Он ведомый! Заметила, ты как хочешь, куда пойдём?) У него нет своего мнения, он хочет под крыло!) Не нужен он тебе) Пускай подрастает!))) Если конечно сама не хочешь мужика воспитать!)
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я его слил
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочешь парня зацепить,узнай какие у него интересы.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разговариваешь с ним что ему интересно и поддакиваешь ему как он сильно разбираешься в этом деле многим мужчинам это нравиться:)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Разговариваешь с ним что ему интересно и поддакиваешь ему как он сильно разбираешься в этом деле многим мужчинам это нравиться:)
Ты этот совет из Cosmopolitan подчерпнул? Многим мужчинам нравится, когда девушка им нравится (впрочем и девушкам тоже). И это "нравится" или "не нравится" складывается в результате целостной оценки образа человека. И если человек не нравится, то смотря в рот и поддакивая ему, ты его не зацепишь.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты этот совет из Cosmopolitan подчерпнул? Многим мужчинам нравится, когда девушка им нравится (впрочем и девушкам тоже). И это "нравится" или "не нравится" складывается в результате целостной оценки образа человека. И если человек не нравится, то смотря в рот и поддакивая ему, ты его не зацепишь.
Я имел виду наладить дружеское общение,если у вас нету хоть одного общего интереса ни к чему хорошего это не приведет;)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да тут хоть как поддакивай, я вот общаюсь с одной месяца четыре уже и думаю все эти 4 месяца.
Как от неё сьебаться, походу придётся жёстко рубить по другому не догоняет.
[DOUBLEPOST=1498646251][/DOUBLEPOST]хз может я не правильный, в моём понимании от девушки должны искры лететь, фон должен зашкаливать.
Тогда она лично мне будет интересна, а так встречаться и кисло жевать сопли тфу :Bad:
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты этот совет из Cosmopolitan подчерпнул? Многим мужчинам нравится, когда девушка им нравится (впрочем и девушкам тоже). И это "нравится" или "не нравится" складывается в результате целостной оценки образа человека. И если человек не нравится, то смотря в рот и поддакивая ему, ты его не зацепишь.
Я имел виду наладить дружеское общение,если у вас нету хоть одного общего интереса ни к чему хорошего это не приведет;)
Это я написал для девушки,после пятого свидания с девушкой нечего не получилось ты ей не интересен.Ты ей нужен как друг который выполнял её желания;)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я имел виду наладить дружеское общение,если у вас нету хоть одного общего интереса ни к чему хорошего это не приведет
Во-первых, при чем тут я? Во-вторых, чушь редкостная. Ни к чему хорошему не приводит, когда люди изначально имеют непримиримые разногласия в маштабном (она не хочет вообще детей, он хочет большую семью; она домосед, он любит путешествовать; она ненавидит мегаполис, а он ненавидит деревню). А интресы - это ерунда. Если это, действительно, лишь интерес, а не стиль жизни - это вторично. У каждого могут быть свои собственные хобби, которые не совпадают. Ничего страшного, либо найдут общие, либо проникнутся интересами друг-друга.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего страшного, либо найдут общие, либо проникнутся интересами друг-друга
Сами себе противоресиваете.Я имел виду наладить дружеское общение,если у вас нету хоть одного общего интерес.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сверху