На каких сайтах знакомиться лучше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На каких сайтах знакомиться лучше?

Где знакомимся?


  • Всего проголосовало
    77

Xoxol

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Tinder приятнее всего, практика показывает что там более адекватные девушки попадаются.
Badoo хорош тем что можешь писать сразу без взаимных лайков, но в badoo сложно кого-то зацепить если у тебя хреново прокачана внешка
Инстаграм -тоже самое что и с badoo, без прокачанной внешки и аккаунта сложно цеплять красивых девушек.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Tinder приятнее всего, практика показывает что там более адекватные девушки попадаются.
Как по мне, то одни и те же. Недавно парня к возврату вел, он через оба приложения цеплял девочек и тащил на встречи, говорит что большинство девушек зареганы сразу в двух этих приложениях.
Badoo хорош тем что можешь писать сразу без взаимных лайков
Неоспоримый плюс, но там система странная, то платно, то бесплатно, как я понял завязано это на популярности профиля, если он у тебя популярен, то платить не нужно, если не популярен, то придется чехлиться.
но в badoo сложно кого-то зацепить если у тебя хреново прокачана внешка
А в тиндере легко? Там вообще то точно также на внешку обращают внимание.

Мне часто пишут в личку с просьбой помочь в переписке на баду и других подобных сервисах. И я подумываю снять видос, или может просто намутить переписок в приложение, показать как вообще нужно знакомиться в подобных сервисах, как строить диалог, как быстро брать телефоны и выводить на встречу. Как наконец таки оформить профиль что бы на тебя велись девочки.

Как считаете нужно это или ну его нахер?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне часто пишут в личку с просьбой помочь в переписке на баду и других подобных сервисах. И я подумываю снять видос, или может просто намутить переписок в приложение, показать как вообще нужно знакомиться в подобных сервисах, как строить диалог, как быстро брать телефоны и выводить на встречу. Как наконец таки оформить профиль что бы на тебя велись девочки.

Как считаете нужно это или ну его нахер?

Определенно нужно, Виталий! Полезной информации по этой теме много, но она годов 2010-2012, но ведь время идет, новые тенденции, открывашки. Думаю тема как никак актуальна.
 

Xoxol

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А в тиндере легко? Там вообще то точно также на внешку обращают внимание.

По факту везде на внешку обращают внимание:)

Мне часто пишут в личку с просьбой помочь в переписке на баду и других подобных сервисах. И я подумываю снять видос, или может просто намутить переписок в приложение, показать как вообще нужно знакомиться в подобных сервисах, как строить диалог, как быстро брать телефоны и выводить на встречу. Как наконец таки оформить профиль что бы на тебя велись девочки.

Как считаете нужно это или ну его нахер?

Было б очень круто и познавательно для многих.
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
там система странная, то платно, то бесплатно, как я понял завязано это на популярности профиля, если он у тебя популярен, то платить не нужно, если не популярен, то придется чехлиться.
Сидел там год назад, сидел по времени долго, около полугода, и под конец уже постоянно были лайки, прям помногу. А сейчас вот сидел месяц, как-то лайков гораздо меньше, в основном девушки в ответку ставили только. Хотя фотки у меня лучше в этот раз. Тут действительно с рейтингом связано это

Мне часто пишут в личку с просьбой помочь в переписке на баду и других подобных сервисах. И я подумываю снять видос, или может просто намутить переписок в приложение, показать как вообще нужно знакомиться в подобных сервисах, как строить диалог, как быстро брать телефоны и выводить на встречу. Как наконец таки оформить профиль что бы на тебя велись девочки.

Как считаете нужно это или ну его нахер?
Думаю конечно нужно. Будет полезно очень, так как один из простейших способов найти себе девушек, имея лишь качественные хорошие фотографии и время для свиданий. Многие увидят свои ошибки, какие-то нюансы
 

Xoxol

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сидел там год назад, сидел по времени долго, около полугода, и под конец уже постоянно были лайки, прям помногу. А сейчас вот сидел месяц, как-то лайков гораздо меньше, в основном девушки в ответку ставили только. Хотя фотки у меня лучше в этот раз. Тут действительно с рейтингом связано это

Где то читал что в Tinder`е/badoo тебе присваивают рейтинг. Если стало мало взаимных симпатий - нужно создать новую страничку, у нее показатель выше)
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где то читал что в Tinder`е/badoo тебе присваивают рейтинг. Если стало мало взаимных симпатий - нужно создать новую страничку, у нее показатель выше)
Хм, ну не знаю, может быть. Я пока что удалил аккаунт свой в Баду, ибо времени не хватает на данный момент на это. Посмотрим, может потом попробую новую страницу.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей, значит сделаю обучалку по знакомствам в соц.сети.
 

Nmisha86

Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А зачем вы перебираете "всех подряд со всех сайтов"? Просто для понимания, еще свою не нашли или постоянная не интересна?
Или постоянные не такие постоянные оказались?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем вы перебираете "всех подряд со всех сайтов"?
У всех разные причины, кто то хочет просто получить легкий секс с разными девушками, кто то ищет себе постоянную любовь, а кому то просто скучно и он таким образом время убивает.
 

malz

Проверенный
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как у нас сейчас обстоит ситуация с сз, кто какие предпочитает?
 
Сверху