Девушка ушла, хочу вернуть. есть ли шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Девушка ушла, хочу вернуть. есть ли шанс?

Мурат Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго дня, форумчане. Нужен Ваш совет и помощь.
Постараюсь максимально развернуто описать ситуацию.

Моя история началась 8 месяцев назад. В декабре месяце. Мне 28 ей 24. Познакомились, вспыхнули чувства.
На второй месяц отношений, она сказала, что "ты тот самый мужчина который мне нужен и я хочу за тебя замуж". Меня это немного напрягло и сказал, что нам надо лучше друг друга узнать, перед таким шагом.

- Первый конфликт произошел через неделю после этого разговора. Заявила, что "по окончанию учебы улетаю к себе домой, у меня там все есть, дом, машина и работу родители найдут. А у тебя тут нет ничего. Если ты любишь, то поедешь со мной, будем жить у меня и брат тебя устроит работать в банк"
Я сказал, что всего добиваюсь сам и квартира машина лишь вопрос времени. Я мужчина и мне помощи от твоих родных, уж тем более в таком формате не надо. она расценила это, как расставание. Удалила из соц.сетей, заблокировала номера.
Через неделю вышла сама на связь и мы встретились.
Сказала, что хочет строить отношения и ради меня останется в Мск.

В марте я познакомил ее со своими родителями. Дав понять, что настроен серьезно.
- В этот раз она удаляет меня и блокирует, и расстается со мной из-за лайка на фото, который я вообще ставил, когда был в Минске и не был с ней знаком. Не смогла совладать с ревностью и показала свои эмоции таким образом. Я вышел с ней на связь сам, поехал к ней и все объяснил. извинялась и я ее простил.

- В мае я уже полетел знакомиться с ее родными. Сделал всем подарки. Ей подарил новый айфон 6 на д.р.
тут по приезду опять начались разговоры о свадьбе. начались непонятные упреки в мою сторону - ты не даешь мне денег на расходы, ты жадный. Ты не даришь мне украшения. И практически ежедневный упрек, что я не говорю ей слово - "люблю" каждый день. и что вообще - это была не твоя инициатива лететь в Алмату, не верю, что ты этого хотел. Ссор стало все больше.
Хотя с моей стороны не было ни упреков к ней, ни ревности бешеной. Я не ограничивал ее пространство.

- Переехал жить отдельно, стал снимать комнату. Она переехала жить ко мне ну и комната в общежитии осталась за ней. Она периодически туда ездила, когда была учеба и я часто оставался у нее. В интимном плане проблем никогда не было. Мы подходили друг к другу идеально.
Расставание по моей инициативе случилось после ее неадекватного поведения по отношению ко мне и моим друзьям.
Договорились, что вместе пойдем на премьеру фильма моего друга. Всем сказал, что буду с ней. Ждал ее возле метро, предупредил, что буду на улице т.к. рядом была встреча по своему проекту, который запускал параллельно работе.
Она не так поняла и ждала меня внутри в центре зала. Позвонил, и услышал в трубку мат, крики, мол натерла мозоль тебя стою жду, "мне нах.. не надо это мероприятие" я еду домой. выключила телефон и уехала.
Я тут поддался эмоциям и написал, что мы расстаемся, раз тебе плевать на меня и мое окружение. Получил тонну сообщений, что жизнь теперь не имеет смысла, я тебя люблю и ты мое счастье. Прости я была не права и все в таком духе. Я ничего не отвечал и не писал. Приехала через день забирать вещи. Помирились.

- через две недели где-то она приготовила ужин, ждала. А я после собрания на работе заехал в бар с коллегами. Предупредил, что буду позже. ничего не ответила. Приехал домой и не смог попасть в комнату к себе, она закрылась изнутри и на стуки не было никакой реакции. телефон был выключен. Я был в бешенстве и готов был просто убить ее. Открыл ножом замок, она стояла на балконе и с упреками решила сделать меня виновным в этой ситуации, что я забил на нее, она ждала и опять слезы, упреки - ты меня не любишь. Опять собирать вещи. Я уйду. В итоге успокоились и она и я. Ситуация замялась, но осадок остался.

Работать стал намного больше, кроме основной работы, так же получил назначение в другой компании. Запускал свой бизнес, который на этом этапе требует много финансовых затрат. И плюс занимался инвестированием. Свободных денег оставалось все меньше.

Постоянно слышал в упрек, что ты задерживаешься на работе, ты мне мало времени уделяешь, мы никуда не ходим.
ты меня не любишь, не любишь. так продолжалось около месяца. И я сорвался. накопленный негатив вырвался. Сказал я тебя не люблю и мы не будем вместе. Мне нужна поддержка твоя,а ты мне не даешь. нам надо расстаться.
Она плакала, умоляла дать шанс и я в тот момент действительно поступил жестоко. Был спокоен, но понимал, что делаю очень больно ей.
Она уехала, пока я был на работе. Собрала все вещи и оборвала все контакты. Через неделю меня начало ломать и понял, что совершил ошибку. Через подругу пытался выйти на нее. организовал встречу. цветы, извинения, холодное отношение ко мне. Но я сказал, что ты все равно будешь моей. Написал стих ей, устроил флэшмоб. она сама написала, и сказала, что давай начнем дружить. При встрече сказал, что формат дружбы не рассматриваю, что люблю ее и хочу быть только с ней. либо ты моя, либо мы не будем вместе. Объяснил все, что это накопилось и что надо менять формат отношений и поддерживать друг друга. Она не решалась ко мне переезжать. Через неделю приехал к ней и сказал, собирай вещи мы переезжаем ко мне. На что она сказал, этого я ждала от тебя.

Все было хорошо, отдых, совместный спорт. веселье, поездки к родителям.

Она уехала отдыхать с родителями в Грузию. Перед этим подарила мне два билета на концерт любимой группы. Со словами, надеюсь мы туда пойдем вместе. Я продолжал работать в режиме нон-стоп. Списывались, созванивались.
Но в один момент на вопрос, как отдых и что интересного, получил ответ - "написала своему другу с кем год не общалась". меня это вывело из себя, но я без выяснения кто это, откуда друг. просто не писал ей два дня. Получил СМС - "не появляйся больше в моей жизни" - позвонил, потому что был обескуражен этим. Там крик, упрек, что два дня не пишу. Я тебе не нужна, тогда пошел ты на х.. В ответ сказал, сама иди истеричка и бросил трубку.
Так не общались 4 дня. я забил на все. она вышла на связь. я не отвечал ей. Позвонила, извинялась,клялась, что будет совсем другой. что все будет иначе. Дал ей шанс.

Она прилетела. прошло всего три дня и началась ревность, ты сидишь постоянно в ватсапе, ты на работе задерживаешься, у тебя кто-то появился. Прошла ровно неделя и в первые выходные после приезда в субботу я сказал, что иду на переговоры с компаньонами, а потом с нашими общими друзьями встречусь часа на два. А в воскресенье - я твой весь день. Опять начала давить на то что мы никуда не ходим, ты мало времени уделяешь мне.
Я упрекнул ее, " может тебе стоит самой пойти поработать и ты поймешь, что в выходные хочется и просто отдохнуть.". Обиделась, прям напросилась чтобы взял с собой на встречу с друзьями. Окей поехали вместе, провели классно вечер.

На след. день она просто молча собралась, накрасилась и сказала, что в общагу.
Через часа полтора в переписке выяснилось, что она собирается идти с друзьями в кафе. Мне ничего не сообщив, предложила присоединиться. Я отказался. Но меня взбесило, что вчера ты мне мозг вынесла, что я иду с друзьями общими, а сегодня просто берешь и делаешь ровно это же, только скрыв сам факт.
Я не унимался, решил позвонить - она не взяла трубку.
После набрал другу и попросил передать ей телефон. В довольно жесткой форме спросил какого фига не отвечаешь на звонки мои. тебе ровно час. чтобы доехать до дома!
Потом в догонку написал смс - " если не будешь через 1,5 часа. собираю твои вещи и гуляй с кем хочешь и сколько хочешь".
Я уже успокоился и конечно же ни одну вещь ее не трогал и выгонять ее совсем не собирался.
Приехала через 2,5 часа, начала собирать чемодан.
" Я не хочу ничего больше, я ухожу, я устала, не пытайся меня вернуть"
На что я сказал, окей твой выбор. Только, если ты уйдешь, то уйдешь навсегда. Она вызвала такси, и уехала.

Прошло уже 3 недели.

- Поменяла номер телефона, не заходила в соц сети. Через братишку попросила передать остаток своих вещей.
Передал все, даже билеты.
Оставил записку - "найдешь с кем пойти, удачного отдыха. не найдешь, звони, присоединюсь по дружески"

Не пишу ничего ей, не звоню. не пытаюсь никаким образом выйти на связь.
Занимаюсь собой, самоанализом и работаю усиленно. Спортом занимаюсь.

Очень скучаю по ней. И хочу вернуть ее. Даже учитывая, что были такие нелепые конфликтные ситуации, люблю ее. и у нас было очень много приятного. музеи, театры, КВН, семейные игры, и много много других позитивных моментов., которые вспоминаются с теплом. Она постоянно восхищалась моими успехами, мной.


Буду благодарен за совет, как быть в этой ситуации и вернуть отношения.
Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На второй месяц отношений, она сказала, что "ты тот самый мужчина который мне нужен и я хочу за тебя замуж"
привет.слишком мало времени прошло чтоб делать такие заявления. это были просто эмоции. эмоции быстро разгораются и так же быстро гаснут

Я сказал, что всего добиваюсь сам и квартира машина лишь вопрос времени. Я мужчина и мне помощи от твоих родных, уж тем более в таком формате не надо
все круто сказал

она расценила это, как расставание. Удалила из соц.сетей, заблокировала номера
главное не реагировать на такие провокации. просто игнорируй

- В этот раз она удаляет меня и блокирует, и расстается со мной из-за лайка на фото, который я вообще ставил, когда был в Минске и не был с ней знаком. Не смогла совладать с ревностью и показала свои эмоции таким образом.
надо было игнорировать этот бред и она сама прибежала бы. ты зря к ней поехал оправдываться. больше никогда не оправдывайся и не извиняйся тем более что ты - не виноват!

Ей подарил новый айфон 6 на д.р
классный подарок но чересчур дороговатый.. тем более ведет она себя не очень хорошо) такие подарки заставляют девушек ждать еще более лучших подарков, и если их не будет они начнут выдвигать тебе претензии(особенно на ранних этапах отношений)

тут по приезду опять начались разговоры о свадьбе. начались непонятные упреки в мою сторону - ты не даешь мне денег на расходы, ты жадный. Ты не даришь мне украшения. И практически ежедневный упрек, что я не говорю ей слово - "люблю" каждый день. и что вообще - это была не твоя инициатива лететь в Алмату, не верю, что ты этого хотел. Ссор стало все больше.
это проверки. попытка вывести тебя на эмоции. нужно игнорировать такое. главное - уйти от ссор! не вступать в ссору. если не выходит - уйти от этого - выйти из дома например.
очень вредная девушка очень торопит события.

Хотя с моей стороны не было ни упреков к ней, ни ревности бешеной. Я не ограничивал ее пространство.
правильно

Я тут поддался эмоциям и написал, что мы расстаемся, раз тебе плевать на меня и мое окружение. Получил тонну сообщений, что жизнь теперь не имеет смысла, я тебя люблю и ты мое счастье. Прости я была не права и все в таком духе. Я ничего не отвечал и не писал. Приехала через день забирать вещи. Помирились.
ты если уходишь от девушки - то дай ей понять что ты не шутишь. хотя бы пару недель-месяц. а тут ты сразу стал снова с ней мириться - это показало ей твою слабость характера. это то на чем она поймала тебя подсознательно

- через две недели где-то она приготовила ужин, ждала. А я после собрания на работе заехал в бар с коллегами. Предупредил, что буду позже. ничего не ответила. Приехал домой и не смог попасть в комнату к себе, она закрылась изнутри и на стуки не было никакой реакции. телефон был выключен. Я был в бешенстве и готов был просто убить ее. Открыл ножом замок, она стояла на балконе и с упреками решила сделать меня виновным в этой ситуации, что я забил на нее, она ждала и опять слезы, упреки - ты меня не любишь. Опять собирать вещи. Я уйду. В итоге успокоились и она и я. Ситуация замялась, но осадок остался.
девушке явно что то надо. но на таком раннем этапе ваших отношений я пока не могу сказать что именно. например если б вы год встречались она бы хотела свадьбу семью и детей а здесь возможно она это хочет но ты слишком мало ее знаешь чтобы дать ей это.
какой итог? тебе следует задуматься - нужна ли тебе такая истеричка

Через неделю меня начало ломать и понял, что совершил ошибку. Через подругу пытался выйти на нее. организовал встречу. цветы, извинения, холодное отношение ко мне. Но я сказал, что ты все равно будешь моей. Написал стих ей, устроил флэшмоб. она сама написала, и сказала, что давай начнем дружить. При встрече сказал, что формат дружбы не рассматриваю, что люблю ее и хочу быть только с ней. либо ты моя, либо мы не будем вместе. Объяснил все, что это накопилось и что надо менять формат отношений и поддерживать друг друга. Она не решалась ко мне переезжать. Через неделю приехал к ней и сказал, собирай вещи мы переезжаем ко мне. На что она сказал, этого я ждала от тебя.
ну вот ты начал косячить и показывать слабость.приполз к ней с цветами, прогнулся под нее. у этого будут последствия .

"написала своему другу с кем год не общалась". меня это вывело из себя, но я без выяснения кто это, откуда друг. просто не писал ей два дня. Получил СМС - "не появляйся больше в моей жизни" - позвонил, потому что был обескуражен этим.
а надо было игнорить ее бредни

Опять начала давить на то что мы никуда не ходим, ты мало времени уделяешь мне.
возможно так и есть???

Но меня взбесило, что вчера ты мне мозг вынесла, что я иду с друзьями общими, а сегодня просто берешь и делаешь ровно это же, только скрыв сам факт.
Я не унимался, решил позвонить - она не взяла трубку.
вот видишь ты бесишься и начинаешь паниковать - это не по мужски. нужно железное спокойствие всегда. она просто проверяет тебя а ты сливаешь все

Потом в догонку написал смс - " если не будешь через 1,5 часа. собираю твои вещи и гуляй с кем хочешь и сколько хочешь".
ну вот ты сам ее и отправил - вот и ушла она. что удивительного??

Оставил записку - "найдешь с кем пойти, удачного отдыха. не найдешь, звони, присоединюсь по дружески"
зря.показал нуждаемость

Не пишу ничего ей, не звоню. не пытаюсь никаким образом выйти на связь.
Занимаюсь собой, самоанализом и работаю усиленно. Спортом занимаюсь.
пока так держать

Буду благодарен за совет, как быть в этой ситуации и вернуть отношения.
Заранее спасибо.
еще 2 недели не пиши ей не звони. если выйдет на связь - игнор!!! не отвечать! вообще
читай соседние темы, выкладывай в соцсети фото где ты с девушками отдыхаешь! это важно!
[DOUBLEPOST=1442923737][/DOUBLEPOST]и было бы неплохо приобрести видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду благодарен за совет, как быть в этой ситуации и вернуть отношения.
Заранее спасибо.
Вернуть отношения нельзя. Они уже умерли.
Можно построит новые.
Как говорится, все в твоих руках.

Начни свое развитие с прочтения рассказа "кирпичи".
 

Мурат Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще 2 недели не пиши ей не звони. если выйдет на связь - игнор!!! не отвечать! вообще
читай соседние темы, выкладывай в соцсети фото где ты с девушками отдыхаешь! это важно!
[DOUBLEPOST=1442923737][/DOUBLEPOST]и было бы неплохо приобрести видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

Добрый день.
Спасибо за подробное описание по пунктам.
Не писал еще две недели. Изменений никаких, молчит. В соц сетях лишь появилось у нее пару новых сохраненных фотографий " иногда мне просто необходимо тебя обнять" .
пока это все.
 
Сверху