Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем страждущим и не очень. Стоит ли общаться с экспертом? Стоит! Даже если 100500 раз прочитали форум. Почему? Да потому, что общение зарядит вас позитивом и ещё раз подчеркнет все ваши ошибки. Мы все очень умные, но когда дело доходит до конкретной ситуации - зачастую пасуем. Взгляд со стороны просто необходим. Пообщался по скайпу с ГеннадийЛучший. Хорошо пообщались с позитивным человеком. Ещё раз понял все свои промахи (разобрали мою историю) и получил наставления. Не жалейте деньги на скайп - лучше поговорить с позитивным знающим человеком, чем их пропить. Всем добра!
 

player2017

Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То, что она не пишет - не важно.
Главное, чтобы ты мог ей написать и была бы хотябы не большая вероятность ответа.
Я не убираю из игноров и не создаю общение из ничего. Я беру ваш уровень уже имеющегося
общения с бывшей и вывожу его на принципиально новый уровень, что помогает в возврате.
Если сомневаешься, то бери услугу - ведение темы. Я помогу и с общением.
Вселяет уверенность...
 

Argument8.0

Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер!! вчера общался с Экспертом форума Геннадий Лучший. Общение получилось очень продуктивное, эксперт разобрал тему полностью, остановился на ошибках и проблемных ситуациях, дал рекомендации и советы, что нужно делать, чего лучше не делать, а что вообще выбросить из головы и не париться!!! Дал направление в котором необходимо плотно работать, где необходимо развиваться. Очень грамотный, взвешенный и объективный взгляд "со стороны". Всем советую провести консультацию со своим экспертом. Так как это развитие, а топотня на месте!!! Всем удачи, успеха и главное стремление к своему счастью!!!
 

Marsel__XXXX

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Я вернул свою жену спустя месяц. Помог мне в этом эксперт luckybastard. Я решил сразу взять ведение темы экспертом. Потому что во время возврата будут тяжелые моменты, откаты, когда будет казаться что все идет не по плану, что следуя рекомендациям делаете только хуже. Но это совсем не так. В таких моментах меня очень поддерживал и давал так сказать пинок мой эксперт. Поэтому надо делать все что говорит эксперт. Сейчас прошел месяц после возврата. И все хорошо). Еще раз хочу поблагодарить luckybastard а также кто помогал советами на форуме. Всем успешного возврата!!!!
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Сегодня была консультация в скайпе с Экспертом форума Геннадий Лучший. Полностью разобрали мою тему. Обсудили все ошибки и косяки. Много чего узнал , о чем раньше и не думал даже. Обсудили план дальнейших действий. Гена даже дал прогнозы , посмотрим сбудутся или нет, очень интересно))) После консультации стало на много легче. В голове стали складываться пазлы. Сомнений в возврате почти не осталось. Думаю после исполнения всех заданий сомнений вообще не останется. Гене СПАСИБО , консультацией более чем доволен!
 

Костямба

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Если у вас есть сомнения брать консультацию у Экспертов форума - опустите их. Люди имеют большой опыт. Четкий разбор событий. Комментарии ошибок. Дают понятие какие ошибки допустил, в чем сам виноват и в чем не виноват.
После общения с экспертом поднялось настроение. Объективный взгляд знающего человека, а не бессмысленные советы друзей и коллег. Поставлен план дальнейших действий.

Если столкнулся с проблемой возврата девушки или жены не жалей денег на консультацию, это того стоит на 100%.
Всем рекомендую.

Спасибо Геннадий Лучший.
 

Куба

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток мужики!!! Во первых спасибо за это форум!!! Если ли не этот форум мы бы уже давно в гавне плавали бы. У каждого свои проблемы но нас всех мужиков оьединяет одна печаль- уход любимой. Я так благодарен судьбе что нашел этот форум и огромное спасибо luckybastard вытащил меня из того говна что сам натворил. Каждый решает сам - брать эксперта или не брать. Но когда я пообщался с luckybastard я понял одно что упускал те вещи которые со стороны виднее. Каждый раз общаясь с luckybastard ты открываешь что то новое для себя. Конце концов яйца начинают расти.:) Проверено мной что яйца точно вырастут 100%.
Даже есть прикол в том что как я взял эсперта luckybastard - занял деньги у одной девушки и не желею об этом :). Так что если есть сомнения что ты не можешь сам бери -эскперта. От чистого сердца хочу сказать СПАСИБО!!!!!!!!!!!! LUCKYBASTARD !!!!!!!!:12*:
 

player2017

Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток мужики!!! Во первых спасибо за это форум!!! Если ли не этот форум мы бы уже давно в гавне плавали бы. У каждого свои проблемы но нас всех мужиков оьединяет одна печаль- уход любимой. Я так благодарен судьбе что нашел этот форум и огромное спасибо luckybastard вытащил меня из того говна что сам натворил. Каждый решает сам - брать эксперта или не брать. Но когда я пообщался с luckybastard я понял одно что упускал те вещи которые со стороны виднее. Каждый раз общаясь с luckybastard ты открываешь что то новое для себя. Конце концов яйца начинают расти.:) Проверено мной что яйца точно вырастут 100%.
Даже есть прикол в том что как я взял эсперта luckybastard - занял деньги у одной девушки и не желею об этом :). Так что если есть сомнения что ты не можешь сам бери -эскперта. От чистого сердца хочу сказать СПАСИБО!!!!!!!!!!!! LUCKYBASTARD !!!!!!!!:12*:
Хоть вернул то свою ненаглядную?
 

Куба

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не вернул, но это процесс не простой. Перед тем как вернуть надо над собой поработать. А сейчас идет по полным ходом. Могу похвастаться весил 2.5 месяца назад 94, а сейчас 76кг. И тем более не бухаю вообще, начил качаться. И больше всего перестал быть тряпкой. Благодаря Лаки. А так если интересно можешь глянуть мою тему ;);)
 

player2017

Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не вернул, но это процесс не простой. Перед тем как вернуть надо над собой поработать. А сейчас идет по полным ходом. Могу похвастаться весил 2.5 месяца назад 94, а сейчас 76кг. И тем более не бухаю вообще, начил качаться. И больше всего перестал быть тряпкой. Благодаря Лаки. А так если интересно можешь глянуть мою тему ;);)
Та прост интересно на каком этапе возврат
 

чудоюдо

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как и обещал, мой отзыв о работе с Геннадием ;)

Заказал консультацию в скайпе, по длительности заняла примерно два часа, за которые Геннадий смог подробно и доходчиво разобрать мою тему, рассказать про мои ошибки, про мои "плюсы" в поведении, а также про то, как следует действовать дальше в моем пути возврата бывшей :)

Если нужен трезвый взгляд со стороны на твою тему и ты нуждаешься в ценных знаниях - смело бери консультацию у Геннадия,не пожалеешь ;)

Моя тема по возврату бывшей (в процессе) ->

И чтобы ты долго не искал его на форуме, вот тебе ссылочка на профиль Геннадия :)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

pAhmel

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!

Этот форум - бомба! Это кладезь полезной информации и очень крутых ребят!

Как и у многих здесь ребят, возникла такая жизненная ситуация - после длительных отношений расстались с девушкой. Как оказалось потом, что это была ошибка, и я захотел её исправить - вернуть девушку. Хорошо, что нашёл этот форум сразу и не успел насовершать рядовых ошибок!
Благодаря этому форуму добился цели по возврату! Огромная благодарность всем тем, кто помогал советами! Особенная благодарность эксперту форума - Косте КЭСТу, очень действенные и мудрые советы даёт! Благодарю тебя!



Ссылка на мою тему -
 
Последнее редактирование модератором:

Sanya 80

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!!! Консультировался у LUCKYBASTARD. Отлично, дельные советы. Некоторые моменты прям в точку! Разговор не робота с человеком, а как с друганом. Ситуация непростая у меня, но думаю прорвусь с помощью Lucky. Реально советую!!!
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу выразить огромную благодарность Александру!!!
Этот человек очень хорошо помог мне в возврате моей бд, сейчас идёт стадия закрепления отношений. Жалко было очень мало времени на выполнения заданий с другими опж.
Человек даёт отличные советы, всегда на связи и понимает как действовать в той или иной ситуации. Обращайтесь к Сане, не пожалеете :)
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С небольшой задержкой (это слово должно вызывать ужас только у ожп)) пишу отзыв на консультацию по скайпу с Геннадием Лучшим. Отличный разбор ситуации с указанием всех нюансов и косяков, которые были допущены в разные периоды, и полезные советы, как действовать в дальнейшем, чтобы это не повторилось. Чуть больше часа поболтали, как хорошие друзья, все позитивно. Ребята, если вы находитесь в начальной стадии этой не самой приятной, но на самом деле дико полезной ситуации, то не поленитесь взять консультацию с экспертом или ведение темы. Я сам как-то допер в начале разрыва взять игнор на 3-4 недели, но все снова испортил неконтролируемостью эмоций и завышенной значимостью БД. Поэтому во избежание ошибок берите консультацию или хотя бы разбор темы. Все сразу встанет на свои места в голове и станет понятно, что ничего фатального не произошло. И относитесь ко всему спокойно и с юмором, истерики и накручивание себя оставьте для девочек)
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напишу о Гене Лучшем.
Генчик- красава)))
Мне помог в трудную минуту, и поддержал. У меня были жуткие откаты и ломка. Шаблон развития я получил и пинки под задницу от Гены в Нужную минуту :D. Да скажу что не со всеми методами согласен на 100%- но оспаривать их эффективность не стану- в них есть НЛП и психология в чистом виде- применять можно.
Теперь я сам гуру пикапа и соблазнения, мастер в общении в сложных ситуациях))))
А бж я передумал возвращать. Моя жизненная позиция- идти нужно дальше.
Геннадий Лучший- раздуплит.
 

Kostya123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, хочу поблагодарить всех ребят которые помогали при возврате бд - всё получилось !
Ощущение что ты не один - не давало мне времени унывать.
Так же хочу выразить благодарность экспертам форума, в частности Алекскандру888 и Генадию Лучшему - мужики знают своё дело и никогда не посоветуют плохого.
Всем развития и терпения !
 
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, сегодня проконсультировался по своей теме у luckybastardа !

Он сразу разложил всё по полочкам и поставил чёткий диагноз - с которым я согласен на все 100 %.

Если честно, этот парень перевернул все мои стереотипы относительно возврата жены :).

Я думал делать всё иначе. Но учитывая, что ситуация катилась в пропасть - понял, что нужно менять поведение.

Буду придерживаться рекомендаций lucky, и всем рекомендую не заниматься самодеятельностью! :)
 

pingonthewing

Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх, если бы я взял ведение сразу :Fool2:.
Саша мне очень помог. У меня был опыт и понимание пикапа, на данный момент уже почти 4 года. Даже при этом помощь и обратная связь была бесценна. Я многое понимал, но не вывозил + именно возврат это всё таки другое. Благодаря обратной связи всё получилось. Если бы обратился за помощью сразу, уверен, что вместо 4-5 месяцев, я бы потратил 4-5 недель. Спасибо огромное . Это было здорово.
 

Frozentlt

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу сказать спасибо Luckybastard, за помощь. Помог разобраться в моей "проблеме", даже это не "проблема" а моя глупость. Его советы очень ценны, помогли мне, посмотреть по другому на мою ситуацию. Восстанавливаем с женой отношения, хотя считал что из этого не чего не выйдит. Спасибо огромное luckybastard
.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лаки, друг.
Я хочу сказать, что ты молоток. У тебя все в порядке в плане структурного подхода и поэтому второй твой возврат создал из тебя образ самого успешного, на мой взгляд, возврата на этом форуме. Реально твою историю можно читать как книгу. Уверенность, стойкость, настойчивость, харизма - это твое.

К сожалению ты мне не помог, и это потому что я в этих качествах я не дотягиваю до тебя. У тебя можно учиться, но это не 2 месяца, как в моем случае, а может быть года. Моя ситуация открыла мне глаза, и в нужный момент я нашел вас, начал общаться с тобой.
Сейчас я восстановил дух и хочу продолжать развивать уже себя, а отношения - вторично.
Качает конечно, но с каждым разом все легче. Типичных ошибок больше не делаю по крайней мере.

Ден, продолжай в том же духе. Хотя я искренне верю, что ты не станешь выбирать эту стихию как одну единственную для себя, это будет слишком высокомерно для тебя :) Уверен, что ты еще многим поможешь с этого форума, но позволю себе дать несколько советов:
- если все таки стоит цель полноценного возврата через изменения и калибровку, то нужны чекпоинты и контроль за действиями. Понятно что кругом куча долбоебов, которые все равно сделают по своему, но лишние пиздюлины в нужный момент меня всегда ставили на место. Короче побольше контроля
-
регулярные 101 встречи. Тупо созвоны на 10-15 мин, чтобы узнать как дела у оленя. Например 1 раз в 3 дня. Не лишнее
- коммерческую основу с учетом предыдущих пунктов можно поднять, если будет полная отдача

В любом случае спасибо за советы
Будешь в Москве - можешь рассчитывать на мою помощь в любое время
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Геннадий Лучший , благодарю тебя за то, что ты ДИКО помог мне в моей ситуации)
Я до конца не верил, что верну бывшую девушку! Этот частый негатив от нее.... я уже думал, что это будет постоянно.
Но ты помог мне во всем разобраться, разложил все по полочкам)

В отношениях с бывшей я забросил себя.... перестал развиваться. И получается ты помог мне сделать две вещи - встань на ноги и снова начать развиваться и помог вернуть бывшую! Вдвойне благодарен тебе!
Ты всегда поддерживал в эти сложные моменты, когда я хотел уже все бросить. Открыл мне глаза на многие вещи.
Да, иногда я не следовал твоим советам, я дурак, потом сам страдал от этого. Ты во всем всегда был прав!

В общем, спасибо тебе за все это)) Ты охеренный мужик!!!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Спасибо за уделённое время и чуткий подход к проблеме.
Изначально стало приятно разговаривать, всё располагало для открытого и доверительного общения.
Уже во время разговора появилось чувство уверенности в том, что любую проблему можно решить и ты в этом здорово помогаешь.
Ну а после окончания разговора вообще многое встало на свои места и был выбран вектор движения, составлен план.
Ты реально помог избавится от основных откатов.
Сейчас действую согласно совместно разработанному плану.
Спасибо тебе за консультацию!
Порой достаточно небольшого времени, чтобы вникнуть в основу и идти успешно вперёд, зная, что ты всегда прикроешь с тыла.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас в интернетах очень много «помощников по возврату бывших», которые обещают результат, но за бешеные деньги. Поэтому, когда мне позвонил Дмитрий Буланов и предложил помощь, я отнёсся к этому абсолютно скептически. Но решил рискнуть. Так Дима меня познакомил с (@Александр Михайлович )

Было очень много недоверия и предвзятости с моей стороны т.к. до этого я обращался к психологам, но взяв пробное ведение дал себе установку — делать абсолютно всё, что скажет эксперт.

Это был пиздец. Потому, что эксперт начал давать невозможные задания, например, подходить и говорить с девушками на улице. Это было трудно, но эксперт настаивал на 50 подходах в день. И знаете что? Это что-то поменяло во мне. И я благодарен за это! Преодолел, и думал, что всё, начнём возврат, когда эксперт дал следующее задание от которого мне снова было стрёмно на душе... Но это было нужно.

Потом мы начали выходить на связь с БД и меня разрывало изнутри при каждом её слове и действии, но эксперт был рядом и чётко и хладнокровно говорил, что делать мне с моей стороны и что конкретно означают действия БД. Иногда я дико злился на Александра, но в итоге он всегда оказывался прав в своих действиях и чётко видел действия БД.

И знаете что? Моя БД не уникальная и не «та единственна», она свалила из страны жить на остров. ПМЖ, товарищи. Это вам не в соседний район переехать. Так вот, Александр помог сделать так, что БД вернулась с этого чёртового острова обратно ко мне.

Возврат на расстоянии невозможен. Тем более через продолжительное время. БД ушла от меня в конце июня. Но Саша сделал невозможное и в декабре мы вместе с БД встретили Новый Год.

В общем, огромная благодарность эксперту Александру. Я хоть и скептически относился к услугам форума в самом начале, но сейчас я абсолютно не жалею, что доверился Дмитрию Буланову и Александр :) Они крутые.

Но помните, что успех в возврате и работе с экспертом будет только в двух случаях: 1) ты реально захочешь измениться; 2) ты будешь слушать эксперта и выполнять то, что он говорит на 146%. Иначе толку не будет.

Еще раз спасибо, друг!

P.S> Парни, помните, что возврат это дело не быстрое и запаситесь терпением, в остальном положитесь на экспертов ;)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!
============

Хочу поделиться своим отзывом о работе с экспертом форума @luckybastard.
Пол года назад, в момент сильного отката по БЖ, решил взять консультацию этого эксперта и не капли не пожалел.
Разговор по телефону был не долгим, но я услышал на том конце провода не просто человека, который
хочет срубить бабла на чужом горе. А человека, который погрузился в мою историю и с холодной головой дал мне
ценный совет.

От одного только разговора и осознания того, что тебе помогает со 100% отдачей, постороний человек, мне стало
намного легче. В дальнейшем у меня возникла спорная ситуация, как повести себя в общении с БЖ по ребенку, так как
начались монипуляции ребенком в отношении меня. И опять @luckybastard оказался рядом и дал ценный совет, который
помог и в этом вопросе.

Почему следует обратиться к @luckybastard:
1) Несмотря на его, порой, жесткие советы, как себя повести с БЖ и как отреагировать на ее выкидоны. Его советы работают.
2) Эксперт семейный человек, есть ребенок. Так что на вопросы связанные с детьми он также найдет решение.
3) Он вернул два раза свою жену и построил крепкие отношения. Хотя зная его историю я врагу такое непожелаю.

Ты новичек на форуме?????
У тебя есть жена и ребенок?????
Твоя семья катится под откос и на горизонте замаячил "ВАСЁК" (новый папа для твоего ребенка)?????


ТЕБЕ ПРЯМАЯ ДОРОГА К @luckybastard, он снимет с тебя пилотку ...
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет!
Добавлю и свои 5 копеек о работе с Денисом, он же Дэн, он же :)
Прочитав массу историй от форумчан по возврату бывших девушек/жен, понял, что моя история не уникальна, но самому разобраться в том, что произошло, в причинах случившегося, а главное, что с этим делать дальше и как не сорваться на фоне психоэмоционального прессинга ситуации невозможно, потому что мозг отключается, становишься тряпкой и начинаешь совершать типичные ошибки.
Поэтому, чтобы не накосячить по полной и хоть как-то уменьшить силу отката, я обратился за консультацией к Денису.
В этом же день (у нас была ночь)) Денис позвонил и полтора часа я ему подробно рассказывал о семи годах совместной жизни с БЖ.
Денис слушал, уточнял важные моменты, тут же анализировал и объяснял мне причины возникавших проблем. При этом я понимал, что Дэн абсолютно прав. В общем 5+ ему по психологии отношений.
Также Денис задал мне вектор моих дальнейших действий и указал на типичные ошибки, которые нужно избегать при возврате БЖ.
Сейчас Дэн также остается на связи со мной и когда меня накрывает, или я не могу понять как мне реагировать на те или иные действия со стороны БЖ, он оперативно подсказывает, что делать и приземляет в случае необходимости:).
Отдельное спасибо Денису за то, что морально поддержал в нужный момент и открыл глаза на истинное положение вещей. Спасибо Дружище!!!
Поэтому, если ты только что столкнулся с аналогичной проблемой и не знаешь, что делать и как дальше возвращать (нет, не БД/БЖ) себя к полноценной жизни мужчины, участие эксперта просто необходимо!
От себя лично рекомендую обращаться к Денису .:Good:
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу оставить и свой отзыв о своей консультации с luckybastard по вопросу возврата жены. Сразу впечатлило, что Денис подходит к вопросу как профессиональный хирург. Отлично диагностирует ситуацию, знает о чем говорит, понимает суть происходящего. Полноценные рекомендации, с объяснением причин и следствий. На вопросы отвечает по существу, не льет лишнего. Указывает на ошибки и тут же говорит - как их избегать в дальнейшем.
После консультирования с Денисом у меня в голове сформировался порядок и появилось осознание того - что делать дальше. В общем - отзыв мой более чем положительный.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друзья!
Хочу поделиться с Вами опытом работы с.. эээ.. с моим собственным опытом работы!! )))))
Дело в том что я вернул уже вторую свою бывшую!!! Хотя даже я, опытный специалист по возврату, думал что шансы тут
стремительно падают на дно. Но я был упорен и терпелив, и настойчиво делал одно и тоже - раз в 3 недели общался
с бд. И длилось это.. полтора года!) И вот у нас с ней уже все очень неплохо в общении. И не только.
Вывод - Советы форума по возврату РАБОТАЮТ. ВСЕГДА !
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет друзья!
Хочу поделиться с Вами опытом работы с.. эээ.. с моим собственным опытом работы!! )))))
Дело в том что я вернул уже вторую свою бывшую!!! Хотя даже я, опытный специалист по возврату, думал что шансы тут
стремительно падают на дно. Но я был упорен и терпелив, и настойчиво делал одно и тоже - раз в 3 недели общался
с бд. И длилось это.. полтора года!) И вот у нас с ней уже все очень неплохо в общении. И не только.
Вывод - Советы форума по возврату РАБОТАЮТ. ВСЕГДА !
Отзыв года! :Good2:
Ждем подробностей ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху