Девушка твердо решила расстаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка твердо решила расстаться

Paramorel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Меня зовут Влад, хоть это и не столь важно. Расстался я с девушкой на днях, но до этого месяц назад она тоже решила расстаться, причем твердо. Тогда она оборвала со мной все связи, вконтакте черный список, на телефоне так же, домашний отключала, не было связи с ней абсолютно. Ну я подумал в чем была моя ошибка, все обдумал и все же решил с ней связаться, но так что бы не навязчиво. Возможно это кому то поможет еще, я отправил ей письмо, бумажное письмо, почтой. А в письмо я вложил стикеры, на каждом стикере была написана всякая приятность, я уж точно не помню. Письмо дошло на следующий день и она в слезах мне позвонила, тогда я все исправил. Сейчас же моя проблема в том, что я иногда ревнив и иногда обижаюсь на нее.. да да, как маленькая девочка. Но обиды не такие, а так скажем, обиды для того что бы показать, что что то мне не понравилось, не на долго. И в прошлый раз было почти тоже самое, там была еще навязчивость. Я учусь на своих ошибках понемногу, но иногда, как вот сейчас, возникает крохотная ссора, которая перерастает в скандал, который перетекает в то, что она меня не хочет не слышать, не видеть, ни как либо вообще думать обо мне. Я не глупый и прекрасно понимаю свои ошибки и как их исправить. Но сейчас она мне не верит, ссылаясь на то что я говорил все это уже тысячу раз. Так вот, быть может кто то знает что нужно сказать в особо сложной такой ситуации или какой поступок тронет ее сильнее чем когда. Я говорил многое и делал очень много за все это время и ее уже мне кажется ничем не удивить) Я уже придумал кое что, но я держу паузу и пока что обдумываю как бы сделать лучше.. встречались мы год и 7 месяцев, до этого не было настолько серьезных отношений и такой девушки близкой мне по духу. Очень обидно терять такого человека и я буду исправлять все как только смогу. Нужно бы только все не испортить) Делитесь своими методами и советами, мне очень интересно и спасибо за то что не все равно, хотя я вам по сути никто) спасибо)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какой поступок тронет ее сильнее чем когда
пока игнор, тотальный пару недель - не пишешь, не звонишь, не отвечаешь!!!
к ней на страницу не заходишь!

читай:




также просматривай соседние ветки
 

Paramorel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока игнор, тотальный пару недель - не пишешь, не звонишь, не отвечаешь!!!
к ней на страницу не заходишь!

читай:




также просматривай соседние ветки

Да я не пишу и не звоню, просто все равно буду мириться с ней, а когда я уже много чего сказал (почти все) даже не знаю как то с чего начать примирение, как не спугнуть и не оттолкнуть еще больше
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аватар поставь, правила форума и пока читай книги
 
Сверху