Антивозврат бывшей девушки, или слишком хорошо все работает. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Антивозврат бывшей девушки, или слишком хорошо все работает.

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи!
Пишу сюда, так как о такой теме бессмысленно спрашивать общих друзей и знакомых. Не исключено, что я ошибся разделом - если это так, поправьте.

Предыстория.
Год назад я расстался с девушкой, девушка бросила из-за моих косяков. Попал на форум, купил книгу Романа, прошло время и когда надо было переходить к активным действиям - я отказался от возврата, т.к. в девушке проснулись непонятные заебы, что мне стало видно из общения с ней. На тот момент встречался с Юлей. Отношения были свободными, особенно я не парился по этому поводу. Ей 32, она бизнесменка, умная, начитанная. Управляет своей компанией, весьма успешно, кстати. Красивая, стройная брюнетка. Так как я из той же сферы, нам было о чем поговорить, да и денежных вопросов никогда не вставало.

Лето.
Мы с Юлей начали жить вместе - не из-за того что наши отношения пересекли какую-то грань, а просто так было удобно обоим. Спустя пару месяцев она призналась мне в любви, сказала что хотела бы от меня ребенка. Я отреагировал совершенно ровно, и начал готовиться к разрыву. Мы перестали жить вместе, отдалились. Секс стал редким, раз в месяц - чаще я просто не приезжал. По соц-сетям и мессенджерам не общались. В августе я один уехал в Крым на месяц отдыхать. По возвращению - остановился у нее на 2 недели. Естественно, делал все косяки о которых только знал и о которых читал в темах этого форума - контроль, ревность, ничегоделание и прочее.

Осень, начало.
Мы с Юлей поскандалили на почве "ревности", благо я нашел подходящий повод. Я видел что она уже хочет расстаться, что у нее ушли чувства - это было видно и понятно как по ней самой, так и по ее поведению. Поводом я воспользовался, показав себя ревностным придурком, что мне было вовсе не свойственно. Она предложила расстаться, на что я с легким сердцем согласился.

У меня не было цели ее возвращать и тратить ее время на меня - это были временные отношения, о чем я говорил ей с момента нашего знакомства. Прямым текстом "Главное - не влюбляйся в меня".
Осень, середина.
Мой друг был в френдзоне одной девушки. Я сначала воспринял это негативно, так как при знакомстве с ними обоими я видел что она им вертит как хочет, а он ведется. Но впоследствии я увидел как уже она в свою очередь говорит открытым текстом что он ей только друг и не больше - раз; по его поручению мотается хер-пойми-в-какие-ебеня в Подмосковье, так что возвращается в 3 ночи - два. Финансовая помощь и прочее - три. Это улучшило мое отношение к той девушке (назовем ее Лена), и я стал смотреть на нее иначе. Познакомился поближе, она мне понравилась, о чем я сообщил другу. На месяц она уехала в другой город, я не принимал попыток контакта.
Когда Лена приехала, мы снова оказались втроем в одной компании. Я тогда был совершенно свободен и начал за ней ухаживать. Она мне понравилась, я понравился ей, в общем, тот самый друг застукал нас в одной постели на 3 день. Правда, мы на этот момент просто спали в обнимку.
Его реакцию передать сложно, вкратце - дикая ревность и злоба. На мою беду в тот момент я смотался к Юле (пояснение - мой друг и ее друг тоже) по делам (первый контакт) - надо было забрать у нее договор с печатью + купить кое-что в магазине, который около ее дома. Эту вещь я безуспешно искал по всей Москве, а там она уже была.
В общем, она меня успешно соблазнила, после чего попыталась вернуть и вела разговор на тему отношений. Но я не использую секс в качестве восстановления отношений, да мне это было и не надо - я не возвращал ее, и если я не выходил на контакт и изменился внешне + внутренне, то это естественная эволюция, хотя в этом шаги из книги и мои собственные совпали.


Дальнейшие события в уместились в 1 вечер.
1) Друг узнает про это от Юли, которая звонит ему в панике и пытается выяснить, есть ли кто у меня
2) Друг резко становится бывшим другом, так как не только рассказывает про Лену, но и приглашает Юлю приехать познакомиться поближе, тем самым подставляя Лену (я не знаю что может натворить в такой ситуации девушка бывшая и текущая, но не жду ничего хорошего)
3) Юля приежает. Я не даю ситуации развиться и просто утаскиваю Лену прочь от нее
4) Под утро мы с Леной в сонном ахуе засыпаем как в фильме, про Юлю и друга ничего неизвестно.


Итак. Почему я тему-то создал :D
Теперь бывший друг активно пытается поссорить на с Леной.
Юля, судя по всему, пытается сделать то же самое + с какого то ******* вернуть меня.
Все это не очень хорошо отражается на развитии отношений с девушкой, с которой мы знакомы всего неделю
Плюс - последний штрих - у нас общий акк почты, и там начала появляться таргет. реклама про "вернуть любимого", "любовный приворот", "приворот и любовная магия с гарантией". Она девочка умная, но в эту херню верит.

Задачи, которые передо мной стоят:
1) Сделать так чтобы Юля просто меня забыла, разочаровалась, да что угодно. У нас общие друзья, их очень много, и мы так или иначе станем пересекаться - это неизбежно. Пока у нее ко мне желание меня заполучить, я не смогу ввести Лену в общую компанию, и придется выбирать "девушка или друзья" - а я так не хочу. Возобновлять отношения с Юлей не стану.
2) Мне дико нравится Лена, это мой человек. Но после всех событий мы остановились на "свободных отношениях", против чего я не возражаю - мне уезжать из столицы на месяц по делам, и это удобно, но и начало как-то дико дурацкое вышло. Я хочу отношений на постоянной основе с ней. Доверие к ней - абсолютное. Она очень умна, активна, красива - как и все мои подруги, но тут есть один большой плюс - она не поддается ни одной манипуляции и социальным шаблонам.
3) С бывшим другом контакты разорвал, оказалось несложно. Лена еще общается с ним, но скорее с целью мониторить - не задумывает ли он что против меня или нее. Заодно узнает новости об Юле.Он не станет настраивать против меня общее окружение (да и не получится), но Юля может узнавать через него все новости обо мне. Надо как-то сделать так чтобы этот интерес пресекался.


Почему написал в этот раздел - потому что именно те шаги - спокойное расставание, разрыв контактов, моя мания к саморазвитию - привели к тому что чувства Юли ко мне не угасли, а попробовав строить отношения с другими парнями (друг бывший говорил, хотя я не просил его об этом и не спрашивал), она начала жалеть о расставании. Идеальная ситуация, если бы я ее возвращал, но я этого не хочу! Мне хватит и дружбы + общих бизнес-процессов, а изображать из себя тряпку еще неопределенное количество времени я не хочу и не стану.
Помогите советом, эксперты?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подойдут любые советы, если кто-то прочитал и разобрался в теме. Наверняка у вас больше опыта - просьба помочь...)
 
Сверху