Возвращаю жену. Начал без курсов, делюсь успехами. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю жену. Начал без курсов, делюсь успехами.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Скорее не закисло, а затухло)
Последние пару недель мои вечера проходили либо за косяком, либо за стаканом. В основном за первым. Понятно, что это не выход и все такое, но как-то так. Я не страдаю по бывшей, да и вообще ни по чему не страдаю, просто некоторая пустота и бессонница. С девушками знакомиться/общаться пробовал, но так, черт, в лом. Куда-то ходить, какую-то романтику устраивать... меее.
Блин бро, ты не думал обратиться к психологу?
В твоем возрасте и уже пустота внутри, это реально настораживает.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, всем привет!

Попытаюсь описать подробней то, что у меня происходит. Конечно, по моим сообщением может показаться что я совсем завял и ничего не делаю. Отчасти это правда, я завял. Но по поводу второго - с этим можно поспорить..

Наверное, во всех ветках этого форума дают совет "развивайся". А что именно, что конкретно значит это развитие?
То, что я переехал в Москву, получил повышение по работе (да и вообще не работе успехи) - развитие? Ну из бытовых вещей обустроил съёмную квартиру собственной мебелью, чтобы в доме было уютно (уют в доме - уют в душе?). Да, сменил гардероб, стиль... Но это мелочи, такие материальные вещи сложно назвать развитием.

Хорошо, я гораздо чаще стал встречаться с друзьями, общаться семьёй, братом и крестницей, стал более открытым к людям. Да и вообще в общении более свободным стал... Ну это должно быть само собой разумеющиеся, так что это тоже вряд ли развитие.

Ну окей, может быть какие-то интересы? Типа посещения всяких разных развлекательных (и не очень) мест. Мероприятия, выставки, концерты, фестивали, бары, клубы, другие города? Да, это всё было и есть... Недавно вот открыл для себя фестивали всяких малобюджетных некассовых фильмов на языке оригинала с субтитрами. Кино - которое действительно стоит смотреть, в обычных кинотеатрах такое редко показывают, а тут прям каждый фильм почти шедевр.

Ладно... Тут появляется вопрос: "Чувак, окей, ты ходишь по всяким местам. Начни знакомиться с девочками, расслабься, отдайся эмоциям". Да, ребята, я знакомился с девочками, ходил на свидание и проводил ночи не в компании руки...

Может, стоит поотрываться? Да были отрывы, ребята, после которых даже немного на утро было чувство стыда)

Да, я прихожу домой и напиваюсь в последнее время. Но до того, как я до этого дошел, успел много всего разного поделать.. Вот только счастья это не приносит, и не приносит сильно большого удовольствия.

Кстати, вот на днях приобрел себе абонемент в спортзалл и на бокс. Но начнёт действовать только с мая. Поэтому, скоро в моё расписание и большое обилие спорта вольётся. Ну и к слову, например, утром, пока собираюсь на работу, читаю скороговорки, чтобы научиться меньше мямлить, на работе в последнее время на обед выхожу в парк и в слух читаю книги с интонацией, чтобы голос в более правильное место поставить... Ну, вроде, на небольшое развитие тянет)

Выше от @Papuas был совет "...хочешь быть счастливым - будь им! Ставь себе цели и добивайся...". Прекрасный совет, правда. Да вот только непонятно, где та извилина, которую нужно вправить (или сломать), чтобы просто быть счастливым. Да и какие цели себе ставить тоже непонятно.

Что мне сделать, какие советы выполнить? Я в полном, кромешном тупике.

Лучше бы потратил на консультацию те деньги, что ушли на алко и ганжу.
Может помогло бы наконец таки?!
Чью консультацию? Я успел прочитать много тем, и с ведением и без. Мне кажется, по моим советам в других темах было видно, что я не непонимающий задрот, которому нужно просто очевидные вещи объяснить и он "полетит". В своё время много литературы перечитал про пикаперскую тему. Прекрасную книжку Романа приобретал, читал и перечитывал. Простите ребята, друзья, я понимаю, заработок-заработком, но не думаю что мне просто и очевидно можно так помочь. Проблема, похоже, немножечко глубже... Хотя я не исключаю, что я глубоко-глубоко заблуждаюсь.

Блин бро, ты не думал обратиться к психологу?
В твоем возрасте и уже пустота внутри, это реально настораживает.
Я обращался к психологу ни один раз. Прорабатывали проблемы и в отношениях, разные установки, да и в общем проблематику раскрывали. Копались в детских проблемах и т.п... Становилось ли легче после общения? Определённо, да, некоторые волнения уходили. Но глобально это вопрос не решается.

Наверное, высказанное выше может немного возмутить: "Если всё так, какого хрена ты тут делаешь?!". Я уж было попрощался, но увидел интерес к своей теме и решил, что кому-то будет интересно и продолжение истории. Продолжаю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чью консультацию? Я успел прочитать много тем, и с ведением и без. Мне кажется, по моим советам в других темах было видно, что я не непонимающий задрот, которому нужно просто очевидные вещи объяснить и он "полетит". В своё время много литературы перечитал про пикаперскую тему. Прекрасную книжку Романа приобретал, читал и перечитывал. Простите ребята, друзья, я понимаю, заработок-заработком, но не думаю что мне просто и очевидно можно так помочь. Проблема, похоже, немножечко глубже... Хотя я не исключаю, что я глубоко-глубоко заблуждаюсь.
Странный ты человек . Вроде начал развиваться. Книжки читал
Но даже начальных азов того как работает психика человека и что делают специалисты увы не понял. :(
Дело не в том сколько тем ты прочитал . Дело в результатах.
Хороший пример - @Goodzon ,он вообще весь форум наизусть знает. Да и литературы поднял он думаю много.

Касательно того что ты пишешь про заработок - тебе самому не смешно?! Просто оцени сколько здесь заработать можно
Я здесь ради помощи парням, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Потому что мне форум очень помог..

Вот ты пишешь что все это
непонимающий задрот, которому нужно просто очевидные вещи объяснить и он "полетит"
И что мы все здесь - все ради того чтоб тебе или кому-то очевидные вещи объяснять? То что можно услышать в лекции и прочесть ..
Думаешь я зря высшее получал ? Работал с лучшими спецами мирового уровня , чтоб у них чему-то научиться.
Работал в семейной консультации..


Я обращался к психологу ни один раз.
Я не знаю с кем ты работал .. Насколько хорошие специалисты .
Но пока внутри установки вроде такого -
но не думаю что мне просто и очевидно можно так помочь.
Помощь затруднена или не возможна. Если человек сам не хочет - его никто с места не сдвинет.
Как говорится - каждый сам кузнец своего счастья !
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алеее, ты чего????, Пропал вкус к жизни???? Я конечно не психиатр, сори. Но завязывай с бухлом и т.д. Я тебе что говорил, упал отжался через не могу. Жить надоело, на каширке есть онкоцентр или институт не помню точно, поедь туда и посмотри на детей . Харе депрессии, погуляй просто, на людей посмотри как жизни радуются, это заразное, чаще за детьми наьлбдай учись у них радоваться жизни
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дэвид Бёрнс - Хорошее самочувствие
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слился автор, а так хорошо начинал((((
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Жить надоело, на каширке есть онкоцентр или институт не помню точно, поедь туда и посмотри на детей . Харе депрессии, погуляй просто, на людей посмотри как жизни радуются, это заразное, чаще за детьми наьлбдай учись у них радоваться жизни
За детьми я вот давно наблюдаю и хочу научиться радоваться жизни... Но вот когда начинаешь мыслить, всё "детство" уходит))
Вообще будучи владельцем бизнеса я ежемесячно выделял средства на благотворительность, в том числе и для детей... В какой-то момент помогал знакомому журналисту снимать сюжет про детей, так что всё это я вполне себе представляю, но желание к жизни от этого, на самом деле, не прибавляется.

Дэвид Бёрнс - Хорошее самочувствие
Спасибо, завтра ознакомлюсь и начну читать

Слился автор, а так хорошо начинал((((
Я не сливался, просто пока не о чем много писать.
Вот занялся спортом: понедельник, среда, пятница - спортзал в 7 утра перед работой, вторник - утренняя пробежка.
Решил, что нужно круг общения расширять и заняться тем, что давно хотел - научиться играть на африканском барабане. Записался на занятия по четвергам вечером... В свободное время начал просто больше гулять, книгу где-нибудь в парке читать и т.п. На следующей неделе велосипед привезу из родного города, буду кататься. Вообще цель сейчас - обзавистись хорошим приятным кругом общения и избавиться от времени, когда я не знаю, чем заняться.

Есть мысли по поводу карьеры, что я засиделся на том уровне знаний, что у меня есть, и надо развиваться. Но не уверен, что оно мне сейчас надо, поскольку придется очень много ресурсов вкладывать именно в обучение, а не в то, чтобы найти себе какую-то частицу счастья. А то я всегда в карьере куда-то бежал, бежал... да никуда толком и не прибежал)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошие планы у тебя.
Поживи в свое удовольствие. Почувствуй, что тебе приятно и привносит гармонию в жизнь.

И, главное, без вагинозависимости.
 

Puteez

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Z123, привет! Я помню твои советы в моей теме, ты мне здорово помог. Очень здраво и по делу, и как будто фон у тебя теперь поблек. Рад, что ты перебрался в Москву, тут жизнь бьет ключем! Я тоже учусь Джембе) Не кисни, в жизни столько интересного) 20го велопарад, собираешься?
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, ребята!

Расскажу о последних нескольких месяцах...

Я выше говорил, что пошел учиться играть на барабанах. По моей инициативе договорились как-то с ребятами встретиться, поиграть. Естественно, как обычно это бывает, все поотваливались. Кроме меня и пары девчонок. Мысль была такая: "Ну не втроем же сидеть?.. С двумя девками-подружками. Перенесём, как больше людей соберется".

Но потом я подумал: "Из-за каких-то бичей, которые туч испугались, свои планы портить... , позвонил, встретились втроём, нормально посидели... Узнал, что они собираются в другу страну на следующий день большой компанией, выезжают в этот же день ночью. Через пару часов после встречи они мне позвонили и сказали: "Слушай, у нас тут один человек не может поехать, есть свободное место. Хочешь поехать? Только выезжаем через час". Мысль была такая: "С незнакомыми людьми в другую страну, на сбор 30 минут и вообще нет понимания, куда именно... не, бредово...". Но потом подумал: "ну а чё бы и нет", сказал: "Ок, собираюсь)". Они, конечно, совсем не ожидали такого ответа и нормально поржали (мы же, по-факту, первый раз нормально пообщались, до этого только привет/пока было). В общем, просто взял рюкзак, сунул туда буквально трусы, носки, зубную щетку и поехал. И отлично отдохнул.

С этого момента любым появляющимся возможностям я решил идти навстречу. И вот спустя совсем короткий срок у меня появилась волшебная девушка и забитое свободное время до конца месяца. (а ещё лучший секс, который только в был у меня в жизни).

Негативный опыт: недавно покурил на улице и в первый раз в жизни поймал реально приступ (упал лицом в землю просто). Не знаю, что это было, но я просто как будто действительно умер на несколько секунд и на несколько секунд лишился памяти, не понимал, в каком времени нахожусь и что за люди со мной. Я слышал истории, что иногда люди под таким действием реально могут поехать мозгами. Но в первый раз на себе почувствовал, что это действительно реально. Голова просто разрывалась от объёма того говна, что в ней было. Только через пару дней и пары бутылок старого доброго пива отпустило. Короче, ребята, я больше не курю.

Когда ты будешь действительно счастлив, ты это почувствуешь и даш нам знать)
Не знаю, счастлив ли я. Наверняка, кто-то смотрел сериал "Викинги", там была фраза, что-то вроде "А кто тебе вообще сказал, что ты должен быть счастлив?". Вот и я пойду немного другим путём - хер я на это счастье кладу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, хоть курить бросил!
А быть счастливым - это право каждого человека1
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, какие успехи?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Сверху