Сложно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложно.

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Вобщем,обстоятельства сложились так,что мне пришлось ночевать у друга,у него была его девушка.Пока он ходил в магазин мы с ней много болтали и она говорила о книгах по психологии,о тренингах и о том,что училась на актрису..позже я понял,что она манипулирует другоми,кстати,он в неё влюблён,так же есть девушка,которая в неё влюблена..я ей сказал,что она манипулятивный социопат и она не стала это отрицать и сказала,что знает что это такое.теперь я всё время думаю о ней и успел влюбиться.Страшный человек,но я ищу способ увидиться с ней и завтра увижусь в баре с ней и её парнем.это очень глупая ситуация,но как быть?ещё она лицемерная и лживая.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

АлбертБессмертный)

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бро, сейчас это слова как когда то мне 4 года назад мима ушей пролетать лучше оставь ее очень пожалеешь и для этого тебе целенаправленна надо искать другую девушку
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем,обстоятельства сложились так,что мне пришлось ночевать у друга,у него была его девушка.Пока он ходил в магазин мы с ней много болтали и она говорила о книгах по психологии,о тренингах и о том,что училась на актрису..позже я понял,что она манипулирует другоми,кстати,он в неё влюблён,так же есть девушка,которая в неё влюблена..я ей сказал,что она манипулятивный социопат и она не стала это отрицать и сказала,что знает что это такое.теперь я всё время думаю о ней и успел влюбиться.Страшный человек,но я ищу способ увидиться с ней и завтра увижусь в баре с ней и её парнем.это очень глупая ситуация,но как быть?ещё она лицемерная и лживая.
Думаю лучше не стоит лезть в "Чужой дом". Героем ты тут вряд ли станешь. А если она лицемерная и лживая, то с тобой так же поступит, как и с другом. Думай на уровне логики, а не на уровне чувств пока есть возможность.
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забей на нее
 

DZONNI

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше не лезть в чужие отношения. Себе дороже выйдет
 
Сверху