Ваше мнение о скоростном свидании,Вот такого типа? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ваше мнение о скоростном свидании,Вот такого типа?

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шарился по просторам интернета и наткнулся...Девушка организуетв Красноярске встречи ...10 или скольки там минутки...с бабами..бабы конечно не всегда гуд)))в процессе общения они там меняются...в каком-то фильме американском видел подобное...типа скоростное свидание...есть конечно там и конкурсы развлечения...иначе думаю со скуки бы умерли все...Ваше мнение дорогие пользователи?...Да и это я написал не просто так...почему бы пикаперам когда по полям бегают номера стреляют...ни приглашать бы этих баб на подобные вечеринки...Сделать приглашения...Замутить место...На приглашении написать...типа место секретное примут участие только те кто позвонит и оставит заявку...интрига будет)))...Тем более мы себе херню не будем же выбирать)))процент симпатичных выше будет...Думаю Роману стоит над этой мыслью подумать....

[DOUBLEPOST=1426410664][/DOUBLEPOST]Да я думаю оно не обязательно должно проходить...в кафе...Пока еще зима...и тепло...Можно на природу их вытащить...Батл..со снежками устроить...Парни против девушек...на 2 команды разбиться)))правда потом эту толпу надо будет вести в теплое место отогревать)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это ж спид датинг? быстрые свидания
 

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да они самые....
[DOUBLEPOST=1426862526][/DOUBLEPOST]Судя по активности они вообще никому не интересны)))
[DOUBLEPOST=1426862558][/DOUBLEPOST]Хотя ходят на них...
 
Сверху