Для тех, кто страдает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Для тех, кто страдает

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх Любовь,Любовь!)))
[DOUBLEPOST=1513883916][/DOUBLEPOST]И самое интересное что те кто нам не нравятся мы поступаем так же,как поступают те с нами которых мы любим
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И самое интересное что те кто нам не нравятся мы поступаем так же,как поступают те с нами которых мы любим
С первого раза не понял предложение, структура запутанная)) Да, странно и противоречиво, получается полная взаимность и гармония только в кино?) Ну либо на первый месяц- два на стадии взаимной влюбленности и всех ее последствий, а дальше работа и работа, стимуляция и развитие, когда проходит первый пыл.. Вообще, любовь это немного иная сфера, которая может быть разной, но если она есть, то надолго или на всю жизнь..
[DOUBLEPOST=1513887969][/DOUBLEPOST]Получается нужно иметь абсолютно холодную голову и подавленные чувства, чтобы уметь влюблять себя, не теряя при этом самоконтроль, а далее уже по желанию включать их, так чтоли? Это и к девушкам относится. Если человеку не дано терять голову и испытывать не только чувства влечения , то мне жаль таких) Главное научиться управлять эмоциями и чувствами. По неопытности на этом я думаю каждый первый горит))
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну либо на первый месяц- два на стадии взаимной влюбленности..[/QUOTE]
Тут я не соглашусь! Я видел как горели у моей девочки глаза и какое отношение у неё было ко мне до первого моего серъезного косяка. Она сама сказала мне где то месяц назад что я разжог такой огонь в ней за 7 месяцев и одним только поступком все уничтожил....
[DOUBLEPOST=1513888356][/DOUBLEPOST]Сказала что думала что вот он мужчина моей мечты. А я мало того что косякнул не хило и ещё подливал и подливал воды в огонь. И как говорится трындец....
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня тоже все это было и у нее горели глаза, она всех васьков не то что отшивала, так внимания не обращала. Я не могу на 100% сказать, что у нее никого не было в другом городе (не местная, только учится тут, периодически уезжая) Шел я с другом как то, она с подругой, ну это еще было на начальном этапе, смотрит на меня, на подругу пох..Поздоровались. Че-то потом во время разговора я ее спросил не помню уже о чем, я как то сказал ей типа я с другом шел, видела его? Она сказала что-то вроде: "да как будто я внимание обращаю на другов твоих" Воспоминания.., *бля как же все начиналось сказочно! Ладно хоть с тренировки пришел и вся эта хрень сожжена и чувства не играют сейчас так сильно)) Вообще спорт помогает реально!
[DOUBLEPOST=1513888854][/DOUBLEPOST]И да, забыл добавить, без моей глупости и косяков такого финала не было конечно же) Секс не дал, из более сильного превратился в бегающего котенка перед ней некогда бегавшей за мной.
[DOUBLEPOST=1513889428][/DOUBLEPOST]Хотя я держал себя в узде и пытался работать над косяками, слишком уж сильно я демонстрировал ей любовь толком еще не сблизившись. Верил в ее сказки, велся на провокации некоторые. Да, можно еще раз подняться и попробовать ее вернуть, но будут ли чувства? Даже при условии что будет секс и учтенные ошибки. Видя ее довольно часто я не вижу даже намека в ее поведении, а тема с соблазнением для меня не однозначна..Я не хочу изображать того, кем я быть не могу, даже изменившись. А я уже изменился это факт. Сейчас я буду заполнять соц сети и под НГ позвоню чего бы это не стоило мне) Как говорится терять нечего. Выходит, любо она мне вешала лапшу , либо я был мудаком. Скорее, второе D
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Косяки девушки придумывают, это их манипуляция. Не нужно на это вестись. Если свою девушку дурой назвал, значит было за что, и нужно на своем стоять, а не вестись на ею придуманный косяк, что мол она не знала, что ты такой плохой, что посмел ее так назвать.
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот читаю форум постоянно все пишут забудь её,займись собой и т.д и пишут всем. Но я то обратился за помощью сюда как вернуть свою БД а не забыть! Настроение ещё больше портиться после таких советов.
[DOUBLEPOST=1514545207][/DOUBLEPOST]Общаюсь я уже с тремя другими девушками. Есть с их стороны приглашения в гости к ним,но не хочется никаких отношений с ними кроме общения. И то общение тоже в напряг..
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот читаю форум постоянно все пишут забудь её,займись собой и т.д и пишут всем. Но я то обратился за помощью сюда как вернуть свою БД а не забыть! Настроение ещё больше портиться после таких советов.
Тебе это нужно для того, что бы ты голову остудил и морально успокоился. Полезешь к ней с горячей головой - "дров наломаешь" это отодвинет тебя в возврате. Тобой будут управлять эмоции, а не разум.Тебе это надо?
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю и игнорю её уже две недели. Никаких контактов и намёка на это.
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Денис, свою проблему обсуждай в своей теме. Уж я не знаю, почему тебе советы такие дают, и что у тебя там. Если хочешь посмотрю твою тему, только скинь мне ссылку на нее в личку.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть один совет, который может быть поможет многим.

Не позволяйте другим решать, каким будет ваше эмоциональное состояние сегодня.
Страдать или нет сегодня - решаете только вы сами.

Нельзя давать человеку, которому хватило ума считать вас неподходящими для него, возможность превращать вас в марионетку.

Делайте усилие над собой каждое утро и выбирайте вариант "не страдать". Как только в течение дня снова накатывает депрессия и мысли о бывшей - снова делайте усилие и выбирайте "не страдать".
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня отпиздил двух пидорасов чисто ногами) И только ради гас мужиков) С праздником мужчины)
[DOUBLEPOST=1519417248][/DOUBLEPOST]Походу привлекут )
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женшины тоже остро и эмоционально переживают)))) Каждая ситуация индивидуальна, как и выход из нее))))
Мне кажется, кого бросают, тот и острее переживает)
Как правило)

А так да, почти каждая ситуация индивидуальна.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, кого бросают, тот и острее переживает)
Как правило)
именно так и есть!!!
Когда я в острой стадии начал искать ответы на свои вопросы, я сначала попал на полубабский форум где 80% отписывали истории брошенные жёны.
Стоит отдать им должное - бабы свои чувства в этот момент описывают особенно подробно и точечно - мы так не умеем.. Но и помощь они получают соответствующуюю - в основном утешение.
На мужском же ресурсе, вправляют мозги, дают дельные рекомендации - вообщем всё что мы тут видим.
Блин этот форум я не когда не за буду я только что это понял я ещё сюда мала заходил вот дурак
таким и останешься (Последняя активность kot: 21 июл 2016)
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спроицируем ситуацию
после первый предложений расстаться друзьями или взять паузу что если я стелился 1 месяц в перемешку с игнорами 2-4 дня.
потом 1 месяц игнорил по 1-2 неделе (она напоминала только шмотки забрать)
сейчас игнорю больше недели начиная с 8 марта

недавно не хитрыми расследованиями в инсте нашел пересечение сотрудника с ее работы который очень потенциально омг к ней подкатывать, и вижу как они часто пересекаются онлайнами минута в минуту в телеге (телегу нашел тоже не сложными манипуляциями)

что если пока я морожусь она там с ним строит отношения (в принципе как и я только я не тсрою а тупо развожу на еблю с переменным успехом других телок)
так вот что если пока я тут блядую, она выстроит отношения и когда я уже выйду с игнора она уже забудет про меня и не будет обращать внимания не то что на меня а вообще на противоположный пол по скольку будет влюблена.
(этот паренек немного выше меня по статусу - он местный, больше бабок (вероятно), есть машина, скорее всего своя квартира и работает примерно в той же сфере что и я в ИТ только с ней в конторе и его туда привела подруга по работе моей БД и она с этой подругой стали не редко общаться перед и после нашего расставания)

так вот как быть то?
[DOUBLEPOST=1552426148][/DOUBLEPOST]еще пересекается с однокласником по онлайну в телеге ... вот я себе и накручиваю толи она сейчас отвлекается на них (она мне перед расставанием так говорила типо я отвлекаюсь на других потому что со мной не комфортно, я же хуй забиваю и болею дома и тд, а не с ней живу ))))

или она с одним мутит а другой друг детства просто например... (я сначала думал что с однокласником молодится, но потом начал мониторить еще одну телегу и понял что не все так просто)

при этом она активно покупает шмотки, ухаживает за своим внешним видом сейчас, добавляет в инсту всякие паблики с вещами и услугами по уходу... (раньше она себе просто не мога позволить такого материально, а сейчас повышение получила на работе и впрягается активно в такие вещи...)

а я ее только в зал заманил и сам не ходил (по состоянию здоровья спины ну и пошел на процедуры по спине) а она норм отходила и походула (наверное думает что подвиг сделала для меня =))

наверное старается обращать внимание мужиков и соответствовать.
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Робингуд.
Создай свою тему. И все конкретно там опиши. Всю ситуацию.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, кого бросают, тот и острее переживает)
Согласен. От меня БЖ как ушла - 3 недели реально ни есть ни спать не мог, нервы капец как шалили. А ей было все пох.
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Робингуд.
Создай свою тему. И все конкретно там опиши. Всю ситуацию.


сорян, хотел чтоб немного текста было и получилось как всегда.... ))
предыдущее сообщение перекинуть в свою тему или не стоит ?

вот моя тема:

буду рад потдержке и советам!
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братцы, поздравьте, собираю вещи, к девушке переезжаю. Правда на съёмную хату. Главное, не РСП, все отлично в отношениях, я ведущий, и ко всему на по-хуй отношусь. Что не понравится, до-свидосы сделаю и обратно к себе уеду.
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братцы, поздравьте, собираю вещи, к девушке переезжаю. Правда на съёмную хату. Главное, не РСП, все отлично в отношениях, я ведущий, и ко всему на по-хуй отношусь. Что не понравится, до-свидосы сделаю и обратно к себе уеду.

Я что то упустил о том когда у тебя с женой то все не сложилось?
или ты об этом на форуме не упоменал ?
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не упомянал. Сам ушёл. Уже несколько лет назад.
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не упомянал. Сам ушёл. Уже несколько лет назад.

Читал твою тему возврата.
Интересна история:
сколько продержались вместе?
изза чего ушел?
как живешь после того как ушел и какой образ жизни ведешь?
что за девушку сейчас нашел? более подробной хотелось бы понимать.
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Один раз она меня предола, простить не смог. И ушел. Не хочу её не знать не слышать.
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Один раз она меня предола, простить не смог. И ушел. Не хочу её не знать не слышать.

это уже после возврата было ?

Читал твою тему возврата.
Интересна история:
сколько продержались вместе?
изза чего ушел?
как живешь после того как ушел и какой образ жизни ведешь?
что за девушку сейчас нашел? более подробной хотелось бы понимать.

может есть ссылочка где ты расказываешь ответы хотябы на некоторые мои вопросы?
было бы полезно!
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда ты поймёшь всю информацию предоставленную этим уникальным форумом, лишние вопросы сами отпадут.
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху